PDA

Просмотр полной версии : сетка в багажник V 50



банбас
07.06.2012, 23:19
Здрасте. Кто подскажет где купить сетку в багажник?

philin
07.06.2012, 23:31
В клубном магазине .

balamut
08.06.2012, 10:06
В клубном магазине .

Точно, смотри здесь (http://www.camrytuning.ru/shop/interier-tuning/other/90467-07211-setka-v-bagazhnik-dlya-v50#interier-tuning)

VIP Odessa
08.06.2012, 15:37
Не знаю где у Вас всё девается, но машины приходят с ворсовыми ковриками, сеткой в багажник, сумкой Toyota (в багажнике).

р777кр22
08.06.2012, 17:44
Не знаю где у Вас всё девается, но машины приходят с ворсовыми ковриками, сеткой в багажник, сумкой Toyota (в багажнике).

Продаваны или Манагеры, не знаю как правильно, подрезали и всех делов!

KleriK
13.06.2012, 13:31
Не знаю где у Вас всё девается, но машины приходят с ворсовыми ковриками, сеткой в багажник, сумкой Toyota (в багажнике).

Да Вы - везунчик!!!
Нет у нас всего этого добра!

банбас
13.06.2012, 22:21
Точно, смотри здесь (http://www.camrytuning.ru/shop/interier-tuning/other/90467-07211-setka-v-bagazhnik-dlya-v50#interier-tuning)

спасибо

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------


Не знаю где у Вас всё девается, но машины приходят с ворсовыми ковриками, сеткой в багажник, сумкой Toyota (в багажнике).

5 лет назад ещё V40 всё дали и сумочку авот счас ни х

VIP Odessa
13.06.2012, 23:16
Может в дело в сборке, с Японии в машине лежит сетка, сумка и коврики ворсовые.

-Димон-
14.06.2012, 05:09
Может в дело в сборке, с Японии в машине лежит сетка, сумка и коврики ворсовые.

99% что именно так и 1% банальная жажда наживы.

KleriK
21.06.2012, 07:37
Знакомый работает в автосалоне тойота - говорит что все новые камрюхи приходят без сеток и японки в том числе!

Приобрел сетку в багажник (не оригинал) но на штатные крючки вешается нормально, за 145р.)))...но вопрос: нафига сетку вешать на входе в багажник?...мне бы удобнее было отделить этой сеткой заднюю узкую часть багажника... не понимаю(

balamut
21.06.2012, 07:41
но вопрос: нафига сетку вешать на входе в багажник?...

каждому свое ... мне удобно до безобразия ... мелочевка всякая полезная, под рукой всегда, а как представлю, что за ней надо будет в багажник с головой нырять ... поэтому там где узко, у меня сумка 3D с обязательными атрибутами автомобилиста, да скарб , мной считаемый необходимым для хранения в авто ... ось так.))) Что же погрузки касаемо, так ни разу не сложно сетку с "крючка" скинуть, и фсё, вуаля, максимум пространства по проекту положенного!)))

KleriK
21.06.2012, 08:27
каждому свое ... мне удобно до безобразия ... мелочевка всякая полезная, под рукой всегда, а как представлю, что за ней надо будет в багажник с головой нырять ... поэтому там где узко, у меня сумка 3D с обязательными атрибутами автомобилиста, да скарб , мной считаемый необходимым для хранения в авто ... ось так.))) Что же погрузки касаемо, так ни разу не сложно сетку с "крючка" скинуть, и фсё, вуаля, максимум пространства по проекту положенного!)))
Подскажи что в сетке возишь - какую мелочевку? Вот у меня по багажнику постоянно матыляется : Маленький чемоданчик с инструментам различным (не сколько для машины, сколько так понадобится), Большая щетка-антипыль-полировка, огнетушитель, знак аварийки, компрессор, аптечка....куда все это в переднюю сетку? Я и хотел это все закрепить в конце багажника..так как не пользуюсь каждый день!

balamut
21.06.2012, 08:36
Подскажи что в сетке возишь - какую мелочевку? Вот у меня по багажнику постоянно матыляется : Маленький чемоданчик с инструментам различным (не сколько для машины, сколько так понадобится), Большая щетка-антипыль-полировка, огнетушитель, знак аварийки, компрессор, аптечка....куда все это в переднюю сетку? Я и хотел это все закрепить в конце багажника..так как не пользуюсь каждый день!
Всё вышеперечисленное вот как раз и кататется в 3D сумке, а в сетке : распылитель с жидкостью для мытья стекол, со сгоном конечно, хоз. пакеты-сумки(есть такая необходимость), комплект мешков для мусора 120л+30л (ну очень практичная штука для разных целей), стратегический запас семечек (борюсь с курением в авто!))), комплект салфеток (влажные-бумажные) - вроде всё, ну и периодически в рутине бытовой чего-нибудь соответствующее по размерам и содержанию от точки А до Б ... ось так.

KleriK
21.06.2012, 08:52
Понятно, значит сам изобретать буду доп. сетку с липчками чтобы отгородить дальнюю узкую часть багажника, либо так же как и Вы приобрету сумку).

balamut
21.06.2012, 09:26
либо так же как и Вы приобрету сумку).

Как Вам по душе будет - уверен, тут дело абсолютно во вкусе!))) Ну и в практическом назначении. У меня за сумкой , как раз в нише за спинками заднего дивана, ещё шанцевый инструмент катается, и сетка ему бы неподвижности не обеспечила, а сумка - самое оно, ибо для меня "грюк" в машине НЕПРИЕМЛЕМ!!!))) Так что здесь в самом деле стОит покумекать, что надо, а что нет!)))

ifk120
11.07.2012, 19:47
Моя была с сеткой, но без сумки и ковриков.