PDA

Просмотр полной версии : новая камри русской сборки вся с проблемами



Hikolay
02.11.2012, 06:23
всем привет проблемы такие как вибрация двигателя..стук передней подвески когда переезжаеш полицейского...плохое запирание дверей....и это у новой камри с пробегом 2000.....может кто еще разочеровался в своей мечте...

федот
02.11.2012, 06:29
всем привет проблемы такие как вибрация двигателя..стук передней подвески когда переезжаеш полицейского...плохое запирание дверей....и это у новой камри с пробегом 2000.....может кто еще разочеровался в своей мечте...

Скорее всего разочарования связаны не со сборкой русской а кривой установокой защиты картрера! Плохое запирание дверей скоро пройдет! А сам данный не комфортный момент будет в последствий благом! Так что не торопитесь с выводами! :)

JapFan
02.11.2012, 06:48
После какой машины пересел?)

-Димон-
02.11.2012, 06:53
всем привет проблемы такие как вибрация двигателя..стук передней подвески когда переезжаеш полицейского...плохое запирание дверей....и это у новой камри с пробегом 2000.....может кто еще разочеровался в своей мечте...

Хых, это у всех так. Не парься.
Двери разработаются. У меня так же была, а сейчас нормально стало.
Стук в подвески загадочная фигня. Много кто и много чего говорят.

Hikolay
02.11.2012, 12:21
После какой машины пересел?)

RX-300

-Димон-
02.11.2012, 16:06
RX-300

Еще бы с Ягуара пересел и придирался к мелочам )))

krupn
19.12.2012, 19:48
Вот уж точно стук в подвеске загадочная фигня..... уж скоро год как он есть и никто с ним ничего сделать не может на моей машине ну и не только на моей.

Жека22
20.12.2012, 04:43
Пока не замечал стуков в передней подвеске) А вообще по теме то это конечно смотря с чем сравнивать! Для меня машина так почти самолет)))

ACID
20.12.2012, 08:24
уж скоро год как он есть и никто с ним ничего сделать не может
Если есть стук, значит что-то служит его причиной. Поэтому, дело, скорее всего не в том, что "никто СДЕЛАТЬ не может", а в том, что "никто сделать НЕ МОЖЕТ"...Найдите нормальную мастерскую. А вообще, практически любой стук в подвеске диагностируется при помощи монтажки (на предмет люфта)...

Five 0
20.12.2012, 08:24
мне лично все нравится в моей машине питерской сборки. По мелочам не стоит придираться. К лексусу можно еще, к камри - не стоит. Ничего не стучит, подвеска стала чуть мягче, зимой очень комфортно ездить) пробег сейчас 11 000 км примерно)

Nord***
21.12.2012, 13:35
пока один недостаток выявил,но не критично,крышки омывателей фар к бамперу прилегают не плотно,есть зазор около 1-1,5мм на левом сверху,на правом снизу.Работают нормально,проверял в тепле,на мытой,то есть наледи там или грязи в зазорах не было,но плотности прилегания так и не добился.До этого мазда6,всё плотненько было.

Pilot-199
21.12.2012, 17:41
пока один недостаток выявил,но не критично,крышки омывателей фар к бамперу прилегают не плотно,есть зазор около 1-1,5мм на левом сверху,на правом снизу.Работают нормально,проверял в тепле,на мытой,то есть наледи там или грязи в зазорах не было,но плотности прилегания так и не добился.До этого мазда6,всё плотненько было.

И у меня левая не заходит омывалка фар мм на 5, а еще при езде по плитке в пору капу вставлять да лифчик надевать - совсем не в кайф.... как девченки ездят... :)

haedar
21.12.2012, 19:17
Вот уж точно стук в подвеске загадочная фигня..... уж скоро год как он есть и никто с ним ничего сделать не может на моей машине ну и не только на моей.
Смотрю, вы до сих пор не ездите с этим шумом. Отрегулируете капот, или переставите замок у ОД. Они же это давно признали и устраняют. Правда не официально.

оогнонгоккеппек
22.12.2012, 11:05
всем привет проблемы такие как вибрация двигателя..стук передней подвески когда переезжаеш полицейского...плохое запирание дверей....и это у новой камри с пробегом 2000.....может кто еще разочеровался в своей мечте...
Даже не представляю теперь как дальше жить! Вам бы позитивчиком зарядиться ... Покурите что-нибудь....))

алексей123
26.12.2012, 19:01
Даже не представляю теперь как дальше жить! Вам бы позитивчиком зарядиться ... Покурите что-нибудь....))

а потом будет еще хуже . дипресия и ещё больше недостатков

Пуля-111
26.12.2012, 19:04
а потом будет еще хуже . дипресия и ещё больше недостатков
устройте :fv: и все пройдет

3zdxbk6n
23.02.2013, 01:10
стук передней подвески когда переезжаеш полицейского
У меня ещё нет 50-ки, но даже я знаю, что подпрыгивающий капот — это известный косяк 50-ки, который известно как лечится. Да, досадная неприятность, но легко устраняется и уж точно не повод разочаровываться в мечте.

Раз уж «вся с проблемами», развивайте тему, авось кого-то убережёте от подобного разочарования.
Я вот как раз стал присматриваться к недостаткам перед покупкой, пока встретил такие жалобы:
1. ЛКП (признано дефектом, перекрашивают по гарантии)
2. Болтается спинка сиденья переднего пассажира (не признано дефектом)
3. Скрипит руль (признано дефектом, что-то там меняют по гарантии)

Kirill86
25.02.2013, 10:34
в50 13го года 3.5 пробег 2000. капот не болтается, сидушка не болтается, стуков скрипов нет, омывайки фар плотно прилегают, есть уровень омывайки и двери с фиксаторами. из минусов хреновая шумка арок ( лечится недорого ), и нежное лкп ( все япы ). короче отличный авто все косяки исправили...

dave pet
25.02.2013, 10:58
Машина 2012 г.в. пробег-8500.ЛКП-в порядке (оклеил капот пленкой), сиденья в норме, скрипов и стуков нет-машина просто супер.Тьфу тьфу тьфу...
ПС,Желаю сомневающимся меньше сомневаться...за такие деньги :gq:

Пуля-111
26.02.2013, 13:17
У меня ещё нет 50-ки, но даже я знаю, что подпрыгивающий капот — это известный косяк 50-ки, который известно как лечится. Да, досадная неприятность, но легко устраняется и уж точно не повод разочаровываться в мечте.

Раз уж «вся с проблемами», развивайте тему, авось кого-то убережёте от подобного разочарования.
Я вот как раз стал присматриваться к недостаткам перед покупкой, пока встретил такие жалобы:
1. ЛКП (признано дефектом, перекрашивают по гарантии)
2. Болтается спинка сиденья переднего пассажира (не признано дефектом)
3. Скрипит руль (признано дефектом, что-то там меняют по гарантии)

Присоединяюсь к пред.посту
1 и 2 пункты не было слава богу
3 очень легко лечится,приезжаешь к ОД и меняешь по гарантии)))

ilchem
28.02.2013, 13:24
Тоже автомобиль 13 года -вышеописанных проблем нет .

zakon
28.02.2013, 19:26
Пробег 1300, на боковинке сидушки водителя уже явный залом(

3zdxbk6n
28.02.2013, 22:16
Пробег 1300, на боковинке сидушки водителя уже явный залом(

Так и запишем:
4. Наполнитель сидения теряет свои свойства (то ли комкается, то ли крошится). Дефектом признаётся через раз. Наполнитель меняют по гарантии, видимо, только тем, кто сильно бодается за него с ОД.

Пока нет ни одного дефекта, из-за которого стоило бы отказаться от 50-ки.
Тем не менее, принять к сведению стоит, тогда недостатки после покупки будут восприниматься не как «обманули, гады!», а как «ну да, и что?».
За сидения я, наверное, даже бодаться не буду, а руль послушаем, насколько будет напрягать.

dave pet
06.03.2013, 11:20
заломы на сидениях, скрипы непонятные, на идеальных российских дорогах-точно питерская сборка! кругом питерские виноваты!!! :ga:

403390
06.03.2013, 21:43
в50 13го года 3.5 пробег 2000. капот не болтается, сидушка не болтается, стуков скрипов нет, омывайки фар плотно прилегают, есть уровень омывайки и двери с фиксаторами. из минусов хреновая шумка арок ( лечится недорого ), и нежное лкп ( все япы ). короче отличный авто все косяки исправили...

Что за уровень омывайки? Стоял сразу?

3zdxbk6n
06.03.2013, 23:40
Что за уровень омывайки? Стоял сразу?
Да, на новых пятидесятках есть датчик уровня омывающей жидкости. Штатный. Дождались.
Ждём подогрева руля :)

алекс66
09.03.2013, 10:53
На машине уже 4 месяца, недавно сравнивал "якобы" с чистым японцем - разницы неувидел, разве что цена и самоубеждение хозяина что у него лучше. А с учетом что я уже больше 20 т. прошол тут вопрос кто как эксплуатирует.А косяки по машинам есть у всех.:gi:

BAY4EP
19.03.2013, 19:51
Раз уж «вся с проблемами», развивайте тему, авось кого-то убережёте от подобного разочарования.
Я вот как раз стал присматриваться к недостаткам перед покупкой, пока встретил такие жалобы:
1. ЛКП (признано дефектом, перекрашивают по гарантии)
2. Болтается спинка сиденья переднего пассажира (не признано дефектом)
3. Скрипит руль (признано дефектом, что-то там меняют по гарантии)
Прошу пояснения, ЛКП сколы это дефект, или не понятно что является дефектом для обращения по гарантии?
Спасибо.

Kirill86
19.03.2013, 21:35
дефект, это очаги корозии. Сколы даже не страховой случай во всех ск и тем более не гарантия.

3zdxbk6n
19.03.2013, 22:11
Прошу пояснения, ЛКП сколы это дефект, или не понятно что является дефектом для обращения по гарантии?

Давайте обратимся к первоисточнику — пункту «Гарантия на кузов и лакокрасочное покрытие» из условий гарантии:


Изготовитель гарантирует в течение Гарантийного срока (...) отсутствие сквозной коррозии и производственных дефектов лакокрасочного покрытия кузова нового автомобиля Toyota при условии соблюдения его Владельцем правил и требований по уходу за кузовом и лакокрасочным покрытием, указанных в Руководстве для владельца.


В данном случае «признано дефектом» означает согласие дилера с тем, что недостаток возник по вине изготовителя. Обвинить завод в появлении на кузове сколов, вмятин и других механических повреждений нельзя, но когда ЛКП на ровном месте вспучивается и отслаивается, вследствие чего начинается коррозия, это гарантийный случай, можете смело обращаться за перекраской (или заменой детали, на усмотрение дилера).

Чтобы ближе познакомиться с симптомами, советую почитать отзывы в соответствующих темах:
- Ржавый капот (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/20928-%D0%A0%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82)
- Ржавчина на капоте новой Toyota Camry 2012 v50 (зацвел капот) (http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=3426)

seregazvd
06.08.2013, 06:34
Да, на новых пятидесятках есть датчик уровня омывающей жидкости. Штатный. Дождались.
Ждём подогрева руля :)
Нифига не понял. где датчик уровня омывайки в 50 ? У меня похоже нет:( в договоре должен был быть.

Kirill86
06.08.2013, 06:45
когда заканчивается жижа на центральном дисплее, который на приборке, пишет низкий уровень ом жидкости.

3zdxbk6n
06.08.2013, 22:12
Нифига не понял. где датчик уровня омывайки в 50 ?
В бачке, надо полагать. Пока, тьфу-тьфу, догадываюсь о его наличии лишь по надписи «Низкий уровень омывающ. жидкости» на панели приборов.


У меня похоже нет
Возможно, у вас уникальный дилер, который не пожмотился залить омывайку перед выдачей =)
Либо машина из старой партии. Кнопка отключения системы курсовой устойчивости есть?

Раз уж тема о проблемах русских камри и речь зашла об этом датчике, есть повод придраться к надписи (больше пока не на что жаловаться). Когда наш человек видит надпись «Низкий уровень ...», он воспринимает это как «Низкий, но ещё есть». Надо было писать «Нет омывающей жидкости» (хотя многие и тут бы переспросили «что, совсем нет?»), а ещё лучше различать два уровня (мало и кончилась).

seregazvd
07.08.2013, 06:23
Омывайки была залита. Кнопка отключения курсовой устойчивости есть.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------

Я даже в книжке не нашел ничего про уровень омывайки.

Ramay_kzn
07.08.2013, 18:24
Даже не представляю теперь как дальше жить! Вам бы позитивчиком зарядиться ... Покурите что-нибудь....))

Вот это точно!!!!

Ramay_kzn
07.08.2013, 18:30
Пробег 1300, на боковинке сидушки водителя уже явный залом(

Меняется у оф.д без проблем!