PDA

Просмотр полной версии : Замена зеркального элемента в боковом зеркале на v30 Европа



juskobe
23.01.2013, 14:50
Добрый день!

Подскажите, как заменить зеркальный элемент с подогревом в боком зеркале на v30 рестайл Европа?

Чем отличаются зеркальные элементы Америки и Европы?

DemonVista
23.01.2013, 15:48
Не ленитесь юзать поиск, тема поднималась не раз...
Если зеркала с подогревом оба, то думаю ничем не отличаются.... Производитель разный скорее всего...

охотник
23.01.2013, 15:52
Насколько мне известно, у американцев нет подогрева и складывания зеркал.

juskobe
23.01.2013, 16:53
Поиск юзал.

Ничего путного на свой взгляд не нашел. В одном посте сказали, что "надо тянуть на себя и вверх за нижнюю часть элемента", но хочу уточнить правильно ли это или чуть подробнее. В другом автор сказал, что можно по аналогии с 40й, но тема не Открывается. Запрос "разбор зеркала v40" ничего толкового не дал.

ЧЯДНТ?

Vладимир
23.01.2013, 18:46
Поиск юзал.

Ничего путного на свой взгляд не нашел. В одном посте сказали, что "надо тянуть на себя и вверх за нижнюю часть элемента", но хочу уточнить правильно ли это или чуть подробнее. В другом автор сказал, что можно по аналогии с 40й, но тема не Открывается. Запрос "разбор зеркала v40" ничего толкового не дал.

ЧЯДНТ?

имхо. я бы не занимался этим ремеслом на морозе:(

Interceptor
23.01.2013, 19:16
имхо. я бы не занимался этим ремеслом на морозе:(

+100

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------


Поиск юзал.

Ничего путного на свой взгляд не нашел. В одном посте сказали, что "надо тянуть на себя и вверх за нижнюю часть элемента", но хочу уточнить правильно ли это или чуть подробнее. В другом автор сказал, что можно по аналогии с 40й, но тема не Открывается. Запрос "разбор зеркала v40" ничего толкового не дал.

ЧЯДНТ?

мне кажется что я даже приводил фото обратной стороны для лучшего понимания...

Бабай
23.01.2013, 21:00
аминь