PDA

Просмотр полной версии : Петли кузова V50



Сантил
18.02.2013, 18:14
Ребята, привет!))) у меня такой вопрос возник, может ли кто-нибудь подсказать как крепятся петли кузова что сзади в районе глушителей на Камри. У меня российская, и посему нет ни одной, а надобность возникнут в них может, задумался может приобрести у кого да поставить)

Vладимир
18.02.2013, 21:18
Сантил, если Вы о буксировочных петлях, то по опыту 40-ки(была отдельная тема) на Российских они не ставятся, а на япошках ставятся для закрепления на судне авто.Но на 40-ку петли отдельно можно было найти в экзисте.а конструкция таже(имеются резьбовые отверстия для их крепления.Может и на 50-ке также.Другое дело, что еще самых петель не найти.

Бабай
18.02.2013, 21:24
Другое дело, что еще самых петель не найти.

Рискну предположить , что несложно и сделать :)

Vладимир
18.02.2013, 21:28
Бабай, а нафига?:( лучше подождать появятся на рынке (я имею ввиду в инет магазинах ).Неужели так приспичило?Да еще и посмотреть...может это универсаьная деталь от 40-к.Нужно 50-ке японке под зад заглянуть:)

albert80
18.02.2013, 21:30
Рискну предположить , что несложно и сделать :)

а из чего? знакомых токарей нет, от автокада уже тошнит.

в этом году столкнулся с этим, как-то стремно на дачу зимой ездить.

Бабай
18.02.2013, 21:35
Бабай, а нафига?:( лучше подождать появятся на рынке (я имею ввиду в инет магазинах ).Неужели так приспичило?

Ну по мне , так иной раз проще сделать самому ( либо накидать чертежик и заказать ) , чем рыскать по магазинам


[b] Нужно 50-ке японке под зад заглянуть:)


А вот с этого бы я начал ............прежде чем клаву топтать .

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------


а из чего? знакомых токарей нет, от автокада уже тошнит.



Да просто эскизик от руки накидай ............ но тока с размерами ..........и выложи хоть прямо тута ....... а я закажу ( есть под рукой и сварщики и токари и фрезеровщики .......... еще не все повымерли ) :du: