PDA

Просмотр полной версии : При тормозе стук спереди справа - может подушка двига?



ЕвгенийТюмень
04.12.2012, 11:23
Привет, при резком разгоне (даже очень маленьком рывке вперед) и торможении в правой передней части стук, как будто что то открутилось и болтается, а при рывке скатывается или оттягивается назад и при торможении резко идет вперед и стучит. на СТО смотрели, долго не могли определить, туда-сюда гоняли, тормозил, они за мной бегали держась за стойку (капот открыт), потом видимо им надоело - говорят, что это правая нижняя подушка двигателя и еще наверно рычаги передней подвески. Я не уверен, прошу помощи у знатоков, может кто сталкивался? У меня Камри 2006г. V40 2,4 дилерская (сборка Япония).
И еще! стала ощущаться мелкая вибрация по кузову, если стоишь на D на тормозе. Скорее всего значит подушка!
Вопрос - обязательно весь рычаг передней подвески менять или можно как то в нем просто салентблоки заменить?

Amigos
04.12.2012, 17:26
Привет, при резком разгоне (даже очень маленьком рывке вперед) и торможении в правой передней части стук, как будто что то открутилось и болтается, а при рывке скатывается или оттягивается назад и при торможении резко идет вперед и стучит. на СТО смотрели, долго не могли определить, туда-сюда гоняли, тормозил, они за мной бегали держась за стойку (капот открыт), потом видимо им надоело - говорят, что это правая нижняя подушка двигателя и еще наверно рычаги передней подвески. Я не уверен, прошу помощи у знатоков, может кто сталкивался? У меня Камри 2006г. V40 2,4
дилерская (сборка Япония).
И еще! стала ощущаться мелкая вибрация по кузову, если стоишь на D на тормозе. Скорее всего значит подушка!
Вопрос - обязательно весь рычаг передней подвески менять или можно как то в нем просто салентблоки заменить?

А за дублирование тем модератор тут знаеш как ругается...:dn:

ЕвгенийТюмень
04.12.2012, 18:18
А за дублирование тем модератор тут знаеш как ругается...:dn:
дублирование темы или текста? я вроде тему первый раз создал

dsk
17.12.2012, 09:28
Такая же ерунда при трогании, ускорении с наката и торможении стучек спереди, появился с морозами, немогу понять что это брякает

Дидо
17.12.2012, 10:43
та же история и у меня только слева, а может и справа.

ЕвгенийТюмень
17.12.2012, 18:12
Съездил на СТО, опять гоняли туда сюда её. Говорят - нижняя правая подушка двигателя, ну и рычаги замени нижние на всякий случай!:be:
Вот купил в Москве, в 2 раза дешевле чем в Тюмени, скоро поеду ставить, как поставлю - отпишусь о результатах.

dsk
18.12.2012, 05:45
рычаги вряд ли, подушка наверное, у меня это вылезло резко с приходом морозов

dsk
18.12.2012, 15:16
все решилось банально просто, наехал защитой на ледяную черепаху и стук пропал, видимо намерзло там что то и двигатель по инерции об что то стукался

ЕвгенийТюмень
28.12.2012, 15:54
Сегодня поменяли рычаги и подушку - машинка ожила! её не вибрирует и стук пропал! Тема закрыта!