PDA

Просмотр полной версии : ТО у официального дилера



DIMArik
14.10.2007, 21:29
есть возможность проходить ТО в ТЦ "Ника моторс" Тойота-центр Отрадное
сам работаю механиком в этом ТЦ!

Максим г. Пермь .
15.10.2007, 04:04
Козырно - сам себе ломать будешь? :lol:

Evgen.z
15.10.2007, 16:39
супер. мне как раз сейчас на 40к. ехать. думаю в отрадное рвануть. Кинь в личку телефон.

Никол
15.10.2007, 22:11
есть возможность проходить ТО в ТЦ "Ника моторс" Тойота-центр Отрадное
сам работаю механиком в этом ТЦ!
:lol: :lol: :lol: :lol:

soundspeed
15.10.2007, 22:51
есть возможность проходить ТО в ТЦ "Ника моторс" Тойота-центр Отрадное
сам работаю механиком в этом ТЦ!
Димон, да я тебя пиарю год уже... (пузырь с тебя кстати :D )
Народ догнать никак не может, что делать машину у своих, проверенных людей, выгоднее!! Морально выгоднее, в первую очередь. :)
Сам свою машину гоняю на ТО только к Димону (хоть это и другой конец Москвы), впечатления только положительные. Рекомендую короче!! :)
Кстати, Димон, скоро ТО 40.000 км... Жди! :twisted: И скинь мне телефон свой, а то мой телефон глюканул и контакты твои умерли вместе с аппаратом...

DIMArik
16.10.2007, 09:05
есть возможность проходить ТО в ТЦ "Ника моторс" Тойота-центр Отрадное
сам работаю механиком в этом ТЦ!
Димон, да я тебя пиарю год уже... (пузырь с тебя кстати :D )
Народ догнать никак не может, что делать машину у своих, проверенных людей, выгоднее!! Морально выгоднее, в первую очередь. :)
Сам свою машину гоняю на ТО только к Димону (хоть это и другой конец Москвы), впечатления только положительные. Рекомендую короче!! :)
Кстати, Димон, скоро ТО 40.000 км... Жди! :twisted: И скинь мне телефон свой, а то мой телефон глюканул и контакты твои умерли вместе с аппаратом...
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :D

STS
16.10.2007, 12:30
Качество работ (и без разводов) подтверждаю. Дмитрий, спасибо.

Максим г. Пермь .
16.10.2007, 18:32
А в Перми Димоны есть?

DIMArik
16.10.2007, 18:41
А в Перми Димоны есть?
я думаю пока НЕТ

Skazo4nik
18.10.2007, 08:55
Вот что прикольно - я последовательно владел разными машинами - на форумах Митцубиси Лансера и Мазда 6 официальные дилеры (не все конечно, но самые умные) имели ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей. Люди жаловались на что-то или благодарили (это способствовало открытости сервиса) - на это всегда была какая-то официальная реакция. Конечно в привлечении этих представителей в конкретный форум была большая заслуга и администраторов форума.
Классно конечно, что у нас есть свой Димон, который за скромное вознаграждение в неофициальном порядке проследит, чтобы официальный (!) дилер нас не кинул... Но в целом отношение офдилеров Тойоты к потребителю раскрывает.

Пух
18.10.2007, 14:50
Мне уже давно глубоко фиолетово отношение оф.дилеров. Даже если бы сотня их представителей отчитывалась перед своим начальством о том, как они выполняют поставленную перед ними задачу присутствия на форумах. Все мы не первый день живем в этой стране...
А за свою машину я стал спокоен с тех пор, как стал гонять ее на ТО (тоже, кстати, через весь город) к Димке в Отрадное. Главное - уверенность: не обманут, не предложат лишнего, присмотрят как за своей. Дима, через месяц я с к тебе на 50 000. :)

norris777
18.10.2007, 15:42
Вот что прикольно - я последовательно владел разными машинами - на форумах Митцубиси Лансера и Мазда 6 официальные дилеры (не все конечно, но самые умные) имели ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей. Люди жаловались на что-то или благодарили (это способствовало открытости сервиса) - на это всегда была какая-то официальная реакция. Конечно в привлечении этих представителей в конкретный форум была большая заслуга и администраторов форума.
Классно конечно, что у нас есть свой Димон, который за скромное вознаграждение в неофициальном порядке проследит, чтобы официальный (!) дилер нас не кинул... Но в целом отношение офдилеров Тойоты к потребителю раскрывает.
Уважаемый Skazo4nik, не дай Вам бог теперь обслуживатся на РОЛЬФе, а особенно получить гарантийные обязательства. Вот тогда проблемы оф.дилеров тойоты покажутся просто детскими. При огромных ценах и очередях развод идет и кидалово(по другому сказать просто не могу) близкое к беспределу. Многие мои клиенты расказывают ужасные истории о безобразном отношении к клиентам. Особенно часто такое происходит на рольф-центре, диаманте и рольф-юге, рольф-востоке. Имея в РОЛЬФе большие связи, я пытался вмешиваться в решение проблем, но увидев общий настрой руководства, которому наплевать, т.к. есть очередь, прекратил всякие попытки. Теперь сервис митсубиси для меня хуже ара-сервиса.

Skazo4nik
19.10.2007, 08:38
Ну фиг знает, у меня от Рольф-Химки только самые хорошие впечатления. Обслуживал там Лансер (продан), а сейчас там обслуживается Мазда 6 жены.

По гарантии (Лансер) у меня ничего не ломалось. На очередном ТО превентивно бесплатно проклеили мне радиатор защитными кожухами (хотя у меня никаких претензий к радиатору не было и я об этом не просил) - но был ряд обращений других автовладельцев по потекшим радиаторам (пластик не выдерживал "жижы Лужкова", которой поливали дороги), РОЛЬФ решил этот вопрос с Митцубиси и на плановом ТО всем бесплатно защищал эти трубки кожухами.

Из мелочей - машинку мне всегда в Рольфе чистую выдают, с вымытыми ковриками - не самое главное конечно в сервисе, но все равно приятно. От Тойота-Отрадное я получил машину после технической мойки (т.е. корпус остался в разводах), коврики вообще никто не трогал.

Но все равно, Тойота-Отрадное - лучший представитель из дилеров Тойота :).

inferno
27.11.2007, 10:19
тоже обслуживаюсь в отрадном, будем знакомиться :) напиши тел. в личку :D

мед
17.07.2008, 11:07
есть возможность проходить ТО в ТЦ "Ника моторс" Тойота-центр Отрадное
сам работаю механиком в этом ТЦ!

Если все еще актуально :!:
На следующей неделе, с 21 по 24, хотел бы приехать на ТО-70000.
Скинь пожалуйста свой телефон и условия в личку :D

Алекс
17.07.2008, 12:11
Димон и мне. Я уже в Отрадном лет 10 обслуживаюсь. У меня 30-ка ( до этого была 20 ка). Скоро надо делать ТО 100. 000. Хотел удже было в Тойота Раменки ехать. Там говорят дешевле . Дима, жду контактов от тебя.
мой тел 722-83-00. Александр

denvor
19.07.2008, 21:59
А есть ли кто-нибудь также с Т О в питере ,а то офицалы борзеют-цены вообще в в разы отличаются+сомнительное качество с навязываниеи :cry:

Deaf
19.07.2008, 22:21
А есть ли кто-нибудь также с Т О в питере ,а то офицалы борзеют-цены вообще в в разы отличаются+сомнительное качество с навязываниеи :cry:
Бедненькие!!!!
низачто новую машину не возьму с привязкой к гарантийному обслуживанию................ну развод 300%, что там такого ,что невозможнго сделать самому???? или на крайняк у мастеров, которые действительно знают, что делают...........
А с другой стороны - если купили машину в супер-пупер салоне - то играйте по их правилам!!!!
Никого не агитирю, но с автосервисами связан плотно и , что такое гарантя знаю из уст сервисменов!!!!! да и сам много, что уже перевидел.

lawyer_91
05.08.2008, 22:36
Прошел ТО-1 у официала(на Украине при 15000 км). Заметил мокрые точки в нижней части глушителей, проверили и обнаружили брак в местах точечной сварки перегородок. Заменили оба глушителя без проблем.
Пока доволен, учитывая, что каждый глушак стоит больше 200 бакинских.

Пух
08.10.2008, 13:51
Перед началом конца гарантии :) заехал к Диме в Отрадное и с его помощью все оперативно устранил. За что тебе, Дима, еще раз большое спасибо. А еще поздравил его с приобретением Прадо. 8)

Evgen.z
08.10.2008, 13:59
Димка прадик прикупил? молодцом.

Пух
08.10.2008, 15:54
Димка прадик прикупил? молодцом.
Угу. Чоооорненький малыш... ему годик всего :D

Deniska mers
08.10.2008, 16:03
Ребят! А владельцу можно присутствовать при выполнении ТО? Уж больно не хочется оставлять свою малышку без присмотра с незнакомыми дядьками!!!

Пух
08.10.2008, 16:06
Ребят! А владельцу можно присутствовать при выполнении ТО? Уж больно не хочется оставлять свою малышку без присмотра с незнакомыми дядьками!!!
Так о том и речь, что лучше оставлять со знакомыми! :)

Deniska mers
08.10.2008, 16:13
[quote="Deniska mers":11o2jzo6]Ребят! А владельцу можно присутствовать при выполнении ТО? Уж больно не хочется оставлять свою малышку без присмотра с незнакомыми дядьками!!!
Так о том и речь, что лучше оставлять со знакомыми! :)[/quote:11o2jzo6]
Знакомых у официалов нет. Поэтому интересует реакция сервисменов на мое присутствие! :P

08.10.2008, 16:24
[quote="Пух":3oi80pfd][quote="Deniska mers":3oi80pfd]Ребят! А владельцу можно присутствовать при выполнении ТО? Уж больно не хочется оставлять свою малышку без присмотра с незнакомыми дядьками!!!
Так о том и речь, что лучше оставлять со знакомыми! :)[/quote:3oi80pfd]
Знакомых у официалов нет. Поэтому интересует реакция сервисменов на мое присутствие! :P[/quote:3oi80pfd]
По закону можно! Но реакция будет крайне негативная!

Deniska
08.10.2008, 18:02
да ладно тебе...

Deniska mers
09.10.2008, 08:17
В принципе, единственным аргументированным отказом может быть "нарушение правил техники безопасности". Поэтому для прикола потихонечку готовлюсь к ТО-0. Уже прикупил строительную каску, робу-комбинезон и резиновые сапожки! :P

norris777
09.10.2008, 10:57
[quote="Пух":3pp8vwn1][quote="Deniska mers":3pp8vwn1]Ребят! А владельцу можно присутствовать при выполнении ТО? Уж больно не хочется оставлять свою малышку без присмотра с незнакомыми дядьками!!!
Так о том и речь, что лучше оставлять со знакомыми! :)[/quote:3pp8vwn1]
Знакомых у официалов нет. Поэтому интересует реакция сервисменов на мое присутствие! :P[/quote:3pp8vwn1]
В ТЦ кунцево можно стоять рядом с авто!!! Не надо для этого никого просить. Заезжаеш сам, стой и смотри!

skv
09.10.2008, 17:03
1. Подскажите - что то не могу разобраться с круизом. Возможно не работает. Устранение дефекта должно бесплатно ???
2. Руль не строго горизонтально стоит - короче развала нет. Это гарантия или отдельная плата???? :oops:

09.10.2008, 17:04
Гарантия!

Piligrim
09.10.2008, 21:28
В ТЦ кунцево можно стоять рядом с авто!!! Не надо для этого никого просить. Заезжаеш сам, стой и смотри!
Сегодня там ТО-50 000 проходил.
Вроде бы все нормально.
Сервис то же все ОК!
Как и у всех остальных ОД с которыми довелось иметь дело.
Очень хочется на ТО-60 000 съездить к ОД, где есть клубни, или проверенные сервис-мены.

Victor
13.10.2008, 15:22
есть возможность проходить ТО в ТЦ "Ника моторс" Тойота-центр Отрадное
сам работаю механиком в этом ТЦ!

Дмитрий добрый день, если это актуально, то хотел бы приехать пройти ТО 10000 к Вам. Можно узнать условия и контакты. Заранее спасибо.

Дрюня
14.10.2008, 07:45
Дима, а я на ТО 1000 приеду....
скинь координаты в личку плз...

Senya
19.12.2008, 16:18
Дмитрий, добрый день

Скиньте, пожалуйста, информацию в личку. Завтра еду к Вам в гости на ТО 1000

Заранее благодарен!

НАРКОЛОГ
19.12.2008, 16:38
на то 1000можно забить

Лысый
21.12.2008, 00:34
В ТЦ кунцево можно стоять рядом с авто!!! Не надо для этого никого просить. Заезжаеш сам, стой и смотри!
Сегодня там ТО-50 000 проходил.
Вроде бы все нормально.
Сервис то же все ОК!
Как и у всех остальных ОД с которыми довелось иметь дело.
Очень хочется на ТО-60 000 съездить к ОД, где есть клубни, или проверенные сервис-мены.

Лосиный Остров, тоже механиком там работаю :)

АЙКИДОКА
21.12.2008, 20:18
А в Перми Димоны есть?В Ноябрьске-есть!

proxima
22.12.2008, 10:07
Дмитрий, и мне можно телефон в личку. А то у меня в след. году в январе будет 40 000 км, хочется у вас пройти....

Дрюня
23.12.2008, 09:20
похоже Димы больше нет.... :cry:

Piligrim
27.12.2008, 09:02
Лосиный Остров, тоже механиком там работаю :)
Эх, поздно прочитал сообщение. :cry:
ТО-60 000 опять проходил в Кунцево.
Теперь ждем до ТО 70 000.
То есть, где-то до начала середины февраля 2009 года.

Лысый
27.12.2008, 22:07
Лосиный Остров, тоже механиком там работаю :)
Эх, поздно прочитал сообщение. :cry:
ТО-60 000 опять проходил в Кунцево.
Теперь ждем до ТО 70 000.
То есть, где-то до начала середины февраля 2009 года.

Ну пиши как надумаешь :)

Атипичный
28.12.2008, 03:25
[quote="Лысый":2q0vemvi]Лосиный Остров, тоже механиком там работаю :)
Эх, поздно прочитал сообщение. :cry:
ТО-60 000 опять проходил в Кунцево.
Теперь ждем до ТО 70 000.
То есть, где-то до начала середины февраля 2009 года.

Ну пиши как надумаешь :)[/quote:2q0vemvi]

А другим тоже можно писать? :oops: :wink:

DIMArik
28.12.2008, 21:59
похоже Димы больше нет.... :cry:
тут я тут

Лысый
29.12.2008, 00:48
[quote=Piligrim][quote="Лысый":u0j0m0oh]Лосиный Остров, тоже механиком там работаю :)
Эх, поздно прочитал сообщение. :cry:
ТО-60 000 опять проходил в Кунцево.
Теперь ждем до ТО 70 000.
То есть, где-то до начала середины февраля 2009 года.

Ну пиши как надумаешь :)[/quote:u0j0m0oh]

А другим тоже можно писать? :oops: :wink:[/quote:u0j0m0oh]

Можно конечно :)

freshmate
29.12.2008, 11:30
А у меня вопрос к представителю официалов. Я вот в выходные прошел ТО в обычном сервисе. Колодки передние, фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр салонный, фильтр топливный, замена моторного масла на Castrol Magnatec 5W-40, плюс заменили лампочку на коробке (ибо перегорела). В общем, запчасти обошлись в 8160 руб. А саму работу оценили в 4900 (это дороговато, мне кажется). Собственно, вопрос - сколько стоит это все сделать у официалов? Я знаю, что в Тойота-Центре Сокольники сейчас еще и скидки есть. На мою машину (камри 2004, 2.4 автомат) - скидка 11% на з.ч. и 20% на работы.

Лысый
29.12.2008, 14:09
Кто вчера вечером в ТЦЛО на синей Camry V40 с клубными рамками ставил передние тормозные диски DBA и менял задние колодки? :D

DIMArik
29.12.2008, 21:20
А у меня вопрос к представителю официалов. Я вот в выходные прошел ТО в обычном сервисе. Колодки передние, фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр салонный, фильтр топливный, замена моторного масла на Castrol Magnatec 5W-40, плюс заменили лампочку на коробке (ибо перегорела). В общем, запчасти обошлись в 8160 руб. А саму работу оценили в 4900 (это дороговато, мне кажется). Собственно, вопрос - сколько стоит это все сделать у официалов? Я знаю, что в Тойота-Центре Сокольники сейчас еще и скидки есть. На мою машину (камри 2004, 2.4 автомат) - скидка 11% на з.ч. и 20% на работы.
работы приблизительно 6500руб,по запчастям примерно 10000.