PDA

Просмотр полной версии : Панорамная крыша или люк



Виктор-Виктор
23.02.2013, 14:36
Всем привет! Хотелось бы узнать.а есть ли V50 с панорамной крышей или хотя бы люком. Если нет,то собираются ли делать такую опцию? Ну очень хочется машину с люком.

VOVAN_200
23.02.2013, 14:44
На европейках нет, американки с люком идут.

PIVo
23.02.2013, 15:08
На европейках нет, американки с люком идут.
+100! Вот - http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=3746461&adv_type=1&redirected=1

Виктор-Виктор
23.02.2013, 16:18
Непонятно что мешает люк поставить,хорошая ведь опция.

VOVAN_200
23.02.2013, 16:23
Ну так их и ставят для америкосов))) а мы так... Второй сорт)))

Виктор-Виктор
23.02.2013, 16:41
А ОД что по этому поводу говорит?

VOVAN_200
23.02.2013, 16:46
Без понятия, мне это не интересно. Как вариант можите сами позвонить...

GERGARD
23.02.2013, 17:25
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/9852/9851637/67569230.jpg

http://s.auto.drom.ru/sales/photos/9852/9851637/67569130.jpg

кореяночки, пожалуйста!

XLE- комплектация, люк, литье, ветровики, брызговики, сонары, туманки, штатный ксенон, линзованная оптика, система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, 9 подушек безопасности, кожаный салон, подогрев сидений, кожаный мультируль, эл. сидения, монитор, TV, CD, DVD, MP3, камера заднего вида, кнопка Start, иммобилайзер

albert80
23.02.2013, 17:36
Всем привет! Хотелось бы узнать.а есть ли V50 с панорамной крышей или хотя бы люком. Если нет,то собираются ли делать такую опцию? Ну очень хочется машину с люком.

видать жесткость кузова автомобилей российской сборки такова, что побоялись ставить.

Astin
24.02.2013, 04:36
Про жесткость кузова - прям в точку, только сборка японская. РАЗДРАЖАЕТ!

albert80
24.02.2013, 10:33
Может моя логика не верна, но пиндосам с люком, китаезам с люком, себе тоже с люком. Им уж точно не из питера камри везут. В россию идут без люка. соответственно 2 варианта, российское представительство глубоко убеждено в ненужности люков. Либо нам везут несколько упрощенные(а соответственно более дешевые) кузова.

MSN
24.02.2013, 10:40
да ладно, кроме самой панели крыши, кузова ничем не отличаются.
видимо, не хотят раздувать количество комплектаций, другого объяснения я не вижу.

Виктор-Виктор
24.02.2013, 10:52
Просто для меня панорама или люк принципиальный момент и может конечно это и смешно,но без люка машину я взять не смогу(

DemonVista
24.02.2013, 11:14
Просто для меня панорама или люк принципиальный момент и может конечно это и смешно,но без люка машину я взять не смогу(
Клаустрофобия чтоль? Или с пулеметом на крыше не расстаешься?))

Виктор-Виктор
24.02.2013, 18:13
Клаустрофобия чтоль? Или с пулеметом на крыше не расстаешься?))

Люблю вечернюю прохладу больше чем кондей

albert80
24.02.2013, 20:40
Люблю вечернюю прохладу больше чем кондей

да у люка преимуществ намного больше.

закажи американку с люком.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------


да ладно, кроме самой панели крыши, кузова ничем не отличаются.
видимо, не хотят раздувать количество комплектаций, другого объяснения я не вижу.

ну а что, морды то тоже разные, так что держать в ассортименте кузов для россии (так сказать при современном развитии робото-компьютерного дела), не так уж и сложно. вон сколько циферек в номерах деталей.

dimavitebsk
24.02.2013, 21:10
Люблю вечернюю прохладу больше чем кондей
а что у вас люки никто не врезает?
саунд спид вроде мастер на все руки.

2372157
25.02.2013, 08:48
Просто для меня панорама или люк принципиальный момент и может конечно это и смешно,но без люка машину я взять не смогу(

А электролобзик на что..? + кусок плексиглаззза.....
.... и икра не лезет в глотку и вино не льется в рот..... без люка ноне никуда... :bc:

MSN
25.02.2013, 09:04
ну а что, морды то тоже разные, так что держать в ассортименте кузов для россии (так сказать при современном развитии робото-компьютерного дела), не так уж и сложно. вон сколько циферек в номерах деталей.
я имел ввиду, что российское представительство не хочет раздувать кол-во комплектаций.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------


а что у вас люки никто не врезает?
саунд спид вроде мастер на все руки.

усилитель крыши проходит как раз в том месте, где люк врезать нужно.

MSN
25.02.2013, 09:31
увлечение врезкой люков закончилось в России в начале нулевых, если не в конце 90-х.

PIVo
25.02.2013, 09:39
Клаустрофобия чтоль? Или с пулеметом на крыше не расстаешься?))
Не мое...))))))))
У нашей служебной машины люк в крыше, и он слегка подтекал, прямо на пассажирское сидение. Ночью прошёл дождь, сиденье вымокло, но к утру обивка подсохла. Поехали с напарником Васей на выезд. Он когда садился, ничего не почувствовал,но под весом, сидение опять стало мокрым,и штаны у него сзади стали тоже мокрыми. Ну, съездили "туда-обратно", вернулись на "базу", заходим в отдел. Вася хотел поделиться своим "несчастьем" с начальником, но, видимо от возмущения на несправедливость жизни, начал так: "Ваня, потрогай меня за задницу." Гоголевская "немая сцена", Ваня, с офигевшим взглядом и отвисшей челюстью..... Хорошо что он у нас начальник с юмором.


З.Ы. - Почему блондинкам нравятся машины с люком в крыше?
- Больше места для ног.

_Денис_
26.02.2013, 12:21
Не мое...))))))))
У нашей служебной машины люк в крыше, и он слегка подтекал, прямо на пассажирское сидение. Ночью прошёл дождь, сиденье вымокло, но к утру обивка подсохла. Поехали с напарником Васей на выезд. Он когда садился, ничего не почувствовал,но под весом, сидение опять стало мокрым,и штаны у него сзади стали тоже мокрыми. Ну, съездили "туда-обратно", вернулись на "базу", заходим в отдел. Вася хотел поделиться своим "несчастьем" с начальником, но, видимо от возмущения на несправедливость жизни, начал так: "Ваня, потрогай меня за задницу." Гоголевская "немая сцена", Ваня, с офигевшим взглядом и отвисшей челюстью..... Хорошо что он у нас начальник с юмором.


З.Ы. - Почему блондинкам нравятся машины с люком в крыше?
- Больше места для ног.

Не знаю что у вас там за машины с текущими люками, но у меня камри 50 первая машина без люка, до этого были все в том числе и очень древний сааб, и не было каких то там утечек!Люк вещь очень интересная хотя бы тем что в машине больше света и в ней приятно сидеть!

А китайские камри точные копии наших тока с люками, ручками на спинки пассажира, и кнопка управление пассажирским сидением вперед-назад со стороны водителя!

PIVo
26.02.2013, 13:12
Не знаю что у вас там за машины с текущими люками...
Денис, это я привел реальный пример из интернета...)))) Это не у меня на работе - поэтому и написал - не мое...
Да, ради бога, купите отдельно люк и установите его - во проблема...

Виктор-Виктор
03.03.2013, 20:14
Люк должен быть установлен на заводе,у меня были машины с люком и ничего не текло.

Kosmo$
03.03.2013, 20:48
Ss Не ставят люки...
Сам очень хотел врезать люк, но на наши без шансов...

MSN
03.03.2013, 21:20
почему без шансов?
купить на разборке всю панель крыши от пиндо с люком в сборе, и поменять.

Бабай
03.03.2013, 21:46
увлечение врезкой люков закончилось в России в начале нулевых, если не в конце 90-х.

вместе с малиновыми пинджаками ........ :ia:

sly
04.03.2013, 09:01
на хундаи панорамная крыша стоит. Скрепит и гремит потолок офигеть как. Поставили бы на камри- жаловались бы на отсутствие шумоизоляции.

albert80
04.03.2013, 10:07
на хундаи панорамная крыша стоит. Скрепит и гремит потолок офигеть как. Поставили бы на камри- жаловались бы на отсутствие шумоизоляции.

это недостаток любого авто в котором стоит люк. жесткость кузова уменьшается

Виктор-Виктор
29.08.2013, 15:29
Подниму темку! Ничего нового не слышно по поводу люка?

3zdxbk6n
29.08.2013, 20:35
А вроде ничего и не изменилось — камри по-прежнему в топе продаж, покупателям по-прежнему до лампочки люки.

Виктор-Виктор
02.09.2013, 18:28
Ну вроде же как рейстайлингготовят? Может быть будет что то и с люком)

VOVAN_200
02.09.2013, 18:38
Очень сомневаюсь....

Виктор-Виктор
26.09.2013, 12:19
Походу люка в рестайлинге непоявилось(

VOVAN_200
26.09.2013, 13:05
Походу люка в рестайлинге непоявилось(

А рестайла еще и нет...

Daggers
26.09.2013, 14:11
в европейской версии люка не было никогда и не будет.... Наверна =)

Kirill86
26.09.2013, 14:44
20ка камри, европа с люком была.

Aurion 911
26.09.2013, 15:04
ИМХО люк в кэмриобразных машинах большее зло, чем добро....у меня пробег 60тыс. км, люк не скрипел, -он ГРЕМЕЛ. на 55тыс.км делал полный "антискрип салона". Победили всё: торпеда - монолит, дверные карты и консоль - железобетон; дверные ручки не хрустят в руке, разумеется по брусчатке противно шелестят ламели дефлекторов ветиляции (но тут надо менять класс авто)......НО БЛЯ....СКИЙ ЛЮК продолжает поскрипывать в уплотнителе. Снимали оббивку потолка - обтянули все крепления люка . Тянулись на 1,5 оборота (и это при пробеге 55тыс. км), вычестили направляющие, и резинки; всё обработали шеловским силиконом. Всё равно до конца победить поскрипывания в уплотнителях не удалось. Жёсткость кузова у кэмриобразных, мягко говоря средненькая, для пиндосов сгадится. В прочем у товарища на GS 2007 года с люком ситуация почти такая,же....так это породистая заднеприводная инженерно-вылизанная машина. На лексус ES (та-же инженерно - бледная кэмри) c панорамами вообще катастрофа !!!! Кэмри с двумя дырками в крыше - это вообще кисель. Из минусов : ощютимо съедается пространство над головой, страдает шумоизоляция и без того слабенькая. Однако в любом негативе есть свои вкусняшки: в пасмурную погоду открыл шторку и салон наполняется светом, ну и пару раз в году можно сдвинуть люк полностью. А вообще я смирился со всеми косяками кэмри и стараюсь не выносить себе бозг, ведь у неё есть один большой кайф - мотор 2GR-FE вместе с 6-ти ступенчатым автоматом. Ради этой парочки можно простить всё: убогий скрипучий солон, посредственную управляемость, отсутствие тормозов, отсутствие шумоизоляции. Всё вышесказаное в контексте сравнения с другой тойотой, бывшей в длительной эксплуатации - лексус GS 2005 года без люка.

Руслан Сергеевич
04.11.2013, 00:16
Люблю вечернюю прохладу больше чем кондей
особенно в Москве)))
Судя по профелю и не купите Вы камри ни когда!))

Виктор-Виктор
11.11.2013, 15:40
особенно в Москве)))
Судя по профелю и не купите Вы камри ни когда!))

А что не так с моим профилем?

Aleksey76
11.11.2013, 15:53
жесткость кузова уменьшается
У кабриолетов что вообще нет жесткости?

DemonVista
11.11.2013, 18:52
У кабриолетов что вообще нет жесткости?
У них остальные части кузова больше усилены Леха...

=Maximus=
11.11.2013, 19:03
ИМХО люк в кэмриобразных машинах большее зло, чем добро.... в пасмурную погоду открыл шторку и салон наполняется светом, ну и пару раз в году можно сдвинуть люк полностью. А вообще я смирился со всеми косяками кэмри и стараюсь не выносить себе бозг, ведь у неё есть один большой кайф - мотор 2GR-FE вместе с 6-ти ступенчатым автоматом. Ради этой парочки можно простить всё: убогий скрипучий солон, посредственную управляемость, отсутствие тормозов, отсутствие шумоизоляции.

Стало быть... цена-качество соблюдено!?))