PDA

Просмотр полной версии : Комплектации V30



Михаил Ж
06.10.2007, 20:20
Уважаемые форумчане. Я не нашел при помощи поиска, поэтому обращаюсь к вам за помощью:
Где можно посмотрететь все комплектации 30-к (до рестайлинга и после)?

Deaf
11.10.2007, 09:13
Уважаемые форумчане. Я не нашел при помощи поиска, поэтому обращаюсь к вам за помощью:
Где можно посмотрететь все комплектации 30-к (до рестайлинга и после)?

Сегодня с утра "рулю" поиском и немогу вырулить никак, вопрос тот же самый, даже немного более конкретный: v30, 2001,Американка, 2,4, Палка, сполер, задние дисковые, кожаный руль, салон велюр, кондей, туманки, 17 диски.
Что это за комплектация?? может есть какието особенности??? Я такую буду щупать послезавтра!!!!!!

Alexander
11.10.2007, 10:40
американские машины в основном продавались в трех комплектациях

SE LE XLE

но за доплату дилер мог изменить стандартный перечень входящего оборудования... так что вопрос не уместен...

Deaf
11.10.2007, 10:54
американские машины в основном продавались в трех комплектациях

SE LE XLE

но за доплату дилер мог изменить стандартный перечень входящего оборудования... так что вопрос не уместен...

Спсибо конечно! но только что продавец позвонил и сказал что продал дороже - так что никого я щупать не еду:(

KREC
14.10.2007, 15:01
V30, европеец, есть все кроме люка, круиза, ксенона, спойлера на багажнике (который в принципе нафиг не нужен). Всё это правда в америкосе есть, но большинство они на велюре и тех. настройки ааабсолютно другие. В общем каждый интересен по-своему, на любителя. В любом случае авто отличное!

15.10.2007, 13:41
v30, 2001,Американка, 2,4, Палка, сполер, задние дисковые, кожаный руль, салон велюр, кондей, туманки, 17 диски.
Что это за комплектация??

99% что это SE :)

рекомендую курить справочники (http://www.carsdirect.com/research/compareresults?cat=all&acodes=USB30TOC021A0,USB30TOC021E0,USB30TOC021C0). по ним кожаный руль (Steering Wheel Material - leather) шел только в SE. спроси у продавца про цвет шкалы приборов (Dashboard Insert). если белая - SE, темная - LE, т.к. XLE на "палке" нет. не, точно SE, в LE задние - барабаны.
кстати, 17" колеса никогда штатно не ставились.