PDA

Просмотр полной версии : Передний бампер на 40ке - у всех криво или у всех идеально преидеально?



Сергей_174
03.09.2012, 13:58
Продаю неспешно 40ку. ну и покупателям езжу иногда показываю. Вчера докапался один - а че зазоры не идеально ровные, а че между фарами передними и бампером такие щели (там щель на углу - гда изгиб и фары и бампера мм 3-4). Короче типа битая - и т.п....

Я то знаю, что точно не бил ))) и уехал молча от "специалиста", чтобы не поругаться.

И вот вопрос - бампер на 40ке у всех идеально в местах сопряжения фар и крыльев?

И если у меня обвис вдруг, то регулируется чем-то? там направляющие в которые он защелкивается с регулировкой?

Прием?

ACID
03.09.2012, 14:07
там щель на углу - гда изгиб и фары и бампера мм 3-4
Специально сходил посмотрел, то же самое.
ps. машина целая..

Виталий
03.09.2012, 14:14
то же самое.
Не битая !!!

Сергей_174
03.09.2012, 14:23
Я сегодня краем глаза у црв увидел - там вообще щели под палец примерно в этом месте...

Будем ждать тогда покупателей потрезвее рассудком :)

Не к ночи помянутые, но самые адекватные покупатели - это перекупы. Они сразу секут что может быть, чего "надумано". Найти бы покупателя с мировозрением перекупа )))

р777кр22
03.09.2012, 17:27
У меня бампер уже делался, бывает в жару после тридцати зазоры меняются! Хорошим ты спецам авто показывал! Нормальные мастера бампер за расходник считают! Тебе их нужно было к диллерам отправит чтобы новую купили и то там не факт что не красили!

Вованыч
03.09.2012, 19:30
Тоже зазоры не одинаковые!!!

Сергей_174
05.09.2012, 11:46
В продолжение темы:
сегодня новосибирские перекупы смотрели мою машину на предмет купить. мерили толщинометром краску. съели мне весь мозг - типа а че 106 мкм, должно быть 90 (при этом я им показывал и швы и герметик заводской). Они настаивали, что битье, но я то знал, что малярных работ там не было никаких, короче в итоге уехал; но не вытерпел и позвонил дилеру - там мне сказали - ты че головой ударился? у тойот от 80 до 130 может быть разброс. Такие вот "перекупы - специалисты" тоже бывают... Причем машину им точно надо было, но сами себя обломали.

sad
05.09.2012, 13:38
у меня одинаковые ровные не выделяющиеся, жена без палива бампер полирнула(не знаю об что) и покрасила(на сто)