PDA

Просмотр полной версии : слушаем музыку при открытых дверях на заглушенном моторе



Бабай
28.08.2007, 16:21
когда при заглушенном движке хочется послушать музыку при открытой двери ? ....... :D

тада делаем следующее :

Бабай
28.08.2007, 16:22
если же хотим, чтобы работать осталась ТОЛЬКО магнитола , тогда так :

Непонятный
28.08.2007, 22:11
А по-русски нельзя? Типа....взял штуковину...соединил с хреновиной..присоединил фиговину и все...а то схемы рисует...в них 80 % не понимают...так что еще раз и по-доступней :lol: :lol:

JASMIN
28.08.2007, 22:15
Бабайчик! Какой же ты вумный... :shock: :shock: :shock:
Мне наверное проще будет дверь закрыть! :lol:

Джон 74
29.08.2007, 07:17
Бабай! Ты себе сделал такую хренотень?
Или только схему выложил? :)
Хоть это и просто, но ИМХО ещё проще дверь закрыть, чем париться с релюхами, время терять. :D

Руслан
29.08.2007, 08:16
а я ваще нихрена не понял :( че сделать то надо??

Джон 74
29.08.2007, 08:55
а я ваще нихрена не понял :( че сделать то надо??
Ниче не надо делать, если всё устраивает. :D
А если серьёзно, то подключить мафон, как указано на схеме. :)
Если оно тебе надо.

29.08.2007, 09:01
[quote="Руслан":37ntkqiw]а я ваще нихрена не понял :( че сделать то надо??
Ниче не надо делать, если всё устраивает. :D
А если серьёзно, то подключить мафон, как указано на схеме. :)
Если оно тебе надо.[/quote:37ntkqiw]

А просто сам бипер отключить нельзя?
Достал Уже :twisted:

Бабай
29.08.2007, 09:07
А по-русски нельзя? Типа....взял штуковину...соединил с хреновиной..присоединил фиговину и все...а то схемы рисует...в них 80 % не понимают...так что еще раз и по-доступней :lol: :lol:



блин , ну куда уж проще :) ............... на рисунках показаны стандартные " совковые" автомобильные релюшки .............вид со стороны штырьков , которые обычно пронумерованы .............. тупо берем их и соединяем как нарисовано :twisted:

Бабай
29.08.2007, 09:09
[quote="Руслан":10bbqwd4]а я ваще нихрена не понял :( че сделать то надо??
Ниче не надо делать, если всё устраивает. :D
А если серьёзно, то подключить мафон, как указано на схеме. :)
Если оно тебе надо.

А просто сам бипер отключить нельзя?
Достал Уже :twisted:[/quote:10bbqwd4]

можно и отключить .............тока бугага :lol: ...........у меня есть сосед, который раз 20 за зиму просит прикурить ...........забывает выключать габариты :P

29.08.2007, 09:13
[quote="Джон 74":1mmg63eh][quote="Руслан":1mmg63eh]а я ваще нихрена не понял :( че сделать то надо??
Ниче не надо делать, если всё устраивает. :D
А если серьёзно, то подключить мафон, как указано на схеме. :)
Если оно тебе надо.

А просто сам бипер отключить нельзя?
Достал Уже :twisted:[/quote:1mmg63eh]

можно и отключить .............тока бугага :lol: ...........у меня есть сосед, который раз 20 за зиму просит прикурить ...........забывает выключать габариты :P[/quote:1mmg63eh]

Дык, он у меня только про дверь сообщает :shock:

Бабай
29.08.2007, 09:51
это правильно ............тока про дверь .................че-то я с утра еще не проснулся .......... :D ................


Отвечаю всем скептикам :) - Камрюха настолько хорошо себя ведет , что так и подмывает прицепить к ней " пятое колесо" .................... вот и выпендриваюсь .................. кроме этой приблуды еще переподключил питание стеклоподъемников в обход замка зажигания ........... надеюсь , что ЭТА переделка не вызывает сомнения в своей полезности ? :D

29.08.2007, 11:23
это правильно ............тока про дверь .................че-то я с утра еще не проснулся .......... :D ................


Так можно или нет (своими руками) отключить этот биперрр ?

Бабай
29.08.2007, 11:32
это правильно ............тока про дверь .................че-то я с утра еще не проснулся .......... :D ................


Так можно или нет (своими руками) отключить этот биперрр ?

да кто - ж тебе запрещает ???!!! :D .............. бери кусачки и вперед .................. если боишься, что его целостность контролирует комп , тада меряешь его сопротивление и меняешь на резистор , соответствующего номинала

29.08.2007, 11:44
[quote="Бабай":3dlzsxc4]это правильно ............тока про дверь .................че-то я с утра еще не проснулся .......... :D ................


Так можно или нет (своими руками) отключить этот биперрр ?

да кто - ж тебе запрещает ???!!! :D .............. бери кусачки и вперед .................. если боишься, что его целостность контролирует комп , тада меряешь его сопротивление и меняешь на резистор , соответствующего номинала[/quote:3dlzsxc4]

:shock:
да вроде и лето закончилось, лишний раз дверь открывать уже не хочется :D

Evgen.z
29.08.2007, 13:02
я нашел способ попроще.

lsd_corp
29.08.2007, 15:21
кроме этой приблуды еще переподключил питание стеклоподъемников в обход замка зажигания
А схему для этой фичи не подскажешь?

Бабай
29.08.2007, 15:30
а тут и схемы никакой не надо ( хотя если есть книжка - по ней можешь уточнить ) ........ находишь в блоке предохранителей нужный , отключаешь его питающийся конец от приходящего провода и подключаешь в любое место , где есть постоянные + 12 вольт ......... и все дела :) .............. если есть тестер - работы на 15 минут

888
29.08.2007, 19:48
А не проще ли плюс на магнитолу подать на прямую от аккума.
Так делают многие человеки связанные с автозвуком :?:

MaZaY
29.08.2007, 22:43
Действительно!
Вынуть магнитолу, и соединить тупо плюс и асс. И релюхи нафиг не нужны.
А подъемники в обход замка это нафиг? Что бы если с ключами захлопнул дверь открыть?

Vahid
30.08.2007, 09:03
Бабай, может для нерожденных электриками проведешь экспресс курс...? :lol:

Fawkes
30.08.2007, 11:24
Блин, не надо городить никаких релюх!
На замке зажигания должен присутствовать разъемчик двухконтактный от датчика наличия ключа в замке, его надо просто отсоединить. и бипера вы больше не услышите! Во всяком случае на Грации так, я думаю на остальных тож самое, принцип то один и тот же.

02.09.2007, 17:12
не знаю зачем что то мутить .Можно просто вытащить разъем чтобы не бибикало и все_ СЛУШАЙ музонику. а на счет забыл ключи так надо бы башку подключать через АСС. И все.
Разъем находится на видном месте если снять обшивку над ногами.

Audzaki
17.09.2007, 11:10
по моему самое простое - вбить пистончик в шпенек, которые реагирует на дверь... однажды купил авто где так был реализован механизьм антибипера... вынул его.

меня не бесит бипер ;)
не имею привычки сидеть в авто с открытой дверью...

Seregafbi
19.01.2010, 15:51
отключил зумер, вытаскиванием проводочка из замка зажигания

Fsmith
19.01.2010, 16:32
отключил зумер, вытаскиванием проводочка из замка зажигания
апосля вынимания проводка из зажигания есть необходимость паузу до "ключ на старт" больше выдерживать, иначе иммобилайзер не успевает считывать ключ. Я решил этот вопрос удалением самого зумера- проблем ни каких не возникло, уже больше года прошло...

Sashko
22.09.2010, 07:06
Блин, не надо городить никаких релюх!
На замке зажигания должен присутствовать разъемчик двухконтактный от датчика наличия ключа в замке, его надо просто отсоединить. и бипера вы больше не услышите! Во всяком случае на Грации так, я думаю на остальных тож самое, принцип то один и тот же.
На "тридцатках" - аналогично.