PDA

Просмотр полной версии : Camry v40 2.4 проблема с Акпп



Ерик
24.03.2013, 07:15
Привет всем! Только что сегодня в первые заметил до этого такого не было!пробег 125000 км оригинал, по карфаксу проверял! Не ней проездил сам около 22000 км !! ну не знаю масло не менял когда покупал! Ну вроде цвет нормальный акпп жидкости, утром машину прогрел хорошенько. Ну вот ехал я спокойно и вот остановился на красный и когда уж начал двигаться машина как будто на ручнике стоит и шлифует , но на ручнике не стоит 100%, ну я на это не обратил внимания и ехал и тож самое на след. светафоре и хотел даж разогнаться но реакция ноль машина едит но шлифует, и остановился заглушил машину и начал опять двигаться все норм! Ну уже не знаю отчего это Помогите!!!!!((((

ToiCamr
24.03.2013, 09:35
Привет всем! Только что сегодня в первые заметил до этого такого не было!пробег 125000 км оригинал, по карфаксу проверял! Не ней проездил сам около 22000 км !! ну не знаю масло не менял когда покупал! Ну вроде цвет нормальный акпп жидкости, утром машину прогрел хорошенько. Ну вот ехал я спокойно и вот остановился на красный и когда уж начал двигаться машина как будто на ручнике стоит и шлифует , но на ручнике не стоит 100%, ну я на это не обратил внимания и ехал и тож самое на след. светафоре и хотел даж разогнаться но реакция ноль машина едит но шлифует, и остановился заглушил машину и начал опять двигаться все норм! Ну уже не знаю отчего это Помогите!!!!!((((
А что с коробкой то у вас, вы же говорите что она едит и шлифует... Она же едит,переключается бех толчков ? Может быть у вас заклинил ручник или задние тормозные суппорта. Или вы передними колесами все время останавливаетесь на льду :)

Ерик
24.03.2013, 11:47
У нас в Казахстане тепло и сухо, переключается без рывков и толчков! Это все было на сухом асфальте, когда с место двигался! А как проверить заклинала ли суппорта тормозные? Но запах гари с задних колес заметил только с правой стороны(((

Ерик
24.03.2013, 11:57
ToiCamr, Ответье пожалуйста !!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

ToiCamr, У нас в Казахстане тепло и сухо, переключается без рывков и толчков! Это все было на сухом асфальте, когда с место двигался! А как проверить заклинала ли суппорта тормозные? Но запах гари с задних колес заметил только с правой стороны(((

camrv30
24.03.2013, 12:10
Разобрать суппорта, прочистить, промыть, смазать направляющие высокотемпературной смазкой для суппортов, проверить пыльники, при необходимости заменить. Данная процедура должна проводиться при каждой замене колодок.

ToiCamr
24.03.2013, 12:45
ToiCamr, Ответье пожалуйста !!

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

ToiCamr, У нас в Казахстане тепло и сухо, переключается без рывков и толчков! Это все было на сухом асфальте, когда с место двигался! А как проверить заклинала ли суппорта тормозные? Но запах гари с задних колес заметил только с правой стороны(((
Надо вывесить заднюю ось на подьемники и крутануть колеса,если тяжело крутяться. Тогда точно клинят,еще можно понять по дисками,проехали чуть чуть. Если диски очень горячие и к ним можно еле притронуться. Тогда тоже клинет тормозная система.

totoly
24.03.2013, 12:52
Разобрать суппорта, прочистить, промыть, смазать направляющие высокотемпературной смазкой для суппортов, проверить пыльники, при необходимости заменить. Данная процедура должна проводиться при каждой замене колодок.

на американцах сзади барабаны

ToiCamr
24.03.2013, 12:54
на американцах сзади барабаны

Вы хотите сказать что на американской камри 40-ке,сзади нет суппортов?

camrv30
24.03.2013, 13:02
на американцах сзади барабаны
Это на 30-х(LE), и то не на всех(XLE).

totoly
24.03.2013, 14:04
Вы хотите сказать что на американской камри 40-ке,сзади нет суппортов?

извини не прав

ToiCamr
24.03.2013, 14:07
извини не прав

:) Да ладно,совсеми бывает.

Ерик
24.03.2013, 15:50
Спасибо всем)!! Заеду на сто и отпишусь после завтра!!!

ToiCamr
24.03.2013, 19:42
Спасибо всем)!! Заеду на сто и отпишусь после завтра!!!

Да пожалуйста, будем ждать отчета по устранению проблемы.