PDA

Просмотр полной версии : camry30 Можно ли перепрошить мили и фаренгейты на км и с???



21.10.2007, 11:18
Купили американскую камри 30 XLE может быть кто нибудь знает как убрать мили и фаренгейты на одометре, бортовом компьютере и климат контроле. И еще как ухаживать за кожанным салоном? :?:

Deniska
21.10.2007, 15:25
1. Приветствуем в нашем клубе!
2. Подпровляй профиль (укажи авто, год выпуска), это поможет тебе в дальнейшем.
3. Поиск, как ни странно, рулит:
набираем "уход за салоном"
там находим кучу топиков:
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1709&highlight=%F3%F5%EE%E4++%F1%E0%EB%EE%ED%EE%EC
а там внутри вас мягко направит в нужное русло Димон :)
Можно конечно и сразу в нужный топик попасть...

21.10.2007, 18:20
Большое спасибо.
В форуме нашел только про чистку салона.
Хотелось бы узнать конкретно по уходу за кожей, кто какой косметикй пользуется, как часто обрабатывает и что с ней может случиться если этого не делать

Deaf
24.10.2007, 07:18
Купили американскую камри 30 XLE может быть кто нибудь знает как убрать мили и фаренгейты на одометре, бортовом компьютере и климат контроле. И еще как ухаживать за кожанным салоном? :?:
Может чемто поможет такая инфа.
У меня так: можно настроить показания компьютера как в милях и фаренгейтах, так и в километрах и градусах цельсия, эта коррекция находиться на тойже кнопке которая включает режим коррекции даты и времени. У меня все выставлено в километрах и градусах цельсия, компьютер показывает время в пути в км, расход в л/100км, остаток в баке в км, температуру за бортом в градусах цельсия. сам ОДОМЕТР , к сожалению, в км НЕ ПЕРЕВОДИТЬСЯ. Он как бы отдельно от компа.

Джон 74
24.10.2007, 08:02
Где-то читал, что жмёшь сразу 2 кнопки коррекции времени 2-4 сек. и будет тебе счастье. :)

vovs
24.10.2007, 08:47
Где-то читал, что жмёшь сразу 2 кнопки коррекции времени 2-4 сек. и будет тебе счастье. :)

Подтверждаю. Сам так сделал и другим советовал. Правда на соларе, но думаю у америкосок должно быть аналогично-технологично :)

Deaf
25.10.2007, 09:22
Подтверждаю. Сам так сделал и другим советовал. Правда на соларе, но думаю у америкосок должно быть аналогично-технологично :)
Это компа касается или одометра? Подскажите! а то у меня они каждый по своему живет

whitepanther
25.10.2007, 09:41
Пытался сегодня на своей европейке сделать... Мили и фаренгейты не высветились...

Джон 74
25.10.2007, 09:44
Таким макаром лечится только комп. Одометр остаётся по старому.
Точноне помню, но кажись Сергей СС решает этот вопрос за энную сумму енотов.

Deaf
25.10.2007, 10:50
Таким макаром лечится только комп. Одометр остаётся по старому.
Точноне помню, но кажись Сергей СС решает этот вопрос за энную сумму енотов.
Ехать до Сереги далековато:) буду с милями на одометре жить пока...........

1-Олег
30.10.2007, 12:25
по пунктам - переход мили в километры, цельсии в градусы при нажатии на 2 кнопки на камри 30 не существует, на соляре - да, на камри - нет. по крайней мере 2002 года XLE.
2. ССС - сам ничего не перепрошивает , а рекомендует такие компании, которые энтим и занимаются (типа эрты кажется), а вот картинку на одометре меняет и будут там не мили а километры в час......

whitepanther Добавлено: Thu Oct 25, 2007 10:41 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Пытался сегодня на своей европейке сделать... Мили и фаренгейты не высветились...
:D насмешил ....... :roll:

whitepanther
30.10.2007, 12:56
Ну ради интереса... ведь несложно же...

31.10.2007, 17:37
да блин не фига не получается как я только не тыкал. если кто нибудь знает какую то конкретную последовательность скидывайте плиз

1-Олег
01.11.2007, 13:22
да блин не фига не получается как я только не тыкал. если кто нибудь знает какую то конкретную последовательность скидывайте плиз
посмотри 2 опика выше и подпись в моей............. и может будет что-то понятно. :wink:

u2
25.11.2007, 19:25
Где-то читал, что жмёшь сразу 2 кнопки коррекции времени 2-4 сек. и будет тебе счастье. :)
При одновременном сжатии двух кнопок коррекции времени происходит одновременная коррекция и часов и минут :)
Так что у меня не получилось :(