PDA

Просмотр полной версии : Часам конец?



kaplyaas
28.01.2013, 08:00
На морозе, когда салон еще не прогрет, вылезет на экране такая вот краказябра (внизу, слева). Поначалу было еле заметно, даже думал что иероглифами что то написано)) А сейчас замечаю, что размер поражения все больше и больше. По мере прогрева салона дефект исчезает, но нужно на это минут 30.
Заехал к ОД, показал фотки, сначала сказали, что этого достаточно, чтобы по гарантии сделать, потом перезвонили: оставляйте нам машину на ночь, промерзнет, мы сами посмотрим.
А у нас то с погодой нестабильность (тепло), то у меня времени нет, короче пока так и катаюсь. Непонятно только недоверие ОД, всё равно на замену машину загонять, тогда бы и проверили, а так два раза без руля оставаться.

У кого ни будь, были подобные проблемы?

balamut
28.01.2013, 08:06
"Потекли" кристалики. На форуме от других не слышал. Что же касается ОД, ну ничего не поделаешь, у этих "редисок" изначальная установка такая - сначала отрицать даже очевидное, а вдруг клиент "прохавает".
А Вы машину сами у них на стоянке сегодня вечером оставьте, и с утреца завтра инженера по гарантии за хобот в салон бац, и на работу на машинке ...

kaplyaas
28.01.2013, 08:18
А Вы машину сами у них на стоянке сегодня вечером оставьте, и с утреца завтра инженера по гарантии за хобот в салон бац, и на работу на машинке ...

Да это не удобно, пипц как! Представляешь после работы, голодный, холодный приезжаю к ним, бросаю машину, хз на чем добираюсь до дома, а утром опять к ним. И главное ради чего? Только чтобы этот инженер по гарантии на свой фотик снял)))!

-Fedot-
28.01.2013, 08:22
"Потекли" кристалики.
Если проходит после нагрева - вряд ли. Скорее просто поддавлен экран пластиковой рамкой в том месте. Может как то попробовать отжать ее автору. Если нет желания-возможности самому - к дилеру, пусть они заморачиваются.

balamut
28.01.2013, 08:42
Только чтобы этот инженер по гарантии на свой фотик снял)))!

И ничего тут не сделаешь!

Если проходит после нагрева - вряд ли.
Я думаю, что при любом раскладе лучше вариант нижеописанный :

к дилеру, пусть они заморачиваются.

DTU
28.01.2013, 09:44
На Авенсисах такая болезнь поголовно. И у меня не было исключения...

kaplyaas
28.01.2013, 10:46
На Авенсисах такая болезнь поголовно. И у меня не было исключения...

Излечимая? И если да, то как?

DTU
28.01.2013, 12:08
как мне сказали, что только заменой экрана. Я не лечил, поездил еще полгода и продал машину