PDA

Просмотр полной версии : Пыльник левого внешнего шруса



СОВ
21.01.2013, 00:34
Товарищи, подскажите за каким номером в оригинальном каталоге Japan Cats значится пыльник левого шруса наружнего (у кого есть опыт приобретения)? Или надо заказывать комплект за номером 04428-42110 из внешнего и внутреннего? И не могу понять этот комплект на левую сторону? И за каким номером числится оригинальная смазка для шруса, что бы ее вложить побольше при замене пыльника. После Вашей помощи собирался покупать в Экзисте или в Автодоке. Хочу приобрести оригинал, чтобы стоял надёжно долго. Жду Ваших советов.

Бабай
21.01.2013, 21:59
к сожалению
надо заказывать комплект за номером 04428-42110 из внешнего и внутреннего ........... это если оригинал .

СОВ
01.02.2013, 16:24
....И за каким номером числится оригинальная смазка для шруса, и какое количество смазки надо купить, что бы надеть пыльник и смазано бы было как на заводе-изготовителе (или смзазать даже может быть с запасом)? Ни у кого нет ли нового оригинального внешнего левого пыльника, чтобы не покупать пару и чтоб не валялся левый внутренний?

Lesobun
01.02.2013, 16:50
И за каким номером числится оригинальная смазка для шруса
Нет такого вроде бы номера. Я недавно покупал пыльник внутренний оригинал, там в комплекте идет смазка, но на тюбике нет опознавательных знаков.

СОВ
01.02.2013, 19:09
... может еще кто сталкивался с номером смазки и ее количеством для приобретения на Экзисте?

Hassel
25.08.2013, 19:02
Подниму тему. В сервисе сказали - давит смазку из-под пыльника левого внешнего ШРУСа. Показали наслоение грязи и масла на нем. При этом действительно нужно менять пыльник? Почему нельзя обойтись разборкой, чисткой и сборкой с заменой хомутов (не пытаюсь экономить, просто хочу разобраться)?

Georgiy
20.11.2021, 19:22
Подниму тему. В сервисе сказали - давит смазку из-под пыльника левого внешнего ШРУСа. Показали наслоение грязи и масла на нем. При этом действительно нужно менять пыльник? Почему нельзя обойтись разборкой, чисткой и сборкой с заменой хомутов (не пытаюсь экономить, просто хочу разобраться)?

Добрый день! Мне не захотели ставить Febest на 88мм внешний пыльник (должен быть 90мм), так мы поставили от Нивы. В Вашем случае, что то не то с внешним диаметром пыльника, либо смазку излишнюю заложили в него. В любом случае, если пыльник целый, то можно его снять, вымыть старую смазку (вдруг вода попала?) и заложить свежую.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

Народ, я зашел спросить - а вообще Неопреновый каучук тянется или нет? Мне мастера сказали что "пластиковый" пыльник невозможно натянуть, даже если 2мм не состыковка.

Dong
20.11.2021, 19:38
Добрый день! Мне не захотели ставить Febest на 88мм внешний пыльник (должен быть 90мм), так мы поставили от Нивы. В Вашем случае, что то не то с внешним диаметром пыльника, либо смазку излишнюю заложили в него. В любом случае, если пыльник целый, то можно его снять, вымыть старую смазку (вдруг вода попала?) и заложить свежую.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

Народ, я зашел спросить - а вообще Неопреновый каучук тянется или нет? Мне мастера сказали что "пластиковый" пыльник невозможно натянуть, даже если 2мм не состыковка.

А зачем ещё и тему создавать?
Здесь вопрос хорошо виден.