PDA

Просмотр полной версии : АНТИРАДАР!!!! нужен или нет????



05.09.2006, 11:09
вот думаю прикупить себе данную ФИГНЮ....
думаю что помогает на дороге если впереди тебя далеко ехать кто нибудь будет!!!
какой бы выбрать???...

alexxb5
05.09.2006, 11:20
думаю, он тебе не поможет. менты сейчас хитрые пошли, и радары тоже. включают на полсекунды, непосредственно перед машиной. если он тебя и спасёт, то процентах в 5 случаях... он может нормально сработать только перед стац постом, где радар включен постоянно и работают камеры.

Бабай
05.09.2006, 11:42
вот думаю прикупить себе данную ФИГНЮ....
думаю что помогает на дороге если впереди тебя далеко ехать кто нибудь будет!!!
какой бы выбрать???...

расслабляет такая штука.................как только избавился о него- сразу перестал штрафы платить :D

05.09.2006, 12:34
А у нас делают так..Видел когда остановил меня гаишник за превышение..смотрит Мерсик несеться км 150.. он ему палкой машет он газ в пол и мимо него больше 200 уже пролетал :D А что ему со свой шестеркой делать то:) грустно сожалеть и всё:) ну правда тогда отдал 100 рублев я:) превысил чуток больше 10 км-славу богу резко по тормозам дал когда увидел что руку поднимает и напрявляет в меня а шел тоже не мало :oops: А насчет Антирадаров давно уже забил на эту тему..в россии появились новые радары..антирадаров нет для них..я искал искал и успокоился.. а еще у нас хитрые менты делают так..на улице знак 40.. проезжаешь мимо гайца жмешь на газ хотя бы до 60.. Бац и тут же другой гаишник:) рядом гражданская машина для взяток :D Это наверное они начитались про английских ментов. Те ставят "кукушку" на дороге. Водители знают что кукушка-тормозят.проезжают по правилам..дальше жмут на газ.. а через 1 км еще одна кукушка.. Сравниваеться скорость.Засекалось время на первой кукушке. Вычисляют среднюю скорость на данном участке.. а потом штрафы.. :D

115 KG
05.09.2006, 13:56
вот думаю прикупить себе данную ФИГНЮ....
думаю что помогает на дороге если впереди тебя далеко ехать кто нибудь будет!!!
какой бы выбрать???...
Сам же пишешь- фигня.

Непонятный
05.09.2006, 16:39
Полная фигня..как лет 5 выбросил его и почти не попадаюсь..толку от него когда в упор мерят или на рублевке фоткают...

RUStm
05.09.2006, 18:56
Ну не знаю,я когда за город езжу далеко,то беру с собой,отечественный питерский,берёт практически всё и далеко,даже на "выстрел" реагирует.Уже раз 5 окупился :D

DimmOn
06.09.2006, 11:27
На трассе радар полезен когда кто-то перед тобой за 100-500 м. едет - когда его "стреляют", тогда тебя радар предупреждает. На пустой трассе радар тебя уже не спасет. По городу - абсолютно бесполезная вещь - правильно пишут, ловят на вскидку, а так только раздражать будет, реагируя на все подряд.

06.09.2006, 11:33
мдя... чё же делать то ???? наверное не буду покупать ну его нах....

:(

Бабай
06.09.2006, 11:54
мдя... чё же делать то ???? наверное не буду покупать ну его нах....

:(
потрать лучче деньги на хорошую акустику :D

06.09.2006, 11:57
А еще лучше своди девушку в хороший ресторан и вкусно покушайте :wink: :wink: :wink:
без него спокойнее..он расслабляет сильно..

06.09.2006, 12:54
а я считаю что нужно брать :D у меня у знакомца стоит, очень доволен - включается автоматичекски на скорости больше 60 км\ч, бьет на 2-4 км, полезно т.к. редко ездим по пустым дорогам, полюбому кто то впереди тебя есть в одном или двух км, поэтому если в него стрельнут, то ты будешь предупрежден. Вообщем бери, только денего не жалей :wink:

06.09.2006, 12:55
Ну не знаю,я когда за город езжу далеко,то беру с собой,отечественный питерский,берёт практически всё и далеко,даже на "выстрел" реагирует.Уже раз 5 окупился :D

во-во, и я о том же
+1

07.09.2006, 09:32
Ну не знаю,я когда за город езжу далеко,то беру с собой,отечественный питерский,берёт практически всё и далеко,даже на "выстрел" реагирует.Уже раз 5 окупился :D

а у тебя какая модель???? говорят " Вистлер" неплохой!!!!
и "Стар" вроде.....

RUStm
08.09.2006, 08:47
Не помню,сегодня гляну,скажу

Pit
08.09.2006, 15:18
Стар - нормальная штука. У меня такой, в городе в принципе только мешает (ну не люблю я летать как тазики со спойлерами). На трассе самое то.

RUStm
09.09.2006, 19:29
Посмотрел,у меня называется Saver то ли 250 то ли 255 модель.

Static
24.09.2007, 11:58
У меня стоит.Сам по себе неплохой агрегат по характеристикам,но так,50 на 50.Иногда спасает,а лучше думать своей головой и смотреть на дорогу внимательней."Голубые" любят вставать,я заметил,после поворота,где их не заметно.
Я взял радар у друга и обошелся он мне недорого,поэтому и стоит.А так,наверно,все равно бы взял.

24.09.2007, 12:14
http://www.antiradar.ru/Saver_G-255__90.html

Saver G-255

crem
24.09.2007, 12:49
А у меня вот такой стоит http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58AR__1.html

Правда пользуюсь им только на трассе. В городе не юзаю, в бардачке валяецца.
Недавно катался в Питер, два раза он меня выручил :) Правда в первый раз все равно штрафф заплатил, но мог и прав лишицца... Скорость 160 была, и я успел скинуть ее када радар сработал.
Машина ДПС ехала на встречу, так у них на радаре зафиксировалась скорость = 141км/ч. :) А если бы я попался на 160, то пиндец... Отобрали бы права нафиг... А так, 100 руб. и порядок :)

ИльЯ LE
24.09.2007, 18:21
Так для сведения! в Финляндии вообще запрещено им пользоваться, на границе могут отобрать и штраф влупить порядка 180 евров, даже если он в бардачке валяется!

crem
25.09.2007, 07:29
Так для сведения! в Финляндии вообще запрещено им пользоваться, на границе могут отобрать и штраф влупить порядка 180 евров, даже если он в бардачке валяется!

Это чистая правда :) Они там мегабдительные... Недавно докопались до ароматизатора воздуха, который был причеплен к решетки обдува бокового стекла... Тыкали пальцем и спрашивали, - а это у вас случайно не антирадар? :D

25.09.2007, 10:39
кстати,а как насчёт тонировки? пускают в Финку с ней? =)

Pomor
25.09.2007, 10:50
с тонировкой не пускают.Если даже проскочишь границу(опустив передние стёкла), то есть шанс нарваться на полицию.... :(

AfterpartY
25.09.2007, 21:52
я по пояс затонирован... дк вечером в Хельсинских сумерьках менты финские подумали что весь затонирован... вели до гостиницы (метров 500)... потом вышли, подошли ко мне, но увидев, что передние стёкла без тонировки развернулись и ушли... я уже чего только не передумал... (на чужбине главное не суетиться) :) , только потом вспомнил про тонировку... :)

AfterpartY
25.09.2007, 21:55
Так для сведения! в Финляндии вообще запрещено им пользоваться, на границе могут отобрать и штраф влупить порядка 180 евров, даже если он в бардачке валяется!

если в чухе с антирадаром ловят, то браслеты и в отдел... а потом уже штрафы и т.д. - это практика только для русских...

crem
26.09.2007, 15:19
кстати,а как насчёт тонировки? пускают в Финку с ней? =)

Смари http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 6&start=20 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1336&start=20)