PDA

Просмотр полной версии : ПодскажИте по лобовому стеклу?



vid79
27.03.2013, 20:10
Вопрос в следущем, планируется покраска боковой стойки у лобового стекла(коррозия), маляр говорит нужно вырезать стекло. Подскажите можно ли снять молдинг и после покраски вставить новый или молдинг вклеивается вместе со стеклом?

Evgenij
14.04.2013, 23:10
Вопрос в следущем, планируется покраска боковой стойки у лобового стекла(коррозия), маляр говорит нужно вырезать стекло. Подскажите можно ли снять молдинг и после покраски вставить новый или молдинг вклеивается вместе со стеклом?

Думаю молдинг можно оторвать, а потом приклеить! Хотя мне как то попал камень в стойку был приличный скол краски, покрасили официалы по КАСКО, стекло не вырезали!

As007
15.04.2013, 20:35
На днях буду красить. Маляр объснил,что у них есть спец вставки под молдинг. Впервые слышу,чтоб для покраски стекло снимали.

vid79
16.04.2013, 08:45
На днях буду красить. Маляр объснил,что у них есть спец вставки под молдинг. Впервые слышу,чтоб для покраски стекло снимали.
Коррозия ушла под резинку очень глубоко, вот и решили стекло снимать.

VOVK71
16.04.2013, 16:33
Если молдинг давно не меняли, то 90 процентов, что он усох и порвется.

Ivan36
17.04.2013, 07:44
в течении одного года два раза поменял стекло, молдинг всегда оставался старый, но как я понял он вклеивается вместе со стеклом и при срезке стекла надо быть изворотливым.

Evgenij
17.04.2013, 08:23
в течении одного года два раза поменял стекло, молдинг всегда оставался старый, но как я понял он вклеивается вместе со стеклом и при срезке стекла надо быть изворотливым.

У меня тоже молдинг старый остался при замене стекла.