PDA

Просмотр полной версии : вопрос по ГУ камри комфорт



seregazvd
26.07.2013, 09:09
Планирую взять комфорт, достала меня эта «кожа». Сейчас, как я понимаю, с 2,5 двигателем в ней установлено Гу с дисплеем6,1. Можно к ней камеру подцепить? Да и вообще, нормальная по звучанию башка, если колонки заменить?

TES
26.07.2013, 16:26
seregazvd, Если я не ошибаюсь, такое ГУ идет и в следующей за комфортом комплектации, а там уже штатно установлена задняя камера-вывод, что можно.

ПЫ. Сы. Надумаешь менять ГУ на более продвинутую ГУ, вспомни про меня, я старую готов взять за разумные рубли.

Dmitry_k
26.07.2013, 17:18
У меня комфорт 2.5 первых выпусков, там магнитола как калькулятор была )) поставил себе родную 6.1., камеру не подключал, но можно без проблем. По звучанию большой разницы нет. Какие лучше колонки воткнуть? И есть ли смысл в замене? будет ли ощутимая разница? ))

seregazvd
26.07.2013, 22:07
А навигацию мжно подклочить? А с флэшки фильм посмотреть или с диска можно?

Titanium_X
01.08.2013, 05:26
штатные сонары много лучше камеры,ИМХО=)
звучанием лично я доволен и на родных динамиках (тоже Комфорт 13-го года)

Авенсис
09.08.2013, 00:59
Басов куча, детализации нет вообще. Каша.

Valentine
09.08.2013, 09:12
Басов куча, детализации нет вообще. Каша.

Не соглашусь. Просто настройте должным образом для КАЖДОГО режима медии. Обычный трехполосный эквалайзер. Звук воспроизводится и настраивается в широком диапазоне по частотам и имеет приятное звучание. Да, это не элитный звук, но вполне, вполне приличный для ежедневного ненаправленного узко использования (если музыка не является основным, ради чего вы передвигаетесь в автомобиле).

Boltik
09.08.2013, 11:03
Я планирую в недалеком будущем поменять свой Авенсис на Камри, нравится компл. Элеганс+, но там простая магнитола а хотелось бы JBL, можно ли поставить в Элеганс+ без каких либо доработок? Можно взять Престиж, но не нужен мне 3х зонный климат, нескладывающийся зад.диван, и подогрев зад. дивана, все это лишнее.