PDA

Просмотр полной версии : Маяк-закладка: куда спрятать?!



Mechanic
19.08.2013, 14:36
Всем привет!

Много просмотрел тем, но кроме того, что существует много мест для установки ничего не нашел)) Не считая способа - зашить в сиденье.

Несколько вопросов:

- куда точно нельзя прятать?!
- возможные места установки в салоне;
- возможные места установки под капотом;
- реально спрятать так, что при разборе на запчасти сразу не найдут?!

P.S. Кто не хочет раскрывать свои идеи, дайте хотя бы направление для творчества (условно: капот, салон, багажник)

Всем заранее спасибо за ответы!

soundspeed
19.08.2013, 14:49
- куда точно нельзя прятать?!
Нельзя прятать под металические поверхности (типа крышу, заднюю полку, капот, и.т.п...


- возможные места установки в салоне
в торпедо, под дверные обшивку, под обшивку задней полки, в сидения, подголовники, и.т.п... (где у меня установлен - не указал..))


- возможные места установки под капотом;
Только если под пластиковую накладку, под которой моторчик дворников установлен... Но не советую, ибо на улице аккумулятор разрядится в два раза быстрее...


- реально спрятать так, что при разборе на запчасти сразу не найдут?!
реально...



Кто не хочет раскрывать свои идеи, дайте хотя бы направление для творчества (условно: капот, салон, багажник)
Дал выше...)

Mechanic
19.08.2013, 15:04
Нельзя прятать под металические поверхности (типа крышу, заднюю полку, капот, и.т.п...

я так понял это в плане того, что будет плохой сигнал?!

а если в плане мест?! т.е. такие места, где сразу хочешь - не хочешь найдут при разборе или осмотре на предмет маяка?

soundspeed
19.08.2013, 15:52
я так понял это в плане того, что будет плохой сигнал?!
Да...


а если в плане мест?!
Включайте думалку то..)) Ибо не такой и сложный в тех. плане вопрос, что бы проблему из него делать...
Я, например, фиг скажу свои заветные места не знакомому человеку..))
Тема закрыта.