PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с АКПП 2008 года, помогите!!!



Kraslag
30.04.2013, 15:00
У меня камри 2008 года, 2.4 литра. Как то поддал ей очень хороших отжигов, машина перестала тянуть. Как будто буксовало сцепление. Притащил на сервис, масло чернющее, первый пакет разобрали нашли горелые фрикционные диски и стальные. Заменили, собрали, залили масло dextron 3. Выехали, переключала с затяжением и рывком со 2 на 3. Проехал пол километра, машина отказалась вообще ехать вперед, заблокировала передние колеса в положении 'D'. Проехала еще метров сто и передний ход пропал вообще. Обратно до сто доехал задним ходом. Коробку снова разобрали, все в порядке. Подскажите, что делать. В моем городе всего 2 техцентра, кто занимается акпп, оба одинаковые. Ну вот в одном из них и ремонтируюсь.

-Fedot-
30.04.2013, 15:37
Что тут скажешь дружище... Покупка акпп решит твои проблемы. Ищи, смотри, здесь на форуме бывают хорошие предложения. Никто из форумчан коробку в Норильске думаю не наладит. Замена проще и надёжнее думаю будет...

Бабай
30.04.2013, 16:00
Kraslag, заполните профиль полностью

Vладимир
30.04.2013, 20:20
У меня камри 2008 года, 2.4 литра. Как то поддал ей очень хороших отжигов, машина перестала тянуть. Как будто буксовало сцепление. Притащил на сервис, масло чернющее, первый пакет разобрали нашли горелые фрикционные диски и стальные. Заменили, собрали, залили масло dextron 3. Выехали, переключала с затяжением и рывком со 2 на 3. Проехал пол километра, машина отказалась вообще ехать вперед, заблокировала передние колеса в положении 'D'. Проехала еще метров сто и передний ход пропал вообще. Обратно до сто доехал задним ходом. Коробку снова разобрали, все в порядке. Подскажите, что делать. В моем городе всего 2 техцентра, кто занимается акпп, оба одинаковые. Ну вот в одном из них и ремонтируюсь.

поздрвляю:) Любителя отжигать на камри:). Прежний владелец видимо издевался над ней как Вы.Удачи Вам сдать коробку в металлолом.

kumuka
30.04.2013, 21:20
залили масло dextron 3
охренели что-ли???? Toyota WS надо залить))) Это как минимум.

Vладимир
30.04.2013, 21:31
охренели что-ли???? Toyota WS надо залить))) Это как минимум.

пусть отжигает дальше:) теперь точно сожгет корбку.Теперь без замены с вытеснением жидкости не обойтись.

777Иван777
29.05.2013, 04:06
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО АКПП ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ ЧТО ЗНАЮ, МАСЛО МЕНЯТЬ НЕ СТОИТ, И ЕЗДИТЬ НЕ СТОИТ

=Maximus=
29.05.2013, 05:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО АКПП ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕЧУ ЧТО ЗНАЮ, МАСЛО МЕНЯТЬ НЕ СТОИТ, И ЕЗДИТЬ НЕ СТОИТ

Капс лок отпусти