PDA

Просмотр полной версии : Влага в багажнике V30



ИльЯ LE
28.02.2008, 01:31
Заметил, что в багажнике появляется влага, слегка сырой коврик и в нише для запаски скапливается вода, не то чтобы много, но неприятно, на моей предыдущей такого не было. Откуда она туда просачивается, может резинка на крышке багажника не плотно прилегает? У кого такая же беда? может обсудим?

Бабай
28.02.2008, 09:47
была такая фича в правом приямке .............уплотнитель багажника тут был не причем ........... просто отсутствовала пластиковая рамка с резиновыми шторками ( по сути обратный клапан ) которая служит для вентиляции и не пускает влагу извне .

Расположена она ( говорю о 20-м кузове) в приямке , сзади по ходу ......... примерно на уровне середины бампера ....... даже пониже .

Заказал у нашего Сани ............. вставил и проблема изчезла :roll:

ИльЯ LE
28.02.2008, 12:45
точно, а я забыл про эти шторки, надо посмотреть их :roll:

Belorus
28.02.2008, 13:27
Вот у меня что то с резинкой... или с кузовом - влага сочится откуда-то сверху :( справа... особенно после мойки... :cry:

ИльЯ LE
29.02.2008, 01:15
Попробуй проверить герметично ли при легают стопаки к кузову с зади... ..

у меня такое было на Вульве :shock: , ой, на Вольве 440 89 года. Думаю на этой Камри вряд ли они не плотно прилегают. Мне почему то кажется, что из-за какого то пустяка, надо искать!!! Всё равно тебе спасибо, дружище!

agent_smit
01.03.2008, 19:21
у меня тож водица в левом и правом отсеке (у меня там трубки сквозные сливные ссверху-вниз, , но я грешу на люк....., и конденсат в крыше...