PDA

Просмотр полной версии : Шерхан. Миф развеян уже официально.....



AlexSS
28.08.2013, 17:03
О том, что эти якобы диалоговые сигнализации вскрываются 3 рублёвыми грабберами, давно всем говорим, а тут ещё и произошёл инцидет, который, думаю. окончательно убьёт этот бренд......

Подробности там (http://www.bibika.ru/info/newsview.php?id=110&id_ret=3)
А тут можно высказать своё резюме, кто захочет......

Aleksey76
28.08.2013, 17:05
Пандора на высоте еще?

AlexSS
28.08.2013, 17:11
Пандора на высоте еще? Пандора ещё долго будет на высоте. Даже является законодателем моды. Это принципиально другой продукт.

Aleksey76
28.08.2013, 17:12
Пандора ещё долго будет на высоте. Даже является законодателем моды. Это принципиально другой продукт.
Спасибо, это радует.

AlexSS
28.08.2013, 17:17
Более того, именно Алармтрейд помог остаться на плаву такому же как и Шерхан, в своё время, бренду Старлайн. Если бы последние вовремя не просекли направление, то ушли бы туда же, куда и Шерхан, со своими игрушками Twage.....

ZUBR
07.09.2013, 08:12
Если вы о вранье и огульном поливании грязью конкурентов - то да, тут АТ впереди всех. А если о диалоговой авторизации - то в Сталкере ее предложили существенно раньше чем АТ в Пандоре. Вот как-то так.

Redmond
09.09.2013, 15:12
Лично не сталкивался, у друга она стояла... после этих слухов решил не рисковать, поменял

НАРКОЛОГ
10.09.2013, 06:19
А BLACK BUGи тоже помирают потихоньку ?

Живой
10.09.2013, 06:45
Пользуюсь Stalker'ом. Доволен, как слон)) Друга еле отговорил от Шерхана.

seregazvd
10.09.2013, 08:37
А старлайн тоже г или нормально?

Живой
10.09.2013, 08:42
А старлайн тоже г или нормально?

Смотря какой

albert80
10.09.2013, 08:52
да и фиг с ними, у нас есть свой специалист :), мой личный опыт говорит, что классом он повыше спецов из угона нет будет.

Daggers
10.09.2013, 16:36
А старлайн тоже г или нормально?

У меня в прежней машине Старлайн B90 (или B92, точно не помню) вскрывали граббером, из сумок потырили ценности... Как сейчас - не знаю, но у меня лично доверия уже нет

Руслан Сергеевич
11.09.2013, 01:48
только ноу хау и эксклюзивные разработки могут спасти Ваш авто...... а всё что производится и устанавливается на "потоке" не спасёт ни когда.

AlexSS
11.09.2013, 17:30
Если вы о вранье и огульном поливании грязью конкурентов - то да, тут АТ впереди всех. А если о диалоговой авторизации - то в Сталкере ее предложили существенно раньше чем АТ в Пандоре. Вот как-то так.

Да вроде как АТ (Алармтрейд, как я понял) как раз никого не поливает. А просто трудятся аки пчёлы и созидают лучшие диалоговые системы в стране.

на счёт Сталкера спорить не буду - это действительно так. Но АТ за это взялся и не уходит из лидеров.

ZUBR
11.09.2013, 18:17
Но АТ за это взялся и не уходит из лидеров.

Это надо было первым предложением написать - как они. И дальше можно было-бы и не читать.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

А его кто в лидеры-то определил? Могу подсказать - сами себя провозгласили. И вот как раз для этого с первого дня существования и поливали всех конкурентов вокруг. Причем не гнушались банальной лжи - это вообще их конек.

rodeF
27.09.2013, 03:45
У меня в прежней машине Старлайн B90 (или B92, точно не помню) вскрывали граббером, из сумок потырили ценности... Как сейчас - не знаю, но у меня лично доверия уже нет
А зря. Сейчас серия Диалог грабберами не вскрывается. Ультрастаровцы вроде обещают сколько-то миллионов рублей тому, кто вскроет их диалоговые сигнализации и предоставит устройство.
Конечно Пандора смотрится выйгрышнее перед Старлайном по функционалу, но и цена намного выше, причем последние модели Старлайна вроде не особо то уступают Пандоре. Тут уже кто к чему привык.

А Шерхан имхо еще жив только благодаря всяким официальным дилерам, которые при продаже новых автомобилей впаривают "шариков" на потоковой установке.

ZUBR
27.09.2013, 23:13
1. Насчет заявлении о 100% гарантии невскрываемости диалога - так и каждый другой производитель заявлял и заявляет о себе точно это-же. Верить выборочно?
2. Кто-то как-то может проверит наличие диалога в реальности у заявителей? Не думаю. А верить или нет - личное дело каждого. Особенно таким конторам как АТ которые бросаются на людей с базарным хамством за вопросы с просьбой разъяснить суть ими заявленного диалога.
3. Обещанные миллионы в стране беззакония - ну это обещанные и только. МММ тоже много чего обещал.
4. А что такое диалог? Есть точное узаконенное определение? ГОСТ? Нет. А значит каждый производитель волен на любое сказать - а вот именно это мы и имели ввиду говоря что у нас диалог. Кстати у китайцев он тоже есть. По их некоторым заявлениям. Верить будем?