PDA

Просмотр полной версии : Продал V40 хочу V50!



seregazvd
11.11.2012, 11:34
Всем доброго дня. Продал свою камрюху в 40 кузове, решился на новую. Помогите определиться с комплектацией: кожу НЕ ХОЧУ (достала она меня).
Без кожи только в минималке идет? Слышал с нового года в комплектациях какие-то изменения будут? Может подождать?
Болячек серьезных не выявлено?
Кстати, как вариант рассматриваю покупку БУ. На что обратить внимание?
Заранее извиняюсь и благодарю за конструктив.

floyd83
11.11.2012, 13:38
Всем доброго дня. Продал свою камрюху в 40 кузове, решился на новую. Помогите определиться с комплектацией: кожу НЕ ХОЧУ (достала она меня).
Без кожи только в минималке идет? Слышал с нового года в комплектациях какие-то изменения будут? Может подождать?
Болячек серьезных не выявлено?
Кстати, как вариант рассматриваю покупку БУ. На что обратить внимание?
Заранее извиняюсь и благодарю за конструктив.
покури форум про недостатки узнаешь,если вариант БУ,бери дилерскую на гарантии,тогда болячек можно не боятся.

Латыш
13.11.2012, 10:46
покури форум про недостатки узнаешь,если вариант БУ,бери дилерскую на гарантии,тогда болячек можно не боятся.
---

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------


Всем доброго дня. Продал свою камрюху в 40 кузове, решился на новую. Помогите определиться с комплектацией: кожу НЕ ХОЧУ (достала она меня).
Без кожи только в минималке идет? Слышал с нового года в комплектациях какие-то изменения будут? Может подождать?
Болячек серьезных не выявлено?
Кстати, как вариант рассматриваю покупку БУ. На что обратить внимание?
Заранее извиняюсь и благодарю за конструктив.
Без кожи-только "Комфорт", +блютуз и ГУ с экраном 6.1 (добавили).

Pilot-199
16.11.2012, 17:03
Кожа нормальная, сам ее не люблю и старался на велюре катататься, но тут сильно отличается от японской кожи (сборки) не юзаешь по ней как на 40-ке. (эксплуатация сентябрь- ноябрь)