PDA

Просмотр полной версии : Буду брать V30,есть вопросы



177RUS
07.01.2013, 22:37
Камрады, планирую купить камрюшку V30,но т.к. раньше на них не ездил,есть ряд вопросов.Вводная такая-планирую взять не старше 5го года,с дрыгателем 2,4,на механке.Выбор осознанный и насчёт движка(это почему не 3,0) и насчёт механики.Машину планирую брать как рабочие колёса,ездить на ней буду каждый день.Ну,что-то по мат.части я прочитал,думаю,тысяч до 200 можно только ТОшки делать,если спецом не убивать.Ну,собственно,вопр сы:
1.Какие есть слабые места?В плане ржавчины в основном.Есть какие-либо конструктивные косяки,что ломается часто и неприятно?
2.Нормальная цена для машин этого года?Я планирую уложиться в бюджет 500т.р.,но сумма не жёсткая,готов естественно ещё что-то доложить,но в целом хотелось бы влезть в эту сумму,плюс-минус.Это нормальная цена для машины означенных годов,с таким двигателем и на механке?
3.Брать планирую в относительно ближайшее время,поэтому интересует,не засветились ли какие-то машины ранее на форуме?Ну вот например приглянулась http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35919950-86d3ad.html ,цвет нравится,судя по фоткам,поюзанная,но в меру,сужу в основном по салону,видно,что не новый,но и не загаженный на хрен.Пробег смущает,маловат,как бы не был скручен с 200т.км.Не светилась тут где-нибудь эта машинка,цвет приметный немного?

Руслан Сергеевич
07.01.2013, 22:55
Ну,собственно,вопр
Ну и где сам вопрос?? Пишите продолжение или теме будет скоро АМИНЬ....)

177RUS
07.01.2013, 23:06
Блин,чего-то половина текста куда-то делать.В общем,интересуют следующие вещи:
1.Планирую уложиться в 500т.р.Это не предел и готов ещё доложить,но естественно в разумных пределах.Брать машину 5го года,скажем,за 650т.р. не готов по психологическим соображениям:-) Соответственно вопрос,500т.р.,плюс-минус,за машину означенных годов,с движком 2,4 и на механке-нормальная цена,низкая,высокая?
2.Есть какие-то конкретные косяки именно у этой модели?Ну скажем,определённые места,где начинает идти ржавчина,конструктивные косяки и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

И соответственно машину буду брать в относительно ближайшее время.Интересует,не светились ли здесь какие-либо конкретные машины?Вот например заприметил эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35919950-86d3ad.html ,не мелкала здесь нигде?Я видел похожую здесь,в разделе продаж,но это не она-у этой коробка-механка.

Бабай
07.01.2013, 23:31
вопросы ожидаемо оригинальные .......... поэтому поиск и аминь