PDA

Просмотр полной версии : притерли



gopgyp
03.03.2008, 17:27
Всем привет!

Ну вот и меня притерли на стоянке у магазина((( Заметны притертости на переднем бампере, плюс над противотуманкой трещина, где то в 3 см…. Вмятин нет…но очень не приятно, особенно, когда помоешь машину… Я вот думаю… если отполировать, то может будет не так заметно….или все же менять бампер по каско, чего бы очень не хотелось( Если будут нужны фото, то постараюсь сфотографировать на этой неделе …

константин 2
03.03.2008, 17:39
Ну предьявить страховой надо по любому, но полировка вряд ли поможет от трещины, тем более если она начнёт расти :cry: .

gopgyp
03.03.2008, 17:49
Страховая будет по любому менять бампер из за трещины… потому что даже если его перекрасить, то трещина останется…но менять бампер очень бы не хотелось…во первых могут возникнуть проблемы с продажей автомобиля в будущем… будут думать, что бит… во вторых я думаю, что на замену бампера и т.д. у ОД уйдет не мало времени и на это время я стану пешеходом…а это очень проблематично, т.к. я сейчас живу загородом и добираться, до работы и обратно, будет очень неудобно( Поэтому пока рассматриваю вариант, по устранению с помощью полировки у официалов за свой счет, как только станет теплее) на трещинку готов забить, не такая уж она и большая, а вот притертости после мойки очень раздражают))) Фотки постараюсь выложить в самое ближайшее время.

Пух
03.03.2008, 17:59
Пешеходы - тоже люди :)
Не так уж и страшно стать на время пешеходом.
Я - стал. Уже почти две недели. Жив. :)
Завтра заберу машинку из ремонта, хотя тоже вроде была "ерунда".
Считаю, что такие вещи, как трещина в бампере, надо обязательно ремонтировать (читай - менять бампер), тем более, что страховой случай. Не надо обижать машинку небрежным отношением :(
Мое сугубо личное мнение.

STS
04.03.2008, 10:33
У меня уже аллергия на этот бампер. Два раза за пол года. Одно и тоже место. Левый угол заднего бампера. Первый раз делал у ОД. Ожидание просмотра - 1.5 месяца, ожидание ремонта - 0,5 месяца. В ремонте - 3 дня. Второй раз делал на станции РЕСО. После оформления бумаг и осмотра в стаховой (40 мин), заехал в соседние ворота, договорился сдать машину на вечер пятницы. В воскресенье днем забрал.

константин 2
04.03.2008, 13:07
Если притёртости только на лаке и до краски не дошли, то полировка их уберёт и не заметишь и ждать тепла не зачем.