PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по замку капота



kot701
28.08.2006, 14:52
Какой дополнительный замок капота предпочтительнее установить на NEW CAMRY: Defen Time с применением медной защиты тросика, или Defen Time Doublelock по краям капота без защиты тросиков ? Может кто располагает фотографиями с вариантами инсталляции дополнительных замков капота на NEW CAMRY ?

28.08.2006, 17:59
Господа,меня тоже интересует данный вопрос.. Расскажите пожалуйста о этом средстве безопасности :wink: :wink: :roll: :wink:

soundspeed
28.08.2006, 22:07
А чего собственно расказывать. Вот ссылочка производителя www.meritec.ru (http://www.meritec.ru) , почитайте.
Про медную защиту, товарищ сильно задвинул :D , улыбнуло.
От себя добавлю, в принципе, ставить лучше два разных замка одной модели. В новой камри, все троса и механизмы дефентайма, ставятся за радиатором, соответственно, в особой доп. защите, смысла нет. Замок спрятан. Особое внимание следует уделять расположению страховочных тросиков. Управление, можно реализовать п0-разному, об этом уже неоднокрано писалось (работайте поисковиком лентяи :D ), если кого интересуют нюансы, пишите в личку. В пределах допустимого, отвечу. Особо дотошных товарищей, милости прошу к себе в гости (в студию :D ), лично все покажу и продемонстрирую работу и способы установки.
Удачи!

29.08.2006, 07:12
работайте поисковиком лентяи :D Спасибо большое за компимент,soundspeed :wink:
В новой камри, все троса и механизмы дефентайма, ставятся за радиатором а где находиться у камри 30-ки?

soundspeed
01.10.2006, 18:26
Хочу показать одну "маленькую хитрость", которая реально повышает взломостойкость замка капота на камриV30.
Суть идеи очень проста. "Рубашка" тросика привода засова, пропускается через стальной квадратный профиль. Сделать это не сложно, а вот открыть замок практически не реально. Проще искать другую дверь. :D

kot701
02.10.2006, 15:38
А почему стальной профиль квадратного сечения, а не медная трубка, ведь медную трубку проще гнуть по месту, и защищать от коррозии её не нужно?

soundspeed
02.10.2006, 18:42
Да сталь 2 мм, защищать от корозии не требо :D , достаточно просто покрасить. А по поводу профиля, в том то и фишка, что не гнется почти и есть фозможность намертво прикрутить к кузову. Медная трубка- материалл не надежный :D

Autosecurity
05.10.2006, 11:04
А чего собственно расказывать. Вот ссылочка производителя www.meritec.ru (http://www.meritec.ru) , почитайте.
Про медную защиту, товарищ сильно задвинул :D , улыбнуло.
От себя добавлю, в принципе, ставить лучше два разных замка одной модели. В новой камри, все троса и механизмы дефентайма, ставятся за радиатором, соответственно, в особой доп. защите, смысла нет. Замок спрятан. Особое внимание следует уделять расположению страховочных тросиков. Управление, можно реализовать п0-разному, об этом уже неоднокрано писалось (работайте поисковиком лентяи :D ), если кого интересуют нюансы, пишите в личку. В пределах допустимого, отвечу. Особо дотошных товарищей, милости прошу к себе в гости (в студию :D ), лично все покажу и продемонстрирую работу и способы установки.
Удачи!
Два замка одной модели по бокам капота на Камри - это самое удачное решение :Bravo: . И с профилем квадратного сечения - достаточно интересно. Хотя и медная трубка тоже очень неплохо себя зарекомендовала в качестве защиты троса. Ну а с управлением - двухпороговое (с открытием от иммобилайзера) - наверное, наиболее оптимально.
Сергей, а мне можно в гости? :oops: Тоже интересно :wink:

soundspeed
05.10.2006, 11:56
Игорь, по поводу 2-х замков, полностью с тобой согласен. Не все клиенты правда соглашаются на это. С использованием профилей, ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ ДОРАБОТКИ. В ваших концепциях, мне тоже многое нравится. Например реализация управления дверными блокираторами от GT-25. Грамотное решение. Охотно его пользую :twisted: :D
В гости конечно можно. Есть и у меня интересные решения по охране камрюх, ну и ваша компания предлагает грамотные решения, тоже интересно пообщаться на эту тему, так что велкам. :D

Непонятный
05.10.2006, 12:19
Серега..ты мне почему не советовал 2 поставить? :evil: Теперь буду спать плохо :cry:

soundspeed
05.10.2006, 20:33
Серега..ты мне почему не советовал 2 поставить? :evil: Теперь буду спать плохо :cry:
Спи спокойно, у тебя замок установлен не стандартно!

05.10.2006, 20:45
Установил на капот дракон и не жужу .
Только очень точно необходимо отрегулировать .

alexxb5
06.10.2006, 12:04
Установил на капот дракон и не жужу .
Только очень точно необходимо отрегулировать .а что такое дракон, объясни в двух словах..

soundspeed
06.10.2006, 20:30
Дракон, чисто механический замок. Из моторного отсека в салон идет трос в "рубашке", на конце котороко присутствует замочная скважина :D
Дефентайм, это электромеханический замок. Управление можно реализовать различными способами. Например от сигнализации, иммобилайзера, герконового контакта...