PDA

Просмотр полной версии : Новая камри



23.04.2006, 21:51
Купил новую камрю 2006 R-4,спрашивайте кому что интересно

23.04.2006, 22:26
Купил новую камрю 2006 R-4,спрашивайте кому что интересно
Уважаемый Сергей, поздравляю с покупкой New Toyota Camry.
Пожалуйста, ответьте на два вопроса:
1. Как в машине функционирует Система Park-Tronic;
2. Существует ли в АКП понижающие режимы передач (3 и 2).

23.04.2006, 23:13
На сколько мягкая подвеска, укачивает ли пассажиров?

24.04.2006, 10:38
Поздравляю с покупкой!!!
1) Какой реальный расход по городу получается?
2) Как ведет себя 5-ступенчатый автомат?
3) Насколько ощутимы крены на поворотах?

24.04.2006, 21:04
[quote="Сергей":2d3kk9bv]Купил новую камрю 2006 R-4,спрашивайте кому что интересно
Уважаемый Сергей, поздравляю с покупкой New Toyota Camry.
Пожалуйста, ответьте на два вопроса:
1. Как в машине функционирует Система Park-Tronic;
2. Существует ли в АКП понижающие режимы передач (3 и 2).[/quote:2d3kk9bv]

1.Стоят по три датчика спереди и сзади.Можно отключать кнопкой из салона.Начинает пищать при приближении к препятствию или даже когда ктонибудь проходит мимо.На мой взгляд очень чувствительная.
2.Передачи на коробке-D/4/3/2L

24.04.2006, 21:09
На сколько мягкая подвеска, укачивает ли пассажиров?
Чрезвычайно мягкая особенно после среднего класса.На кочках раскачивает довольно сильно опять таки по сравнению со средним классом.По трассе пока не гонял (обкатываю)

24.04.2006, 21:28
Поздравляю с покупкой!!!
1) Какой реальный расход по городу получается?
2) Как ведет себя 5-ступенчатый автомат?
3) Насколько ощутимы крены на поворотах?
1.Лью 98-й (моя инициатива) и в силу того что пока идет обкатка стиль езды спокойный посему пока ничего сказать не могу.Компьютер показывает где т о-12л .Но сам не замерял
2.Отвечу позже т.к. не тестировал на разгонах и т.д.(обкатка)
3.Не замечал кренов но может быть опять таки потому что по трассе не гонял

24.04.2006, 21:42
Из подмеченных мною мелочей:
1.На водительской двери немного неудобно пользоваться передними подъемниками стекол-мешеет ручка.
2.Для того чтобы просигналить нужно отрывать руку и давить на середину баранки-мешают кнопки управления магнитолой и климатом
3.Слегка тупит CD-ченджер - долго думает принимая диски

Остальное все просто супер!!!

24.04.2006, 21:50
И еще - Автокаско стоит 75000 рябых.
Коврики на новую камрю (не в Москве) будут только в августе.

25.04.2006, 00:10
А как себя руль ведет?

На прошлой Камри он был одинаково пустой на любых скоростях и малоинформативный.

А на новой?

28.04.2006, 07:37
Купил также Камри R4, черную, наслаждаюсь, отличается от старой сильно и по уровню комфорта и по шумоизоляции, коврики,аптечки,инструмент ы положили в салоне,получил инфу с июня машины подорожают и сильно где то3-5 тысяч.Есть вопросы задавайте

28.04.2006, 07:38
Да ,Каско обошлось 2240 у.е.

28.04.2006, 11:54
[quote="волков А."]Купил также Камри R4, черную, наслаждаюсь, отличается от старой сильно и по уровню комфорта и по шумоизоляции, коврики,аптечки,инструмент ы положили в салоне,получил инфу с июня машины подорожают и сильно где то3-5 тысяч.Есть вопросы задавайте[/quote


ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ??? И на сколько она вероятна????

Гартунг Юрий
28.04.2006, 12:24
[quote="Сергей":21zafmya]Купил новую камрю 2006 R-4,спрашивайте кому что интересно
Уважаемый Сергей, поздравляю с покупкой New Toyota Camry.
Пожалуйста, ответьте на два вопроса:
1. Как в машине функционирует Система Park-Tronic;
2. Существует ли в АКП понижающие режимы передач (3 и 2).

1.Стоят по три датчика спереди и сзади.Можно отключать кнопкой из салона.Начинает пищать при приближении к препятствию или даже когда ктонибудь проходит мимо.На мой взгляд очень чувствительная.
2.Передачи на коробке-D/4/3/2L[/quote:21zafmya]
Странно, я видел что спереди 2 датчика, а сзади 4. :(

Гартунг Юрий
28.04.2006, 12:26
Купил также Камри R4, черную, наслаждаюсь, отличается от старой сильно и по уровню комфорта и по шумоизоляции, коврики,аптечки,инструмент ы положили в салоне,получил инфу с июня машины подорожают и сильно где то3-5 тысяч.Есть вопросы задавайте
А от куда инфа то? :o

28.04.2006, 12:28
ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ??? И на сколько она вероятна????

такую инфу тоже слышал... вполне вероятна, т.к. завышают цену для того чтобы цена Camry made in Russia была привликательнее...

28.04.2006, 13:32
Информация от менеджеров оф.дилеров, во первых на машину просто бешеный спрос, очередь до сентября, во вторых выпускать будут в Питере старый кузов и чтобы спрос был устойчивей разрыв в цене должен быть весомее, как говориться за что купил....что то подсказыет что будут брать и за 40 тысяч ,уж очень хороша!

29.04.2006, 20:36
В Питере еще когда завод потроят, аж к 2007 году. Я считаю что тайота просто упустит клиентов таким образом(я в таком случае закажу ХОНДУ АККОРД, или МАЗДУ 6-тачки не хуже). Я хочу заказать в июне , чтоб пришла к началу сентября, я так понимаю нужно делать предоплату 30% и подписывать договор, а в договоре всегда есть цена а она является существенным условием договора, и изменять ее в одностороннем порядке никто не имеет права! А в Питере что будут собирать КАМРИ в старом кузове?

30.04.2006, 19:55
Информация от менеджеров оф.дилеров, во первых на машину просто бешеный спрос, очередь до сентября, во вторых выпускать будут в Питере старый кузов и чтобы спрос был устойчивей разрыв в цене должен быть весомее, как говориться за что купил....что то подсказыет что будут брать и за 40 тысяч ,уж очень хороша!

за R-4 отдал 40 500 долларей против помоему 36800 дилерской цены.Но как говорится ни цента не жалею.У офицальных дилеров предоплата сепйчас а машина будет только в августе..

RUStm
01.05.2006, 09:36
В Питере еще когда завод потроят, аж к 2007 году. Я считаю что тайота просто упустит клиентов таким образом(я в таком случае закажу ХОНДУ АККОРД, или МАЗДУ 6-тачки не хуже). Я хочу заказать в июне , чтоб пришла к началу сентября, я так понимаю нужно делать предоплату 30% и подписывать договор, а в договоре всегда есть цена а она является существенным условием договора, и изменять ее в одностороннем порядке никто не имеет права! А в Питере что будут собирать КАМРИ в старом кузове?


Тачки не хуже,но классом ниже

01.05.2006, 21:26
Кто знает какой дорожный просвет у новой камри?

Да и по парктронику как он работает просто пищит дисплея нету?

И еще интересно по поводу Предпускового подогревателя идет ли стандартно и ставят ли дилеры?

01.05.2006, 23:37
Ну что друзья могу сказать проездил неделю впечатления сплшь положительные,на удивление шустрой оказалась машина,еще более тихая и комфортная,расход 10.5-11 литров в смешанном режиме.Парктроник только пикалка,что не очень удобно,удивило лако красочн. покрытие у меня черный цвет, от любого более менее прикосновения( пуговица от одежды остается след) я честно в растерянности....и это ни разу еще не был на мойке....странно.В остальном все супер и музыка и интерьер.По альтернативам указанные машины не стоит ставить рядом с камри они ДРУГИЕ.Купил жене мазду 6 2006 года отличная машина,но она для любителей погонять,зажигалка,всё отлично но шумная!!!Аккорд-там шумоизоляции просто нет,но кайф от езды отменный,но опять же для ребят любящих пошустрить,но угоняют их просто беда!!!В Москве номер раз после Пассатов, страховка -процент сумашедший.В остальном спрашивайте -отвечу.

02.05.2006, 00:36
Андрей Волков
че то я непонял про покрытие какие следыостаются?
это только на черном так?

шумоизоляцию со старой камри сравнивал?
говорят у старой с шумом лучше все было


да кстати как заводится с кнопки или как обычно с ключа?

02.05.2006, 09:04
По покрытию...остаются следы в виде небольших царапин не до грунда конечно но видно при ближайшей расмотрении,так ведь и воздействие мизирное и это настораживает,у меня черная как у других не знаю,может раскажет кто,устранится скорее всего только полиролью в цвет

02.05.2006, 23:40
Цвет бежевый и светлый салон. Смотрится просто великолепно, включая вставки под дерево. Однако боюсь будет быстро пачкаться. Как лучше ухаживать за кожей?
Могу сравнить с Авенсисом 2004 года. В салоне существенно просторней и шикарней. Шумоизоляция мотора выше существенно, а вот шум от колес не на много меньше, чем в Авенсисе. Подвеска более энергоемкая, но в тоже время очень упругая, не укачивает. На скорости более устойчива (хотя быстрее 120 не разгонял), но руль более ватный. Расход бензина оценочно на 10-20% выше, пока по компьютеру по смешанному циклу 11.8 литров 98 бензина (хотя можно заливать 92 и выше) на сотню.
Вообщем проехал пока 350 км. Удовольствие от управления огромное.

03.05.2006, 02:44
мне интересно насколько хуже ее парковать по сравнению с авенсисом
у меня сейчас машина даже короче авенсиса боюсь что буду парковать по два часа если возьму камри

RUStm
03.05.2006, 07:38
Как лучше ухаживать за кожей?


За кожей ухаживать очень просто.Моется обычным мыльным раствором губкой.Раз в месяц натирать специальным составом для кожи,чтобы не вытиралась и не трескалась.Будет как новая :D

04.05.2006, 19:26
Да ,Каско обошлось 2240 у.е.

А в где страховал? И какие условия страховки?

04.05.2006, 19:28
В Питере еще когда завод потроят, аж к 2007 году. Я считаю что тайота просто упустит клиентов таким образом(я в таком случае закажу ХОНДУ АККОРД, или МАЗДУ 6-тачки не хуже). Я хочу заказать в июне , чтоб пришла к началу сентября, я так понимаю нужно делать предоплату 30% и подписывать договор, а в договоре всегда есть цена а она является существенным условием договора, и изменять ее в одностороннем порядке никто не имеет права! А в Питере что будут собирать КАМРИ в старом кузове?

Предоплата может быть от 1000 у.е.

04.05.2006, 19:59
Всем привет! Только зарегистрировался у Вас. У меня с ходу такой вопрос: я заказал себе Camry в R6 комплектации черного цвета. Должна прийти в июле. Нигде не могу найти фото машины в черном окрасе. Где можно посмотреть?

04.05.2006, 20:07
Ребята извиняюсь :oops: ! Комплектация R4. Кстати обойдется она мне 36400$. В подарок обещали коврики, накладку для номера и дезодарант

04.05.2006, 20:28
Всем привет! Только зарегистрировался у Вас. У меня с ходу такой вопрос: я заказал себе Camry в R6 комплектации черного цвета. Должна прийти в июле. Нигде не могу найти фото машины в черном окрасе. Где можно посмотреть?

Заходи сюда:
http://www.toyota.com/camry/index.html? ... AMRY_INDEX (http://www.toyota.com/camry/index.html?s_van=GM_TN_CAMRY_INDEX)

Жми на кнопку "colors" слева и крась в любой цвет.

05.05.2006, 07:21
Спасибо. Теперь увидел. Неплохо смотрится

05.05.2006, 23:53
Может владельцы фотки выложат своих машин в инете совсем нет больших фото чтобы на весь экран
особенно интересно машину с 3.5 литровым V6 снаружи и изнутри посматреть!!!!!!!!

Alexander
07.05.2006, 13:00
здесь фотки 1600*1200 комплектации XLE
http://camry-club.ru/-info/Camry_xle.zip

те же фотки но в разрешении 1024*768 лежат на сайте в разделе "галерея"

18.05.2006, 11:42
Жду машинку в комплектации Lux camry, темно-серого цвета после 15 июня. Ждать недолго осталось. Как получу - выложу фото.

волков андрей
18.05.2006, 12:13
А что за комплектация Lux camry?

Alexander
18.05.2006, 23:05
добавил фоток американских Camry 2006 в галерее http://camry-club.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=47&func=viewcategory&catid=2&startpage=1

19.05.2006, 06:39
Да сарай охр.....тительный! Тачка конечно супер! И вообще фото сделанные не профессиональными фотографами дают более полное и реальное представление об авто, а специально снятые для рекламы как то не то! Спасибо Александр!!!!

19.05.2006, 11:40
Комплектация lux - можно посмотреть здесь

http://www.nikamotors.ru/car.php?car=12

волков андрей
19.05.2006, 13:44
Laxmatiy
Счастливчик!3.5 литра!Обязательно расскажите об ощущениях, моща такая!Респект!

19.05.2006, 14:22
лучше пусть на встречи приезжает, хочется в реале посмотреть на что способно это чудо :)

19.05.2006, 20:35
Кому нужна Camry R5 серебро?
Автор: z3 (IP записан)
Дата: 19.05.06 20:32:20

Пришла машина в комплектации R5, но я передумал брать. Цвет-серебро, салон черный.
Кому надо звоните
8-926-2469550
Алексей.

22.05.2006, 11:17
Laxmatiy
Счастливчик!3.5 литра!Обязательно расскажите об ощущениях, моща такая!Респект!

Извините но я не говорил что пиобретаю R-5? я просто поделился впечатлениями насчет фоток которые разместил Alexander. ЕЩЕ РАЗ СОРРИ. Лутше скажите есть ли реальная польза от датчиков парковки! А то у меня в гараже стоит еще НИВА отца и вот переживаю насчет парковки в гараж (как бы стену или Ниву незадеть Камри то большая тачка, хотя бывший НИССАН Цефиро умещался) :-)))

DimmOn
26.05.2006, 13:45
Всем привет! Только зарегистрировался у Вас. У меня с ходу такой вопрос: я заказал себе Camry в R6 комплектации черного цвета. Должна прийти в июле. Нигде не могу найти фото машины в черном окрасе. Где можно посмотреть?

Заходи сюда:
http://www.toyota.com/camry/index.html? ... AMRY_INDEX (http://www.toyota.com/camry/index.html?s_van=GM_TN_CAMRY_INDEX)

Жми на кнопку "colors" слева и крась в любой цвет.

Да, никто не обратил внимания на цены, указанные по этой ссылочке :?: - на 30-40% ниже, чем в России. :?
Вот так мы нехило и богато здесь живем. Круче америкосов - им беднягам такие дорогие тачки не потянуть :D

Alexander
26.05.2006, 13:50
в америке БМВ стоит дешевле чем в германии, аналогично и мерседес и ауди... ничего удивительного большой рынок - большая конкуренция, да и у государства к автобизнесу иное отношение...

26.05.2006, 14:30
Просто се эти автомобили производятся у них, и комплектующие к ним так же!!! А у нас если авто у нас и производиться то происходит это так: ввозятся запчасти(так как ниши производтели по качеству мягко говоря не дотягивают), растамаживаются и потом из них на заводе собираются авто, Итог: выигрыш только в том что растаможка запчастей стоит дешевле чем машины. Если бы у нас появились свои производители, которые по качеству устраивали бы иностранных производителей, то машины производимые у нас стояли бы столько же скоько и в Америке. :lol:

DimmOn
27.05.2006, 11:39
Да это я для сравнения - сколько реальная цена машины и каковы аппетиты нашего государства. Типа "ЗАЩИТИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ". :?

30.05.2006, 12:49
Всем привет! На прошлой неделе приобрел Camry. Положительных эмоций масса. Получил больше чем ожидал! Решил присоединиться к вашей дружной компании.

Alexander
30.05.2006, 13:10
Приветствуем! Поздравляем с покупкой!
и Добро пожаловать! :D :) :D

30.05.2006, 13:27
Всем привет! На прошлой неделе приобрел Camry. Положительных эмоций масса. Получил больше чем ожидал! Решил присоединиться к вашей дружной компании.

Вливайся :wink:

20.06.2006, 22:17
У меня конечно нет новой камри,но вы меня возмите к себе в клан......??

Alexander
20.06.2006, 22:20
Естественно! присоединяйся!
история Camry насчитывает уже не первое десятилетие :)
так-что Добро пожаловать! :)

27.06.2006, 21:15
Катаюсь на новой Камри R3 (черной) уже месяц, машина в принципе неплохая хотя есть небольшие минусы- раздражает звук двигателя при кик дауне, мала места под разные полезные мелочи (раньше ездил на рено там этого добра полно), скрипы на панели (правда это легко устраняется); остальное в принципе все устраивает :)

grant
28.06.2006, 10:28
Катаюсь на новой Камри R3 (черной) уже месяц, машина в принципе неплохая хотя есть небольшие минусы- раздражает звук двигателя при кик дауне, мала места под разные полезные мелочи (раньше ездил на рено там этого добра полно), скрипы на панели (правда это легко устраняется); остальное в принципе все устраивает :)
Приезжай на встречу, похвалишься машиной :D

Omalin
19.04.2010, 11:07
Это на мониторчике 2 спереди 3 сзади :lol:

а так 2 спереди 4 сзади. орут, но штатной магнитолы не глушит - придавил из-за этого слегка соседа. :D