PDA

Просмотр полной версии : фотоотчет по CAMRY V40 R-SS



soundspeed
05.08.2006, 20:14
Закончены работы по Сашиной машине. Все получилось как планировалось. Все довольны. Но нет предела совершенсту! :D
В работу поступила еще одна CAMRY V40 3.5L . На этот раз в серебре , с темно серым салоном.
На этот раз речь идет о создании эксклюзивного салона (полный пошив всех деталей, изменение форм отдельных обшивок, отделка натуральным карбоном...). Естественно будет установлена аудио-видео система с "пафосом" в багажнике. Ну и еще кое-какие новшества тюнинга camry v40, тоже планируются. Работы расчитаны примерно на месяц. По скольку наша студия пропагандирует автомобильный индивидуализм (мы еще не сделали 2-х одинаковых машин ни разу), гарантированно данная работа не повторит первую. Думаю, должно получится очень интересною. Следите за рубрикой !

soundspeed
05.08.2006, 20:39
Первым этапом, проводится максимальная шумоизоляция, от стандарта ее отличают дополнительнае работы по шумоизоляции багажника и полное "проклеивание" перегородки между салоном и моторным отсеком.

soundspeed
05.08.2006, 20:46
Начаты работы по изменению форм некоторых деталей салона. В частности , немного дорабатываем "торпедо". Решили убрать под кожу, штатные посадочные места под твитеры (пищалки). В них нет особой надобности, так как пищалки будут установлены на стойках, в составе серьезной аудио-видео системы. Кроме того, штатные сетки не вписываются в концепцию пошива торпедо (планируем на их месте, выполнить сплошной контрастный стачной декоративный шев).

soundspeed
06.08.2006, 16:50
При пошиве торпедо, очень важно учесть возможное выстреливание подушки пассажира . В месте ее "выхлопа", должны быть специальные технологические швы, сделанные "слабыми" нитками. В противном случае, последствия могут быть необратимыми :D .

07.08.2006, 06:50
ЭТО КАК ЖЕ ТАК МОЖНО то??? !!!!! С НОВОЙ МАШИНОЙ ??!!!!!! :shock:

Гартунг Юрий
07.08.2006, 07:34
Очень интересно будет последить за следующей работой. :wink:

07.08.2006, 08:57
изверги!! :D вам только дай покрушить новые машинки :D но я уже не волнуюсь...так как знаю, что получится конфетка!продолжайте саунд в том же духе!

07.08.2006, 13:50
я смотрел на свою машина и тихо рыдал в голос :shock:
оставь как есть- даже в таком виде это уже будет эксклюзив. :roll:
А жена сказала что я урод....девочку испортил... :P

Непонятный
07.08.2006, 14:51
Портить надо. Вопрос тока как)) Надо что бы красивей стала. Я вот пока ни на что решиться не могу, где лучше испортить..

115 KG
07.08.2006, 14:55
я смотрел на свою машина и тихо рыдал в голос :shock:
оставь как есть- даже в таком виде это уже будет эксклюзив. :roll:
А жена сказала что я урод....девочку испортил... :P

Ага, знаит это ты подопытный.
Ну не нервничай, по опыту Saga можно сказать что пластическая операция завершиться удачно и после снятия швоф пациент останется доволен!

soundspeed
07.08.2006, 15:58
В прошлой работе как-то не заметно прошла установка тв тюнера.
Меж тем, еще один вариант. Тв-антенны,(активные kenwood), устанавливаются в верхние углы лобового стекла, так как будем тонировать стекла(кроме лобового) зеркальной пленкой инфинити (с большим содержанием металла) . Установка в другие места, просто "задушит " сигнал.

soundspeed
07.08.2006, 16:00
Установка тюнера.

Гартунг Юрий
07.08.2006, 16:14
Сергей, а как качество трансляции тв программ, и показывают ли они при движении?

soundspeed
07.08.2006, 16:27
При движении показывает. Качество, естественно не как дома. Но сносно (как в любом авто имеющим штатную видео систему)

07.08.2006, 16:55
Главное что про путч картинку смотрю разгледеть или про падение доллара на 90% увидеть и услышать; ну на крайняк по ТВ посмотреть подлет американской межконтинентальной баллистической ракеты к Москве....короче оповещатель о нештатных ситуациях выйдет приемлимый... :twisted:

07.08.2006, 19:25
Сергей.. а есть ли такая возможно об оповещении хотя бы примерной стоимости выкладываемых Вами на наше обозрение работ?

Дело не в том, чтобы позавдивать автовладельцам, а дело в прикидывании своих возможностей..

soundspeed
08.08.2006, 00:29
Сергей.. а есть ли такая возможно об оповещении хотя бы примерной стоимости выкладываемых Вами на наше обозрение работ?

Дело не в том, чтобы позавдивать автовладельцам, а дело в прикидывании своих возможностей..
Цены выкладывать конечно можно, но дело в том , что подобным работам свойственен индивидуализм. Чесать все под одну гребенку нельзя. Очень много сопутствующих факторов. Да и цены по Москве рознятся. Приведу пример на пошиве салона (просто сегодня мы наконец определились с заказчиком о окончательном варианте и приняли одну из обсуждаемых концепций.)
Сразу оговорюсь, бюджетные варианты(типа, кожанный салон за 1000$), мы не ваполняем. Видел я такие салоны. Да кожа, самая дешевая правда. Как правило, в местах сидения провисает через 3-6 месяцев, или пачкает одежду :D . Помните кожанные куртки из лужников в начале 90-х :D :!: :?: Почти тоже самое. Для продажи, может быть и не плохо. Для себя, не надо :D . Повторюсь, специализируемся на качественных индивидуальных работах. Не ширпотреб.
Стоимость пошива салона зависит от двух основных факторов. Это колличество обшиваемых деталей и материаллы. Кожа, она ведь тоже разная бывает. От 50 до 200$ за метр. на машину(в очень усредненном варианте) метров 8-10 метров требуется. С алькантарой, та же история. От 60 до 140$, за тот же метр. Возьмем например обтяжку потолка. Стоит это прим.900-1200$. Правда одной знакомой на ауди а3, в ауди центре на таганке, влупили 2000 евро :D . Ну дак вот, обтягивать один потолок-колхоз. Потолок нужно делать вместе с верхними частями обшивок стоек. До низа окна. Логично? А это еще + 400-600$. Еще одна тонкость дизайна, это покрас всех пластиковых потолочных и стоечных деталей, в цвет "нового" алькантарового потолка. Многие правда на на это внимание не обращают, но если оставить пластик в прежнем (цвет штатного потолка) виде, будет тоже колхоз. А деталек между прочим не мало набирается. Профессиональная покраска пластика, требует соблюдения определенных технологий (покрытие спец. грунтом, 2-3 слоя краски, защитный матовый лак, подготовка к покрасу, разбор-сбор под покрас ...)соответственно занимает не мало времени и тоже стоит денег. Данная работа добавляет к общей стоимости еще прим 300$.
Соответственно потолок (в правильном исполнении) выходит прим 2000$. Дорого? Да наверно. Но ведь можно сделать и за 1000$ :D ?, просто потолок :D , или за 2000 евро просто потолок у диллера :D :D :D
Короче, все индивидуально. Мы, например, на объемы работ по пошиву(кагда речь идет о полном пошиве), тем более если данная работа интересна, делаем нашим клиентам скидки. Советуем, на чем, без особой потери можно при желании съэкономить, на сколько этапов можно работу разбить, если финансы не позволяют сделать все и сразу. Короче, все индивидуально. Средняя стоимость полного пошива в москве, составляет прим 6000-15.000$. Пошить только сидения и вставки в двери, стоит 1600-2600$. Но есть и исключения. Вопрос соблюдения студиями основных общепринятых эстетических норм, я судить не берусь. Много разных работ видел. Некоторые восхищали, от многих хотелось плакать. В двойне бывает обидно становится, кагда человек озвучивает сумму, за которую он сделал безвкусицу. Вкус мужики, штука тонкая.
Обращайте всегда внимания на мелочи. Из них складывается работа в целом. Советуйтесь. Уточняйте.
Одним словом, о наших ценах, я говорить не хочу. Повторюсь. Все индивидуально. Если интересно, сколько стоят данные работы у нас, плиз по мылу, если можно, максимально конкретно, или по телефону, это для меня более удобно :D . Сразу извиняюсь за возможные не своевременные ответы. Очень много работы. НО отвечу всем :D Общие Московские цены, как я написал выше, озвучивать не очень коректно. Ну если только примерно :D

soundspeed
08.08.2006, 00:39
Не уходя далеко от выше сказанного. Покрас потолочных и стоечных деталей новой камри, в цвет будущего потолочного покрытия. Обратите внимание на их колличество. Зеркала в козырьках, тоже подлежат перекрасу.

soundspeed
09.08.2006, 13:21
Работы продолжаются!
Уже сделан (обтянут алькантарой), потолок и верхние части стоек.

soundspeed
09.08.2006, 13:27
Задняя полка, тоже будет обтянута алькантарой, вся сложность в том, что сетки под динамики отлиты в полке как массив.
Короче, изготавливаем новые сетки-грили, которые будут обтянуты серой радио тканью. На обтянутой алькантарой полке с декор. швамим, смотрется будет очень солидно.
Продолжение следует...

RUStm
09.08.2006, 13:28
Едрёна батон! :shock: Вещь! :good: И цвет мой любимый :)

09.08.2006, 18:51
А возможен вариант если кожа моя будет.......а работа ваша???

soundspeed
09.08.2006, 20:19
Да, возможно, но без гарантии :D

DimmOn
09.08.2006, 20:50
А возможен вариант если кожа моя будет.......а работа ваша???
Лично твоей кожи (зависит от роста и веса) может хватить только на стойки и панель :lol: Интересно посмотреть, что получится :D

soundspeed
09.08.2006, 21:35
А возможен вариант если кожа моя будет.......а работа ваша???
Лично твоей кожи (зависит от роста и веса) может хватить только на стойки и панель :lol: Интересно посмотреть, что получится :D
:lol: :lol: :lol:

soundspeed
09.08.2006, 23:47
Продолжаем ...
Пока рутина. Проводка.

soundspeed
09.08.2006, 23:48
Феде Дудкину лучше (если дома нет карвалола), фото не смотреть. Только читать! :lol:

soundspeed
09.08.2006, 23:51
Начата разработка концепции демо-разположения компонентов в багажнике...
Сабвуферный комплекс уже изготовлен. Как и опорная конструкция под него.

soundspeed
09.08.2006, 23:53
Скоро начнутся оч. интересные и эксклюзивные работы.

10.08.2006, 00:23
Скоро начнутся оч. интересные и эксклюзивные работы.
с нетерпением ждемс :)

10.08.2006, 12:35
Выжрал два ведра :shock: отборного коктейля корвалола с валерьянкой....не помогает- :x одни провода перед глазами мерещуццца... :o

10.08.2006, 13:51
терпи атаман :)

soundspeed
10.08.2006, 20:39
Пока немного новостей...
Поставили потолок.

soundspeed
10.08.2006, 20:48
Сейчас подсветкой занимаемся. Кстати, в качестве декоративной подсветки, рекомендую использовать не неоновые трубки, а smd-светодиодные полосы. Они в два раза ярче светят. Дают ровномерное освещение , очень легки в установке(тонкие, изгибаются, имеют самоклеющую поверхность.)
Подсветить ими можно что угодно: пол, карманы в дверях, бардачек, аудио компоненты...

11.08.2006, 04:52
блин... повезло же Федке Дудкину!!!!!!

11.08.2006, 09:07
Повезло бы Дудкину если б ему Сергей :P все бесплатно поставил :lol:
а так повезло шо к нужным - :!: читай ПРАВИЛЬНЫМ 8) людям попал....
А так баблос в канаву бы слил где-нить НЕ В ТОМ месте :oops: . (Серега- это типа не реклама- это откровенное излияние порывов души, облегченных от бремени злата.)
МаЛаЦа!!!

волков андрей
11.08.2006, 10:13
Федя поделитесь где подсветочку то разместили? :oops:

grant
11.08.2006, 10:17
Сейчас подсветкой занимаемся. Кстати, в качестве декоративной подсветки, рекомендую использовать не неоновые трубки, а smd-светодиодные полосы. Они в два раза ярче светят. Дают ровномерное освещение , очень легки в установке(тонкие, изгибаются, имеют самоклеющую поверхность.)
Подсветить ими можно что угодно: пол, карманы в дверях, бардачек, аудио компоненты...
Подтверждаю! :D
Светятся и гнутся отлично! Пока приз не поставил, но постараюсь поставить к следующей встрече :D
Soundspeed, спасибо за приз! :good:

11.08.2006, 10:18
Ну шо право за вопросы :shock: - на месте люстры есессссно- над головою.
Еду таки я по шоссе, :P сосу сушку а сам весь в синем свете, как будто тока шо с кладбища дембельнулся.... :twisted:

ХЗ пока честно если...ШЭФ нам Мыхал Иваныч не показывал...он меня ваще в машину пока не пускает...от инфаркта бережжжжот.... :D

soundspeed
11.08.2006, 15:44
Сабвуферный корпус готов. Осталось покрасить и установить.

soundspeed
13.08.2006, 11:36
"Торпеда" готова к устаноаке. Цифровое сжатие маленько испортило фотки.

115 KG
14.08.2006, 15:05
soundspeed Дальше то когда ?


Сергей я в личку вопрос сбросил, ответишь?

soundspeed
14.08.2006, 15:06
По личке твой вопрос не дошел. На мыле смотри. :)

115 KG
14.08.2006, 15:16
По личке твой вопрос не дошел. На мыле смотри. :)

Ок!

14.08.2006, 20:55
Выжрал два ведра :shock: отборного коктейля корвалола с валерьянкой....не помогает- :x одни провода перед глазами мерещуццца... :o
думаю скоро надо будет переехать хить в реанимацию :) там вовремя окажут медпомощь :P

soundspeed
15.08.2006, 22:15
Продолжаем работы. Устанавливаем , собираем...

soundspeed
15.08.2006, 22:17
Еще фотки...

Гартунг Юрий
16.08.2006, 09:09
Я смотрю Вы даже ручки перекрасилил и обшыли :shock:

16.08.2006, 09:19
Обалдеть! Красотища....... Респект :good:

16.08.2006, 11:50
Кстати, глядя на рамку в предыдущей работе, удивился, что не облегчили визуально, уменьшив фронтальные плоскости, как на этой. Молодцы. Сергей, а не было мысли сделать "дерево" по всей вертикальной консоли ? Или будет перебор?

soundspeed
16.08.2006, 12:11
Реальный перебор. Делали комп. моделировани, не понравилось. Стиль ушел. Не в первом не во втором варианте, от штатного хрома решили не уходить. В текущей работе, решили немного изменить цвет штатного серебра и покрасить заодно центральные воздуховоды. Приблизить к карбону. Андрюш, поверь, со вкусом у нас все в порядке. Дизайн салона-наш конек! Получится пафосно :D Гарантирую. :D

16.08.2006, 12:35
Верю. :D Извини за провокационный вопрос :oops: Я думал про карбон, но... идеология машины не та, да и в сочетании с деревом как-то трудно представить. А переодевать всё в него, даже двух оттенков - опять таки перебор :( Воздуховоды однозначно надо красить, тоже думал об этом. А "дерево" я бы предпочел темное. У меня на Туареге сочетание темного мирта и аллюминия (правда там всё натуральное :) ) очень неплохо смотрится - мне нравится. Ещё одна вещь не дает покоя - руль. "Деревянная" часть тонка для меня,(деревянный в моей комплектации на Туареге я сразу в салоне махнул на кож. с подогревом), вызывает определенный дискомфорт. Что-нибудь думали в этом направлении? Фиг бы с этой деревяшкой, да и смотрится органично (цвет не имею ввиду), но тонка зараза...

soundspeed
16.08.2006, 13:10
В машине, которая сейчас "заряжается", как раз будет произведено утолщение руля . От дерева решили ваще уйти. Короче, не гони события, всему свое время. Салон будет тоже не ординарный, продуман под гармонию с карбоном. Следи за рубрикой...

16.08.2006, 14:19
:) Даешь утолщение!!!! ВСЕГО..... ВЕЗДЕ.... :shock:
Как же мучительно смотреть на расчлененку.... :twisted:
Ну собирай же доктор, собирай же ФРАНКЕНШТЕНЙНА!!! :D
Ну мочи больше нету ждать. И ДуДоЧкУ покажи сегодня как гудит...Дудочку хочу послушать...(клаксоны)
Кста можно ли сделать доп.разъем под MD- а то дисков море- жалко выкидывать... :idea:

Непонятный
16.08.2006, 16:20
Серега, а как там мои высказанные идеи по салону - обдумал? - забракуешь или воплощать будум и будет красиво малой кровью?

soundspeed
16.08.2006, 16:58
Серега, а как там мои высказанные идеи по салону - обдумал? - забракуешь или воплощать будум и будет красиво малой кровью?
Сережа, задуманное твоим мозгом действо :D , эксклюзивно :shock: :D . Сразу так и не поймешь! Сегодня-завтра сделаем комп. моделирование, станет понятнее. Тагда и решим. :D :D
Потерпи :D

soundspeed
16.08.2006, 22:31
Пока идут работы по багажнику. Будет пафос!

soundspeed
17.08.2006, 16:53
Консоль стоит (подлая программа сжатия фото , попортила качество фото :twisted: ), идут работы над фальш-панелью (заливка композитом)...

Непонятный
18.08.2006, 14:27
Ну ничего Серега, когда мы мне монитор установим туда куда я настроился и с теми функциями, думаю все обратно к тебе поедут головы энти 7" обратно выдергивать..хотя на вкус и цвет..как воплотишь, так и будет))
И главное, много желтого...))

19.08.2006, 06:55
Да, возможно, но без гарантии :D
Добрый День.

Авто - Камри R2, сколько м2 потребуется для замены - стандартный велюр на аль кантаре. Соответственно все места затянутые велюром - смена на "кантаре". Знаю есть несколько типов "кантары" - ваши рекомендции.

p.s. умышлено не стал заказывать кожу....много лет работал с Ит. производителями кож и когда увидел что стоит на камри....... предпочел велюр.

soundspeed
19.08.2006, 23:03
Вот, немного на эту тему. Типа "кантаре" :D :D :D

115 KG
21.08.2006, 15:32
Сергей, а что за радиоткань такая?

soundspeed
24.08.2006, 00:18
Сергей, а что за радиоткань такая?
Радио ткань, это синтетическая эластичная материя, предназначеная для обтягивания защитных сеток динамиков. В первую очередь , это нужно для эстетики. Радио ткань бывает различных цветов и структур. Плетение нитей данной материи не плотное, соответственно она не создает преграды на пуди звуковой волны издаваемой дифузором динамика.

soundspeed
24.08.2006, 00:37
Меж тем, работы продолжаются. Весь пластик (типа металл,) покрашен в Саниной авты, вторую (дудкинскую :D ), немного модернизировали. Карбончик тоже готов. Фальш-панель окончена....
Теперь начинаем потихоньку собирать :D

soundspeed
24.08.2006, 00:38
...

soundspeed
24.08.2006, 00:40
...

115 KG
24.08.2006, 07:14
Сергей, а что за радиоткань такая?
Радио ткань, это синтетическая эластичная материя, предназначеная для обтягивания защитных сеток динамиков. В первую очередь , это нужно для эстетики. Радио ткань бывает различных цветов и структур. Плетение нитей данной материи не плотное, соответственно она не создает преграды на пуди звуковой волны издаваемой дифузором динамика.
Спасибо, удовлетворил праздный интерес.
Информация как из инцеклопедиии. :D

24.08.2006, 14:25
Вот это супер :shock: , то что нужно для этой машины, дерево отдыхает :Bravo: БРАВО, пускаю слюни ручьем.

Непонятный
24.08.2006, 17:01
Да..зачетно

soundspeed
24.08.2006, 19:58
рУЛЕЦ...

24.08.2006, 20:58
Красиваааааа :) Только одно но: на мой взгляд штатная бирюза блока климата немного колхозно выглядит :D :D :D Она меняться не будет?

И еще....вопросик к Вам есть. Как обтягиваются вогнутые поверхности типа потолка? Материал на клей клеится чтоль? А то никак понять не могу :(

soundspeed
24.08.2006, 23:02
Красиваааааа :) Только одно но: на мой взгляд штатная бирюза блока климата немного колхозно выглядит :D :D :D Она меняться не будет?

И еще....вопросик к Вам есть. Как обтягиваются вогнутые поверхности типа потолка? Материал на клей клеится чтоль? А то никак понять не могу :(
На клей, на клей. С растяжечкой и нагревом где надо. Где углубления и выпуклости особенно большие, делаются технологические швы.

momo
25.08.2006, 07:28
а почемуб еще педальки момовские не поставить?

вот такие к примеру :)
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/ltbmotorsport_1911_12229498.jpg



http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/ltbmotorsport_1911_1356633.jpg

Kiruxa
25.08.2006, 07:38
рУЛЕЦ...
Рулец – рулит!!!
Но забавней коробка смотрится… :shock:

soundspeed
25.08.2006, 08:24
а почемуб еще педальки момовские не поставить?

вот такие к примеру :)
http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/ltbmotorsport_1911_12229498.jpg



http://us.st11.yimg.com/us.st.yimg.com/I/ltbmotorsport_1911_1356633.jpg
Дружище, ты извини конечно, но со вкусом у меня все в порядке :D
Эти накладки, мягко говоря, маленько из другой оперы и для другой публики. :D
Я надеюсь ты пошутил?! :shock:

115 KG
25.08.2006, 08:28
Сергей, когда все всборе то покажете?
Ждёмс. :D

Kiruxa
25.08.2006, 08:30
Дружище, ты извини конечно, но со вкусом у меня все в порядке :D
Эти накладки, мягко говоря, маленько из другой оперы и для другой публики. :D
Я надеюсь ты пошутил?! :shock:

Ржу не могу… :lol:

25.08.2006, 09:03
:shock: Под такие то педалюги Серег снимай руль...Руль от трактора Беларусь ставить будем...и турбинку от Т-80.... :? Кончусь в припадке :P

momo
25.08.2006, 11:06
рад что всех повеселил

я хотел помочь - меня не поняли, удалаюсь

P.s. по поводу вкуса - "на вкус и цвет..."

Непонятный
25.08.2006, 11:08
Нееее, ну а если на борт шашечки нарисовать флажковые и валенок на глушак...будет спортивная камри в новом кузове))) :D

25.08.2006, 11:22
Шашечки кожанные делать будем или из кевлара? :cry:
Застремали мужика....он от Му-Му прется а ВЫ..... :evil:
НПо мне так не на все то, что едет быстрее трамвая надо вешать консервную банку-пирделку на выхлоп и "StreetRacing- эта чиста круто!" писать на заднем стекле...
хотя как утверждают на вкус и цвет все фломастеры на самом деле разные... :cry:

momo
25.08.2006, 16:22
я представляю фирму МОМО в России, и скажу,
что МОМО штатно ставится на некоторые Ferrari, Porshe, Mercedes, Lincoln, Subaru, MITSUBISHI... и тд и тп

и никто не гнушается этим... видимо гордые владельцы новых камри считают ниже своего достоинства устанавливать ее в свои машины, ну тогда нам придется сожалеть об этом и обойтись марками перечисленными выше...

DimmOn
25.08.2006, 16:27
http://videorip.zelnet.ru/smiles/flood.gif
Серега, давай "продолжение банкета" :)

25.08.2006, 17:14
Мо-Мо не обижайся но на камри нью (не нью какой в ляд разница) напедальницы МоМо так же нужны как и кабина от КИРОВЦА (привет родному городу Ленин-град Ленин-снег Ленин-дождь). Ну неужели сам то не видишь что этовааааще не спорт кар????? :shock: Сюда самое то диван американский поставить для удобства.... :D

25.08.2006, 17:36
а справедливость..... :o справедливость то где, скажите люди добрые.....Серега не показывай им кино больше, они плохияяяяяяя :cry:

soundspeed
25.08.2006, 17:59
я представляю фирму МОМО в России, и скажу,
что МОМО штатно ставится на некоторые Ferrari, Porshe, Mercedes, Lincoln, Subaru, MITSUBISHI... и тд и тп

и никто не гнушается этим... видимо гордые владельцы новых камри считают ниже своего достоинства устанавливать ее в свои машины, ну тогда нам придется сожалеть об этом и обойтись марками перечисленными выше...
Дружище, ты напрасно так все остро воспринимаешь. Судя по твоим диалогам, ты человек обсолютно вменяемый. Понимаю, продаешь момо. Но, видишь ли, стиль камри, не подразумевает доукомплектацию желтыми педалями, и.т.п...
Ну, естественно, как ты говоришь, на вкус и цвет..., более того, в принципе, и камрюху можно оформить в стиле стрит рейсинг:D , но делать это будут единицы!!!!! Поверь мне, для твоей продукции больше подходят спорт кары или приближенные к ним афты. (эволюшен, импреза, ), также, владельцы вазов-тазов я думаю с удовольствием берут твою продукцию. Перечисленные ваше тобой марки, укомплектованные продукцией момо, я конечно видел. ферари и порши, они ведь тоже разные бывают. Все зависит от конкретной модели. Бизнес класс, никто и никагда данной продукцией укомплектовывать не будет!
Концепция Фединой афты, ну просто не подразумевает наличие синих писалок, ручки кпп с подсветкой, ремусов, желтых или синих педалей. Это просто нарушит общий стиль. Я же не говорю, что продукция момо г.... , я просто говорю, что она не в тему конкретно в этом случае. Именно это я и имел ввиду, кагда говорил о вкусе.
Дизайном автомобильных интерьеров, мы занимаемся давно, практикуем разные стили, в том числе и спорт. Кагда в очередной раз будем заряжать салон какого нибудь эволюшена или импрезы, я обязательно к тебе обращусь, так как продукция момо, реально качественная и стильная. НО ОНА НЕ ДЛЯ БИЗНЕС КЛАССА!
Еще раз прошу не держать зла, надеюсь ты меня понял правильно...
Всем добра!

25.08.2006, 19:59
Реально миротворец :roll: Всё протер всем рассовал :D
Молоца! :twisted:
Как прям учитель младших классов....УВАЖААААЮ...... :)

soundspeed
27.08.2006, 11:09
Работы продолжаются..
Дверные обшивки...

soundspeed
27.08.2006, 14:35
И на своем месте....

soundspeed
30.08.2006, 13:04
Голова стоит, рамка маленько другая...

30.08.2006, 13:35
Сережа, ну не выкладывай ты больше фоток, пожалей мое сердце, а то боюсь не выдержит оно ожидания новой машины :O: :D

soundspeed
30.08.2006, 14:06
Че Дим брать собрался?

soundspeed
30.08.2006, 15:02
Багажник...

Гартунг Юрий
30.08.2006, 15:15
Сергей, а подскажи пожалуйста: этот пионер 6800 проигрывает файлы Divx ?

30.08.2006, 15:28
Че Дим брать собрался?

в полной прострации :o в суботу поеду на автовыстовку в Крокусе, может там определюсь. Нужен семиместный машин в бюджет до 40 штук, максимум 45. Думал новый форд Sмакс или гэлекси, но они пока только с МКПП:cry:(на выставке представители форд может быть скажут когда будут с АКПП) очень нравится новый эксплоер, но там бюджет 50 кг :( может крайслер вояджер, но америкоса побаиваюсь. Вообщем хрен его знает :P

soundspeed
30.08.2006, 16:13
Сергей, а подскажи пожалуйста: этот пионер 6800 проигрывает файлы Divx ?
нет.

Гартунг Юрий
30.08.2006, 17:47
Сергей, а подскажи пожалуйста: этот пионер 6800 проигрывает файлы Divx ?
нет.
Очкнь жаль :cry:

nangate
30.08.2006, 19:44
Строительство Камри в картинках - классно что выкладываете. Постоянно смотрю обновления фоток, спасибо.



Сергей, а подскажи пожалуйста: этот пионер 6800 проигрывает файлы Divx ?
нет.
Кодировки divx, xvid, avi постоянно меняются. Единственный гарантированный плейер для проигрывания - это мини PC, на который можно ставить разные кодеки и плейеры,
либо транскодировать с потерей качества в один формат, например при помощи конвертера видео файлов Nero Media, но можно опупеть от этого процесса, ооочень долго.

В случае с DSM320 (коробочка к телеку, тоже с ограниченными кодеками), транскодирование осуществляется на лету на компьютере в сетке. Ссылка по теме, много про кодеки и транскодирование, матчасть http://www.dlink.kz/phorum/viewtopic.php?t=7711&postdays=0&postorder=asc&start=75

Все хардверные встроенные плейеры страдают, у них кодеки жестко прошиты. Хотя Пионеру будут выпускть firmware с поддержкой кодеков, пока только перегонять чем то вроде Nero.

soundspeed
30.08.2006, 21:28
///

AlexeySXV20
31.08.2006, 08:34
Дизайнерам - двойка! КОЛХОЗ! "Жинсы с металлическими бляхами"

Гартунг Юрий
31.08.2006, 08:54
Не в обиду, но мне не понравился потолок и стойки. Панель интересно сделана, а вот в купе с потолком и стойками мне не нравится. Еще раз повторю - это мое личное мнение и без обид. :wink:

alexxb5
31.08.2006, 08:58
на вкус и цвет.....
но мне не понравился руль, издалека кажется как будто проволокой алюминиевой обмотали... и белые швы на панели.. (без обид) :)

31.08.2006, 11:09
А мне нравится, типа спорт кар :D ,на любителя конечно.


но мне не понравился руль, издалека кажется как будто проволокой алюминиевой обмотали... и белые швы на панели.. (без обид) :)

я видел руль, отделаный карбоном вживую - это улет (машин - супра), а на фото действительно так себе смотрится. По поводу швов, думаю это заказчик попросил, типа шоб видно было что ручная работа. Это как ручная стежка на дорогих костюмах - шоб в глаза бросалось что над этой вещью не машина трудилась, а спец - мне нравится, а кто то хочет шоб не видно было и только понимающие лиде знали что это дорого. Некоторые красную стежку просят сделать и ничего, многим нравится. Вообщем номально, необычно получилось и главное чтобы владелец кайфовал прти виде своей ласточки :wink:

alexxb5
31.08.2006, 11:25
я видел руль, отделаный карбоном вживую - это улет (машин - супра), а на фото действительно так себе смотрится. согласен, возможно вживую лучше смотрится.
и только понимающие лиде знали что это дорого.нужно чтоб ещё и красиво было, не обязательно дорого(имхо). а самое главное чтоб хозяину нравилось, мне частенько тоже на мнение других наплевать, если сам от этого балдею.. :twisted:

31.08.2006, 11:38
когда твоей машиной восхищаются это конечно тоже приятно :oops:

Непонятный
31.08.2006, 11:48
Есть недоработка дизайнерская - боковые воздуховоды тоже надо в цвет красить - а то они нарушают гармонию

soundspeed
31.08.2006, 12:42
:shock: :twisted: :D

soundspeed
31.08.2006, 12:47
Есть недоработка дизайнерская - боковые воздуховоды тоже надо в цвет красить - а то они нарушают гармонию
Сережа, это не недоработка а концепция. Мы по разному смотрим на вещи. Это нормально. Твоя концепция,(то, что ты хочешь исполнить на своем авто) многим покажется совсем уж...мягко говоря, не ординарной. Но я к этому отношусь спокойно .
П.С Гармония говоришь :D :D :D
Гармонист :D

31.08.2006, 13:11
:!: Серега, расслабься, твои таланты художника никто не принижает...Рисовать ты умееешь, это я те как художник художнику... :D
А что до нравится-не нравится на фото тетка голая тоже кажется плоской и двухмерно-бесформенной...ну какого хряка на это вестись... в натуре щупать надо господа...
Про швы контрастные...ну :lol: братья камриводы вы меня реально убили :o
Можно вопрос кто нить ваще хоть раз в кожаном салоне сидел???? Ну может в Каенн залазил хоть глазком, Бэнтли и Майбах не берем... А теперь наложим Неконтрастный шов и чо получаем......?????? :shock:
Серега сдирай кожу, рви швы "БЕЛЫЕ" (на самом деле серебро а не белое и не сильно контрастно, если вспышку со всей дури не включать) буим как пацаны говорят на клей сажать шоб смотрелось чисто просто и как родная пластмасса.... :P
Потолок надо тоже руками щупать- на фото он волосатым выглядит- это не правда (кто ездил на кожано-замшевых БМВ с затянутым потолком поймут), ощущения весьма приятные хочется голой пардон попой по мягкому потереться.... :D
крайние воздуховоды....ну это явный перебор их в серебро (машина канешна серебристая, но не АУДИ ТТ) и цвет их я так понял выведен в тон с прочей пластмассой- ручки дрючки и прочее.
Руль алюминиевой проволокой затянут...ну короче смотри пункт про нарисованную бабу- достоверность аналолгичная....
Общее настроение обновления интерьера выстроено чтобы придать немного спортивности в общем то тяжеловесному профилю авто.
На любителя- это точно, кто то преьтся от поносного желтого пластика и ничего лучше и не хочет, каждому свое.
Серег, главное пусть мне бляха муха хоть кто-нить сейчас положа руку на (сердце, голову, кто чем мыслит туда и положит) скажет что то ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ (заводская комплектация) лучше чем то что стало после твоей работы...... :P и я пойду и уссусь ....нет мы пойдем и мой бюджет вместе пропьем нах.... :lol:
И не надо говорить что на потраченные деньги можно купить лексус GS- блин да не вопрос, вопрос на кой он мне GS надо....

nangate
31.08.2006, 13:58
Дизайнерам - двойка! КОЛХОЗ! "Жинсы с металлическими бляхами"
Лично твое мнение, меня не интересует ваще. Горожанин блин :lol: :lol: :lol: , по скольку, авто- тематика , как я понял из твоих выступлений, известна тебе только по журналам :lol: :lol: :lol: Аудиофил блин:lol: :lol: :lol:

То что делает Саундспид с машинами - однозначный респект, постоянно слежу за постами в этой конфе. Художника может любой обидеть, и принимаемые решения по большому счету на совести владельца. AlexeySXV20 слишком эмоционально выразился, все таки над машиной работали, вложили творческую энергию, предмет гордости.

С другой стороны, все мы в конфе потенциальные клиенты, и когда над одним из нас, хотя он конечно и бестолочь, издеваются, это задевает всех остальных.

Вношу предложение модератору а также Alex и Саундспиду - потереть обидные посты, потереть этот пост, а потом как нибудь собраться и всем выпить пива за мир и дружбу.

Гартунг Юрий
31.08.2006, 14:20
По мне так: швы то как раз очень даже класно смотрятся.
Как я писал выше, единственное что именно мне не понравилось так это сочетание потолка и всего салона. Как то угрюмо стало, темно если можно так сказать. Хотя может и правы авторы сверху, что нужно смотреть внатуре. :wink:
Серега, я надеюсь не обидел тебя свом мнением ? :wink: У нас ведь демократия :wink:

soundspeed
31.08.2006, 14:49
Вечером выложу нормальные фоты :D (Без сидушек пока правда)

alexxb5
31.08.2006, 14:55
нисколько не занижаю заслуг саундспида в области тюнинга. каждый раз, заходя на этот сайт, я всегда посещал сей топик. и с удовольствием разглядывал картинки, и всё сделанное и показанное очень нравилось. единственное, что огорчало меня, это то, что когда у меня будет моя ласточка, я не смогу обратиться в Саундспид и сделать что то подобное, есть на это несколько причин, одна из которых - мы в разных городах, и добираться до столицы это целая история. я же сразу оговорился на вкус и цвет... может я выделяюсь из толпы, и мне нравятся совсем не то, что нравится другим. и прекрасно понимаю, как легко обидеть человека, который старался, может ночами не спал, вынашивая какие то идеи. вообще такие вещи как критика должны излагаться очень аккуратно и по существу, в противном случае критик просто дебил. ещё конечно же существует разница между фоткой и реальностью, нужно ещё и на это скидку делать, и всегда по этому поводу оговариваться. ведь если посмотреть из каких городов написаны такие отзывы, не трудно догадаться, что мы делаем выводы о проделанной работе только по фотографиям, не имея шанса реально увидеть результат. а те кто видел вживую творения СС не сомневаются в их профессионализме и эксклюзивности. :wink:

31.08.2006, 15:18
Критика везде должна присутствовать, но не в такой резкой форме.

Народ! У каждого свой взгляд на то, каким должен быть автомобиль! Саундспид делает свою работу: воплощает в автомобиль мечты его владельца! 8) По мне очень даже ничего смотрится :) Вот только бирюза на блоке климата...... :D :D :D

ЗЫ:

Серег, главное пусть мне бляха муха хоть кто-нить сейчас положа руку на (сердце, голову, кто чем мыслит туда и положит) скажет что то ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ (заводская комплектация) лучше чем то что стало после твоей работы...... и я пойду и уссусь ....нет мы пойдем и мой бюджет вместе пропьем нах....


Я б сказал :) Глядишь Вы бы на пару с Серегой хорошенько расслабились :D :D :D . Но язык как-то не поворачивается.

31.08.2006, 15:28
Сергей, тебя практически реабилитировали... :lol:
А теперь рассказывай классу зачем Вовчик сбрил усы, тьфу ты.... :D зачем ты оставил бирюззззззззззуу :lol:
От себя- бирюза при включенной синей подсветке не видна, а если кто готовченко снять стеклянную панель с климы сошкурить с нее краску и поставить ее обратно- снимаю шляпу вместе с башкою....
Хотя мне она (биррррюззза) никуда не колет и не мешается. :)

31.08.2006, 15:46
soundspeed - респект ребята!!! молодцы очень приятно смотреть, как Вы работаете :Bravo: :good: Желаю вам по боьше клиентов!!!!!

Идеи супер!!! везде присутствует индивидуализм. Руки у Вас золотые.

Ну а если кто-то осуждает Вас, то пусть попробует что-нибудь этокое изобразить своими руками и посмотрит, что из этого выйдет 8)

DimmOn
31.08.2006, 17:05
Как по мне, так нормально. Такой уютный полумрак в салоне даже днем - Федя, все девченки твои :D
Панель и багажник - просто КЛАСС :!: :!: :!: Единственно, слабо видно - на фальшпанели щеточек на прорезях нет, или просто слились по цвету :?:

soundspeed
31.08.2006, 22:53
Пока некоторые городские граждане спят и не высказывают своих "метких" замечаний:D , выложу фоты по тому, что пока получилось. Как уже говорил, кроме сидений. Машина будет отдана владельцу в воскресенье к вечеру. Потом, если останется у кого нибудь интерес, выложу остальное.Всвязи с выше опубликованными комментами, кое-что поясню.
Работа данная, не ординарная. Это не привычные черно-синие ... и.т.п..салоны или дерево. Это хай-тек. В отделке применено 4-е разных материалла. Исполнение, в 2-х цветной гамме, "на контрасте". На самом деле, все каноны дизайна автомобильного салона соблюдены. Нравиться-не нравиться, вопрос второй. Однозначно могу сказать, такие работы делаются не часто. Сдесь клиент с пониманием нужен. Большинство, к моему глубокому сожалению, заказывают данные работы в стиле "как у всех". Да товарищи, людей, пропагандирующих индивидуализм (по вкусу естественно), не так уж и Много. Соответственно, при проведении таких работ, преобладает творчество, а не банальная рутина. Ну да ладно, на самом деле, каждому свое :D .
Итак, экстерьер. Пока собственно все обыденно, разьве что Федя диски поставил. Еще машину затонировали пленкой инфинити. Не наглухо, а с легким просветом. На "серебре", инфинити в тему.
В скорем времени, Федор планирует внести в экстерьер, кое- какие изменения, но об этом пока рано...
Итак, внешний вид...

soundspeed
31.08.2006, 22:56
Багажник. Правда еще не одета обшивка крышки багажника. Она будет тоже в алькантаре...

soundspeed
31.08.2006, 22:57
Голова....

soundspeed
31.08.2006, 22:59
Карбон. Не путать с намотанной проволокой :D

soundspeed
31.08.2006, 23:02
еще карбон...

soundspeed
31.08.2006, 23:05
Потолок, стоики, другие детали в алькантаре...

soundspeed
31.08.2006, 23:06
....

soundspeed
31.08.2006, 23:08
Пошив деталей салона и обшивок...

soundspeed
31.08.2006, 23:10
...

soundspeed
31.08.2006, 23:11
...

soundspeed
31.08.2006, 23:11
...

soundspeed
31.08.2006, 23:14
Подсветка...

soundspeed
31.08.2006, 23:24
Вот пока... :)
Данная работа заинтересовала редакцию одного популярного издания "по тюнингу", скоро будет репортаж. С оценками и комментами спецов-экспертов :D
Всем добра!

DimmOn
01.09.2006, 07:21
Все отлично получилось :Bravo: :Bravo: :good:
Сергей, какой % на тонировке :?: Изнутри смотриться, как будто ее нет - то что мне нужно.

01.09.2006, 07:48
Молодца! Так держать! :good:

alexxb5
01.09.2006, 07:52
при естественном освещении(без вспышки) видно, что получилось здорово. эффект "проволоки" как ветром сдуло 8) ... и швы классно смотрятся, когда не освещаются ярким светом вспышки(особенно это видно на фото, где открытая правая дверь) . респект! :good: :good: :good:

01.09.2006, 08:27
Супер!

Мне вообще все Ваши работы нравятся :Bravo: :good:

Серега просьба как полностью будет готова, хотелось бы посмотреть на окончательный - как говориться полный вариант.

Жду фото!

Alexander
01.09.2006, 09:09
Вот пока... :)
Данная работа заинтересовала редакцию одного популярного издания "по тюнингу", скоро будет репортаж. С оценками и комментами спецов-экспертов :D
Всем добра!
а рамочки Клубные прикрутите перед фотосессией? или уже кончиличь?

01.09.2006, 09:12
Вот пока... :)
Данная работа заинтересовала редакцию одного популярного издания "по тюнингу", скоро будет репортаж. С оценками и комментами спецов-экспертов :D
Всем добра!
а рамочки Клубные прикрутите перед фотосессией? или уже кончиличь?

Кстати Саня хорошая идея! Реклама soundspeed :) и camry-club :)

alexxb5
01.09.2006, 09:16
надо совместную рамочку разработать, soundspeed + camry-club :wink:

Константин
01.09.2006, 12:39
Серега, отличная работа!!!! :)

Непонятный
01.09.2006, 15:49
Серега! Подожди журнал приглашать..мою заделаем, тогда заодно и сравнят 2 вида идей по видео и отделке

01.09.2006, 18:14
Сергей,а как именно делаеться шумоизоляция? и сколько стоят материалы примерно :o

01.09.2006, 18:16
Кстати, отличная работа! Со вкусом всё ОК :wink: Респект

soundspeed
01.09.2006, 19:13
Серега! Подожди журнал приглашать..мою заделаем, тогда заодно и сравнят 2 вида идей по видео и отделке
Cереж, дак чего сравнивать, ведь я без претензий. Ну конечно твой вариаент лучше :D
Я, так, колхозник :D
В воскресенье подъезжай, обдумаем.

soundspeed
01.09.2006, 22:54
Собственно, задний диван на своем месте. Передние кресла, будут готовы завтра.(зато, фоткать удобно было :D :D :D )

soundspeed
01.09.2006, 22:55
...

soundspeed
01.09.2006, 22:56
И багажник...

soundspeed
01.09.2006, 22:57
...

soundspeed
01.09.2006, 23:13
Сергей,а как именно делаеться шумоизоляция? и сколько стоят материалы примерно :o
Если интересно, могу подробно про шумоизоляцию в теме "ликбез" на днях все подробно разтолковать.
Кстати, сегодня Федину авту перегонял из гаража, разница скажу я вам, реальная! Клейте тачки мужики. (я про V40). Комфорт повысится в разы. :)

02.09.2006, 09:56
Уважуха :) Сергей а по кукурузеру на заднем плане отчетец будет? :oops:

soundspeed
02.09.2006, 11:09
крузак не в теме :D

02.09.2006, 16:05
Сергей,а как именно делаеться шумоизоляция? и сколько стоят материалы примерно :o
Если интересно, могу подробно про шумоизоляцию в теме "ликбез" на днях все подробно разтолковать.
Кстати, сегодня Федину авту перегонял из гаража, разница скажу я вам, реальная! Клейте тачки мужики. (я про V40). Комфорт повысится в разы. :)Очень интересно:) жду рассказа.. цены тоже хотелось бы..материалы,их количество, цена за работу :wink: мы то не богатые :D Только зарабатываем свой первый миллиард :wink: :wink: :wink:

soundspeed
02.09.2006, 20:39
Вот пока... :)
Данная работа заинтересовала редакцию одного популярного издания "по тюнингу", скоро будет репортаж. С оценками и комментами спецов-экспертов :D
Всем добра!
а рамочки Клубные прикрутите перед фотосессией? или уже кончиличь?
Рамки , прикинь, действительно кончились(последний комплект, типа "от чистого сердца" генералу ФСБ прикрутил на новый камрик:D ). Но журналы (все без исключения), полюбе при редактировании фотошопом "сделают" номера со своим логотипом. 100%. Машин интересных много печатаем, есть опыт :D .
А если еще малость рамочек подгонишь, буду признателен. :)

03.09.2006, 07:47
...

Однако порадовал, работа оч. качественная. Глаз радует.
"Тачку На Прокачку" американский негр...отдыхает.
Я изначально взял "велюр" т.к. качество кожи базовое .....остовляет желать лучшего.... Но ставить вероятнее всего буду "кантару" или может хор. кожу. Что посоветуеш. Понимаю хозяин - барин. Но какие твое рекомендации в т.ч. и по практичности.

soundspeed
03.09.2006, 09:33
Делай комбинированный. И кожа и алькантара. Или кожа+ перфорированная кожа. По цветовой гамме, ну я думаю в данном авто допустимо смешение не более двух цветов. Факторов подбора цвета, много. Если интересно, приезжай расскажу. :D
... Практичность (уход, износостойкость...) и у кожи и у алькантары(если говорить о качественных брендах) одинаковая.

03.09.2006, 20:29
Делай комбинированный. И кожа и алькантара. Или кожа+ перфорированная кожа. По цветовой гамме, ну я думаю в данном авто допустимо смешение не более двух цветов. Факторов подбора цвета, много. Если интересно, приезжай расскажу. :D
... Практичность (уход, износостойкость...) и у кожи и у алькантары(если говорить о качественных брендах) одинаковая.

Вероятнне приеду к тебе, как соберусь делать.
С Ув.

soundspeed
03.09.2006, 20:49
Жду.
С Ув.

Непонятный
04.09.2006, 12:45
и я приеду...За желтым цветом и 9" размером :lol:

soundspeed
04.09.2006, 13:23
Ну собственно и все.

soundspeed
04.09.2006, 13:27
...

волков андрей
04.09.2006, 13:30
Сережа добрый день!Небольшой ОФФ.Извиняюсь сильно что не подъехал как обещал, на работе такая Ж.. в смысле это самое :o ,что не до тюнинга было, надеюсь дней через 7 разгрести.Подвезли зеркало заднего вида с экраном?Еще раз сорри. С уважением жму руку Андрей

soundspeed
04.09.2006, 14:05
Сережа добрый день!Небольшой ОФФ.Извиняюсь сильно что не подъехал как обещал, на работе такая Ж.. в смысле это самое :o ,что не до тюнинга было, надеюсь дней через 7 разгрести.Подвезли зеркало заднего вида с экраном?Еще раз сорри. С уважением жму руку Андрей
Андрей, приветствую. Зеркало с монитором привезли 1 шт. Впал в искушение-продал. Еще одно будет в среду-четверг, если еще актуально, подъезжай, посмотришь.

soundspeed
04.09.2006, 14:13
Еще немного фоток...

soundspeed
04.09.2006, 15:03
Еще немного фоток...

soundspeed
04.09.2006, 15:12
...

05.09.2006, 12:39
Класс!!!! 8) молодцы:) Профессионалы есть профессионалы:) :wink:

a2k6
05.09.2006, 15:07
отличный тюнинг. Особеено то что светлые деревяшки превратились в серебро. За что и не нравится новая камри так за светлое дерево и пластик аудиосистемы. Кожа и черный велюр на потолке - мазево.
Салон на 5 твердо.
А цена вопроса данного экземпляра?
Очень интересный отчет все посмотрел с упоением.
А такой вопросик. Лампы "smd-светодиодные полосы" где берете и почем?

05.09.2006, 15:35
Я купил себе чехлы в 30-ку материал на вид такой же как в сделанной машине :) обошлись они в 100$.. Поздки часто поэтому проще чехлы менять :) в 20-ке светлые сиденья уже давно не светлые а темно серого цвета:) сейчас балончиками с пеной очищаю их :)

soundspeed
05.09.2006, 19:56
отличный тюнинг. Особеено то что светлые деревяшки превратились в серебро. За что и не нравится новая камри так за светлое дерево и пластик аудиосистемы. Кожа и черный велюр на потолке - мазево.
Салон на 5 твердо.
А цена вопроса данного экземпляра?
Очень интересный отчет все посмотрел с упоением.
А такой вопросик. Лампы "smd-светодиодные полосы" где берете и почем?
Потолок и стойки, отделаны алькантарой.(материалл похож на замшу), стоит между прочим, дороже хорошей кожи :D Цвет, тоже, не черный. Темно-серый с баклажановым оттенком. Дружище, велюр, это маленько из другой оперы. Мы с велюром не работаем. :D По поводу мазева, ну, что я могу сказать. Это не стандартная "тонкая"и не традиционная работа. Салонов мы делаем не мало, общая масса которых(к моему глубокому сожалению), приходится как раз на "стандартные" решения . Я рад, что жизненный случай свел меня с Алексеем (владельцем данного авто). Я очень рад, что этот человек имеет утонченное восприятие и умеет смотреть на вещи не только в "стандартном" ракурсе. И я особенно рад, что результат понравился заказчику. Для нас эта оценка, самая главная. :D Хотя, я очень рад, что тебе тоже понравился салон. :D
Да, понятно, что стандартные черно-синие или подобные цветовые гаммы и решения адекватней воспринимаются обсолютным большинством и такие работы выполняют почти все, в том числе и мы. Но как быть людям, которых не устраивает однообразное мышление и взгляды на вещи? Лично меня, данный проэкт удоволетворил на все 100%. Такое бывает не часто :D

Хотя, как я уже неоднократно говорил, каждому свое. :D

По поводу светодиодных пластин. Дружище, какая разница где мы их берем, если мы их продаем?! :shock: Не корректный вопрос, извини. Купить их можно или у нас, по 600 руб/упаковка, или в Кунцево, на авторынке, там они стоят прим. 750руб. упаковка.

soundspeed
05.09.2006, 19:58
Пример пошива салонов в более привычном ракурсе :D

soundspeed
05.09.2006, 19:59
...

Гартунг Юрий
06.09.2006, 07:25
Ну вот самый последний, тот который бежевый, очень даже интересный. :wink:

a2k6
06.09.2006, 10:14
По поводу светодиодных пластин. Дружище, какая разница где мы их берем, если мы их продаем?! :shock: Не корректный вопрос, извини. Купить их можно или у нас, по 600 руб/упаковка, или в Кунцево, на авторынке, там они стоят прим. 750руб. упаковка.
Насчет алькантры это понятно, назвал велюром извени обидеть не хотел.
Насчет диодов, спасибо за информацию буду знать что у вас можно приобрести.
А переделываете вы автомобили великолепно. И отчет очень хороший и доступный для понимания.

06.09.2006, 13:05
Сережа добрый день!Небольшой ОФФ.Извиняюсь сильно что не подъехал как обещал, на работе такая Ж.. в смысле это самое :o ,что не до тюнинга было, надеюсь дней через 7 разгрести.Подвезли зеркало заднего вида с экраном?Еще раз сорри. С уважением жму руку Андрей
Андрей, приветствую. Зеркало с монитором привезли 1 шт. Впал в искушение-продал. Еще одно будет в среду-четверг, если еще актуально, подъезжай, посмотришь.

нука, колитесь, че за зеркальце такое :P

06.09.2006, 13:06
Мама дорогая, даже вешалку тюнинганули :shock: ну вы млин даетете :D

soundspeed
06.09.2006, 23:29
Зеркало не простое, а волшебное :lol: , одевается на штатное , держится на плотных подпружиненных зажимах. Не вибрирует :D
В зеркало интегрирован монитор 4". Имеется три входа. (возможность подключения трех источников). Камера, навигация, тв-тюнер, dvd-плеер... Есть у этого зеркала даже встроенный динамик. Наличие монитора в повседневной жизни, не ощутимо. Он "чудесным" образом появляется только при включении лююбого видео источника.
Все не плохо, один минус - 4" реально мало. Хотя, отдельных пользователей реально устраивает.
Кстати, есть еще зеркало с встроенным хандс-фри, работающем по протоколу блютуз. Там вместо монитора, появляется опр. номера. Тоже прикольно.
Сделаны эти зеркала добротно (Корея), лично меня не устраивает отсутствие в этих моделях автозатемнения. А так, люди и в мобильниках тв смотрят. :D

07.09.2006, 14:37
Зеркало не простое, а волшебное :lol: , одевается на штатное , держится на плотных подпружиненных зажимах. Не вибрирует :D
В зеркало интегрирован монитор 4". Имеется три входа. (возможность подключения трех источников). Камера, навигация, тв-тюнер, dvd-плеер... Есть у этого зеркала даже встроенный динамик. Наличие монитора в повседневной жизни, не ощутимо. Он "чудесным" образом появляется только при включении лююбого видео источника.
Все не плохо, один минус - 4" реально мало. Хотя, отдельных пользователей реально устраивает.
Кстати, есть еще зеркало с встроенным хандс-фри, работающем по протоколу блютуз. Там вместо монитора, появляется опр. номера. Тоже прикольно.
Сделаны эти зеркала добротно (Корея), лично меня не устраивает отсутствие в этих моделях автозатемнения. А так, люди и в мобильниках тв смотрят. :D

че почем, фоты давай :D

soundspeed
12.09.2006, 12:15
Вот по ним инфа, цены.... http://zerkal.net/hardware/hard_mon_zer.htm
От себя добавлю, что это не самый удобный вариант. Но вариант :)

soundspeed
20.11.2006, 01:42
Кстати, о мониторах!! на днях ставили вот такую штуковину. Под детей 7 и 10-ти лет на заднем сидении. Чума!! ЕЕ кстати можно снабдить наушниками. На все время дороги вы избавлены от доставаний. :D Гарантированно! :D
http://www.piti.ru/product/?id=160
Весщщ , кстати, ДЕШЕВАЯ!!

soundspeed
08.05.2007, 00:03
Парни, машина выставляется на продажу! Кому интересны подробности, стучите в личку. Состояние идеальное, комплектация R 8! :D 3.5 естественно...
Правда еще и диски появились. оз. Я их тоже выкладывал...
Фул опшен короче, лучшая наша работа прошлого года.
Смотреть с первых страниц! :D

08.05.2007, 06:44
Парни, машина выставляется на продажу! Кому интересны подробности, стучите в личку. Состояние идеальное, комплектация R 8! :D 3.5 естественно...
Правда еще и диски появились. оз. Я их тоже выкладывал...
Фул опшен короче, лучшая наша работа прошлого года.
Смотреть с первых страниц! :D
А это не по моей инвест-программе ( http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=30 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4318&postdays=0&postorder=asc&start=30) ) продажа ведётся?
Не успел предложить , и вот ЛЮДИ ГРЕБУТ БАБЛО КУЛЬТИВАТОРАМИ!

CAR
08.05.2007, 15:06
Меняю свой камри на эту :cry: !!! без всякой доплаты... :sorry:

11.04.2008, 18:29
soundspeed

Талантище :D

Предложи свой вариант заводу тоета в спб, а то берюзовый туннель и карельская береза, за 40к по меньшей мере глупо :lol:

11.04.2008, 20:06
soundspeed

Талантище :D

Предложи свой вариант заводу тоета в спб, а то берюзовый туннель и карельская береза, за 40к по меньшей мере глупо :lol:
А у вас разве такого нету?! Я думал что в любом клубе есть свой тюнингер!!! Попросите его кстати, он Вольво наверняка тюнил... :D

soundspeed
12.04.2008, 02:41
Да, автомобиль и правда оч. зачетный получился! Второй такой камри, точно уже не будет...
Кстати, в настоящий момент, на ней катаюсь и кайфую я... :twisted:

Driver
12.04.2008, 03:07
Поздравляю, Сереж. Кто ж знал в 2006 году, что на этой красотке будешь кататься ты? ;)

12.04.2008, 19:16
:D Да знал он! Знал! Как для себя делал! :D

Kaban50
05.04.2010, 14:02
а по весу автомобиля какие изменения произошли, не взвешивал???

Alexandr_camry
06.04.2010, 07:34
Сергей, вопрос! Заметил на внутренней крышке багажника, ручку закрывания(чтоб не пачкать руки об крышку багажника), это в комплектации штатно установлено или сам поставил??? Если штатная то почему-то в эксисте не нашел.

ACID
06.04.2010, 08:10
это в комплектации штатно установлено или сам поставил???
на сорокете штатно...

Alexandr_camry
06.04.2010, 09:22
это в комплектации штатно установлено или сам поставил???
на сорокете штатно...

Спасибо за помощь! Все нашел, теперь на одной тридцатке тоже появиться такая ручка!!! :)

soundspeed
06.04.2010, 09:40
а по весу автомобиля какие изменения произошли, не взвешивал???
В общей сложности думаю килло 70-80 прилипло...))

Kaban50
06.04.2010, 18:15
а по весу автомобиля какие изменения произошли, не взвешивал???
В общей сложности думаю килло 70-80 прилипло...))
ИМХО не много, я думал 8) больше.

soundspeed
06.04.2010, 18:57
90 край..)))

Bobr
06.04.2010, 23:10
[quote="Alexandr_camry":37bnwoqo]это в комплектации штатно установлено или сам поставил???
на сорокете штатно...

Спасибо за помощь! Все нашел, теперь на одной тридцатке тоже появиться такая ручка!!! :)[/quote:37bnwoqo]
Вообще у меня на 30-ке есть ручка. Штатная :wink:

Юра2.4
08.04.2010, 10:13
[quote="Alexandr_camry":lshiawq8]это в комплектации штатно установлено или сам поставил???
на сорокете штатно...

Спасибо за помощь! Все нашел, теперь на одной тридцатке тоже появиться такая ручка!!! :)[/quote:lshiawq8]
на рестайлинге она штатная.

АртемV6
20.04.2010, 23:52
По-моему Сергей сделал копию своей машины. имхо.........

ACID
21.04.2010, 07:43
Это и есть его машина :lol:

soundspeed
21.04.2010, 11:09
..))))

Rassadin
29.04.2010, 00:41
[quote=ACID]
на сорокете штатно...

Спасибо за помощь! Все нашел, теперь на одной тридцатке тоже появиться такая ручка!!! :)
на рестайлинге она штатная.[/quote:4iry5a9c]
нет на моем авто такой ручки, использую для этих целей пластиковый замок, благо большой и есть за что ухватить :D

soundspeed
29.04.2010, 12:40
Задумался о продаже...
viewtopic.php?f=24&t=20555 (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=20555)