PDA

Просмотр полной версии : Проблема с разгоном (пр. руль)



Mobitex
19.10.2007, 13:32
Всем привет. У меня такая проблема. Камри вс30, 1.8 движок, если стрелка бака ниже последнего диления, во время разгона начинает дергаться, и такое ощущение что не может переключить передачу. Но как только заправишь начинает гонять как бешаная. Подскажите в чем может быть дело ???? Заранее всем спасибо !

Джон 74
19.10.2007, 13:40
"Движок 1,8 гоняет как бешенная" Сильно сказал. :D
По существу: Либо воздух насос хватает, когда бензина мало, либо на дне бака скопилась грязь, вода, и прочие не горючие в-ва. Лечится промыванием бака. ИМХО

grant
19.10.2007, 13:49
"Движок 1,8 гоняет как бешенная" Сильно сказал. :D
По существу: Либо воздух насос хватает, когда бензина мало, либо на дне бака скопилась грязь, вода, и прочие не горючие в-ва. Лечится промыванием бака. ИМХО
ИМХО +1 :D
Насколько я знаю :) Бензонасос расположен в баке впереди, соответственно при низком уровне бензина, при ускорении все топливо отливает назад и насос работает с перебоями, отсюда и конвульсии :)

Пух
19.10.2007, 15:04
В любом случае шибко вредно для бензонасоса "гонять" на почти пустом баке. Он (бензонасос) может обидиться и дать дуба.
Я стараюсь придерживаться правила - заправляться при 1/4 бака.
(Правда, не всегда получается, если честно :oops: )

andrey xx
19.10.2007, 20:05
Засорилась сеточка на бензонасосе, заодно и бак проверишь :D

a2k6
19.10.2007, 21:26
Всем привет. У меня такая проблема. Камри вс30, 1.8 движок, если стрелка бака ниже последнего диления, во время разгона начинает дергаться, и такое ощущение что не может переключить передачу. Но как только заправишь начинает гонять как бешаная. Подскажите в чем может быть дело ???? Заранее всем спасибо !

фильтр-сетка в баке, если не поможет то далее топливный фильтр под капотом