PDA

Просмотр полной версии : Оттделка под дерево v10



Bogdannm
08.03.2008, 15:50
Вот заказал себе из штатов комплектик:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Toyota-C ... enameZWDVW (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Toyota-Camry-92-96-Dash-Trim-Kit-93-94-95-WOOD-CARBON_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33705QQihZ004QQi temZ140205806754QQrdZ1QQsspagenameZWDVW)
Придет недели через 3.
Хотелось бы услышать: Заказывал ли кто нибудь себе что нибудь подобное? Есть вопросы по поводу установки?

soundspeed
09.03.2008, 16:58
Как вариант, недорого и в тот же момент, салон по новому смотрится... Я себе на крайслер эти наклейки заказывал... Мне не понравилось, наклейки, они наклейки и есть. Дешего как то смотрится...
По установке, вопросов нет, обезжирил поверхность, разогрел наклейки феном и клей... Правда, сперва, прикинь, как и что, какие то детали, запросто могут несовпасть и перед наклеиванием, их лучше сразу подрезать...
Имерис, хоть конечно и дороже раза в два получается, но результат совсем другой...

Termik
09.03.2008, 17:59
Тк почем он получается? тогда спрашивал на десятку вставку в торпедо основную, почем, так и не сказал :(

наклейки даж не расматриваю, определенно вид не тот, да и в десятке они не особо смотрятся...

soundspeed
09.03.2008, 20:38
Тк почем он получается? тогда спрашивал на десятку вставку в торпедо основную, почем, так и не сказал :(

наклейки даж не расматриваю, определенно вид не тот, да и в десятке они не особо смотрятся...
В твоем варианте, высчитывать нужно. Я цен не знаю. Позвони
229-23-91, расскажи, что хочешь, упомяни про камри-клуб... Все расскажут.

Folks
12.03.2008, 00:32
У меня стоят такие наклейки - уже такую купил, с наклейками...На передней панели мне нравится как смотрится, все интересней даже не унылого, а депрессивного черного цвета отделки панели....А вот отделка кнопок стеклоподъемников и вокруг ручки КПП выглядит говено....Отодрал...

Bogdannm
21.03.2008, 15:18
Как наклею обязательно сфоткаю и выложу. Кстати по моей ссылке это не совсем наклейки. Наклейке на ebay.com стоят порядка 30 - 40$ но никак не 104$.