PDA

Просмотр полной версии : Устанавливать у официалов или нет??



11.08.2006, 13:41
Вот ещё такой вопросик :wink:
Стоит ли устанавливать у официального дилера комплексную защиту Камри? Или отложить на проверенные места? :)

DimmOn
11.08.2006, 14:23
Если хочешь 100-го отсутствия вопросов по гарантии - ставь (тем более ты далеко от Тюмени живешь - никто по защиному комплексу инфу не сольет :) ), а если не планируешь пользоваться услугами оффициалов - тогда ВПЕРЕД, в Москву, к Сергею - При нормальном комплексе работ скидка окупит бензин туда-обратно :D

RUStm
11.08.2006, 19:22
Официалы на тебе заработают процентов 200. Вот и думай :wink:

12.08.2006, 09:56
Ещё есть мнения на этот счёт?? :roll: :wink:

DimmOn
12.08.2006, 18:25
Официалы на тебе заработают процентов 200. Вот и думай :wink:
Не скажи - я сравнивал цены в ТЦ-Сургут - максимум на %10 больше, чем в достаточно сомнительных конторах по городу, а т.к. эта фирма стала оф. диллером Toyota только с июня, до этого успев много лет поработать и заработать себе репутацию в качестве центра по ремонту тойот и лексусов - решил все ставить у них (ПОКА они свои накрутки не подтянули до уровня ТЦ со стажем :P )

soundspeed
14.08.2006, 15:42
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!

14.08.2006, 17:41
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!
Спасибо за инфу,будем иметь в виду!! :friends:

15.08.2006, 14:17
Вот ещё такой вопросик :wink:
Стоит ли устанавливать у официального дилера комплексную защиту Камри? Или отложить на проверенные места? :)

не стОит однозначно, т.к. спецы в этой области либо на себя работают либо в серьезных конторах, к коим дилеров я не причесляю 8)
зы. Охранку то они тебе поставят, но у них поток, поэтому как к потоку они к тебе и отнесутся, имхо

15.08.2006, 18:27
[quote="Web_serg":258hhvlm]Вот ещё такой вопросик :wink:
Стоит ли устанавливать у официального дилера комплексную защиту Камри? Или отложить на проверенные места? :)
не стОит однозначно, т.к. спецы в этой области либо на себя работают либо в серьезных конторах, к коим дилеров я не причесляю 8)
зы. Охранку то они тебе поставят, но у них поток, поэтому как к потоку они к тебе и отнесутся, имхо[/quote:258hhvlm]
Усё понял :wink:

DimmOn
17.08.2006, 22:35
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!
Если ты рекомендуешь - нет проблем. Скинь координаты - встретиться надо, перетолковать - может пока не поздно не завязываться с официалами.
А если ты его ещё и в партнеры клуба с`агитируешь - вообще будет здорово :P

18.08.2006, 07:49
Я бы не стал делать у официалов. Хотя Вы от нас далеко :D и может у Вас несколько другое отношение к клиентам. Я официалов послал подальше, но в большей степени из-за цены, т.к всегда можно договориться, чтоб сделали хорошо :wink: . Но увидев в прайсе на доп оборудование Риф-601 с установкой за 35тр что-то расхотелось с ними договариваться :)

18.08.2006, 12:51
DimmOn-у рупутация Сургутских дилеров одна -цены :shock:
но не качество

DimmOn
18.08.2006, 23:49
DimmOn-у рупутация Сургутских дилеров одна -цены :shock:
но не качество
Факты в студию http://videorip.zelnet.ru/smiles/rtfm.gif(конкретно по Тойота-центр Сургут, или как он там раньше назывался "Авторемонтное предприятие Техцентр Тойота")

soundspeed
19.08.2006, 00:39
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!
Человека Зовут Дмитрий Шаповалов. Точное название конторы "sound master studio". Сошлись на меня :) и будет тебе счастье :D Делают на самом деле не плохо.
sound_m@surguttel.ru

DimmOn
19.08.2006, 19:15
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!
Человека Зовут Дмитрий Шаповалов. Точное название конторы "sound master studio". Сошлись на меня :) и будет тебе счастье :D Делают на самом деле не плохо.
sound_m@surguttel.ru
Во, про sound master studio слыхал (2 машины во дворе стоят с их фирменными рамками - сосед там музыку на короллу ставил), а то я уже начал искать, что за АУДИО МАСТЕР.
Спасибо, Сергей - обращусь. :)

soundspeed
19.08.2006, 22:16
Я Димона уже лет шесть знаю. (Он там босс). К делу правильно относится. Постоянно новинками интересуется, на конференции всегда приезжает, короче в теме чел. Да и оборудование , инструмент по высшему разряду. Мне даже кажется "перебирает" немного :D Тоет свежих много сделал. Так что не боись :D А узнает если что я порекомендовал, как родного примет. Мы с ним старые приятели :D
Удачи!

19.08.2006, 22:18
По работе приходилось видеть сметы "Авторемонтное предприятие Техцентр Тойота" :o да и один знакомый чел там работает...
Я мнение не навязываю
Если финансы позволяют *2 можно и к ним

soundspeed
19.08.2006, 22:23
А сдесь никто мнения не навязыват. Это форум, свободное изложение мыслей. :D :D :D , не парься... :D

norris777
15.09.2006, 10:42
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!

Поддерживаю идею ставить охранку не у официалов. А если есть рекомендация к правильным мастерам, то тем более. У официалов народ работает как на конвеере. О каком индивидуальном подходе может идти речь. Профессионал всегда сможет так поставить охранный комплекс, что проблем с гарантийкой не будет. Надо обязательно при прохождении ТО у официалов переводить в режим "ВАЛЕТ и не говорить об установленных системах. Это позволит избежать лишних вопросов. У тойоты редко ломается бортовая электроника, если только в нее не влезал какой нибудь бездарь.

DimmOn
29.09.2006, 08:37
В Сургуте у нас живет и работает товарищ и компаньон. Компания у него называется "АУДИО МАСТЕР", порядочный, добросовестный чел! Рекомендую. Если интересно, могу вас скоммутировать :D
Удачи!

Поддерживаю идею ставить охранку не у официалов. А если есть рекомендация к правильным мастерам, то тем более. У официалов народ работает как на конвеере. О каком индивидуальном подходе может идти речь. Профессионал всегда сможет так поставить охранный комплекс, что проблем с гарантийкой не будет. Надо обязательно при прохождении ТО у официалов переводить в режим "ВАЛЕТ и не говорить об установленных системах. Это позволит избежать лишних вопросов. У тойоты редко ломается бортовая электроника, если только в нее не влезал какой нибудь бездарь.

История получает вроде свое нормальное продолжение - на следующей неделе (ориентировочно 3-го октября) я таки стану обладателем new Camry. В салоне у оффициалов - запись на установку и т.д. (короче, тот самый преславутый "поток"). Но я все равно и не собирался у них ставить, потому как пообщался с ребятами, которых мне (и которым меня) рекомендовал Сергей (за что ему отдельный http://videorip.zelnet.ru/smiles/respect.gif).
Сегодня созвонился с ребятами, сказали, что решили вопрос (и не по одной машине, а в принципе) с ТЦ-Сургут - после выполнения всего комплекса работ наряд-заказ вклеивается в сервисную книжку и удостоверяется печатью исполнителей, что подтверждает качество работ и не снимает гарантию на данные компоненты и системы автомобиля.
Не знаю, как у других диллеров, но за наших я рад (в плане того, что идут на конструктивные предложения и адекватно относятся к другим установочным центрам, не мнят себя "доками" и "пупом Земли" и дают клиентам право выбора) :)

DimmOn
29.09.2006, 08:40
PS: А учитывая, что на совокупную экономию от устанавливаемого комплекса не у оффициалов я еще могу и полную шумку сделать, то это вообще :good:

norris777
29.09.2006, 09:23
PS: А учитывая, что на совокупную экономию от устанавливаемого комплекса не у оффициалов я еще могу и полную шумку сделать, то это вообще :good:
На ресторан еще осталось?

DimmOn
29.09.2006, 10:27
На ресторан еще осталось?

PS: А учитывая, что на совокупную экономию от устанавливаемого комплекса не у оффициалов я еще могу и полную шумку сделать, то это вообще :good: - это разница между прайсовыми ценами.

А так сказали, что еще на устанавливаемый комплекс и скидку сделают, так что на :beer: хватит :roll:

norris777
29.09.2006, 10:50
На ресторан еще осталось?

PS: А учитывая, что на совокупную экономию от устанавливаемого комплекса не у оффициалов я еще могу и полную шумку сделать, то это вообще :good: - это разница между прайсовыми ценами.

А так сказали, что еще на устанавливаемый комплекс и скидку сделают, так что на :beer: хватит :roll:
Отлично. В субботу в 21 у Олега выпью за вашу машину тоже. :beer: :crazy:

DimmOn
29.09.2006, 12:33
На ресторан еще осталось?

PS: А учитывая, что на совокупную экономию от устанавливаемого комплекса не у оффициалов я еще могу и полную шумку сделать, то это вообще :good: - это разница между прайсовыми ценами.

А так сказали, что еще на устанавливаемый комплекс и скидку сделают, так что на :beer: хватит :roll:
Отлично. В субботу в 21 у Олега выпью за вашу машину тоже. :beer: :crazy:

Не-не-не http://videorip.zelnet.ru/smiles/nono.gif , В эту субботу рано еще. Вот получу, скажу последнюю цифру номера (для определения количества потребляемого ..... (нельзя, реклама :P ) - вот тогда и обмыть можно :)

11.10.2006, 05:14
:shock:
а нам с супругой в битце,куда мы обратились со своим авто типа по знакомству инженер сам порекомендовал обратиться к Сергею на Никулинскую!прям подозрительно стало...он пояснил что именно у ребят неординарный подход с учетом всех тонкостей модельного ряда,типа даже гарантийными притензиями стремно наезжать.вот в феврале и подъедем на новенькой :roll:
а кто из форумчан пользовался услугами ребят Сергея?ваши впечатления?

RUStm
11.10.2006, 08:32
Езжай и не парься.А вообще внимательней читай форум,такие деферамбы не слышал даже Басков :D

115 KG
11.10.2006, 08:49
Езжай и не парься.А вообще внимательней читай форум,такие деферамбы не слышал даже Басков :D
+++ :lol: :lol: :lol:

1-Олег
11.10.2006, 09:19
Езжай и не парься.А вообще внимательней читай форум,такие деферамбы не слышал даже Басков :D
+++ :lol: :lol: :lol:
++ :lol: :D

11.10.2006, 13:34
Я Димона уже лет шесть знаю. (Он там босс). К делу правильно относится. Постоянно новинками интересуется, на конференции всегда приезжает, короче в теме чел. Да и оборудование , инструмент по высшему разряду. Мне даже кажется "перебирает" немного :D Тоет свежих много сделал. Так что не боись :D А узнает если что я порекомендовал, как родного примет. Мы с ним старые приятели :D
Удачи!
Сергей, а в Алматы профессиональных контактов нет? :oops:

12.10.2006, 04:49
Езжай и не парься.А вообще внимательней читай форум,такие деферамбы не слышал даже Басков :D
мда уж :roll: а этот Басков тоже у Сергея работает? :oops:

soundspeed
12.10.2006, 12:38
Я Димона уже лет шесть знаю. (Он там босс). К делу правильно относится. Постоянно новинками интересуется, на конференции всегда приезжает, короче в теме чел. Да и оборудование , инструмент по высшему разряду. Мне даже кажется "перебирает" немного :D Тоет свежих много сделал. Так что не боись :D А узнает если что я порекомендовал, как родного примет. Мы с ним старые приятели :D
Удачи!
Сергей, а в Алматы профессиональных контактов нет? :oops:
Ближайшие проверенные люди, сидят в Уфе.

soundspeed
12.10.2006, 12:39
Езжай и не парься.А вообще внимательней читай форум,такие деферамбы не слышал даже Басков :D
мда уж :roll: а этот Басков тоже у Сергея работает? :oops:
Баскова, не потянем. Однозначно :D