PDA

Просмотр полной версии : Камри или...?



Barmy
19.03.2013, 12:48
Во первых всем привет.
В общем встал вопрос о выборе машины. Нравится новая камрюха, но чето полазил форум, почитал отзывы, у кого то капот ржавеет, у кого то сидения превращаются:)
Вообще хотелось бы узнать какие подводные камни. Японской сборки больше нет? Читал что первые партии шли с Японии.
Ну и выбираю между Аккордом 2011-12 год, не тот что вышел сейчас вообщем.
Камрюху смотрю таких же годов только в новой будке.
Заранее благодарен.

GERGARD
19.03.2013, 12:52
Добрый и вам, расскажите лучше, на чем ездили...

Barmy
19.03.2013, 12:53
Ну если это имеет значение:) куча русского автопрома, vw, ауди (2002-2004), аккорд 2006, это лично.
ну и так много на чем не в моем личном пользовании.
на тойоте никогда не ездил:) кроме прадо120, но это совсем другая история:)

Александр71
19.03.2013, 13:02
Капоты ржавеют не у всех и тем более лечится по гарантии так же как и сидухи. У меня у товарища на новом патруле за пол года вся задняя дверь зацвела. Сейчас все производители грешат небольшими косяками думаю связано это с удешевлением расходов на производство. А так тойота по запчастям наверное самый дешевый вариант. Ну и надежность тойотовская еще на высоте.

Barmy
19.03.2013, 13:22
Капоты ржавеют не у всех и тем более лечится по гарантии так же как и сидухи. У меня у товарища на новом патруле за пол года вся задняя дверь зацвела. Сейчас все производители грешат небольшими косяками думаю связано это с удешевлением расходов на производство. А так тойота по запчастям наверное самый дешевый вариант. Ну и надежность тойотовская еще на высоте.

да согласен косяки есть у всех автомобилей. но все таки если брать новый авто за мулльон с чем та, хочется чтобы он доставлял радость, а не печаль что где то чето начало ржаветь и тому подобное.
Дороги у нас гумно, наслышан что в камри мягкая подвеска да и вообще надежный авто.
всем нравится аккорд, но там единственный минус это подвеска.
понимаю что зашел на форум камри. Все же хочется объективного мнения:)
а что там со сборкой? новых япов уже нет?

Александр71
19.03.2013, 13:31
Насчет того что ржавеет я уже писал про патруль так он стоит за 3 ляма а на камри и то не у всех небольшие вздутия. В Аккорде я считаю главный минус это дорожный просвет передний бампер это расходник увы:(. А так чисто внешне мне Аккорд тоже нравится но и в салоне Камри куда более просторно. Вроде как пока идут только Питерские но по ним вроде не каких нареканий нет ржавеет капот и у тех и у других если что.

Barmy
19.03.2013, 13:40
ну тут получается 1:1
там просвет, здесь ржавчина.
что еще? какие еще есть минусы?
жена грит бери паркетника, но млин я корейца брать нехочу:)

P.S. больше всего убивает как в новой машине может быть ржавчина спустя полгода-год эксплуатации.

Danchik
19.03.2013, 13:47
бери то, что сердце подсказывает,и к чему душа лежит

Barmy
19.03.2013, 13:49
бери то, что сердце подсказывает,и к чему душа лежит

сердце и душа подсказывают взять Прадо, но кошелек несогласен с ними:)

нравятся обе машины, по этому и спрашиваю...

я кстате не ездил нинатой нинаэтой машине. живу в марий эл, если слышали о таком:)
дилеров нету у нас нитого нидругого, а так думаю тест драйв решил бы ху из ху
мейби тока в казань ехать:)

Александр71
19.03.2013, 13:53
Я тоже долго не как не мог определится смотрел и Аудюхи, Мерины, Бехи Тиану Аккорд но выбрал Камри сейчас не сколько не жалею. А так конечно бери то к чему душа лежит чтобы потом локти не кусать.

Barmy
19.03.2013, 13:57
немца если тока новаго, дорого в общем в обслуге, коробки дсг, турбины, масло...
буду рад услышать еще совета:)

Danchik
19.03.2013, 14:01
сердце и душа подсказывают взять Прадо, но кошелек несогласен с ними:)

нравятся обе машины, по этому и спрашиваю...

я кстате не ездил нинатой нинаэтой машине. живу в марий эл, если слышали о таком:)
дилеров нету у нас нитого нидругого, а так думаю тест драйв решил бы ху из ху
мейби тока в казань ехать:)

конечно, если выбор стоит между прадиком и камри, то лучше брать прадик имхо, а так конечно только по средствам,а на тест драйв можешь в Сыктывкар съездить, у нас есть салон

Blade_45
19.03.2013, 14:02
40-ку бери) не прогадаешь)

kalina zx
19.03.2013, 14:02
да че советовать то, правильно говорят бери что больше нравитцо, покатаешься если не то чего ждал - продашь....возьмешь другую, между которыми выбирал...

Barmy
19.03.2013, 14:06
не хочется взять на пару лет авто:)
про прадик это да... мечта:))) там финансов пока не хватает:)
мне до казани 160 км.... думаю до Сыктывкара 1000))))))))))))))

кроме сидений и ржавчины в остальном все супер?)

Danchik
19.03.2013, 14:08
40-ку бери) не прогадаешь)

тогда уж лучше лексус, на тойоту потом и не глянешь

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------


не хочется взять на пару лет авто:)
про прадик это да... мечта:))) там финансов пока не хватает:)
мне до казани 160 км.... думаю до Сыктывкара 1000))))))))))))))

кроме сидений и ржавчины в остальном все супер?)

я с нарьян маром спутал))) ну есть еще киров

Barmy
19.03.2013, 14:10
40-ку бери) не прогадаешь)

кстате вот тут даже не соневался бы...японской сборки говорят лучше и надежнее нет:)
рассматриваю как вариант, но там уже 5 лет машине

Danchik
19.03.2013, 14:13
кстате вот тут даже не соневался бы...японской сборки говорят лучше и надежнее нет:)
рассматриваю как вариант, но там уже 5 лет машине

тогда поищи лексус, он напорядок выше 40

Blade_45
19.03.2013, 14:14
внешность 50 не однозначная, да простят меня владельцы 50ок.
(сбоку супер, блестяшка на капоте и задние фонари - я бы разбил, не нравятся)
по ходовым качествам, эксплуатационным и комфорту - лучше 40ки.

но я за 50! капот "зацветет" - дак ты на гарантии, делов то! БЕРИ 50!!!

Barmy
19.03.2013, 14:15
тогда поищи лексус, он напорядок выше 40

лексус который ис? нравится:) 08-10 год тоже рассматривал как вариант. теперь к ним на форум лезти?)))
все таки давайте про камри:)

REX
19.03.2013, 14:18
GS новый бери. Получше всего будет:ds:

Barmy
19.03.2013, 14:19
внешность 50 не однозначная, да простят меня владельцы 50ок.
(сбоку супер, блестяшка на капоте и задние фонари - я бы разбил, не нравятся)
по ходовым качествам, эксплуатационным и комфорту - лучше 40ки.

но я за 50! капот "зацветет" - дак ты на гарантии, делов то! БЕРИ 50!!!

не хочу я красить НОВУЮ машину через полгода. здесь на форуме вычитал как у каво та зацвел капот, ну и все сразу продаю.
я если честна такой же человек, мне поцарапали машину 1 раз, гвоздем или чем, до грунта. ну и все мне такая машина ненужна. царапина была см15. ну это к слову о покраске.
а по поводу внешности мне нра:) похоже чем то на рено латитуд правда)))

kalina zx
19.03.2013, 14:31
лексус который ис? нравится 08-10 год тоже рассматривал как вариант. теперь к ним на форум лезти?)))
а че лезти, у меня правда 2011 года он есть. лексус он и в Африке лексус...

dave pet
19.03.2013, 14:32
не хочу я красить НОВУЮ машину через полгода. здесь на форуме вычитал как у каво та зацвел капот, ну и все сразу продаю.
я если честна такой же человек, мне поцарапали машину 1 раз, гвоздем или чем, до грунта. ну и все мне такая машина ненужна. царапина была см15. ну это к слову о покраске.
а по поводу внешности мне нра:) похоже чем то на рено латитуд правда)))
Вам уже умные люди написали-возьмите на тест драйв, и сразувсе вопросы отпадут.По поводу цветения-это всего лишь ЕДИНИЧНЫЕ случаи.Я проехал год,машиной полностью доволен.Удачи Вам!

Barmy
19.03.2013, 14:38
Вам уже умные люди написали-возьмите на тест драйв, и сразувсе вопросы отпадут.По поводу цветения-это всего лишь ЕДИНИЧНЫЕ случаи.Я проехал год,машиной полностью доволен.Удачи Вам!

абсолютно согласен что выбрать авто по комфорту, динамике и прочим характеристикам поможет тест драйв и вопросы отпадут что нравится.
Я лишь хочу узнать у уже владеющих людей, какие неприятности возможны и возможны ли вообще.

kalina zx
19.03.2013, 14:46
Я лишь хочу узнать у уже владеющих людей, какие неприятности возможны и возможны ли вообще.
ну смотри что у меня:
камри 2008 г.в.
лексус 2011 г.в.
тиана 2010 г.в.
джук 2011 г.в.
все авто на данный момент в наличии, по всем авто никаких проблем за весь срок эксплуатации нет.

dave pet
19.03.2013, 14:47
абсолютно согласен что выбрать авто по комфорту, динамике и прочим характеристикам поможет тест драйв и вопросы отпадут что нравится.
Я лишь хочу узнать у уже владеющих людей, какие неприятности возможны и возможны ли вообще.
В нашей стране неприятности возможны всегда-мне в субботу разбили передок (машина была припаркована :(

Barmy
19.03.2013, 14:50
В нашей стране неприятности возможны всегда-мне в субботу разбили передок (машина была припаркована :(

жесть... согласен неприятности возможны... но пусть они не будут зложены заводом изготовителем:)

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------


ну смотри что у меня:
камри 2008 г.в.
лексус 2011 г.в.
тиана 2010 г.в.
джук 2011 г.в.
все авто на данный момент в наличии, по всем авто никаких проблем за весь срок эксплуатации нет.

нормальный такой парк:) новой камрюхи тока нехватаед:)) у лексуса клиренс ниже чем у камри да?

kalina zx
19.03.2013, 14:53
новой камрюхи тока нехватаед)
не нравитца она мне...


у лексуса клиренс ниже чем у камри да?
ага, и разница норм так...

Barmy
19.03.2013, 14:59
не нравитца она мне...


ага, и разница норм так...

посмотрел где живешь, думаю там это не проблема:)

sly
19.03.2013, 15:11
Такое впечатление ,что Вы уже выбрали авто и ждете от нас подтверждения.

По поводу коасяков
1. Про ржавчину. Если посмотреть откуда "ноги растут" - то ржавеют машинку зимой и в крупных городах .Там, где реагенты "адские" сыпят на дорогах. У меня кадик 2007 года, так у меня за прошлую зиму на стойках пошла ржа. Весной обработал, подкрасил. Этой зимой заново.

2. По поводу сидухи. Изменили или нет наполнитель- неизвестно. Каждые 10 тысч нужно ездить на ТО. Замнется сидение- во время ТО Вам поменяют бесплатно и во время ТО.

Если смотреть ходовые качества, то Камри дорогу держит хорошо, ямки "проглатывает" на ура.

По поводу аккорда - я лично на нем проехал по ГСК (у соседа есть) - ничего толком сказать не могу. Только одно : сосед продает его и покупать собирается камри.

Внешнее: у меня белая машина и хром вообще не напрягает, как и в плане "помыть-почистить".
А новый аккорд сзади 30-ку камри напоминает сильно.

Все это субъективное мнение. У каждого оно свое. Не пощупав- свое мнение не составишь. Думайте.

Danchik
19.03.2013, 15:57
Вообщем,брат, бери то на что денег хватает

Barmy
19.03.2013, 16:27
Такое впечатление ,что Вы уже выбрали авто и ждете от нас подтверждения.

По поводу коасяков
1. Про ржавчину. Если посмотреть откуда "ноги растут" - то ржавеют машинку зимой и в крупных городах .Там, где реагенты "адские" сыпят на дорогах. У меня кадик 2007 года, так у меня за прошлую зиму на стойках пошла ржа. Весной обработал, подкрасил. Этой зимой заново.

2. По поводу сидухи. Изменили или нет наполнитель- неизвестно. Каждые 10 тысч нужно ездить на ТО. Замнется сидение- во время ТО Вам поменяют бесплатно и во время ТО.

Если смотреть ходовые качества, то Камри дорогу держит хорошо, ямки "проглатывает" на ура.

По поводу аккорда - я лично на нем проехал по ГСК (у соседа есть) - ничего толком сказать не могу. Только одно : сосед продает его и покупать собирается камри.

Внешнее: у меня белая машина и хром вообще не напрягает, как и в плане "помыть-почистить".
А новый аккорд сзади 30-ку камри напоминает сильно.

Все это субъективное мнение. У каждого оно свое. Не пощупав- свое мнение не составишь. Думайте.

Вы немного не правы, автомобиль я не выбрал, а точнее сломал уже голову в выбором.
По поводу жду подтверждения думаю так и есть.
У нас такой роскоши как реагенты нету:) только соль и песок, да и то по праздникам как говорится)))
Седня выпало снега...это словами неописать) все бегают вокруг с лопатами, толкни, третье, десятое...
и вспоминаются слова жены... про паректник...
еду по городу, ползают, хонды, камрюхи...да что там все ползают:) ну кроме таурегов и....:)
но опять же все таки ползают))) да и с таким снегом у нас беда наверно пару раз в году (вплане уборки).

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------


Вообщем,брат, бери то на что денег хватает

на что хватает денег выбор огромен впринципе получается, а все сразу взять не получится_)

BAY4EP
19.03.2013, 16:31
аналоги камри:
Nissan teana- вариатор не практичен, подвеска укатывается на раз.
Audi A6- дороговато, хотя очень надежная.
Volvo S80- куплена китайцами....
Так что посмотрев, оценив было принято решение, КАМРИ....

Barmy
19.03.2013, 16:35
аналоги камри:
Nissan teana- вариатор не практичен, подвеска укатывается на раз.
Audi A6- дороговато, хотя очень надежная.
Volvo S80- куплена китайцами....
Так что посмотрев, оценив было принято решение, КАМРИ....

из седанов кроме камри и хонды не рассматриваю ничего!

dave pet
19.03.2013, 16:36
из седанов кроме камри и хонды не рассматриваю ничего!
Аккорд в новом кузове поинтереснее будет :ge:

Danchik
19.03.2013, 16:38
Вы немного не правы, автомобиль я не выбрал, а точнее сломал уже голову в выбором.
По поводу жду подтверждения думаю так и есть.
У нас такой роскоши как реагенты нету:) только соль и песок, да и то по праздникам как говорится)))
Седня выпало снега...это словами неописать) все бегают вокруг с лопатами, толкни, третье, десятое...
и вспоминаются слова жены... про паректник...
еду по городу, ползают, хонды, камрюхи...да что там все ползают:) ну кроме таурегов и....:)
но опять же все таки ползают))) да и с таким снегом у нас беда наверно пару раз в году (вплане уборки).

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------



на что хватает денег выбор огромен впринципе получается, а все сразу взять не получится_)

бери прадик, до 2 лямов уложишься, не хватает возьми кредит. после внедорожника уже на седан не посмотришь. ну еще хайлендер можешь глянуть или вензу

dave pet
19.03.2013, 16:39
Венза вещь! Сидишь как в Кэмри! Едешь как в Кэмри! Бездна удовольствия :fw:

Barmy
19.03.2013, 16:41
бери прадик, до 2 лямов уложишься, не хватает возьми кредит. после внедорожника уже на седан не посмотришь. ну еще хайлендер можешь глянуть или вензу

кредит брать не буду. почему? так скажем принцип. лучше пешком чем в кредит, че то типа таво:)
надеюсь что когда то пересяду нанего:)

Danchik
19.03.2013, 16:41
Венза вещь! Сидишь как в Кэмри! Едешь как в Кэмри! Бездна удовольствия :fw:

дак она и построена на базе камри

Barmy
19.03.2013, 16:41
Аккорд в новом кузове поинтереснее будет :ge:

ну как бы, если новый аккорд то лучше новую камри:)

dave pet
19.03.2013, 16:42
кредит брать не буду. почему? так скажем принцип. лучше пешком чем в кредит, че то типа таво:)
надеюсь что когда то пересяду нанего:)
риспект дружище! кредит-ярмо! особенно в раше :cm:

021
20.03.2013, 00:07
ну как бы, если новый аккорд то лучше новую камри:)

В Чебоксарах (90 км), салон ОД Toyota ( тел. 88352240201). Сам продаю Toyota Camry 2011, сделана в Японии. Пробег на сегодня 16700, третий автомобиль в семье. Машинку можно посмотреть в подписи.

Данила-73
20.03.2013, 07:44
сердце и душа подсказывают взять Прадо, но кошелек несогласен с ними:)

нравятся обе машины, по этому и спрашиваю...

я кстате не ездил нинатой нинаэтой машине. живу в марий эл, если слышали о таком:)
дилеров нету у нас нитого нидругого, а так думаю тест драйв решил бы ху из ху
мейби тока в казань ехать:)

В чебоксарах есть ОД Тойоты.

3zdxbk6n
20.03.2013, 07:57
думаю тест драйв решил бы ху из ху
мейби тока в казань ехать
Надумаешь прокатиться на камри в Казани, тебе предложат два маршрута — круг по проспекту Победы или петлю через Мамадышский тракт. Выбирай второй, там не дорога, а испытательный полигон :-)
Всё-таки на прямом ровном участке не так интересно проверять ходовые качества.

dave pet
20.03.2013, 08:07
дак она и построена на базе камри

я в курсе :fv:

sly
20.03.2013, 08:51
Вы немного не правы, автомобиль я не выбрал, а точнее сломал уже голову в выбором.
По поводу жду подтверждения думаю так и есть.
У нас такой роскоши как реагенты нету:) только соль и песок, да и то по праздникам как говорится)))

ну вот , теоретически одним косяком меньше

Пуля-111
20.03.2013, 21:31
Решил?надо брать)))

JapFan
20.03.2013, 21:45
Инфинити бери)) ниче так машинки...)

Пуля-111
21.03.2013, 21:02
Инфинити бери)) ниче так машинки...)
оборжался просто:ay:

vavyan
22.03.2013, 15:36
да бери инфинити с вариатором с пробегом к сотке :ap:

Vladmsk35
23.03.2013, 12:29
Седня выпало снега...это словами неописать) все бегают вокруг с лопатами, толкни, третье, десятое...
и вспоминаются слова жены... про паректник...
еду по городу, ползают, хонды, камрюхи...да что там все ползают:) ну кроме таурегов и....:)
но опять же все таки ползают))) да и с таким снегом у нас беда наверно пару раз в году
на что хватает денег выбор огромен впринципе получается, а все сразу взять не получится_)

Я когда выбирал, то тоже была дилемма - хочется ездить на Седане, так как в основном по асфальту все же, но есть поездки в регионы зимой и в снег и не по асфальту. Смотрел Прадо. Но у нас продают какие то не практичные комплектации, а чисто для выпендрежа - ну на фига мне электропривода на сидуху, когда я один на ней езжу, да и по асфальту машина все равно внедорожник же - подвеска дубняк. Вообщем купил за цену одного Прадо две машины - камри и Тойота Хайлюкс. Хайлюкс - это из чего сделан Прадо, только пикап и стоит в два раза дешевле И очень доволен я. По снегу и грязи хай дизельный просто зверь. А по трассе, городу, особенно летом - конечно на Седане несколько комфортнее.

Открытием для меня было то, насколько комфортным оказался пикап. Честно говоря этой зимой не смог с него слезть и ездил и в городе и по трассе - отличная машина для любой дороги в принципе. Подвеска на моделях с 2010 у него абсолютно другая стала - в принципе на 700 км пробега за раз устаю на нем может и поменьше, чем на Камри (хреновая только звукоизоляция на пикапе) но они и в Прадо фигня). Неровности дороги отрабатывает лучше, чем Камри, несмотря на рессоры сзади. А если чего то везешь ( 200-300 кг), то вообще кайф просто. Динамика и скорость - все как на Прадо с аналогичным мотором.

Нельзя на одной машине везде нормально ездить. Если на Камри летом ок, то зимой она полная фигня. А летом на внедорожнике в городе - похоже на бред- 5.20 длина. Хотя там камера сзади, но все равно.

Так что советую рассмотреть такой вариант как у меня - купить Камри, а потом не менять его на Прадо, если нужен внедорожник, просто докупить Хайлюкс - деньги теже при покупке, а ТО двух машин будет дешевле и топлива средний расход меньше, чем один внедорожник. То на Камри 8-9 тыс, а На Прадо или на Хайлюкс ( у них одна цена ТО) - от 16 тыс. Если катаешься 30 на 70 бездорожье - город, то То и топливо будет как минимум в полтора меньше. Владение двумя машина выгоднее, чем одним внедорожником! И машины проходят две больше, чем одна - по годам эксплуатации. Вообще то у меня три машины - еще старый универсал для уменьшения риска угона по Камри. Так я не никогда не пользуюсь КАСКО, то в рискованые места, где надо бросать надолго машину без присмотра беру старую - на пляжи Подмосковья или за грибами или даже в крупные торговые центры. Во первых и риска угоны нет и увезешь в универсале больше и проще грузить все.

GERGARD
23.03.2013, 12:42
...Вообще то у меня три машины - еще старый универсал для уменьшения риска угона по Камри. ...

расскажите как, вы универсалом камри у углу стоянки подпираете?

Vladmsk35
23.03.2013, 13:04
расскажите как, вы универсалом камри у углу стоянки подпираете?

:) нет - просто еду на универсале, а Камри в этот день в гараже стоит. Универсал был окуплен давно - его цена, это КАСКО на Камри за два первых года. Вообще то я как то тут прикинул - стоимость КАСКО, которую я должен был выплатить страховой за эти 7 лет плюс остаточная стоимость моего авто равно стоимость новой Камри плюс стоимость этого старого универсала. Так что старая машина это у меня как Допник идет к новой. Кстати, хоть этой старой и 14 лет, но по комфортности езды, звукоизоляции и управлению она получше Камри будет, да и не ломается в ней также ничего - она тоже Тойота. Да и скучно же все время на одной машине ездить... Тоска просто

GERGARD
23.03.2013, 13:37
http://www.siborg.biz/images/otj92.jpg

albert80
23.03.2013, 13:49
на камри и то не у всех небольшие вздутия.

я бы даже сказал у единичных вариантов. Есть подозрение что все эти капоты лежат в каком-то одном месте в контейнере пока к нам морем плывут.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------


ну тут получается 1:1
там просвет, здесь ржавчина.
что еще? какие еще есть минусы?
жена грит бери паркетника, но млин я корейца брать нехочу:)

P.S. больше всего убивает как в новой машине может быть ржавчина спустя полгода-год эксплуатации.

не правильно считаете не 1:1.
аккорды идут все с низким просветом. а камри 1 из 1000 или 10 000.
так что справедливо 1:0,0001

albert80
23.03.2013, 13:55
абсолютно согласен что выбрать авто по комфорту, динамике и прочим характеристикам поможет тест драйв и вопросы отпадут что нравится.
Я лишь хочу узнать у уже владеющих людей, какие неприятности возможны и возможны ли вообще.

их нет.
капот если сильно не повезет. хром накладки если повезет чуть больше.

если лехус то однозначно GS. is - комфортабельная королла или авенсис.
смотри прадики постарше.

п.с. слава богу я к царапинам отношусь спокойно. никогда не красил и вообще кузовщину не трогал, а вот салон - да. даже пистоны сломанные меняю.

albert80
23.03.2013, 14:10
риспект дружище! кредит-ярмо! особенно в раше :cm:

я всегда смотрю проценты. брал кредит на камрик под 8,8%, хотя денег хватало полностью.
думаю что перехритил экономику.

Vladmsk35
23.03.2013, 14:11
если лехус то однозначно GS.


Если уж Камри человек смотрит, то логичнее как раз ES смотреть. Тем более только вышла машинка. Эта на базе Камри ( как пишут на базе v40 в основном все, а движки, как в v50). В соседней ветке можно прочесть ощущения человека, купившего. Хотя купил старый еще. Прелесть ES еще в том, что в отличие от Камри или Лексуса GS, он не является угоняемой машиной и не фигурирует в статистике по угонам.

GERGARD
23.03.2013, 17:37
...В соседней ветке можно .....

а в первом сообщении можно узнать, что лимит милион, продайте мне новый ES за мильен,
я в благодарность 100000 лично вам дам! )))

он от 2 100 000...

Kirill86
23.03.2013, 20:29
ес 250 от 1540000

GERGARD
23.03.2013, 20:42
ес 250 от 1540000

я 350й глянул)

Kirill86
23.03.2013, 21:29
а я метался между ес 250мин и камри 3.5 и решил, что ес не стоит той переплаты с неедущим мотором, меньшим количеством опций и дороже на 60к, а лучше тока экстерьер шумка и остальное за шильд. Если лексус, то гс 350, но дорого..

Vladmsk35
23.03.2013, 22:05
а в первом сообщении можно узнать, что лимит милион, продайте мне новый ES за мильен,
я в благодарность 100000 лично вам дам! )))

он от 2 100 000...
За миллион и Камри не купишь. А Ес 250 от 1540 тыс.

Vladmsk35
23.03.2013, 22:23
Вам уже умные люди написали-возьмите на тест драйв, и сразувсе вопросы отпадут.По поводу цветения-это всего лишь ЕДИНИЧНЫЕ случаи.Я проехал год,машиной полностью доволен.Удачи Вам!

Я не очень понимаю эти тест двайвы - ни разу не пользовался этим. А последнюю машину в 2012 году покупал даже не видя в живую - ее не было в салоне в момент заказа. Пришла через 6 месяцев и оплатив ее я первый раз в нее сел и тест драйв был от салона до ГАИ уже в своей машине.

Думаю, если бы я сделал тест драйв на Камри, то возможно ее бы и не купил, так как комфорт у нее довольно сомнительный, а управляемостью для езды по прямой. Имея 3 Тойоты дома, не считая Королу жены, только от Камри отваливаются руки при долгих поездках и только в ней столько скрипов. Единственное, что нельзя у нее отнять - надежность, т к за 7 лет поездок на ней ничего не делал, кроме замен расходников и после поворота ключа был всегда звук работающего мотора. Поэтому, если к надежности добавить еще и комфорта, то это и есть лексус. Сама безупречность!

Сергей Владимир
24.03.2013, 07:50
Хотите только японское качество берите либо 40-ку можно еше и 30-ку но только V6. Вам этой машины еще на лет 5-7 за глаза хватит даже по пробегу после 5-7 лет у них еще запас останется, для ваших детей хватит. Ибо V6 - миллионник

ЗНШ
24.03.2013, 18:58
Миллионник - это полный бред, прошу прощения.

JapFan
24.03.2013, 20:13
У друга ES250 новый 3 месяца - если кому интересно, могу поспрашать инфу..
Так машин ничего конечно, все есть, но передний привод за такие деньги это жесть))

kola
24.03.2013, 20:17
но передний привод за такие деньги это жесть))
а что не так с передним приводом?

JapFan
24.03.2013, 20:20
а что не так с передним приводом?

Скучно на переднем приводе) попробовав задне-полный, на передний больше не хочу))
А за цену ESа просто можно что-то поинтересней посмотреть, поэтому их и днем с огнем не встретишь)

kola
24.03.2013, 20:26
Скучно на переднем приводе) попробовав задне-полный, на передний больше не хочу))
А за цену ESа просто можно что-то поинтересней посмотреть, поэтому их и днем с огнем не встретишь)
полный соглашусь :bs:
а на счёт заднего ... хотя по хорошим дорогам гуд.
но зимой задний зло, как корова на льду:bk:

JapFan
24.03.2013, 20:34
полный соглашусь :bs:
а на счёт заднего ... хотя по хорошим дорогам гуд.
но зимой задний зло, как корова на льду:bk:

Я написал задне-полный, в том смысле что полный подключаемый, но повадки задне-приводного авто)
Зимой этой прям тащусь на полном приводе)

А насчет заднего - это да, ну нафиг...
Был забавный случай этой зимой у меня:
Ехал как-то по узкой односторонней дорожке, легкий подъем в горку... смотрю бмв копейка отъезжает с припаркованного места - ну пропустил паренька... на свою голову))
Сначала он долго пытался выехать на дорогу, т.к. был небольшой сугроб, в котором он увяз, рядом мужик вытолкал его. Затем он пытался тронутся - и тупо шлифовал на зимней резине)) Пришлось выходить - и вдвоем с мужиком одним потолкали его пока чуток не разогнался)) забрызгал все штаны мне)

ram
24.03.2013, 20:50
полный соглашусь :bs:
а на счёт заднего ... хотя по хорошим дорогам гуд.
но зимой задний зло, как корова на льду:bk:
Ну это для новичков зло... Не считаю себя профи, хотя стаж 14 лет, но из них почти 12 отъездил на Паджериках и полный подключал исключительно в "говнолинах". Уходил в заносы и на заднем и на переднем, и сделал вывод: задний загнать в занос проще, но и "вытащить" много легче...
По существу темы скажу так: ездил и на Аккорде 2009 года и теперь на Камри. У Аккорда гораздо приятнее и салон и внешний вид. Разница в клиренсе заметна, но не критична, за исключением переднего бампера (ездил на Type-S с юбками). Камри взял исключительно из-за "фантастической" надёжности, езжу много, торчать в СТО времени нет. В Камри раздражает дибильная голубая подсветка "майфуна", стрёмного вида "псевдодерево", неудобные кнопки управления майфуном на руле (после Паджеровского мультируля, большой палец никак не хотел пользовать Камрюшные кнопки и примерно неделю болел, но сейчас уже привык, дискомфорта не испытываю) Всё остальное в Камрюхе радует. + потеря в цене с годами у Камри поменьше, нежели у Аккорда

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------




А насчет заднего - это да, ну нафиг...
Был забавный случай этой зимой у меня:
Ехал как-то по узкой односторонней дорожке, легкий подъем в горку... смотрю бмв копейка отъезжает с припаркованного места - ну пропустил паренька... на свою голову))
Вот тут не соглашусь.. задний привод на БМВ, вообще "весчь в себе". В купе с оборотистым двигателем это действительно ЗЛО. У меня были 318 и 520 и зимой бывало на ровном месте "шлифовал", про сугробы вообще молчу... А вот задний привод на внедорожнике, совсем другой табак

Сергей Владимир
24.03.2013, 21:44
Миллионник - это полный бред, прошу прощения.

Забыл кавычки "миллионник". Миллион он конечно не пройдет, но на 200-300 км. до кап. ремонта (своей смерти) больше пройдет чем 4-х целиндровый мотор.

ram
24.03.2013, 22:24
Забыл кавычки "миллионник". Миллион он конечно не пройдет, но на 200-300 км. до кап. ремонта (своей смерти) больше пройдет чем 4-х целиндровый мотор.
В местном отделении "Газпрома" знаю машинку 3-х литровую, пробег 650 тыков, ни к ДВС, ни в АКПП до сих пор не лазили. Причём насчёт ДВС не особо удивлён, а вот коробас без вмешательства не каждый столько пройдёт.... Вернее живые АКПП с таким пробегом вообще ни разу не видел до этого

Danchik
24.03.2013, 22:28
Забыл кавычки "миллионник". Миллион он конечно не пройдет, но на 200-300 км. до кап. ремонта (своей смерти) больше пройдет чем 4-х целиндровый мотор.

Была у меня 7 та з омская,дак я на ней 200 наездил,и сейчас она ездит правда под другой жопой,и никаких капремлнтов.так что все зависит от эксплуатации, а не от количества горшков и дури в них

Сергей Владимир
24.03.2013, 22:33
В местном отделении "Газпрома" знаю машинку 3-х литровую, пробег 650 тыков, ни к ДВС, ни в АКПП до сих пор не лазили. Причём насчёт ДВС не особо удивлён, а вот коробас без вмешательства не каждый столько пройдёт.... Вернее живые АКПП с таким пробегом вообще ни разу не видел до этого

Дак я про что и говорю. У родителей тож Тойота только Корона 93 г.в. уже почти 350 т. прошла. Но правда уже требует ремонта. Так там 4 горшка. Вот V-ную 8-ку бы 3-х литровую на Камри, было бы воопшпе зачет...

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Ушел от темы виноват....:dz:

Сергей Владимир
24.03.2013, 22:42
Была у меня 7 та з омская,дак я на ней 200 наездил,и сейчас она ездит правда под другой жопой,и никаких капремлнтов.так что все зависит от эксплуатации, а не от количества горшков и дури в них

От количества дури согласен не зависит, а вот на счет количества горшков моно поспорить....
Если эксплуатировать так же как вы бережно, то 6 горшков дольше проживут чем 4.

Light
25.03.2013, 00:06
Сообщение от Сергей Владимир
Забыл кавычки "миллионник". Миллион он конечно не пройдет, но на 200-300 км. до кап. ремонта (своей смерти) больше пройдет чем 4-х целиндровый мотор.
В местном отделении "Газпрома" знаю машинку 3-х литровую, пробег 650 тыков, ни к ДВС, ни в АКПП до сих пор не лазили. Причём насчёт ДВС не особо удивлён, а вот коробас без вмешательства не каждый столько пройдёт.... Вернее живые АКПП с таким пробегом вообще ни разу не видел до этого
Я твёрдо убеждён - большие тойотовские движки (от 3,0л) - миллионники (и даже более). АКПП - тоже. Это при грамотной эксплуатации и обслуге конечно.
У меня Хай 2005г, пробег более 260т, я проехал более 80, работа движка и АКПП не изменилась, ДВС масло практически не ест.

Бабай
25.03.2013, 00:16
Тема переезжает в курилку

kola
25.03.2013, 07:27
Ну это для новичков зло... Не считаю себя профи, хотя стаж 14 лет, но из них почти 12 отъездил на Паджериках и полный подключал исключительно в "говнолинах". Уходил в заносы и на заднем и на переднем, и сделал вывод: задний загнать в занос проще, но и "вытащить" много легче...
Прожив много лет на севере (зима у нас была с октября по июнь) я эксплуатировал и задний и передний привод.
Задний и в подмётки не годится...

aleks19682003
25.03.2013, 07:37
абсолютно согласен что выбрать авто по комфорту, динамике и прочим характеристикам поможет тест драйв и вопросы отпадут что нравится.
Я лишь хочу узнать у уже владеющих людей, какие неприятности возможны и возможны ли вообще.

Купил из первой партии мах. Японская из если можно так сказать неприятностей заправка и ТО. До этого пять лет отъездил на 40-ке

Сергей Владимир
25.03.2013, 11:13
Сообщение от ram
Ну это для новичков зло... Не считаю себя профи, хотя стаж 14 лет, но из них почти 12 отъездил на Паджериках и полный подключал исключительно в "говнолинах". Уходил в заносы и на заднем и на переднем, и сделал вывод: задний загнать в занос проще, но и "вытащить" много легче...
Прожив много лет на севере (зима у нас была с октября по июнь) я эксплуатировал и задний и передний привод.
Задний и в подмётки не годится...

Машину с задним приводом еще не доводилось эксплуатировать, да и стаж маловат. Но друг мой будучи владелец БМВ 5-ой серии, не очень доволен... Хочет проститься с задним приводом, пересесть на передний или полный. То что задний в занос уходит легко с этим не поспоришь..

dave pet
25.03.2013, 11:35
Думаю, если бы я сделал тест драйв на Камри, то возможно ее бы и не купил, так как комфорт у нее довольно сомнительный, а управляемостью для езды по прямой. Имея 3 Тойоты дома, не считая Королу жены, только от Камри отваливаются руки при долгих поездках и только в ней столько скрипов. Единственное, что нельзя у нее отнять - надежность, т к за 7 лет поездок на ней ничего не делал, кроме замен расходников и после поворота ключа был всегда звук работающего мотора. Поэтому, если к надежности добавить еще и комфорта, то это и есть лексус. Сама безупречность![/QUOTE]
Ну насчет комфорта-это только ваше имхо! не более! Тест драйв нужен, как можно машину вслепую брать???!! Вы извращенец????:gg:

JapFan
25.03.2013, 13:52
Тест драйв нужен, как можно машину вслепую брать???!! Вы извращенец????:gg:

Я свою финю брал вслепую)) ни разу не ездив в жизни, не зная какого цвета и др.. зная только модель, примерный пробег и что полный привод - все!))
Это всего лишь машинки...)

dave pet
25.03.2013, 13:56
Я свою финю брал вслепую)) ни разу не ездив в жизни, не зная какого цвета и др.. зная только модель, примерный пробег и что полный привод - все!))
Это всего лишь машинки...)
Ваша финя-это скорее романтический порыв :de:
Оппонент, которому был адресован мой пост, слишком косноязычно выразил свою позицию относительно массового сегмента авто :he:

Vladmsk35
25.03.2013, 15:53
Ну насчет комфорта-это только ваше имхо! не более! Тест драйв нужен, как можно машину вслепую брать???!! Вы извращенец????

да, о вкусах не спорят.
Что можно понять о машине за 30 минут езды на тест двайве? Да ничего. Это так... для успокоения народ пробует. Реального смысла в этом думаю нет. Что я бы смог понять, что от управления Камри непрерывно 300-400 км от нее руки отваливаются? Или что она станет скрипеть после перепада температур? Покупал, вот недавно, пикап. У Тойот один пикап - Хайлюкс в России только продается. И вот чего на нем ездить, если все равно он один? Заказ и купил даже не видя вживую ни разу. Сел первый раз чтобы ехать а ГАИ из салона. Машиной очень доволен.

Vladmsk35
25.03.2013, 15:59
Я свою финю брал вслепую)) ни разу не ездив в жизни, не зная какого цвета и др.. зная только модель, примерный пробег и что полный привод - все!))
Это всего лишь машинки...)

Во во. Я вот тоже таких же взглядов - это просто машина. Ничего особого та или другая в нашей жизни не меняет. Цвет я беру последнее время белый - он просто дешевле, да и не металлик красить дешевле. светлые беру еще, чтобы пыль так не была видна... да и видно их лучше на трассе, чем темные.

Vladmsk35
25.03.2013, 16:05
А по поводу Лексуса - это все очень красиво... это уже как в квартире что то художественное такое сделать, а не просто обои поклеить...часики там.... дуга панели. Это да. А Камри это просто авто для перемещения в пространстве и нормальное средство, если привыкнешь к некоторым особенностям... Ну руки на трассе менять и по прямой типа.

AlexMSK
27.03.2013, 14:33
за миллион можно взять достаточно свежий XC90 - полный привод и клиренс хороший. хотя на камри я пока нигде не застревал, но несколько раз было неприятное чувство что вот вот))

ram
28.03.2013, 09:24
за миллион можно взять достаточно свежий XC90 - полный привод и клиренс хороший. хотя на камри я пока нигде не застревал, но несколько раз было неприятное чувство что вот вот))

Вот только человек захотел от гемора с Пассатом избавиться, так вы ему ещё один геморный авто советуете

Barmy
31.03.2013, 13:41
Ребят, я тут вроде созрел. Вообщем решил брать v40, 11 год, 25 пробега, 1 хозяин, это че за вин начинается так JTNBE, в нете не смогу нарыть инфы, но полностью если вбивать показывает япония камри и все такое.

Barmy
31.03.2013, 13:50
да страна ввоза швеция

GERGARD
31.03.2013, 13:51
Ребят, я тут вроде созрел. Вообщем решил брать v40, 11 год, 25 пробега, 1 хозяин, это че за вин начинается так JTNBE, в нете не смогу нарыть инфы, но полностью если вбивать показывает япония камри и все такое.

Да 100% японка! русские на Х вин будет

у русских сзади слева нет буксировочной проушины

на пробеге 25 должны остаться родные колеса, йока на япошке, мишлен на русской

Barmy
31.03.2013, 13:56
да я уже понял по первым буквам что японец, но что такое BE и как это расшифровать

GERGARD
31.03.2013, 14:29
http://mycarfax.ru/rashvin после первых трех букв идет характеристика, ну найдете, что камри 40 2,4акпп

Сергей Владимир
01.04.2013, 23:23
да я уже понял по первым буквам что японец, но что такое BE и как это расшифровать

В оригинальных каталогах Экзиста можно поглядеть немного информации. Вбиваете свой ВИН-код и все.

Five 0
03.04.2013, 09:59
ВЕНЗА официально в России! Реальная альтернатива для тех, кто хочет соскочить с камри на что-то повыше, и полноприводное, а при этом оставить комфорт и управляемость на уровне камри. Звонил в тойоту, уже принимают заказы, срок поставки называют примерно 4 месяца. Сборка ЯПОНСКАЯ!!!

sly
03.04.2013, 10:08
Five 0, вот тут (http://autorambler.ru/journal/news/02.04.2013/560982534/122/) написано :
Кроссовер будет производиться на заводе Toyota в Кентукки, США. Старт продаж в России намечен на лето 2013 года.

Five 0
03.04.2013, 10:46
Five 0, вот тут (http://autorambler.ru/journal/news/02.04.2013/560982534/122/) написано :
Кроссовер будет производиться на заводе Toyota в Кентукки, США. Старт продаж в России намечен на лето 2013 года.

про кентукки в курсе, поэтому мой первый вопрос дилеру был: "сборка американская или японская?". манагер ответил - япония. по поводу того, кто располагает более достоверной инфой, не берусь судить.

зы: по логике, проще доставить Вензу в россию из японии, т.к. много чего идет оттуда (крузаки, лексусы), маршрут налажен, а из США тойоты в Россию еще офиц. не доставлялись.

kola
03.04.2013, 10:46
Сборка ЯПОНСКАЯ!!!
:bt:..

sly
03.04.2013, 11:35
про кентукки в курсе, поэтому мой первый вопрос дилеру был: "сборка американская или японская?". манагер ответил - япония. по поводу того, кто располагает более достоверной инфой, не берусь судить.

зы: по логике, проще доставить Вензу в россию из японии, т.к. много чего идет оттуда (крузаки, лексусы), маршрут налажен, а из США тойоты в Россию еще офиц. не доставлялись.

не факт, что в японии вензу леворукую собирают.

Five 0
03.04.2013, 12:00
не факт, что в японии вензу леворукую собирают.

согласен, не факт. наиболее близкая в Вензе модель - это Mark X ZiO http://toyota.jp/markxzio/index.html?padid=ag001_i_carlineup_top

плюс там еще Харриер есть...

inok.valera
04.04.2013, 16:37
не факт, что в японии вензу леворукую собирают.

Собирают-собирают. Друг на днях был у дилера, смотрел вензу. Тот ему подтвердил, что машина мэйд ин хапон

dimavitebsk
05.04.2013, 04:29
Собирают-собирают. Друг на днях был у дилера, смотрел вензу. Тот ему подтвердил, что машина мэйд ин хапон
есть одно не большое но: вензы разработали в америке и в японии никогда не собирали...
если тока япы сварганили линию в японии что бы специално для россии вензы собирать.
но учитывая обьемы продаж в россии, это очень мало вероятно.

dimavitebsk
05.04.2013, 04:36
Сборка ЯПОНСКАЯ!!!
...низя диллерам верить.
ни-ко-г-да!
:)http://www.productfrom.com/company/175/1/0,0,0/1/

Five 0
05.04.2013, 07:12
Собирают-собирают. Друг на днях был у дилера, смотрел вензу. Тот ему подтвердил, что машина мэйд ин хапон

я бы на месте вашего друга не у дилера спрашивал про сборку, при наличии машины в салоне, а сразу бы в ВИН глянул. Все вопросы решились бы сразу.

Гриша.
08.04.2013, 22:19
Манагер сказал сегодня по секрету, по инструкции они должны говорить что машина японская, но если будет вопрос в лоб какая сборка, то сборка америка.)

inok.valera
09.04.2013, 10:56
Манагер сказал сегодня по секрету, по инструкции они должны говорить что машина японская, но если будет вопрос в лоб какая сборка, то сборка америка.)

И в чем суть сего?)

Daggers
09.04.2013, 14:34
И в чем суть сего?)

Суть - в запудривании мозгов обывателям... =( Чертов российский маркетинг....

Barmy
14.04.2013, 07:45
В общем ребят тот вариант пролетел.
Теперь нужен ваш реальный совет о покупке машины.
В общем вчера сьездил посмотрел камрюху 2008 года, выехала с салона 31.02.2009
Да смотрел в салоне. Трейд ин или че у них там.
В общем по состоянию (ездил с хорошим знакомым, который "живет" перегоном).
Излазил весь авто, проверяли прибором, и т.п.
Крашена задняя дверь левая, грунт ложился в нижней части двери размером с куриное яйцо, все!
Бампер передний немного притерт, не критично конечно, но сказал лучше бы покрасить 6-7р.
Внутри все в идеале. В черном цвете на белой коже, комплектакция написано было сначала R3, но в итоге вроде оказалось R4.
Камеры нету. Ксенон и т.п есть
Пробег 44! Хозяин 1! Цена 780! Дорого это или нет? Скинули нам 30т, была 810.
Да есть резина летняя, ну на этот сезон хвататит скорее всего, но так надо будет менять. Сигналка с автозапуском.
Вроде ничего не забыл.
Ах да, нюанс с сервисной книжкой, отмечены три ТО, на 10,20,30.
Но нету последнего ТО, оказалось что владелец проходил не в их сервисе. И вообще проходил или нет неизвестно так как нет никаких документов по этому.
дата последнего ТО при пробеге 30 тыщ, помоему 20-е числа декабря 11 года.
Помогите с выбором, думаю ехать забирать аль нет ее:) Спасибо!

suv130
14.04.2013, 08:11
Странно как то 44 пробег и летняя резина на один сезон ....?

Barmy
14.04.2013, 08:15
Странно как то 44 пробег и летняя резина на один сезон ....?

вид у нее неважный, незнаю каншен тоже. может старую какую то засунули.
а так цена и вообще по описанию есть смысл?
на машине проехался, все нравится))) плывет)))
смотрели кстати че там по ТО делалось, меняли магниотолу (вроде на 20 тысячах)... говорится нафига?
меня цена больше всего смущает, понятно что автосалон наваривается...
если судить по пробегу и сервисной книжке, получается что в среднем в год ездил по 15 тыщ
да, кстати на авто будет гарантия полгода

mojahed
15.04.2013, 07:33
В общем ребят тот вариант пролетел.
Теперь нужен ваш реальный совет о покупке машины.
В общем вчера сьездил посмотрел камрюху 2008 года, выехала с салона 31.02.2009
Да смотрел в салоне. Трейд ин или че у них там.
В общем по состоянию (ездил с хорошим знакомым, который "живет" перегоном).
Излазил весь авто, проверяли прибором, и т.п.
Крашена задняя дверь левая, грунт ложился в нижней части двери размером с куриное яйцо, все!
Бампер передний немного притерт, не критично конечно, но сказал лучше бы покрасить 6-7р.
Внутри все в идеале. В черном цвете на белой коже, комплектакция написано было сначала R3, но в итоге вроде оказалось R4.
Камеры нету. Ксенон и т.п есть
Пробег 44! Хозяин 1! Цена 780! Дорого это или нет? Скинули нам 30т, была 810.
Да есть резина летняя, ну на этот сезон хвататит скорее всего, но так надо будет менять. Сигналка с автозапуском.
Вроде ничего не забыл.
Ах да, нюанс с сервисной книжкой, отмечены три ТО, на 10,20,30.
Но нету последнего ТО, оказалось что владелец проходил не в их сервисе. И вообще проходил или нет неизвестно так как нет никаких документов по этому.
дата последнего ТО при пробеге 30 тыщ, помоему 20-е числа декабря 11 года.
Помогите с выбором, думаю ехать забирать аль нет ее:) Спасибо!
Дата ТО ставится в сервисной книжке не зависимо от места прохождения, если конечно проходил у дилера. Про резину интересно, а зимой машина ездила? Если ездила то на какой резине. У меня к 40 тысячам резина была в очень хорошем состоянии. Так как половину пробега прошла на зимней резине.
ПС Машина русская или японская? На русскую ставили Мишлен.

Barmy
15.04.2013, 09:23
Дата ТО ставится в сервисной книжке не зависимо от места прохождения, если конечно проходил у дилера. Про резину интересно, а зимой машина ездила? Если ездила то на какой резине. У меня к 40 тысячам резина была в очень хорошем состоянии. Так как половину пробега прошла на зимней резине.
ПС Машина русская или японская? На русскую ставили Мишлен.

По поводу То я разобрался. Последнее то было в конце декабря 11 года. У него получается к следующему То гарантия кончилась и он делал ТО у дяди васи или где... вот и все)
Машина стоит на зимней нокиа, состояние хорошее, ну есть пара потерянных шипов канешн)
Машина Японской сборки!

IIK
15.04.2013, 15:47
Свою V40 Российской сборки продал в течение месяца через салон «HONDA» за 875 тыр с пробегом 25000 км в 2011. Тульский ОД «TOYOTA» предлагал 800. Салон накручивает 10-40 тыр.

Guiza
15.04.2013, 16:34
Barmy, вряд ли кто-то даст тебе совет брать или нет, кроме тебя самого. Взвесь всё (особенно коцики) если душа лежит то бери. По ценику в нашем регионе такая примерно также стоит.

Брал свою 2008г. пробег 132000 был за 800, Р4 комплектация + допы дилера в виде хромированных ручек, отбойников, сполеров и китайским ГУ noName. По кузову кроме подавленного заднего бампера никаких крашеных деталей не было замечено. Японской сборки

zaychic18
18.04.2013, 08:33
На сколько я знаю подвеска аккорда жесткая, нежели на камри. А так обе машины ниче такие

Barmy
19.04.2013, 10:39
Barmy, вряд ли кто-то даст тебе совет брать или нет, кроме тебя самого. Взвесь всё (особенно коцики) если душа лежит то бери. По ценику в нашем регионе такая примерно также стоит.

Брал свою 2008г. пробег 132000 был за 800, Р4 комплектация + допы дилера в виде хромированных ручек, отбойников, сполеров и китайским ГУ noName. По кузову кроме подавленного заднего бампера никаких крашеных деталей не было замечено. Японской сборки

Спасибо, абсолютно согласен что кроме меня никто не решит. Я лишь советуюсь с вами, кто имеет (или имел) данный аппарат.

пробег за 100, не это не мое точно.
та машнка стоит, не поехал я за ней, но периодически думаю а может плюнуть и забрать.
нашел вариант, 11 год, японец, на гарантии, только пройдено ТО-3, два комплекта резины, 1 хозяин, черная на белой коже, максималка для 2.4
говорит что не бит, не крашен (еще не проверял)
950 рублей.
Самому в принципе все нравится если как описанию. опять же хотелось бы спросить по цене норм?
для себя считаю что за достойный вариант можно переплатить 20-30 тыс, но зато не знать бед.

egorvlz
21.04.2013, 01:46
11 год, ... пройдено ТО-3, ...
950 рублей.
Не сказать, чтобы дорого, но и не совсем дешево. Просто базарная цена, и то - для нашего региона. В центральной полосе должно быть подешевле. Я к примеру в феврале взял 10 года с пробегом 54 за 835 тыс. (у нас в регионе). Хорошенько поторгуйтесь, не помешает.
Хотя

можно переплатить 20-30 тыс...