PDA

Просмотр полной версии : Нужна сгоревшая лампа HIR2.



Balzer
10.05.2013, 10:58
Или разъем с проводами "папа" конфигурационно такой же как на лампе. Меняю фары на евро. Там придется колдовать с крышкой, которая закрывает лампу ближнего света. А штатную проводку резать нет желания. Поэтому собираюсь поколхозить немного с самой крышкой, сделать так сказать переходник с HIR2 на H7. Одну лампу у себя сохранил сгоревшую, вот надо вторую. Транспортные компенсирую с запасом, а если найдется где-то в районе Москвы - сам заберу + пиво. Лампы таки ставились только на яп Камри V-30 (может не только v-30) и Виста Ардео.

Заранее спасибо.

Бабай
10.05.2013, 11:52
Если поиски затянутся , то воссоздать нужный разъем ( папу) несложно при помощи контактов от автореле и любого компаунда ( эпоксидного , полиэфирного ) или массы из термопистолета ( что еще проще ) . :)

CKB
20.05.2013, 00:37
Есть, у меня HIR2, перегоревшая! Сам из Калуги, но частенько бываю в Москве. Могу отдать, если актуально.

Balzer
22.05.2013, 20:41
Есть, у меня HIR2, перегоревшая! Сам из Калуги, но частенько бываю в Москве. Могу отдать, если актуально.

Да, да да, актуально до сих пор! В личку отписался.

Balzer
28.05.2013, 22:55
Да, да да, актуально до сих пор! В личку отписался.

Хм, не знаю, толи личка не доходит до адресата толи еще чего. Продублирую тут чуток. Мой телефон - 921-6О1-115два. Ваш бы скинули СМСочкой, договорились бы как, когда и где пересечься или о других вариантах.