PDA

Просмотр полной версии : Как отрегулировать фары? V30



05.03.2008, 15:22
Ребята,я заменил фары на новые.старые потемнели (пыть и всё такое)
машина камри 35

Где чё крутить?коректорработает но не помогает.слишкомнизко светят

где чё покрутить?

05.03.2008, 15:38
Ребята,я заменил фары на новые.старые потемнели (пыть и всё такое)
машина камри 35

Где чё крутить?коректорработает но не помогает.слишкомнизко светят

где чё покрутить?
Поиск жми! Обсуждали много раз. :wink:

grant
05.03.2008, 16:12
Ну нажмите ПОИСК (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3132&postdays=0&postorder=asc&start=4).

Я думаю, не сложно вписать словосочетание "регулировка фар" и клацнуть мышом???!!! :evil:

maxxic
15.11.2008, 15:01
Ну нажмите ПОИСК (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3132&postdays=0&postorder=asc&start=4).

Я думаю, не сложно вписать словосочетание "регулировка фар" и клацнуть мышом???!!! :evil:
Да там фигня какая-то - парни винт найти не могут.

Как отрегулировать фары на 20-ке?
Ну чтоб мануал бул номаный там встать на стоко метроф от стены нарисовтаь такие то лини на таком то уровне... плииииииииииииииииз

П.С. Проходил в первые в жизни честно тех осмотр - думал фиг пройду. Сказали машина в полном поряде, но вот фара у тя треснутая (махонькая дырочка от камня исчо пред владелец камень ловил), так что извиняй. Фару ужо купил, на всякий проклеил, как ставить видно и понятно и где регулировать тоже видно, а вот куда она должна светить... :-(

ym2004
16.11.2008, 16:58
...Для регулировки установите ненагруженный автомобиль с нормальным давлением воздуха в шинах на горизонтальной площадке перед экраном на расстоянии 5 м от фар.

Нанесите на экран осевую линию 0, лежащую в плоскости симметрии автомобиля. Симметрично осевой линии следует провести две вертикальные линии Л и П, расположенные в плоскостях, проходящих через центры фар. На высоте Н, соответствующей расстоянию центров фар от пола, нанести линию 1, а ниже ее на 50 мм линию 2.

Включите ближний свет и, поочередно закрывая каждую фару, проверьте расположение световой границы А на экране. Она должна проходить по линии 2, а наклонные отрезки выходить из точке Е..."

maxxic
16.11.2008, 22:43
Спасибо!
ТО прошел. Фарки светят номано.