PDA

Просмотр полной версии : Небольшая модернизация V30



soundspeed
21.11.2007, 17:23
Наконец таки начал потихоньку дорабатывать салон своей аффто...
Перво-наперво, сделал шумоизоляцию пола и дверей... Результатом остался доволен. Действительно как то кондово стало... Приятно черт возьми...
Про шумку писать не хоцца, ибо много уже сказано и показано...
Итак, делаю (вернее делает гуру пересветки, А. Стрельцофф, а я так, наблюдаю-восхищаюсь...) пересветку всего штатного хозяйства, плюс 2-х уравневая подсветка ног, плюс подсветка дверных ручек, плюс плафоны (это немного позже...)
Как уже говорил, хоцца чего нибудь необычного...
Как в цвете подсветки, так и в текстуре отделки штатных салонных деревяшек....
Пока маэстро колдует над будущим цветом подсветки климата...
Второго такого, думаю уже не получицца... Гемор, как оказалось, еще тот... Ибо, для получения такого цвета, приходится использовать 3-х цветные диоды, поднимая-занижая сопротивления определенных цветов...
Продолжение следует...

Никол
21.11.2007, 18:20
Решил сделать таким цветом, про который я пошутил в топике про подсветку :D
"Я знаю точно -
Невозможное возможно.."
А шо це "плюс 2-х уравневая подсветка ног" ?

Rust
21.11.2007, 18:30
а мне нравицо! оччкрасивый цвет :good:

soundspeed
21.11.2007, 20:19
Продолжение...

soundspeed
21.11.2007, 20:21
2-х уровневая подсветка, это когда при включении габаритов, подсветка в ногах горит слабым свечением, а при открытии дверей, загораецца ярко...
Когда все сделаю, выложу полный фотоотчет...

soundspeed
22.11.2007, 11:16
А тем временем, "родные деревяшечки", уже отделываюцца... :twisted:

22.11.2007, 12:25
:arrow:

soundspeed
22.11.2007, 13:07
Неее.... :roll:

22.11.2007, 13:09
:arrow:

soundspeed
22.11.2007, 13:59
:twisted:

Deaf
22.11.2007, 14:01
Ништяк!
А главное эксклюзив!!!!!!

soundspeed
22.11.2007, 14:17
Нет, вот где эксклюзифф!! :)

22.11.2007, 14:23
:arrow:

lisssss
22.11.2007, 14:23
Серёга, а часы можно переЦветить?
---------
добавлено
если есть возможность, сфотографируй пожалуйта разобранные часы , желательно со всех сторон.
зы: собираю материал и расходники- планирую перечвет самостоятельно.

soundspeed
22.11.2007, 14:34
Серёга, а часы можно переЦветить?
Нет... :cry:

soundspeed
23.11.2007, 00:41
:D Красотень!!! Как называется? Или ты не скажешь!? Поди и раствор себе специально готовил?! Чтобы небыло повторений!
А? Страдивари?! :D
Красиво Сереж! Очень красиво! :good:
Да, человека, который смешивал краски, пришлось убить... :D

23.11.2007, 09:43
:D Красотень!!! Как называется? Или ты не скажешь!? Поди и раствор себе специально готовил?! Чтобы небыло повторений!
А? Страдивари?! :D
Красиво Сереж! Очень красиво! :good:
Да, человека, который смешивал краски, пришлось убить... :D
:shock: а ведь с виду антиллигентный чилавек! :lol:
я то думал ща продолжением последует отделка фальшака в багажнике .....,а ты в "сапожники без сапогов" записался....слабак! :twisted:
Серёнька а скажи ка разлюбезный совратитель можно ли ручки открывания дверей изнутри покрыть пленкой под чёрное матовое?мне понимаешь ли абсолютно раздражает таки пошарканная поверхность....из серии "маникюр против авто"???и хромированные детали мона ли закатывать?И вот например спойлер под карбон слабо?

soundspeed
23.11.2007, 21:53
:D Красотень!!! Как называется? Или ты не скажешь!? Поди и раствор себе специально готовил?! Чтобы небыло повторений!
А? Страдивари?! :D
Красиво Сереж! Очень красиво! :good:
Да, человека, который смешивал краски, пришлось убить... :D
:shock: а ведь с виду антиллигентный чилавек! :lol:
я то думал ща продолжением последует отделка фальшака в багажнике .....,а ты в "сапожники без сапогов" записался....слабак! :twisted:
Серёнька а скажи ка разлюбезный совратитель можно ли ручки открывания дверей изнутри покрыть пленкой под чёрное матовое?мне понимаешь ли абсолютно раздражает таки пошарканная поверхность....из серии "маникюр против авто"???и хромированные детали мона ли закатывать?И вот например спойлер под карбон слабо?
Да не, не слабо... Делаеццо такое... Ванна в длинну 2 метра... Хоть бампер отделать технически возможно...

soundspeed
23.11.2007, 22:00
Ладно, первый этап закончен... Это была отделка салонных деталей и тюнинг штатной подсветки...

soundspeed
23.11.2007, 22:03
:)

soundspeed
23.11.2007, 22:06
Подсветочка селектора стала ярко-белой...

soundspeed
23.11.2007, 22:09
:) Дверные вставки-ручки, тоже поменяли свое обличие...

soundspeed
23.11.2007, 22:15
Внутрисалонные ручки открытия дверей, заимели слегка заметную в темноте, мякгую подсветочку...
Кстати, "фишка" оказалась действительно очень полезной. Пассажиры в темноте, перестали судорожно шарить и дергать за все подряд, при попытке открыть дверь...

soundspeed
23.11.2007, 22:18
Все штатные кнопки, тоже были пересвечены...

soundspeed
23.11.2007, 22:23
:)

soundspeed
23.11.2007, 22:29
:)

soundspeed
23.11.2007, 22:32
:)

soundspeed
23.11.2007, 22:34
:)

Никол
23.11.2007, 22:37
Ладно, первый этап закончен... Это была отделка салонных деталей и тюнинг штатной подсветки...
Далее покрытие передних крыльев имерисом :)

soundspeed
23.11.2007, 22:42
Ладно, первый этап закончен... Это была отделка салонных деталей и тюнинг штатной подсветки...
Далее покрытие передних крыльев имерисом :)
Не, не крыльев... Бамперов. В таченый ллюминий. Пусть сцуко бояцца... :twisted: :D
Следущий этап, аудио-видео... Руль с вставкой и анатомией, пошив потолка и верхних частей дверных обшивок, замена плафонной подсветки...

Неувидимка
23.11.2007, 23:04
Знатно-знатно, красота... Чем-то в некоторых местах Ауди новые напоминать стала или мне кажется?

soundspeed
23.11.2007, 23:10
Знатно-знатно, красота... Чем-то в некоторых местах Ауди новые напоминать стала или мне кажется?
Цвет вставок, позаимствован у Q7... Ну разве что подложку сделали металлик...
А вообще, парни, сегодня первый день после апгрейда катался... Безумно счастлив, что наконец то "ушел" от стандартных деревях и сделал именно так, как ранее рисовало воображение... Теперь, для полной гармрнии, остается потолок темно-серой алькантарой перетянуть...

Никол
23.11.2007, 23:19
Цвет классный и торпеда знатная получилась :)
Подсветка в салоне это конечно будет очень важная вещь!
Теперь что хотелось бы присовокупить :
-подсветку номера нужно бы растянуть чтол-и по длине фонарей, они изначально маленькие и пучковый светодиод не очень катит, сделать бы под тип как в плафоне салона, я где-то картинки японские rx300 подсветки номера выкладывал..
-на дверях крышечки, под дверной ручкой, закрывающие доступ к шурупу, может тоже покрыть имерисом под цвет остального.

P.S. Особливо понравилось решение задней части между сидениями (как оно называется фиг знает :) http://camry-club.ru/forum/files/_dsc05424_152.jpg )

soundspeed
23.11.2007, 23:37
Я назвал ее - "хрень с воздуховодами в подлокотнике..."
:D Это мелочь, ее не видно... А вот салон правда какой то, более мужской стал... Строгий и в тот же момент более подчеркнутый...

Driver
24.11.2007, 10:51
Красиво. Я смотрю, "имерисное" оборудование пришло наконец-то. А я так и не дождался.

tom02red
24.11.2007, 12:10
Я назвал ее - "хрень с воздуховодами в подлокотнике..."
:D Это мелочь, ее не видно... А вот салон правда какой то, более мужской стал... Строгий и в тот же момент более подчеркнутый...
Да Сергей,салон достойный автора.Меня реально душит жаба,могу я узнать стоимость этого чуда в зеленых рублях,ну или цену за один элемент.Пожалуйста не откажите :D Вчера видел интересную машинку СAYENNE в дизайне от LUMMA ,так вот отделка салона была выполнена под черно-белый мрамор.Смотрелась обалденно.Сфоткать к сожалению не успел.Вот тут можно взглянуть если кому интересно www.lumma-design.com (http://www.lumma-design.com)
Это я к тому что обычные деревяхи салона всем давно надоели и есть тут огромное поле для творчества художника :D Удачи tom02red

soundspeed
24.11.2007, 13:20
Я назвал ее - "хрень с воздуховодами в подлокотнике..."
:D Это мелочь, ее не видно... А вот салон правда какой то, более мужской стал... Строгий и в тот же момент более подчеркнутый...
Да Сергей,салон достойный автора.Меня реально душит жаба,могу я узнать стоимость этого чуда в зеленых рублях,ну или цену за один элемент.Пожалуйста не откажите :D Вчера видел интересную машинку СAYENNE в дизайне от LUMMA ,так вот отделка салона была выполнена под черно-белый мрамор.Смотрелась обалденно.Сфоткать к сожалению не успел.Вот тут можно взглянуть если кому интересно www.lumma-design.com (http://www.lumma-design.com)
Это я к тому что обычные деревяхи салона всем давно надоели и есть тут огромное поле для творчества художника :D Удачи tom02red
Можно и в мрамор... Есть и такие пленки...
http://www.decorative-surface.ru/?unit=docs&id=24
По деньгам, на самом деле не так и дорого для работающего человека... В 500-600 дол., думаю можно уложиться...
А про обычные деревяхи, согласен... Меня самого эта "классика" достала... А "имерис" позволяет осуществлять отделку , без ограничений по цветам-фактурам... Что себе собств. и сделал первым делом...

24.11.2007, 13:30
:arrow:

Storm
06.12.2007, 18:13
Добрый день. Скажите пожалуйста какие лампы у вас стоят в габаритах, или это все таки ксенон. Спасибо

soundspeed
06.12.2007, 20:06
Добрый день. Скажите пожалуйста какие лампы у вас стоят в габаритах, или это все таки ксенон. Спасибо
В габаритах стоят светодиодные габаритные лампочки нашего пр-ва...
www.car-lights.ru (http://www.car-lights.ru)

jack1979
19.09.2013, 18:45
Добрый день! Скажите пожалуйста какие светодиоды вы использовали в подсветки кнопок климата и в остальных кнопках? Спасибо.

soundspeed
23.09.2013, 17:48
смд...

Driver
25.09.2013, 16:52
смд...
Сергей, вы еще занимаетесь светодиодами? Есть одна задумка, сам не справлюсь, нужен специалист. Алексей этим замается или уже нет?

soundspeed
25.09.2013, 16:58
Занимаемся конечно Константин!)