PDA

Просмотр полной версии : Личинка замка багажника не работает



rodeF
03.08.2012, 19:25
Приветствую!

Есть проблемка: багажник не открывается ключом. Проблема была с момента покупки авто год назад, но особо я на это и не обращал, т.к. открываю багажник либо с салона, либо с кнопки на ключе, но т.к. все довожу до ума, то интересно, в чем может быть проблема?
Вставляю ключ, но он не поворачивается, какие бы я усилия не прикладывал, можно ключ сломать. Или на багажник ключ отдельный? Просто у меня комплект ключей не полный, есть только 2 ключа с кнопками, а 3го без кнопок нет.

Менять личинку на 69055-33380? Я так понимаю она идет с ключом у которого резьба нарезана?

Бабай
04.08.2012, 14:05
Я бы начал с разборки личинки ........... проверки соответствия ключа и ее штифтов .......... промывки ...........смазки .............а потом уже плакал

smb564
25.11.2012, 23:02
Приветствую!

Есть проблемка: багажник не открывается ключом. Проблема была с момента покупки авто год назад, но особо я на это и не обращал, т.к. открываю багажник либо с салона, либо с кнопки на ключе, но т.к. все довожу до ума, то интересно, в чем может быть проблема?
Вставляю ключ, но он не поворачивается, какие бы я усилия не прикладывал, можно ключ сломать. Или на багажник ключ отдельный? Просто у меня комплект ключей не полный, есть только 2 ключа с кнопками, а 3го без кнопок нет.

Менять личинку на 69055-33380? Я так понимаю она идет с ключом у которого резьба нарезана?
Решил вопрос?
такая же проблема ))
Только я проворачиваю ключ одновременно нажимая кнопку открытия дверей на ключе.
Получилось тофтология но так думаю будет понятнее ))

rodeF
26.11.2012, 12:01
Нет, так и не решил. Ключ вообще ни насколько не поворачивается, даже старый ключ (с поломанным корпусом) вставлял и пассатижами пытался провернуть - ничего. Разбирать сейчас холодно, по весне займусь, а если не выйдет ничего, то либо забью (т.к. с ключа и из салона открывается), либо новую личинку куплю.

intercom
11.02.2013, 16:55
Мне поломали личинку в двери багажника. Теперь нужно менять весь комплект личинок ?

Бабай
11.02.2013, 18:01
Мне поломали личинку в двери багажника. Теперь нужно менять весь комплект личинок ?

да ......... либо покупать личинку с собственным ключем