PDA

Просмотр полной версии : Косяк автосигнализаций!!!!!!



Mitrich
21.02.2008, 08:47
Этот факт мне стал известен давно!!!!!Решил провести определённое иследование...у всех ли сигналок с двухсторонней связью он есть.
У очень многих сигнализаций имеющих брелок с пейджером есть определённый косяк!!!!!
Делаем так!Ставим на охрану...курим минуту,а потм бьём по колесу до срабатывания охранки и индикации на пейджере(сигналка должна закричать в полную меру) и после того как у нас на брелке начало показывать о срабатывании датчика удара, открываем дверь.
Основная масса сигналок, продаваемая на нашем рынке,об открытии двери вам не покажет ничего!!!!!!!!!
Люди, попробуйте со своими сигналками.Желательно, если нетрудно,напишите модели охранок и результат.

21.02.2008, 08:56
:D У меня такого нету! Модель писать небуду! Но могу сказать при личной встрече, например на клубной. :)

soundspeed
21.02.2008, 11:17
У меня тоже. Хотя модель не сложная по сути стоит, для сервиса... А за защиту от угона, отвечают другие системы...

22.02.2008, 09:56
У меня тоже. Хотя модель не сложная по сути стоит, для сервиса... А за защиту от угона, отвечают другие системы...
+1 Пейджер от пионеров и для открыл, закрыл, завел. Машина заорала услышал, посмотрел! Без разници от чего она орет, все равно же смотреть станешь! Так что не парься. :) ИМХО

Muffler
22.02.2008, 14:38
Mitrich. Не много не понятно, двери, точнее замки сами открываются, или их надо открыть ключом ?

Mitrich
22.02.2008, 14:53
С сигналки не снимаем,открываем двери вручную.

Muffler
22.02.2008, 14:58
С сигналки не снимаем,открываем двери вручную.
Значит замки открываются сами в момент включения паники ?

Mitrich
22.02.2008, 15:06
Замки закрываются когда ставим на охрану,потом никакие кнопки не нажимаем...а двери открываем ключом.

Muffler
22.02.2008, 15:26
Замки закрываются когда ставим на охрану,потом никакие кнопки не нажимаем...а двери открываем ключом.
Вооооот, теперь понятно.