PDA

Просмотр полной версии : V50 Что хочется?



ddt
15.11.2007, 23:22
Хочу V6 3 литра, подключаемый полный привод.
А Вы что хотите от новой Камри?

Folks
16.11.2007, 01:07
6-ти, а еще лучше 7-и ступенчатую МКПП :D

ddt
16.11.2007, 01:14
7 - это перебор!
Запутаться можно!
Сейчас автомат вполне справляется и не тупит. И он 6-ти ступенчатый!
А есть и вообще без ступеней! :)

Folks
16.11.2007, 01:22
Я специально уточнил про механику - да да, ценители все еще есть :D Хочется, чтобы комплектации были более гибкими и каждый бы смог выбрать себе камрюху в идеальной комплектации...Я так хотел в свое 30-ку 3 литра с механикой, а такой в природе нема :( Вот и приходиться облизываться на Аккорд...

Camry575
16.11.2007, 05:59
Механика это классно! Тем более наверное на 3х литрах! Самолет просто!! Хочу на 40, 2.4 мкпп попробовать, ощутить разницу так сказать:-):-)

16.11.2007, 07:33
МКПП - МегаЗачОт :D :twisted:

16.11.2007, 08:01
Хочу V6 3 литра, подключаемый полный привод.
А Вы что хотите от новой Камри?

Хотелось что бы осталась красота кузова или еще лучше :) (а то 30-ка мне не понраву, 40-ку купил из за внешнего вида)

Джон 74
16.11.2007, 09:13
Хочу V6 3 литра, подключаемый полный привод.
А Вы что хотите от новой Камри?

Хотелось что бы осталась красота кузова или еще лучше :) (а то 30-ка мне не понраву, 40-ку купил из за внешнего вида)

Надо же, а мне наоборот, 40-ка не по нраву. Ввнешний вид и "борода" от торпедо до тоннельного бокса. Визуально делает машину тесной, да и правой ногой бьюсь, когда сажусь за руль.
По делу:
1. Подогрев лобового стекла.
2. Вентилируемые сиденья.
3. Подогрев задних сидений.
4. Отключаемые антибукс, антизанос.
5. Постоянный полный привод.
6. Клиренс 150, не меньфе. :)

16.11.2007, 09:48
7. датчик уровня омывающей жидкости
8. более выраженную поддержку сидений
9. качественное лакокрасочное покрытие
10. Более гибкий выбор комплектаций (особенно с МКПП)

ddt
16.11.2007, 09:54
Не ожидал, что много поклонников механики.
Посмотрел S80. У них больше комплектаций - 7.
Забыл добавить, хочу турбо дизель!

Джон 74
16.11.2007, 10:35
11. Заводское газовое оборудование.

16.11.2007, 10:38
11. Заводское газовое оборудование.

Я надеюся эт как опция будет ? :D

Пух
16.11.2007, 10:58
и чтоб менеджер в салоне спрашивал:
- Вам какой SSS-пакет? Есть три варианта: Бюджетный, Клубный и VIP. :)

Vitaly
16.11.2007, 13:54
Я бы хотел:
1. Диодную светотехнику
2. Какой-то экстремальный подогрев салона. Не знаю как это может выглядеть, но автозавод на 15 минут недостаточно прогревает салон зимой. Сейчас были холода до -18, мерз как цуцик. Что будет в -30 даже боюсь представить.
3. Вариатор и подключаемый полный привод, а лучше как AWD на Volvo.
4. Обогрев руля. Как продолжение п. 2.
5. ГУ с дисплеем и проигрывателем DVD чтоб родные были.
6. 4-х зонный климат-контроль.
7. Обогрев переднего стекла нужен посильнее. Режим "в ноги и на стекло" слишком слабый для нормального обогрева стекла, а если включить только на стекло, то ноги очень мерзнут. Вообще, внизу салона прохладно.
8. Может быть какой-то специальный обогрев щеток на стекле или участка стекла под щетками как в Lexus LS.
9. Защита от травм на стеклоподъемниках. У меня супруга один раз себе руку закрыла стеклом, был некислый такой синячище потом.
10. Вставки из красивого натурального дерева, а не этот полированный пластик.
11. Съемный специальный отсек под всякую мелочевку в багажнике. В то место, где сейчас выемка небольшая под инструменты сделать что ли небольшой ящик или что-то в этом духе. У меня в багажнике всё валяется как попало, катается по нему, а хочется порядка.
12. Улучшенную шумоизоляцию
13. Дополнительное оформление головных фар при включенных габаритах. Как на новых Audi A5 или что-то в этом духе.

Я, конечно, понимаю, что всё это неосуществимо, иначе мы получаем очередной лексус. Так что придется выбирать, а остальное доделывать самим ;)

Непонятный
16.11.2007, 14:06
Я бы хотел турбодизель лошадок на 350, 6-АКПП и полный привод - ну и телек хотяб на 8"-все, можно машинку долго не менять))

Джон 74
16.11.2007, 14:37
Не пойму, что вырисовывается. Не то Майбах, не то Кроссовер Lamborghini

16.11.2007, 14:40
Не пойму, что вырисовывается. Не то Майбах, не то Кроссовер Lamborghini

Мечты АвтоВаза получились :D

Camry575
16.11.2007, 14:43
Я бы хотел:

3. Вариатор
так на 40 итак уже вариатор идет

Morsul
16.11.2007, 16:56
еще я хотел бы доводчики дверей и лифт на крышку багажника чтоб сама закрывалась, неприлично громко хлопать.

16.11.2007, 17:01
лиф на крышку багажника чтоб сама закрывалась, неприлично громко хлопать.
У Камри очень тихо багажник захлопывается же...

ddt
16.11.2007, 21:10
Не пойму, что вырисовывается. Не то Майбах, не то Кроссовер Lamborghini

А вот кросовер Lamborghini, это красиво!
Разьве кто-то против? :)

Сразу видно, что народ жаждит полный привод!
Надо на TMK нажать! 8)

Vitaly
17.11.2007, 11:44
лиф на крышку багажника чтоб сама закрывалась, неприлично громко хлопать.
У Камри очень тихо багажник захлопывается же...
У меня на багажнике рамка дилера, поэтому при закрытии багажника происходит звук как-будто уронили десяток пластиковых трубок 8( Прям не знаю уже че с этим делать, стыдно на людях багажник закрывать ;)

17.11.2007, 11:45
лиф на крышку багажника чтоб сама закрывалась, неприлично громко хлопать.
У Камри очень тихо багажник захлопывается же...
У меня на багажнике рамка дилера, поэтому при закрытии багажника происходит звук как-будто уронили десяток пластиковых трубок 8( Прям не знаю уже че с этим делать, стыдно на людях багажник закрывать ;)

У клубных рамок такого эффекта нет! 8)
Почему еще не преобрел данный девайс?

Джон 74
17.11.2007, 12:05
Прям не знаю уже че с этим делать, стыдно на людях багажник закрывать ;)
Есть четыре варианта:
1. Поставить клубные рамки
2. Не открывать багажник
3. Не закрывать багажник.
4. Шумоизоляция рамок в студии СС. (не реклама)

Максим г. Пермь .
17.11.2007, 13:38
Я бы хотел:

3. Вариатор
так на 40 итак уже вариатор идет

Гы гы гы :lol:
Учиматчасть :D
Бесступенчатые вариаторы.
Это, как известно, ЕКВД – разработка братьев Ван Дорн на датской фабрике…
Они, правда, с ремешком изобрели это дело. Потом появилась такая многосегментная металлическая цепь… Что это такое? По существу – это две тарелки, которые расположены друг к другу донышками. И между ними – ремешок. Когда вы открываете газ, у вас происходит плавное изменение придаточного отношения. То есть вам не нужны шестеренки… Те, кто ездит на мотороллерах, на снегоходах – там это постоянно. Как альтернатива автомату – вполне достойна. Но опять же - там тоже электроника. Цепь стала достаточно надежной, проблем с этим нет. Единственное, такой автомат нельзя отремонтировать в условиях простого гаража. Как правило, везде написано, что требуется заводской подход к делу. Потому что очень много селективной подборки. И сами шкивы должны селективно подбираться. И особенно тонко должна подбираться эта многосегментная цепь. Там много групп. Поэтому фирмы, которые производят эти вариаторы, имеют обменный фонд. И если у вас вдруг он сломался, то вам, как правило, меняют агрегат в сборе. Вариатор работает сейчас уже и с большими двигателями. Пример – «Ауди А6». Машина большая и мощная. Что из такого в езде неприятное… Иногда вариатор зависает в режимах оборота. То есть он, как троллейбус – раз, встал на обороты, такой вот монотонный звук. А машина продолжает ехать, разгоняться. Живет своей жизнью.

MaZaY
18.11.2007, 00:33
А я бы хотел задний или полный привод
и дизель с вебастой конечно.
Остальное вроде не мешает жить или можно самому доделать

Максим г. Пермь .
18.11.2007, 12:49
Полный привод. Диски сразу 17-18 и на широкой резине.Дистанцтроник. варианты с двд. Лучше кожу. Обогревы и вентиляцию сидений.

Эт те милок Инфинити М с 18 дискими падавай :)

Про цену эМки тож прописать?

PULSER
19.11.2007, 07:00
Требую!
1. Полный привод
2. Кузов универсал (как дополнительный на выбор)
3. Движок V6 около 210 л.с.
4. Увеличенный клиоенс 180-190 мм
В общем а-ля Субару Аутбэк. :P
5. Улучшенную шумоизоляцию в базе!
6. Подогрев задних сидений!!! :!:
пожалуй хватит! Япошки! Вы слыхали чо надо сделать? :lol:

19.11.2007, 07:14
Ух и расписали. Есть такая вещь как маркетинг. Тойота не будет делать из камри мерседес, иначе смысл этой машины пропадает.

19.11.2007, 07:17
Ух и расписали. Есть такая вещь как маркетинг. Тойота не будет делать из камри мерседес, иначе смысл этой машины пропадает.
Не воспринимайте Вы всё так всерьёз, я понимаю что сегодня понедельник. Уж и помечтать нельзя ?? :P

Ex-Mazduk
19.11.2007, 10:03
Ух и расписали. Есть такая вещь как маркетинг. Тойота не будет делать из камри мерседес, иначе смысл этой машины пропадает.


согласен полностью, для этого есть Лехусы, и т.п.

Kap6oFoC
19.11.2007, 13:10
1.хочу типтроник
2. ДВД штатный
3. Подогрев сидений задних
4. Двигатель чтоб до 200 лошадей был V-6, ну там 195 примерно
5. абс отключаемая
6. люк
7. крышка багажника на пружинах и кнопкой открывалась чтоб
8. Все вставки "под дерево" алюминивые
9. доводчики дверей

R3 2007

Ex-Mazduk
19.11.2007, 15:31
А теперь...все проснулись и подумали., какой же прекрасный мне снился сон и там была кари нашей мечты. А в реальности-все та же родная V40.

Никол
19.11.2007, 18:11
Ладно пацаны а таку не хотели бы :D

http://img230.imageshack.us/img230/9766/a0308722ky9.jpg

Vovka
19.11.2007, 19:28
Большинство форум перепутали.Надо в клуб любителей Субару идти

Максим г. Пермь .
19.11.2007, 20:25
Ух и расписали. Есть такая вещь как маркетинг. Тойота не будет делать из камри мерседес, иначе смысл этой машины пропадает.
+2 раза ессс

20.11.2007, 00:50
Дезигн кузова , как у Mark X или Crown? тама есть и задний и полный привода. Россия, не Америка. Даешь Mark X с левым рулем в Шушурах . Во. Думаю хит будет , всех времен и народов бывшего СССР. А еще пусть Crown выпускают. Нам нужно только японское качество!!!
Но думаю не сделают этого, иначе Lexus GS не будет продаваться совсем.

21.11.2007, 00:43
1.хочу типтроник
2. ДВД штатный
3. Подогрев сидений задних
4. Двигатель чтоб до 200 лошадей был V-6, ну там 195 примерно
5. абс отключаемая
6. люк
7. крышка багажника на пружинах и кнопкой открывалась чтоб
8. Все вставки "под дерево" алюминивые
9. доводчики дверей

R3 2007

1. а разве у нас не типтроник еще?
2. для америкасосов ставят уже в V40
3. не сложно и не дорого сделать
4. в Р5 - 277лс ;)
5. а зачем абс отключать???
6. тоже для американцев делают
7. а сейчас она не на пружинах? а в чем смысл пружин? а кнопкой вроде и так открывается
8. это СС решает влет)
9. -

выходит почти готовая V50 получилась! :D

ares
21.11.2007, 10:54
1. Полный привод
2. Подогрев лба либо зоны дворников
3. Двд или хотя бы монитор большой и цветной
4. Визуальный парктроник
5. Типтроник, шоб не диапазон передач выбирал, а четко передачу, какую скажешь!
6. Диски мона побольше, хотя зимняя резина будет дороже!
7. Можно диодную оптику, хотя не обязательно.

Ex-Mazduk
21.11.2007, 12:53
Песня группы "Воскресенье" -"Снилось мне..." :D

nex
22.11.2007, 02:10
1. Полный привод
2. Подогрев лба либо зоны дворников
3. Двд или хотя бы монитор большой и цветной
4. Визуальный парктроник
5. Типтроник, шоб не диапазон передач выбирал, а четко передачу, какую скажешь!
6. Диски мона побольше, хотя зимняя резина будет дороже!
7. Можно диодную оптику, хотя не обязательно.
+1!!! это тот минимум, который обязательно должен появиться в новой Камри, иначе она не сможет в дальнейшем конкурировать с немцами...

Бабай
22.11.2007, 10:37
1. Полный привод
2. Подогрев лба либо зоны дворников
3. Двд или хотя бы монитор большой и цветной
4. Визуальный парктроник
5. Типтроник, шоб не диапазон передач выбирал, а четко передачу, какую скажешь!
6. Диски мона побольше, хотя зимняя резина будет дороже!
7. Можно диодную оптику, хотя не обязательно.
+1!!! это тот минимум, который обязательно должен появиться в новой Камри, иначе она не сможет в дальнейшем конкурировать с немцами...

я бы еще добавил систему поддержания дистанции :roll: .............. честно говоря , это ЕДИНСТВЕННОЕ , чего мне не достает .........несмотря на гораздо более бедное оснащение моей старушки по сравнению с последней моделью

Vinni
22.11.2007, 10:43
ТИПотроник вообще никчёмная весч.. автомат есть автомат..

Alex@ndr
23.11.2007, 13:08
1. Полный привод
2. Подогрев лба либо зоны дворников
3. Двд или хотя бы монитор большой и цветной
4. Визуальный парктроник
5. Типтроник, шоб не диапазон передач выбирал, а четко передачу, какую скажешь!
6. Диски мона побольше, хотя зимняя резина будет дороже!
7. Можно диодную оптику, хотя не обязательно.
+1!!! это тот минимум, который обязательно должен появиться в новой Камри, иначе она не сможет в дальнейшем конкурировать с немцами...

+2. Судя по всему каждый 1,5 хотел бы видеть Камрюху AWD своим следующим авто. У самих япошек есть такая камри ACV45 как раз в нашем кузове, блин мимо кассы мы снова!!! Если следующая модель не будет в качестве опции иметь такую фичу - люди "будут подумать" - сохранять ли верность марке. Предложений на рынке все больше и больше.

Неувидимка
23.11.2007, 20:35
Многое сказали, если потворяю-извините, просто это то чего не хватает МНЕ:
1)Версия от TRD
2)Турбо-дизель
3)Отделка хотябы шпоном дерева
4)Дисплей и аудио с камерой заднего вида, ДВД, Блютуз, подключением iPod'а, Ченджером и навигацией
5)Чип-ключ
6)Задний привод (на крайняк полный, но не передний...)
7)Пневмо-подвеска
8)Возможность отключения всех систем стабизации
9)Супер низкая цена для членов Камри-Клуба ;)

Vitaly
24.11.2007, 20:27
Кстати, есть у меня мысль, что все наши хотелки вполне реализуемы. Конечно, всё это влетит в копеечку, но мне чисто из любопытства интересно, в какую сумму обойдется создание V50 из V40? 8) Или дешевле будет сразу Lexus LS 600h брать?

ares
26.11.2007, 09:06
Легче сразу s63 amg BS и главное дешевле будет!

Ex-Mazduk
26.11.2007, 10:00
Вот-вот, вы тут придумываете навороты, а хоть раз задались вопросом, а сколько все это будет стоить и готовы ли вы за это платить кучу денег? Япошки чай не дураки вводить камри в другую ценовую категорию и терять кучу клиентуры.

Pit
26.11.2007, 12:56
еще б межсервисный интервал в следующей модели догнали бы до 20.000 км.....тоже хорошая опция :D

26.11.2007, 13:20
Вот-вот, вы тут придумываете навороты, а хоть раз задались вопросом, а сколько все это будет стоить и готовы ли вы за это платить кучу денег? Япошки чай не дураки вводить камри в другую ценовую категорию и терять кучу клиентуры.

Уж и помечтать нельзя :) ...

Ex-Mazduk
26.11.2007, 18:02
Вот-вот, вы тут придумываете навороты, а хоть раз задались вопросом, а сколько все это будет стоить и готовы ли вы за это платить кучу денег? Япошки чай не дураки вводить камри в другую ценовую категорию и терять кучу клиентуры.

Уж и помечтать нельзя :) ...
как говорится-мечтать не вредно. А потом все расстроимся, потому что не увидим того, чего напридумывали. :)

norris777
26.11.2007, 21:57
Мне бы еще хотелось дополнительно выдвижные рельсы установить, что бы на перекрестках хамов учить без ущерба для своей машинки.

Бабай
26.11.2007, 22:00
как у Фредди Крюгера ? :lol:

norris777
26.11.2007, 22:37
как у Фредди Крюгера ? :lol:
УГУ. Меня сегодня на мазде гад подрезал еле увернулся. Так зло берет. А нажал на кнопочку-рельсы вылезли, ну и подрезай себе на убой, а мне все ни почем. Потом опять на кнопочку и рельсы убрал.Хам весь в повреждениях, а тебе ничего.

Ex-Mazduk
27.11.2007, 09:13
как у Фредди Крюгера ? :lol:
УГУ. Меня сегодня на мазде гад подрезал еле увернулся. Так зло берет. А нажал на кнопочку-рельсы вылезли, ну и подрезай себе на убой, а мне все ни почем. Потом опять на кнопочку и рельсы убрал.Хам весь в повреждениях, а тебе ничего.


Маздюки народ шустрый, гляди в оба. :D

Бабай
27.11.2007, 10:04
ничего .........."у нас на каждого ножичков хватит :lol: ...........так и передай своему Сенечке Тузику" ( классика сов. кино :twisted: )

Vitaly
27.11.2007, 10:47
Вот если взять из наших "хотелок" самые адекватные. Допустим, полный привод - это слишком серьезная конструктивная переработка, ее стоимость будет сравнима с половиной стоимости авто, поэтому ее можно отложить до более обеспеченных времен. А вот все остальное - это мелкий тюнинг, на который способны в SoundSpeed, например.

Если взять за основу R5, внести все эти небольшие изменения, то во сколько всё выйдет? Учитывая, что R5 стоит порядка 1.2 млн., то может ли весь этот тюнинг уложиться в 800 т.р.?

Кстати, как ГИБДД относится к светодиодной головной оптике и трехцветной окраске кузова?

Ex-Mazduk
27.11.2007, 10:56
ничего .........."у нас на каждого ножичков хватит :lol: ...........так и передай своему Сенечке Тузику" ( классика сов. кино :twisted: )

"Вася Векшин не зеленый пацан был, он яшку шустрого брал..." (из любимого фильма)

CoJIoMoH
30.11.2007, 22:52
LEXUS :D

MaZaY
01.12.2007, 01:17
А чего LEXUS? Тогда уж MERCEDES! :roll:

CoJIoMoH
02.12.2007, 19:43
не, ну по-хорошему, хочется Audi, т.к и мерседес и бмв по качесиву отдыхают, но мы все-таки на форуме японской марки, поэтому дексус!

Vitaly
03.12.2007, 05:10
поддерживаю... получается lexus ls как ни крути ;)

Бабай
03.12.2007, 11:41
вот бы еще систему автоматич. понижения уровня шума поставили ............. суть вот в чем ............... аудиосистема оборудованная микрофоном слушает шумы , но издает их в противофазе ........получается акустическая компенсация ....... ..... не нужно париться с многокиллограмовой шумоизоляцией :roll:

Ex-Mazduk
03.12.2007, 14:20
Как в недавнем КВН:
Джеймсм Бонд, в России, спрашивает:"Есть ли у вас русских такая машина, где открывается, багажник, складываются колеса, раскладывается крыша (прошу прощение , что не дословно, но суть такая)"
"Есть, "-ему отвечают, это "Лада_Калина"
"А что надо для этого сделать",-спрашивает Бонд.
"Да газ нажми и все"
"А может ли ваша машина пускать дымовую завесу"
"да, конечно, газ только жми"
"А может ли она по оврагам, бордюрам проезжать"
Ему отвечают:"Не-а, для этого вам нужна маршрутка"

Ex-Mazduk
03.12.2007, 14:45
Так и мы тут, а можно ли камри с полным приводом и с пневмоподвеской....

GEL
04.12.2007, 13:58
Вам всем надо идти на автоваз работать разработчиками что бы наши корчи(лада) хоть что-то из себя предстовляли :D :lol: :D :lol:

Stitch
05.12.2007, 12:59
неплохо было бы и гибридный движок от Лексуса RX400 воткнуть. :)

Rust
05.12.2007, 13:21
а еще массажные креслица было бы неплохо.....

PULSER
05.12.2007, 14:03
вот бы еще систему автоматич. понижения уровня шума поставили ............. суть вот в чем ............... аудиосистема оборудованная микрофоном слушает шумы , но издает их в противофазе ........получается акустическая компенсация ....... ..... не нужно париться с многокиллограмовой шумоизоляцией :roll:

Эта системка в новой Honda Legend стоит! Тачка классная, но дорогучая сволочь!!!! Не хватило мне на нее.... :cry:

Ex-Mazduk
07.12.2007, 12:52
вот бы еще систему автоматич. понижения уровня шума поставили ............. суть вот в чем ............... аудиосистема оборудованная микрофоном слушает шумы , но издает их в противофазе ........получается акустическая компенсация ....... ..... не нужно париться с многокиллограмовой шумоизоляцией :roll:

Эта системка в новой Honda Legend стоит! Тачка классная, но дорогучая сволочь!!!! Не хватило мне на нее.... :cry:


Легенд каких денег стоит, явно побольше камрюхи.

Karapuzik
07.12.2007, 15:11
Я бы хотел:

3. Вариатор
так на 40 итак уже вариатор идет

Гы гы гы :lol:
Учиматчасть :D
Бесступенчатые вариаторы.
Это, как известно, ЕКВД – разработка братьев Ван Дорн на датской фабрике…
Они, правда, с ремешком изобрели это дело. Потом появилась такая многосегментная металлическая цепь… Что это такое? По существу – это две тарелки, которые расположены друг к другу донышками. И между ними – ремешок. Когда вы открываете газ, у вас происходит плавное изменение придаточного отношения. То есть вам не нужны шестеренки… Те, кто ездит на мотороллерах, на снегоходах – там это постоянно. Как альтернатива автомату – вполне достойна. Но опять же - там тоже электроника. Цепь стала достаточно надежной, проблем с этим нет. Единственное, такой автомат нельзя отремонтировать в условиях простого гаража. Как правило, везде написано, что требуется заводской подход к делу. Потому что очень много селективной подборки. И сами шкивы должны селективно подбираться. И особенно тонко должна подбираться эта многосегментная цепь. Там много групп. Поэтому фирмы, которые производят эти вариаторы, имеют обменный фонд. И если у вас вдруг он сломался, то вам, как правило, меняют агрегат в сборе. Вариатор работает сейчас уже и с большими двигателями. Пример – «Ауди А6». Машина большая и мощная. Что из такого в езде неприятное… Иногда вариатор зависает в режимах оборота. То есть он, как троллейбус – раз, встал на обороты, такой вот монотонный звук. А машина продолжает ехать, разгоняться. Живет своей жизнью. точнее сказываеться стереотип и борьба с ним.. ощущение такое.. обороты не увеличиваються а скорость растет.. вообще поездин на вариаторе.. не понравилось, ну и надежность конечно тоже не на высоте, в плане что вариатор ломаеться сразу и полностью и происходит это по закону подлости в самый неподходящий момент, причем до этого момента варик ничем не проявляет своей болезни.. да ну его короче, МКПП рулит.. тем более что в принципе половина передач лишняя:)))

Gleb
07.12.2007, 19:58
А меня моя камрюшка практически всем устраивает. Но раз уж такой базар пошел, то вот набор опций, которого на мой взгляд не хватает камри:
1. полный привод
2. подогрев лобовухи (именно подогрев, а не обдев), но даже на фокусе есть
3. дистанционное закрытие багажника
4. аудио систему посерьезней ( стоит насколько мне известно пионер), например как в лексусе марк левинсон
5. есп в самой начальной комплектации (даже на авенсисах идет)
6. двигатель помощнее (у аккорда на 2.4 190л.с., а двигатель более старый)
7. вентилируемые тормозные диски в базе
8. размерность колес 18"
9. подогрев форсунок стеклоомывателя (как на пассате и на всех немцах)
10. разводку глушителя на всех версиях. :roll:

Ex-Mazduk
10.12.2007, 10:19
А меня моя камрюшка практически всем устраивает. Но раз уж такой базар пошел, то вот набор опций, которого на мой взгляд не хватает камри:
1. полный привод
2. подогрев лобовухи (именно подогрев, а не обдев), но даже на фокусе есть
3. дистанционное закрытие багажника
4. аудио систему посерьезней ( стоит насколько мне известно пионер), например как в лексусе марк левинсон
5. есп в самой начальной комплектации (даже на авенсисах идет)
6. двигатель помощнее (у аккорда на 2.4 190л.с., а двигатель более старый)
7. вентилируемые тормозные диски в базе
8. размерность колес 18"
9. подогрев форсунок стеклоомывателя (как на пассате и на всех немцах)
10. разводку глушителя на всех версиях. :roll:


Это уже будет не камри, а какой-нить мерс. Либо цена будет сравнима с ним. И катались бы мы с вами, коллега, на Ярисах тогда бы. :D

Максим г. Пермь .
10.12.2007, 21:59
Мечтать не вредно :lol: :lol: :lol:

Gleb
10.12.2007, 22:09
Ну не знаю ребята, на мой взгляд я ни о чем сверхестественном не говорю, ну разве что о полном приводе и о марк левинсон. Я сравнивал комплектации пассата и камри, так вот у немца она побогаче. :cry: Поэтому хочется чтобы уже на камри 2.4 а не только на 3.5 комплект опций был достойный!! Хотя, если честно, ни на какую другую бричку в той же ценовой категории я свою камрюху не поменяю!!! 8)

Максим г. Пермь .
10.12.2007, 22:46
Спаренные под крылья - да - перебор будет. А как думаешь, если полный привод на шасси бахнуть :?:
И ещё думаю, что имеет смысл шумку нах (сам прикинь - скок веса в аут) - и антишум на частотах - ну как на Легенде :idea:

DimmOn
11.12.2007, 09:08
вот бы еще систему автоматич. понижения уровня шума поставили ............. суть вот в чем ............... аудиосистема оборудованная микрофоном слушает шумы , но издает их в противофазе ........получается акустическая компенсация ....... ..... не нужно париться с многокиллограмовой шумоизоляцией :roll:

А для тех, у кого с тещей отношения не очень - продвинутая интеллектуальная систем акустической комппенсации - распознает голос и..... теща на заднем сидении разоряется, а ты её не слышишь :D

11.12.2007, 10:57
вот бы еще систему автоматич. понижения уровня шума поставили ............. суть вот в чем ............... аудиосистема оборудованная микрофоном слушает шумы , но издает их в противофазе ........получается акустическая компенсация ....... ..... не нужно париться с многокиллограмовой шумоизоляцией :roll:

А для тех, у кого с тещей отношения не очень - продвинутая интеллектуальная систем акустической комппенсации - распознает голос и..... теща на заднем сидении разоряется, а ты её не слышишь :D
DimmOn - ЗАЧЁТ!
Бабай - а когда музыки нет, то усилитель выдает белый шум с минусом дороги - и будет тихо и спокойно - ни тебе шороха шин, ни урчания двигателя, ни клаксонов. ни свистка ГАИшника - кайф! :D

23.12.2007, 23:53
ЕСли на новую Камри поставили бы хотябы половину из всех пожиланий, (задумчиво)это чтож тогда бы прихлось на лексус ставить? :lol:


2. Какой-то экстремальный подогрев салона. Не знаю как это может выглядеть, но автозавод на 15 минут недостаточно прогревает салон зимой. Сейчас были холода до -18, мерз как цуцик. Что будет в -30 даже боюсь представить.
;)

-18 это не холод это легкая прохлада, если теплеет после -40 на -18 тоогда можно вообще на распашку ходить :lol: вот щас -34 вот это холодно, но самое интересное в том что когда ты поворациваешь ключ зажилания то про холод совсем забываешь тут все твои мысли сосредоточены в однонм заведется ли твой лимузин или нет.
незнаю каким это будет пунктом стоять но что бы сделали северное исполнение что бы машина заводилась в -45 легко, ну и автозапуск в нагрузку и тогда будет всем северянам счастье.

P. S. у знакомой по работе десятка в -42 заводился от ключа (я по первости был в ах...е от этого

Nicolas
24.12.2007, 01:28
А для меня как Camry V30, но только с хорошей шумоизоляцией, MP3 и раздельным климатом. Все остальное мне не нужно...

28.08.2008, 14:56
Так я не понял!!! :unknown: Миша ждет когда Чери FX 50 скопирует? :lol:

Evgen.z
28.08.2008, 15:14
Так я не понял!!! :unknown: Миша ждет когда Чери FX 50 скопирует? :lol:
не понял инфиниты копирует чери FX50 :o до чего техника дошла :D

Migellitto
28.08.2008, 16:00
А вотт чего хочется... (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/07-08-Toyota-Camry-Naristo-Body-Kit-2007-2008_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ36475QQihZ019QQite mZ290255733936QQrdZ1QQsspagenameZWDVW#ebayphotohos ting)

JapFan
28.08.2008, 17:12
Полный привод и моторчег пободрее хочется... 2JZ-GTE было бы супер :D :twisted:

Migellitto, а что мешает? На американских сайтах полно обвесов на камри...

omenboy
28.08.2008, 22:32
Обязательно: 1. качественная (устойчивая) окраска кузова и лакировка, как у немцев
2. Шумку что бы не делать еще дополнительно за 1000у.е.
3. Интрьер поинтересней. В пассате красивей ИМХО
Необзательно: можно нашпиговать всякими безделенями но это уже должны быть опции.

ddt
29.08.2008, 12:05
К чему должна быть устойчивая краска?
У кого из владельцев V40 машина пошла ржаветь (не битые)?

Разница в цене между Хондой легенд и Камри 670 тысяч
Если к цене прибавить 150 т, то вполне реально сделать полный привод, шумку и музыку (самые популярные хотелки).

Migellitto
29.08.2008, 13:45
Короче, чего лукавить... Хочется Lexus GS 450 ))))

dzuba
25.12.2008, 20:07
а я уже хочу увидеть концепт,подзатянули япы!!

Piligrim
25.12.2008, 23:01
Требую!
1. Полный привод
2. Кузов универсал (как дополнительный на выбор)
3. Движок V6 около 210 л.с.
4. Увеличенный клиренс 180-190 мм

Присоединяюсь.
:good: Концепция камри, которая подошла бы мне самым лучшим образом:
универсальный "семейный" автомобиль для любителя активного отдыха и автотуризма. В котором нестыдно было бы передвигаться и по городу.
Если бы камри была в кузове "универсал", то однозначно купил бы только такую с полным приводом, более мощным движком и изменяемым клирекнсом: от 160 до 180.

Вот и получилась ВольвА ХС-70 :roll: :D
.... с совсем негуманной ценою по отношению к стоимости Камри. :x

dzuba
26.12.2008, 00:15
На самом деле все хотят такую камри,ну хотя бы что бы были такие опции,как полный привод,двд,короче побольше комплектаций.
Вот долго метался,искал чем заменить камри,смотрел ауди а6,бмв 5 , мерседес ешка,конечно все б/у,и понял что лучше камри нет. Начитался как люди вкладываю по 200 косарей за 10-20 тысяч пробега. Пусть моя камри не имеет такой шумки,пусть нет полного привода,нет дизеля,нет еще разных прикольных опций,как у немцев,но наши камри надежны. Мне даже гордость возникает за то что она такая неприхотливая.Да и кризис вовремя,пришлось отложить покупку автмобиля. Теперь буду ждать выхода новой камри и надеяться что она станет еще круче и приетом останется такой же надежной. P.S. Единственный автомобиль который можно еще будет купить-это новый легаси,но взглянув на тенденцию в дизайне новых суб,нет гарантий что легаси будет симпотной. Но поживем увидем.

константин 2
26.12.2008, 13:34
эка какие вы шустрые, ещё ресталинка не было, а им новую подавай :lol: , а кризис на дворе как, не считается? :P

zar
30.12.2008, 02:09
1. кнопку рециркуляции воздуха на руле - очень актуально для больших городов, да еще с туннелями
2. usb вход в магнитоле
3. датчики парковки: на панели отображать какой именно пищит
4. ксенон - штатный
= мелочи, а приятно, тем болеее, что у конкурентов низшего класса это есть
+ клиренс чуть побольше

norris777
30.12.2008, 17:36
Требую!
1. Полный привод
2. Кузов универсал (как дополнительный на выбор)
3. Движок V6 около 210 л.с.
4. Увеличенный клиренс 180-190 мм

Присоединяюсь.
:good: Концепция камри, которая подошла бы мне самым лучшим образом:
универсальный "семейный" автомобиль для любителя активного отдыха и автотуризма. В котором нестыдно передвигаться и по городу.
Если бы камри была в кузове "универсал", то однозначно купил бы только такую сполным приводом, более мощным движком и изменяемым клирекнсом: от 160 до 180.

Вот и получилась ВольвА ХС-70 :roll: :D
.... с совсем негуманной ценою по отношению к стоимостью Камри. :x
Это RX!!!!! НЕ портите славное имя тойоты "вольватиной"!!!! :evil:

константин 2
30.12.2008, 18:44
1. кнопку рециркуляции воздуха на руле - очень актуально для больших городов, да еще с туннелями
2. usb вход в магнитоле
3. датчики парковки: на панели отображать какой именно пищит
4. ксенон - штатный
= мелочи, а приятно, тем болеее, что у конкурентов низшего класса это есть
+ клиренс чуть побольше
Ксенон и так стоит, бери комплектацию получше, а клиренс-куда выше? Покажи седан такого класса, что бы выше камри был, эт тебе жип нуна :P

Сергкй
30.12.2008, 21:22
Хочу в кузове универсал.
И чтоб красава была не реальна и мотор туды дизельный 4,5-литровый двигатель V8, 6-ступенчатая АКП от 200ки и подвеску пневматическую активную с 4х4 систему kdss! Возможность заказать с mark levinson чтоб не париться в установочных студиях долго а ток немного. :D :)

Rich
30.12.2008, 21:32
тогда уж и пропеллер..что бы в пробках не простаивала...красота то такая :lol: :lol: :lol: :lol:

Сергкй
30.12.2008, 21:39
тогда уж и пропеллер..что бы в пробках не простаивала...красота то такая :lol: :lol: :lol: :lol:
Привет! С на ступающим тебя! И кстати всех камри вводов!
Не пропеллер в концепцию универсала не вписался, а вот мотор дизельный то что доктор прописал.
:D :D

Rich
30.12.2008, 21:44
Салют!Тебя тоже с 2009..пусть удачнейшим будет :!: И ещё раз за Камрю спасибо!!!!
Дизель хороший в авенсис не плохой(по заявленному) вроде ставят!

Сергкй
30.12.2008, 21:48
Спасибо! Береги гейшу она классная не разу меня не подвела. Клеммы нашел?
Авенсис в уневерсале хитом кстати будет после кризиса.
:)

Rich
30.12.2008, 21:51
Всё поставил..!!!Кстати..авик новый вероятнее всего будет стоить дорожже камри..я тут звонил в Тойота-шереметьево по просьбе знакомого :shock: А дизель тока для европы!!!

dzuba
31.12.2008, 04:04
дожили-авик дороже теперь чем камри. Скоро ярис будет чуть дешевле чем лк200. Еще цены повышают. Короче не знаю будет ли то что вы все хотите ,но стоить она точно будет наверно как бмв или ауди. Цены только растут!!

константин 2
31.12.2008, 13:31
А что удивляться, камрю делают для штатов, а пендосам комфорт не столь важен, лишь бы тачка побольше и подешевле, уже в который раз авик делают круче чем камрю, вот опять на него и вариатор и адаптивный круиз и преднатежители ремней при торможении и т д, а камря как бочка большая и пустая,у всех фирм чем больше машина тем навороченнее, тока не у тойоты, все новинки в себя вбирает только авик, а камря второстепенна :evil:

Piligrim
01.01.2009, 15:37
Это RX!!!!! НЕ портите славное имя тойоты "вольватиной"!!!! :evil:
RX- это ЖЫП чуть побольше (350) и чуть поменьше (300).
Я раньше просто тащился от жыпов и больших и маленьких, теперь к ним охладел начисто.
Вдобавок, уважаемый бренд Lexus то же многого стоит..... в прямом смысле этого слова.

ВУльва ХС-70 - это все ж таки легковушка, как и Камря, но со всеми задатками вседорожника.
С так же задранным ценником по отношению к Камре.

А щас ничего лучшего кроме Камри по соотношению "цена/качество" нет, и нескоро будет.


....., тока не у тойоты, все новинки в себя вбирает только авик, а камря второстепенна :evil:
пусть авик хоть трижды будет навороченнее камри, все равно отдам предпочтение камри, так как авик... размерчик не тот...
флагман есть флагман.
При всем уважении в марке Авенсис и владельцам указанной машины.

Лысый
01.01.2009, 16:04
RX 350 и RX 300 отличаются только двигателями, 3,5 л. и 3.0 л. соответственно.

STS
01.01.2009, 16:15
Хочется облика Авалона.

Piligrim
01.01.2009, 16:18
RX 350 и RX 300 отличаются только двигателями, 3,5 л. и 3.0 л. соответственно.
спасибо за уточнение.
Я не интересуюсь жипами и кроссоверами, поэтому могу допускать ляпы и неточности.
А из вседорожников уважаю и всегда уважал старый добрый Дефендер :good:

Georgiy
02.01.2009, 00:52
Требую!
1. Полный привод
2. Кузов универсал (как дополнительный на выбор)
3. Движок V6 около 210 л.с.
4. Увеличенный клиренс 180-190 мм

Присоединяюсь.
:good: Концепция камри, которая подошла бы мне самым лучшим образом:
универсальный "семейный" автомобиль для любителя активного отдыха и автотуризма. В котором нестыдно было бы передвигаться и по городу.
Если бы камри была в кузове "универсал", то однозначно купил бы только такую с полным приводом, более мощным движком и изменяемым клирекнсом: от 160 до 180.

Вот и получилась ВольвА ХС-70 :roll: :D
.... с совсем негуманной ценою по отношению к стоимости Камри. :x

Почитал январьский выпуск журнала "ЗаРулем" пишут про тойоту которую возможно начнут продавать в России: тойота Венца, погуглил нашел фотку :)

http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/u ... _pr026.jpg (http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/26937/12/29/85/12298543_zz_09venza_pr026.jpg)
и http://news.drom.ru/Toyota-Venza-10176.html

Вроде как машинка из разряда "камри почти паркетник" + 4WD
Наверное если она схожав в цене и в габаритах с камри точно бы такую купил

Vitaly
02.01.2009, 19:54
по вензе тут где-то была отдельная тема с восхищениями.
с 2012 года Toyota будет выпускать только гибридные авто, так что думаю начнут они как раз с новой Camry, которая будет только гибридной.

Georgiy
02.01.2009, 23:28
по вензе тут где-то была отдельная тема с восхищениями.
с 2012 года Toyota будет выпускать только гибридные авто, так что думаю начнут они как раз с новой Camry, которая будет только гибридной.

да тут обсуждаем то же ее :) http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9609

у нас на севере гибриды не выдержат - жаль, но будем пересаживаться на другие марки авто тогда... :(
сейчас на тойотах с МКПП и при наличии подогрева двигателя WEBASTO народ и в -52 градуса тойотки эксплуатирует на УРА, у гибрид же уккумуляторы "помрут" от такого мороза. Даже кпитальный гараж такой машине не поможет, так как отопление там может и отключиться (свет заберут например). Температура -40 вообще иногда месяцами стоит. Да и вообще пол России знает что такое морозы -40 зимой, так что теперь на машинах не ездить... не уверен я что гибриды у нас приживутся. В Москве да...там машину бросил и в метро, а у нас бросил машину и жди такси минут 40 или можешь обморозится если пешком идти....

Zulus
16.01.2009, 11:12
сёдня утром пока ехал/полз/стоял на работу понял чего мне так не хватает в машине - КОФЕАВТОМАТА !!! :)

Maz
11.08.2009, 13:08
НАРОД, Вас понесло! хочу от следующего кузова стиль, чтобы машина не смотрелась как мыльница убогая- колес не видно из за страшных линий крыльев и никаким литьем не украсишь такой ужас, хочу большой комфортный салон из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов (в 30-ке было на много удобнее сидеть), ХОРОШУЮ шумоизоляцию и чтобы ходовка соответствовала весу автомобиля и не брякала(сюда же про колеса от авенсиса блин...)!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ АВТОМАТ ДОСТОЙНО ВЫВОЗИЛ НАГРУЗКИ ДВИГАТЕЛЯ 3.5.
Поездил я на новой камрюхе 3.5, до нее ездил три года на 30-м кузове. ждал новую 3.5 три месяца японскую сборку, после покупки пол года терпел ее и продал... сделали как конфету невкусную в красивом фантике. да и фантик не очень удался поемоему, хотя многим почему то нравится. . .Всем друзяьм советую для работы под жопу 30 и 35 кузов, чтобы ездилось спокойно, комфортно без сверчков)) а на выходные можно че нить для души взять, в зависимости от средств и желаний. Сейчас под жопой rx330. цена -качество соответствуют, комфортный, удобный, для наших дорог пойдет. Но тоже блин, снимали панель и проклеивали из - за скрипа. Парни сказали в глубине у стенки какой то блок скрипел.
Не ругайтесь на меня владельцы камри, но все на много проще в пожеланиях, а опций добавить всегда можно. Может в меня сейчас что-то полетит, но корона бочка была 1993 - вот она достойна похвал, отдал брату в 2002 году, до сих пор стоит родной автомат в двигатель не лазили масло не ест и ПАНЕЛИ НЕ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, пробег 360 000 делали ходовку и рейку. А новая камри сделана для того чтобы ее изучали, лечили, что-то изобретали в ней и думали куда же катится тойота

ВАНТУС
11.08.2009, 13:34
Всё прочитать не смог, но пару станиц выборочно осилил.
Друзья, со всеми пожеланиями которые вы пишите, Камри станет стоить как самолёт! :)
Если уровнять большинство пожеланий, то это получается гибрид Лексуса и Мерседеса S класса.

Все потянут такую стоимость автомобиля?

Потому она и Камри, потому мы её и любим, что цена соответствует качеству!

Maz
13.08.2009, 15:22
Всё прочитать не смог, но пару станиц выборочно осилил.
Друзья, со всеми пожеланиями которые вы пишите, Камри станет стоить как самолёт! :)
Если уровнять большинство пожеланий, то это получается гибрид Лексуса и Мерседеса S класса.

Все потянут такую стоимость автомобиля?

Потому она и Камри, потому мы её и любим, что цена соответствует качеству!

ПРавильно, братишка!;) опций надо добовлять за средства клиента. Но можно же шумку качественную сделать, достойную наших дорог ходовку, консоль из качественных материалов;) ну пусть чуточку дороже станет;)
а панельки цвета детской неожиданности? не очень дорого их перекрасить :D

ВАНТУС
13.08.2009, 18:11
Всё прочитать не смог, но пару станиц выборочно осилил.
Друзья, со всеми пожеланиями которые вы пишите, Камри станет стоить как самолёт! :)
Если уровнять большинство пожеланий, то это получается гибрид Лексуса и Мерседеса S класса.

Все потянут такую стоимость автомобиля?

Потому она и Камри, потому мы её и любим, что цена соответствует качеству!

ПРавильно, братишка!;) опций надо добовлять за средства клиента. Но можно же шумку качественную сделать, достойную наших дорог ходовку, консоль из качественных материалов;) ну пусть чуточку дороже станет;)
а панельки цвета детской неожиданности? не очень дорого их перекрасить :D

По поводу шумки конечно соглашусь, но мне не с чем особо сравнивать, машин выше классом у меня не было.
Но вот у друзей на цивике например как в консервной бакнке, а на рено меган шумка такая же как у нас.
А что с ходовкой? по моему ходовка у камри, да и у всех тойот шикарная, как раз для наших дорог 100 тысяч бегает без проблем. Сужу по всем знакомым и у отца было две тойоты правда не камри. Консоль из мягкого пластика, вставки конечно не очень да и сверчки есть, но это уже издержки на которые за такие деньги и качество можно закрыть глаза.

filipp
13.08.2009, 19:17
Хочу чтобы в V 50 полный привод, нормальное толстое,человеческое, железо и краска! А так же клиренс в 40-45 см! :D
И еще чтобы шумка была нормальная и мотор чтобы работал не как швейная машинка!
А с остальным я готов смирится! Ох мля про руль забыл... потолще его надо сделать! :D

ALIEN
27.08.2009, 06:02
Выокий клиренс и полный привод - это да. Остальное нормально а то стоить будет как самолет.

Фарфорист
27.08.2009, 09:59
про руль забыл... потолще его надо сделать! :D
+1 и электроусилитель вместо гидро сделать.
Движок 200 л.с. вместо 167 нынешних. Блин, друг в качестве рабочей маркушник взял, 03г., штатно ТВ, ДВД, СД, мини-диски какие-то в подлокотнике, 200 лс. - прям под наши реалии, полный привод и т.д. Вобщем практически все, что мы хотим увидеть в камри следующего поколения..

alex007
27.08.2009, 10:14
про руль забыл... потолще его надо сделать! :D
+1 и электроусилитель вместо гидро сделать.
Движок 200 л.с. вместо 167 нынешних. Блин, друг в качестве рабочей маркушник взял, 03г., штатно ТВ, ДВД, СД, мини-диски какие-то в подлокотнике, 200 лс. - прям под наши реалии, полный привод и т.д. Вобщем практически все, что мы хотим увидеть в камри следующего поколения..

движок 199л.с. :P :P :P

Фарфорист
27.08.2009, 10:16
движок 199л.с. :P :P :P
200 вписывается, вот 201 как у нью аккорда - это уже следующая весовая категория..

alex007
27.08.2009, 10:19
движок 199л.с. :P :P :P
200 вписывается, вот 201 как у нью аккорда - это уже следующая весовая категория..

да не суть важно!!! не почувствуешь 1-2л.с.!!

Canusr
27.08.2009, 20:17
Хочу ЛАКОКРАСКУ нормальную, а не экологическое дерьмо. И все, остальное пусть оставят также и ничего не трогают.

TVIIN
30.08.2009, 22:03
5sgte mкпп 4wd wagon
или 2grfse мкпп 4 wd wagon

Damn
02.09.2009, 21:27
Хочется просто V50 ... )
А ещё даже на V40 не ездил..

Camry_2002
04.09.2009, 08:46
хочу тоже
1. V6 3.0 250 л.с. (чтоб на налоги не попадала)
2. полный привод,
3. салон добротный как на 30-ках материалы
4. Интересный дизайн (без всяких зеленых подсветок на панелях)
5. перфорированную кожу
6. марк левинсонов как опция и там сд ченджер ну как на лексах
7. просторный багажник (приближенный к 30-ке)
8. люк как опцию
9. адекватную цену и японскую сборку

все таки получается следующее - цена и качество и дизайн, двигатель, опции и прочее

Camry_2002
04.09.2009, 08:52
а вообще че то все чаще на лексус поглядываю... тойота превращается во что то похожее на ниссан...
не знаю как будет дальше - как сказал новый гендир тойоты что теперь для них важно не количество а качество! надеюсь что за V50 японцам стыдно не будет!

marat_d
04.09.2009, 08:54
Хочу кресла от 30-ки
V6 3.0 199л.с - чтоб совсем на налог не поподать
Вариатор без ступеней
Навигацию и камеру
Нормальный раздельный климат
Да, и чтоб стоила подороже, чтоб опять стала бизнес-классом.

kap
05.09.2009, 19:22
1. Кузов униврсал (ну что-то типа Марк Х Zio).
2. Лучшую шумку.
3. Нормальную музыку с ДВД и нави в базе за приемлимые деньги.

А вообще я на лексус заглядываюсь, жаль на работе не поймут, а то бы...

Nagisa
12.11.2009, 12:13
1. подогрев руля
2. память на настройки кресла (как в is250 к примеру)
3. полный привод

orient
13.11.2009, 00:22
V50=ES350))))))Все, что надо есть, и даже больше)))))

mojahed
13.11.2009, 09:51
А меня по большему счету не устраивает только маленький меж сервисный пробег.......
у меня ближайшая станция за 2000 км.

Юрий_kuktus
15.11.2009, 03:19
всем доброго времени суток!
1. люк как опцию
2. рядный мотор до 220 сил
3. качественная шумка
4. ну и наверное все же задний привод для мотора свыше 200 сил (мое мнение, что на переднюю ось столько вешать пони ненужно!)

Konstantin
15.11.2009, 23:34
меня устраивает абсолютно все в 40-ке за ее деньги, но что бы я,будь такая возможность, сделал доступным за доплату в списке опций:
1.память сидений(в принципе,вещь абсолютно мне не нужная до тех пор,пока кто-то из друзей не сядет за руль и собьет все настройки-потом ездишь пол дня подбираешь)
2.колеса на 17 и 18,как опция(не смотрится машина на 16-х никак)
3.выбор коробок передач-т.е. автомат-вариатор-мкпп для всех комплектаций(хоть р-5 на ручке)
4.люк в крышу
5.промежуточный двигатель между 167 и 277.
6.два глушителя на всех версиях (уже бесят подстебы на эту тему)
7.лобовое стекло из какого-нибудь стекла с измененным составом, но чтобы от каждого мелкого камешка не оставлялась выбоина-у меня такого никогда не было,хотя машин было много и разных.
8.магнитоллу-эт понятно,как опция.
9.какой-нибудь пакет,типа комфорт или что-то в этом роде,добавляющий флока на голые пластиковые детали в бардачке и т.п.
10.возможность заказать электрику сидений на авто с велюровым салоном.
11.подогрев заднего сиденья.
12.вентиляция всех сидений+перфорированная кожа.
13.возможность выбора вариантов отделки салона(дерево-алюминий-разные комбинации)
14.спорт-пакет(подвеска с увеличенной жесткостью)
15.автоматически складывающиеся зеркала(а не при нажатии кнопочки)

может еще что-нибудь добавить возможно,но опять же в опциональном режиме.

так же сделать возможность отказаться от некоторых опций-например:
1. ионизатор воздуха-кроме того,что он трещит когда работает,толку не видно.
2. штатная сигнализация
3. штатный парктроник(в пользу штатной камеры-камер)
4. штатные литые диски(пусть в базе,например, идет на железе)

тоже не законченный список-поеду завтра-может добавлю еще что-то.

dragonninja
15.11.2009, 23:52
1. Полный привод
2. Более качественный салон во всех отношениях
3. Возможность выбора колесных дисков как по дизайну так и по диаметру
4. Чуть более сбитая подвеска
5. Возможность отключения системы стабилизации с помощью кнопок, а не последовательных нажатий на педали :)
6. Качественное ЛКП

вроде как всё.

ВАНТУС
16.11.2009, 00:24
Писуны хотелок! КУПИТЕ СЕБЕ ПО МЕРСЕДЕСУ ИЛИ БМВ,а ЛУЧШЕ ЛЕКСУС и больше не пишите подобную хрень на сайте КАМРИ!

Без обид! :)
Но смешно читать то что вы хотите в машине стоимостью до 40 килобаксов. 8)

dragonninja
16.11.2009, 01:18
Надо будет, обязательно купим. А пока выскажем пожелания на следующую модель Камри.

ВАНТУС
16.11.2009, 10:22
Да не будет ваших пожеланий в новой КАМРИ, для это есть лексус, куда все ваши хотелки запихивают!