PDA

Просмотр полной версии : Автосигнализация с автозапуском.



Therealpride
14.02.2013, 16:21
ПОдскажите пожалуйста сигнализацию какую нибудь не дорогую но хорошую с автозапуском и что бы сама стекла поднимала когда закрываешь...

kumuka
14.02.2013, 16:29
Therealpride, Starline A91 или A92 + модуль стеклоподъёмника.

totoly
14.02.2013, 17:10
да хороший выбор:ho:

ToiCamr
14.02.2013, 17:30
Therealpride, Starline A91 или A92 + модуль стеклоподъёмника.

+Плюсану..Хорошая сигнализация и вполне за разумные деньги. Сам себе поставил 91-ю,доволен как слон.

JKoMa
14.02.2013, 20:21
У меня а92 старлайн. Есть проблема, через 5-15 минут работы на дистанционном запуске авто глохнет, и заводится повторно. Не могу понять в чем проблема, у брата на камри такая же сигнализация, ставили те же мастера, но такой проблемы нет. Может кто сталкивался с такой фигней. В остальном сигнашкой очень доволен, стоят доводчики стекол от старого ширхана, все работает

kumuka
14.02.2013, 20:44
JKoMa, дроссельную заслонку давно мыл? У кого-то на форуме была такая проблема

Demon495
14.02.2013, 22:39
У меня а92 старлайн. Есть проблема, через 5-15 минут работы на дистанционном запуске авто глохнет, и заводится повторно. Не могу понять в чем проблема, у брата на камри такая же сигнализация, ставили те же мастера, но такой проблемы нет. Может кто сталкивался с такой фигней. В остальном сигнашкой очень доволен, стоят доводчики стекол от старого ширхана, все работает

Может таймер стоит на прогрев, или датчик температуры? Или глюк какой?

JKoMa
15.02.2013, 04:11
Дроссель чистился 2 раза за последние 8 ткм =), стоит прогрев 20 минут, работает 10-15 минут, глохнет, снова заводится опять на 20 минут. Чудо какое то...

kumuka
15.02.2013, 07:21
JKoMa, значит контроль работы двигателя плохо реализован, возможно где-то пропадает контакт. Но это уже к установщикам. Тут проблема либо в сигналке (брак), либо в криворукости мастера

JKoMa
15.02.2013, 08:13
Пользователи STАRLINE A92 DIALOG, если есть такие, поделитесь пожалуйста информацией поконтролю работы двигателя, что у вас стоит- по +, по -, по тахометру, по генератору?

Slon4009
15.02.2013, 08:41
Пользователи STАRLINE A92 DIALOG, если есть такие, поделитесь пожалуйста информацией поконтролю работы двигателя, что у вас стоит- по +, по -, по тахометру, по генератору?

У меня не старлайн правда, а мс сталкер... первоначально контроль сделали по тахометру, на холодную машина заводилась и тут же глохла, потом переделали на контроль по генератору, все нормально заработало...

JKoMa
15.02.2013, 09:10
У меня не старлайн правда, а мс сталкер... первоначально контроль сделали по тахометру, на холодную машина заводилась и тут же глохла, потом переделали на контроль по генератору, все нормально заработало...
Вот и у меня первоначально стояло по тахометру. В СЦ все заводилось и работало после установки, приехал домой, решил еще раз попробовать завести с пульта, завелась, через секунду заглохла. Переставил сам на контроль по генератору, получилась такая фигня. В принципе оно работает, ощутимых неудобств не приносит, НО! а если я ее оставлю на улице в -50 и она заведет в мороз, и так будет маслать бесконечно, пока весь бензин не выпьет- заведется 15 минут поработает, заглохнет, опять на 20 заведется, и так бесконечно...??? =)

kumuka
15.02.2013, 09:19
Переставил сам на контроль по генератору, получилась такая фигня
ага. переставил уставку на контроль по генератору, а контрольный провод сигнализации у тебя считывает сигнал с таходатчика))) Тебе надо подключить контрольный провод (серо-черный) к выходу генератора, который соединен с лампой «заряд аккумулятора» на приборной панели.

JKoMa
15.02.2013, 09:24
ага. переставил уставку на контроль по генератору, а контрольный провод сигнализации у тебя считывает сигнал с таходатчика))) Тебе надо подключить контрольный провод (серо-черный) к выходу генератора, который соединен с лампой «заряд аккумулятора» на приборной панели.

Либо плюнуть и установить прогрев на 10 минут :)

ToiCamr
15.02.2013, 09:29
Либо плюнуть и установить прогрев на 10 минут :)

+Плюсану.Имено так и надо сделать.У самого на 10 минутах стоит. Вполне хватает для прогрева зимой,если уж очень холодно и надо что бы подольше погрелась. То всегда можно с брелка времени добавить.

kumuka
15.02.2013, 10:12
Либо плюнуть и установить прогрев на 10 минут
я, конечно, извиняюсь, но это пинзец))) по мне так лучше поехать к установщикам и сделать нормально. Там работы на полчаса максимум, с перекурами

Slon4009
15.02.2013, 10:17
я, конечно, извиняюсь, но это пинзец))) по мне так лучше поехать к установщикам и сделать нормально. Там работы на полчаса максимум, с перекурами
поддержу коллегу, конечно, нужно сделать правильно.

JKoMa
15.02.2013, 10:20
я, конечно, извиняюсь, но это пинзец))) по мне так лучше поехать к установщикам и сделать нормально. Там работы на полчаса максимум, с перекурами

Я понимаю, что это выход, но нет свободного времени+ не уверен что заказ- наряд остался, т.к. после установки прошло пол года...

Therealpride
15.07.2013, 19:10
Спасибо большое Вам за ответы.Буду ставить.
Еще такой вопрос.Я новичок...
А в случае если машину ударят, то и машина орать будет и брелок??
И второй вопрос:Если на домкрате поднимать будут или эвакуатор то она тоже орать же будет на брелоке?

azamaTT
15.07.2013, 20:08
Спасибо большое Вам за ответы.Буду ставить.
Еще такой вопрос.Я новичок...
А в случае если машину ударят, то и машина орать будет и брелок??
И второй вопрос:Если на домкрате поднимать будут или эвакуатор то она тоже орать же будет на брелке?
Шерхан 5, вполне ничего, полное управление с брелока, неплохая дальность действия, причём сработка брелока с вибрацией

kumuka
16.07.2013, 19:27
azamaTT, через недельку смогу прочитать твой шерхан с ноутбука)) советую поменять хотя бы на самый дешевый диалоговый старлайн

-Димон-
16.07.2013, 19:41
azamaTT, через недельку смогу прочитать твой шерхан с ноутбука)) советую поменять хотя бы на самый дешевый диалоговый старлайн

Шутка? Просто на днях видел пару мальчиков в машине с ноутбуком, что-то активно набирали на нем. Припарковались возле моей машины, у меня ШерХан 7. Или паранойя у меня? ))

kumuka
16.07.2013, 19:48
Шутка? Просто на днях видел пару мальчиков в машине с ноутбуком, что-то активно набирали на нем. Припарковались возле моей машины, у меня ШерХан 7. Или паранойя у меня? ))

Нет, не шучу. Шерханы до 7-й модели гарантированно вскрываются граббером себестоимостью 1000 руб. Лично видел как он 4-й шерхан вскрыл и полностью выполнял функции брелока сигналки с ноутбука

urmis
17.07.2013, 04:55
Кто что думает про Pandora DXL 4400?не совсем понял есть ли у нее функция запуска двигателя через 2-4-6 часов

gerdos06
17.07.2013, 15:38
все ваши шерханы и старлайны детские игрушки, ставьте что хотите, если надо угнать, и сигналка ваша хваленая не пикнет. Все ставят сигналки только для успокоения души, в надежде что спасет, но это всё заблуждения.....
Полезная функция в сигналке только "автозапуск", и больше ничего !

soundspeed
17.07.2013, 16:24
Шерханы до 7-й модели гарантированно вскрываются граббером
И даже не только до седьмой, а до самой последней... 11-й вроде... не смотря на уверения производителя о супер-пупер криптостойкости, увы, взламываются на раз мануфактурником..((

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------


ставьте что хотите, если надо угнать, и сигналка ваша хваленая не пикнет
А вот это уже полный бред из сети..)) Почитайте темы в разделе защиты... Там всё по этому поводу изложено...

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------


Полезная функция в сигналке только "автозапуск", и больше ничего !
Ну как ни чего?! Закрытие стекол, турботаймер, управление капотными замками, возможность дистанционного мониторинга, и.т.п... шерханы, понятно не рассматриваем..., а вот пандоры реально интересные в плане взломостойкости и функциональности системы...

gerdos06
17.07.2013, 16:55
Сообщение от gerdos06
ставьте что хотите, если надо угнать, и сигналка ваша хваленая не пикнет
А вот это уже полный бред из сети..)) Почитайте темы в разделе защиты... Там всё по этому поводу изложено...
я работаю в угро, и читаю сводки, что угоняют, и с людьми, у которых угоняют, и у которых стоят всякие навароты, супер дорогие сигналочки, секретки немыслимые, блокираторы коробок, GPSы, всё это фуфло для профи-угонщика. И мне даже не интересно читать "раздел защиты"... Это всё выброс денег на ветер.

Я не на одну свою машину не ставил сигналки, пользуюсь родными.


Закрытие стекол, турботаймер, управление капотными замками, возможность дистанционного мониторинга,
а вы что инвалид, нажать на кнопку не можете чтоб стекла закрыть. Вам самому не смешно.....
p.s. без обид, вроде взрослые все дядьки, а как маленькие....

Daggers
17.07.2013, 17:03
1. я работаю в угро
......
2. Я не на одну свою машину не ставил сигналки, пользуюсь родными.
.....
3. а вы что инвалид, нажать на кнопку не можете чтоб стекла закрыть.

Второе следует из первого, как я понимаю. И, как я понимаю, у Вас не особо актуальные для угонщиков авто...
а по поводу третьего... Вы что - инвалид, телевизор с пульта переключаете? подошли бы, да понажимали бы кнопочки на телевизоре. И перед сном также выключали бы, подойдя и поклонясь зомби-ящику =)))

soundspeed
17.07.2013, 21:19
я работаю в угро, и читаю сводки
Для того, что бы читать данные сводки, в наше время совершенно не обязательно работать в полиции... Ибо всё в открытом доступе..))


у которых стоят всякие навароты, супер дорогие сигналочки, секретки немыслимые, блокираторы коробок, GPSы
То, что вы перечислили, действительно фуфло... Именно по этому я Вам посоветовал почитать темы, в которых описаны действительно эффективные приемы защиты...


Я не на одну свою машину не ставил сигналки, пользуюсь родными.
Вот именно благодаря Вам и так же рассуждающими товарищам, правильно защищенные тачки и не дергают... Ибо как показывает статистика, столкнувшись с нетривиальной защитой, угонщики переключаются именно на ваши автомобили... А наши (опять же, посоветую почитать тему про неудавшиеся попытки угонов на данном форуме) остаются..))


а вы что инвалид
Конкретно я, увы, действительно инвалид...( Правда к удобному сервису и функционалу нормальной охранно-противоугонной системы, это отношения не имеет...)

Вам самому не смешно.....
Абсолютно не смешно... Ибо реально удобно, когда все максимально удобно и функционально...


без обид, вроде взрослые все дядьки, а как маленькие....
Вот точно подмечено..))

gerdos06
18.07.2013, 08:32
у Вас не особо актуальные для угонщиков авто...
ну-да такие же не актуальные как и у Вас, и у многих на форуме. Это же сайт посвященный "ВАЗам"


Вы что - инвалид, телевизор с пульта переключаете? подошли бы, да понажимали бы кнопочки на телевизоре.
нашел с чем сравнивать, музыку в машине, климат включаете тоже с пульта?


Для того, что бы читать данные сводки, в наше время совершенно не обязательно работать в полиции... Ибо всё в открытом доступе..
ну-да, в интернете много чего увидешь, только в реальности всё хуже.

Daggers
18.07.2013, 09:40
ну-да такие же не актуальные как и у Вас, и у многих на форуме. Это же сайт посвященный "ВАЗам"

Ну так тут обсуждают защиту новых авто, а таких "дров" как у нас с Вами. Скоро буду покупать новую - обязательно поеду к Сергею или в Угона.нет.



нашел с чем сравнивать, музыку в машине, климат включаете тоже с пульта?

Музыку - таки да. Пульт на руле и в подлокотнике второй пульт. Магнитолу трогаю только чтобы диск или флешку сменить, да панель снять\поставить. А от климата пульта нет =(

ЗЫ. Не стОит считать свой образ жизни и свои мировоззрения единственно правильными для всего человечества. Ибо сколько людей - столько мнений, и каждый сам себе пупок в своей вселенной.

FeRad
18.07.2013, 10:06
хорошо сказал!!!!
....... Не стОит считать свой образ жизни и свои мировоззрения единственно правильными для всего человечества. Ибо сколько людей - столько мнений, и каждый сам себе пупок в своей вселенной.

gerdos06
18.07.2013, 10:13
Не стОит считать свой образ жизни и свои мировоззрения единственно правильными для всего человечества. Ибо сколько людей - столько мнений, и каждый сам себе пупок в своей вселенной.

я не фанат своей работы. Я просто вам говорю реальную обстановку. Всё это конешно хорошо, защиты всякие, осложняют жизнь ворам, но не останавливают. Если машину пытались взять, но не смогли, значит попытка была спонтанной, не подготовленной....

Спорить здесь нет смысла, у каждого своё мнение, свои правила!
Старайтесь ставить машины под камеры...

Daggers
18.07.2013, 10:19
Если машину пытались взять, но не смогли, значит попытка была спонтанной, не подготовленной....

Старайтесь ставить машины под камеры...

Но ведь правда же хорошо, что защита помогла даже и при спонтанной попытке угона?
А камеры тоже не панацея - не в обиду лично Вам, но всем известно, как наша полиция ищет угнанные у простых смертных автомобили.....

-Димон-
18.07.2013, 10:25
Спорить здесь нет смысла, у каждого своё мнение, свои правила!


Что вы тогда так настойчиво пытаетесь навязать окружающим свое правильное мнение? Вам одному скучно без сигналки? )))

soundspeed
18.07.2013, 11:29
Старайтесь ставить машины под камеры...
В сети знаете сколько роликов выложено по угонам автомобилей из-под камер?!..))

gerdos06
18.07.2013, 11:37
В сети знаете сколько роликов выложено по угонам автомобилей из-под камер?!
.... а ролики как их находят тоже выложены?

soundspeed
18.07.2013, 11:54
тема потеряла первоначальный смысл, а по сему закрывается...