PDA

Просмотр полной версии : Распорка передних стоек V50



Riven
09.12.2012, 19:14
Кто ставил? Стоит ли ее покупать? цена около 10 000 т.р.
И вообще какие минусы у распорок и какие плюсы...

ToiCamr
09.12.2012, 19:30
И вообще какие минусы у распорок и какие плюсы...
Ну а вы вообще знаете зачем нужны распорка ?

Riven
10.12.2012, 09:14
Ну а вы вообще знаете зачем нужны распорка ?
Сокращение деформации кузова, как следствие улучшение управляемости, что камри и не хватает

ToiCamr
10.12.2012, 09:34
Сокращение деформации кузова, как следствие улучшение управляемости, что камри и не хватает

Ну вот,а спрашиваете тогда зачем какие минусы и плюсы :) Если вам не хватает управляемости,то ИМХО надо ставить. Тут тема на форуме была про распорку на 40-ку,там много чего описано.Люди ставили только одну распорку и не особо хорошо она им помогала.Я думаю надо ставить комплекс по улучшению управляемости.

Евгений_30RUS
13.12.2012, 20:22
У знакомого был случай... частично отказали в осаго. Аргументировали, что не штатное оборудование повлекшее к деформации и что-то там ещё... Сильный удар был в крыло, распоркой повело противоположную сторону. "Стакан стойки, крыло + мелочи... Я бы не ставил. Повысить управляемость рискуя получить больше повреждений при дтп? Тьфу три раза!!!

balamut
15.12.2012, 20:06
У знакомого был случай... частично отказали в осаго. Аргументировали, что не штатное оборудование повлекшее к деформации и что-то там ещё... Сильный удар был в крыло, распоркой повело противоположную сторону. "Стакан стойки, крыло + мелочи... Я бы не ставил. Повысить управляемость рискуя получить больше повреждений при дтп? Тьфу три раза!!!

И ещё немаловажное к вышесказанному, процитирую диалог из темы про двигатель 2,5л :



Меня устраивает. Динамика порезвее чем в АСV40 c 2.4 естественно сравниваю. Камри - это не спорт автомобиль. Поэтому, в своем сегменте, вполне адекватна.

Золотые слова!:gd:

A_K
14.02.2013, 16:30
И ещё немаловажное к вышесказанному, процитирую диалог из темы про двигатель 2,5л :




Золотые слова!:gd:

+100500

Energetik
19.02.2013, 20:48
полностью согласен! со всеми кто вверху!)) минусов при ,не дай бог ДТП, гораздо будет больше чем плюсов!