PDA

Просмотр полной версии : Как разобрать подлокотник на V50



Pavlentiy
26.11.2012, 23:46
Всем привет! Перешили мне в кожу салон на комплектации Комфорт. Все отлично получилось, но с подлокотником незадача. Я его снял, а вот мастера не могут понять (да и я тоже) как отделить ту половину, которая обшивается, от пластмассовой. Отвинчивали винтики снизу, тянули, поддевали что только не пробовали... Не хочется просто сломать ее. Может кто знает как правильно ее разобрать?

PavelM
27.11.2012, 09:53
Всем привет! Перешили мне в кожу салон на комплектации Комфорт. Все отлично получилось, но с подлокотником незадача. Я его снял, а вот мастера не могут понять (да и я тоже) как отделить ту половину, которая обшивается, от пластмассовой. Отвинчивали винтики снизу, тянули, поддевали что только не пробовали... Не хочется просто сломать ее. Может кто знает как правильно ее разобрать?
И сколько обошлось это удовольствие по перетяжке салона?

Pavlentiy
27.11.2012, 14:07
Обошлось в 1100 $ Это дорогая кожа наппа-перфорация по центру и monza остальная.

RAV
28.11.2012, 22:10
Это дешево по Московским меркам.

Alimpik77
28.11.2012, 22:27
Привет!А есть фото готового салона т.е. после перетяжки!

Pavlentiy
29.11.2012, 12:05
Есть, постараюсь залить сегодня

Mufasa
29.11.2012, 12:08
Всем привет! Перешили мне в кожу салон на комплектации Комфорт. Все отлично получилось, но с подлокотником незадача. Я его снял, а вот мастера не могут понять (да и я тоже) как отделить ту половину, которая обшивается, от пластмассовой. Отвинчивали винтики снизу, тянули, поддевали что только не пробовали... Не хочется просто сломать ее. Может кто знает как правильно ее разобрать?
меня тоже интересует этот вопрос.
дело в том, что я случайно сзади надавил коленом на подлокотник и он треснул и теперь жутко скрипит. Хотелось бы разобрать его и посмотреть что можно придумать.

aleks19682003
30.11.2012, 05:28
Всем привет. У меня практически сразу после покупки треснул подлокотник при посадке в авто. На 40-ке такого не было за почти пять лет эксплуатации. По гарантии обращался сказали случай не гарантийный, только скидку на замену обещали 15%. Может все-таки косяк?

Pavlentiy
30.11.2012, 18:49
У меня пробег 7000 км. и подлокотник, в том месте где лежит локоть, продавился почти полностью. И теперь видно яму на нем (( Выложу фото завтра.

Mufasa
06.12.2012, 13:03
У меня пробег 7000 км. и подлокотник, в том месте где лежит локоть, продавился почти полностью. И теперь видно яму на нем (( Выложу фото завтра.
ну кто нибудь нашел решение нашей проблемы?