PDA

Просмотр полной версии : скрип панели V30



Лис
20.09.2007, 13:04
ДД
Заскрипела передняя панель в районе лобовухи. Поиском пользовался, не посылать. Интересно кто - как утранял. v-30

Никол
20.09.2007, 14:15
Попробуй как-бы приподнять ее может просто открутилась чуть

Лис
20.09.2007, 14:28
и это поможет? :?
Бизнес класс, тоже мне, как девятка :evil:

Джон 74
20.09.2007, 15:03
и это поможет? :?
Бизнес класс, тоже мне, как девятка :evil:

Сударь, э--э-э как бы повежливее спросить-то?
Вы свой Майбах на мойку загнали, и вынуждены ездить на этом "так называемом" "бизнес классе"?

Лис
20.09.2007, 15:20
нет, к сожалению майбаха нет :)

Камри разве не бизнес класс? Я ошибся?

До этого имел дело с ниссанами - примера 91 года и максима 99. Так вот при всем том, что примера была убита - салон НЕ СКРИПЕЛ. В максиме был сверчек в районе воздуховода. Но это все старые машины. Когда брал камри, то ждал большего. Следующая машина явно будет не камри.

Alexander
20.09.2007, 15:29
Дружище, машина ведь не новая покупалась - откуда знать кто, сколько и с какой степенью трезвости туда лазил???

Alexander
20.09.2007, 15:32
можно наверно даже голосовалку сделать - у кого скрипит салон V30...
думаю не многие нажмут "у меня скрипит"

Лис
20.09.2007, 15:35
согласен, однако предыдущие машины тоже юзаными покупались. Просто обилие рекламы видимо наложило свой отпечаток. Ожидал большего.

Evgen.z
20.09.2007, 15:37
Лис больно быстро про камри ты выводы сделал. У людей и похуже бывает и ни чего ездят. А ты прям катигарично после Камри другую. Покатайся, посмотри понравится и мнение изменится!

Лис
20.09.2007, 15:39
можно и сделать.
А можно и запостить кому что ненравиться в его машине.

Джон 74
20.09.2007, 15:39
можно наверно даже голосовалку сделать - у кого скрипит салон V30...
думаю не многие нажмут "у меня скрипит"
Саш, у меня скрипит. :oops: Вернее заскрипела вчера. В том самом месте, на которое Лис жалуется. Смотался В Оренбург (450км в одну сторону). 2/3 дороги разбито. Не мудрено, что заскрипело. Но так сравнивать..... :o

Audzaki
20.09.2007, 15:41
К камри долго привыкаешь...
я вот полгода не могу привыкнуть...
а скрипы это нормально ;)))
меня это тоже удивляло..
Также как и акустическое осязание, которое появляется в этом салоне - ты по звуку можешь определить где лежат положенные тобой предметы, или оставленные пассажирами вещи (очки, ключи, ободки для волос, телефоны и прочее))))))))))))

это не баг, это фича!

Alexander
20.09.2007, 15:42
можно и сделать.
А можно и запостить кому что ненравиться в его машине.
давайте, действуте - Вас ни кто не ограничивает... только вот после минусов не забудте про плюсы :)
Camry не идеальная машина, но своими плюсами намного перекрывает недостатки...

Никол
20.09.2007, 15:47
А ниссанами вообще ужос. У товарища премьера отказывалась переключать передачи после 60 , тупо орет на 90 км/ч на 3 передаче,оказалось крякнула лампочка в фонаре. Офигеть, какая умность :twisted:

Лис
20.09.2007, 16:06
Вообще-то примера это урод в семействе ниссан. Про него вообще речи нет.
Если сравнивать то только с максимой или теаной.

20.09.2007, 16:08
штырьками, а со стороны салона крепится болтами и гайкой. Так что надо смотреть, и, наверно, подтягивать. У меня заскрипела после пробега Москва-Астраханская обл.-Москва. Да по наши дорогам что не заскрипит-то... Предыдущая Ниссан-Премьера(2002, сугроб) тоже пела во всю ивановскую. А новая Ниссан-Альмера жены тоже скрипит салоном. Дорог у нас нет-есть дураки и направления.

Лис
20.09.2007, 16:16
а можно поподробнее, если не трудно :oops:

Юрий
21.09.2007, 17:01
У меня тоже скрипела в районе лобового стекла. Ездил к диллеру, он снял пластмасску которая прилегает к стеклу, где дворники (не в салоне, а на улице), паралоном или какой то фигней ее проклеил, выдул весь песок, и поставил обратно. и все. Больше не скрипит. Пробуйте, наверно у вас такая же проблема

22.09.2007, 19:49
скрип есть уже в 3й раз снова собираюсь к диллерам от скрипа к скрипу после диллера проходит не болле 3 месяцев вот такие вот диллеры. На четвертый закончится гарантия думаю будут брать за так называемый ремонт 4500р.

Летчик
01.11.2008, 15:53
Такая же проблема. Причем скрипит когда просто тормозишь. В выходные буду разбираться что да как. Потом напишу.

пока без камри
01.11.2008, 17:26
ДД
Заскрипела передняя панель в районе лобовухи. Поиском пользовался, не посылать. Интересно кто - как утранял. v-30
в поиске надо набирать "сверч*"

jimmy
02.11.2008, 13:22
скрип между панелью и лобовым стеклом ИНОГДА вылечивается спреем силиконовой смазки туда...

на Камрюхе бог миловал от скрипов таких, а вот на предыдущей Т.Креста я этим победил сверчка.

в камрюхе долго искал что скрипит в салоне на кочках -чуть не "повелся" от этого занятия - нашел ...
просто как-то раз обратил внимание что с НЕ пристегнутым ремнем скрипа и скрежета -нету..
- скрип издавала железка на которую замок ремня безопасности крепился - я его чуть отогнул от сидения, ну и силиконом смазал - как бабка отшептала

Юрец Камривод
01.02.2011, 20:58
У меня тоже скрипела в районе лобового стекла. Ездил к диллеру, он снял пластмасску которая прилегает к стеклу, где дворники (не в салоне, а на улице), паралоном или какой то фигней ее проклеил, выдул весь песок, и поставил обратно. и все. Больше не скрипит. Пробуйте, наверно у вас такая же проблема

так и есть!