PDA

Просмотр полной версии : Не работает наклон водительского сидения



Hankok22
17.01.2013, 08:20
Всем доброго времени суток! Случилась беда перестал работать наклон электросидения водительского. Авто в подписи. Т.е. как бы не перестал, а наклоняется совсем немного и только левая сторона и идет на излом, правая сторона стоит на месте. Снял я сидение, разобрал и увидел что вал, на котором как раз спинка сидения наклоняется, лопнул с правой стороны. Поставили вал на место, заварили, собрали сидение. Все подсоединили, а наклон остался так же, идет левая сторона на излом и все.
Вопрос в следующем: сколько моторчиков отвечают за наклон? Один крутит это все дело или на каждую сторону по моторчику? Может моторчик не работает если их 2 для наклона?
И второй вопрос... Нашел я сидение контрактное (только не кожа, а велюр. остальное вроде как все есть в нем). Если я куплю это велюровое сидение, то смогу ли я разобрать его и сломанные части моего сидения заменить на целые из контрактного или еще лучше просто кожу с моего перецепить на то сидение? Есть какие-то нюансы в этом? Может по проводке могут отличаться или конструкция сидений разная?

MaZaY
23.01.2013, 16:42
А ты случайно не смотрел, болезнь этих сидушек, когда синтепоновая подкладка на вал наматывается и не дает сидению передвигаться?

Лёха59
23.01.2013, 18:12
Hankok22, Если будешь брать содуху на разборе, учти, что рест и дорест разной конструкции. Ни потроха, ни целиком шкурку поменять не получиться.

Вопрос в следующем: сколько моторчиков отвечают за наклон?
Один.
Разбирайте снова и ищите что не приварили или приварили не к тому.