PDA

Просмотр полной версии : Hakkapeliitta RSi -VS- PRIMACY ALPIN PA3



Kwakin
05.10.2007, 20:56
Хотелось бы услышать мнения... Может кто пользовал?
Вроде Хака потише.....

Есть исчо вариант Blizzak WS-60, но она шумная прилично....

Ну и цена вопроса

Hakkapeliitta RSi - 4970 руб
PRIMACY ALPIN PA3 - 4510 руб
Blizzak WS-60 - 3600 руб

А то в москве на следующей неделе обесчали снег....
Выходные можно потратить на закупку)

Максим г. Пермь .
06.10.2007, 05:54
Если нокия 5 вытягиваешь - ставь - я той зимой на 5 ездил (и этой тож буду) - резина на пять :)

Kwakin
06.10.2007, 06:43
Вопрос не денег стоит....
Вопрос, какая лучче)
Ибо в Москве живу, шипы ставить смысла нет.....
Вот и сидю репу чешу))))

Сантил
06.10.2007, 08:58
Kwakin, я прошедшую зиму на Hakkapeliitta RSi отъездил, резина как мне показалось отличная, другой такой нешипованной не знаю. Меня полностью устраивает, конечно с шипами не сравнить, особенно на льду. На днях переобуваюсь, снова ее поставлю.

Максим г. Пермь .
06.10.2007, 10:14
Kwakin, я прошедшую зиму на Hakkapeliitta RSi отъездил, резина как мне показалось отличная, другой такой нешипованной не знаю. Меня полностью устраивает, конечно с шипами не сравнить, особенно на льду. На днях переобуваюсь, снова ее поставлю.

Не понял - на Hakkapeliitta RSi по льду плохонько? Я вот задумался на другую авту поставить НОКИЯ нешипованную, новую модель. Значит не нуна?

Сантил
06.10.2007, 11:54
[quote="Сантил":lirifgrk]Kwakin, я прошедшую зиму на Hakkapeliitta RSi отъездил, резина как мне показалось отличная, другой такой нешипованной не знаю. Меня полностью устраивает, конечно с шипами не сравнить, особенно на льду. На днях переобуваюсь, снова ее поставлю.

Не понял - на Hakkapeliitta RSi по льду плохонько? Я вот задумался на другую авту поставить НОКИЯ нешипованную, новую модель. Значит не нуна?[/quote:lirifgrk]
Ты меня не так понял, я имел в виду в сравнении с шипами. А так резина - лучшая из нешипованных что у меня была.

Kwakin
06.10.2007, 12:00
Во, пока не забыл... исчо 1 вопрос вдогон....
Тока не пинайте....
Размерность диска...
Ну вылет то понятно....
7\16 тож понятно....
5*114.3... вопросов не вызывает...
А вот центральная дыра скока? 60? Или больше?

Skazo4nik
06.10.2007, 17:01
Поддержу, мне Хаккапелита RSI очень нравиться. В шипах особого смысла по Москве не вижу, а из нешипованных она лучшая.

1-Олег
06.10.2007, 17:20
Во, пока не забыл... исчо 1 вопрос вдогон....
Тока не пинайте....
Размерность диска...
Ну вылет то понятно....
7\16 тож понятно....
5*114.3... вопросов не вызывает...
А вот центральная дыра скока? 60? Или больше?
60,1 :wink:

Rich
06.10.2007, 18:46
[quote="Сантил":1lqxj400]Kwakin, я прошедшую зиму на Hakkapeliitta RSi отъездил, резина как мне показалось отличная, другой такой нешипованной не знаю. Меня полностью устраивает, конечно с шипами не сравнить, особенно на льду. На днях переобуваюсь, снова ее поставлю.

Не понял - на Hakkapeliitta RSi по льду плохонько? Я вот задумался на другую авту поставить НОКИЯ нешипованную, новую модель. Значит не нуна?[/quote:1lqxj400]Конечно шипованная на льду лучше не шипованной,я вот часто мотаюсь за городом и юзаю только шипы :D

Kwakin
07.10.2007, 11:11
Купил хаку.... 1 раз живём)))))