PDA

Просмотр полной версии : Стукнули и скрылись. Есть вопросы.



aha|Ru
16.03.2008, 12:00
Стукнули меня у торгового центра и ретировались. Начал заказывать зап.части и возник ряд вопросов, в екзисте два варианта правых фар (какой код оригинальной зап.части?), и самый главный вопрос, какой код детали имеет штатный (R3 комплектация) датчик парктроника?

http://img505.imageshack.us/img505/5778/pic020xf2.jpg

Alexander
16.03.2008, 13:05
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=7857

а еще у SS наверно должны быть, после установки диодных

ХыХы
16.03.2008, 13:13
Собакам таких уродов скармливать надо.
Мне тут на днях во дворе, такие уроды зеркало, дверь и крыло разворотили. Казлы блин.

Vinni
16.03.2008, 14:30
Собакам таких уродов скармливать надо.
Мне тут на днях во дворе, такие уроды зеркало, дверь и крыло разворотили. Казлы блин.

видать припарковался как блондинка..

ХыХы
16.03.2008, 18:05
Собакам таких уродов скармливать надо.
Мне тут на днях во дворе, такие уроды зеркало, дверь и крыло разворотили. Казлы блин.

видать припарковался как блондинка..


:lol: :lol: :lol: Жешь!!!
У меня, за 5 лет 22 машины, личных. Не одного страхового случиия.
Плюс парк рабочих машин, где самый простой автомобиль Туарег.
И если зверям места мало для проезда, то это проблема зверей. Что их родителей не простерелезавали до полового созревания.
Как были, зверями так и умрут зверями.

Vinni
17.03.2008, 16:34
Как были, зверями так и умрут зверями.

ты меня не понял.. некоторые заедут, переставят, переедут так, чтобы не мешать другим.. или вообще ставить не будут в этом месте, если очевидно что будут трудности с проездом.. а бывают сам видел, поставят на тротуар, людям ходить негде.. а им пох*р.. или же встанут по фраерски с первого раза.. я понимаю, что для того чтобы включить заднюю скорость на том же туареге или крузаке, надо блин 500 кг рычай перетащить..

тут дело уважения и прежде всего нормальной головы.. вот бестолочей и лечат иногда с шинами, фарами и прочей фигнёй.. чтобы думали почаще..

ХыХы
17.03.2008, 19:34
Как были, зверями так и умрут зверями.

ты меня не понял.. некоторые заедут, переставят, переедут так, чтобы не мешать другим.. или вообще ставить не будут в этом месте, если очевидно что будут трудности с проездом.. а бывают сам видел, поставят на тротуар, людям ходить негде.. а им пох*р.. или же встанут по фраерски с первого раза.. я понимаю, что для того чтобы включить заднюю скорость на том же туареге или крузаке, надо блин 500 кг рычай перетащить..

тут дело уважения и прежде всего нормальной головы.. вот бестолочей и лечат иногда с шинами, фарами и прочей фигнёй.. чтобы думали почаще..

У себя во дворе паркуюсь, на этом месте лет 5 уже. Никому не мешая. Жена там свою машину ставит, место удобное. Чтоб меня зацепить, надо было постараться.
Машину продавать через месяц, а тут таой подарок. :cry:
Я к ДТП спокойно отнашусь, подбили да подбили. Бесит, когда нагадили и свалили.

aha|Ru
17.03.2008, 19:44
Подскажите мне по поводу парктроников :cry:

17.03.2008, 20:26
[quote="ХыХы":tr8k6fuy]
Как были, зверями так и умрут зверями.

ты меня не понял.. некоторые заедут, переставят, переедут так, чтобы не мешать другим.. или вообще ставить не будут в этом месте, если очевидно что будут трудности с проездом.. а бывают сам видел, поставят на тротуар, людям ходить негде.. а им пох*р.. или же встанут по фраерски с первого раза.. я понимаю, что для того чтобы включить заднюю скорость на том же туареге или крузаке, надо блин 500 кг рычай перетащить..

тут дело уважения и прежде всего нормальной головы.. вот бестолочей и лечат иногда с шинами, фарами и прочей фигнёй.. чтобы думали почаще..

У себя во дворе паркуюсь, на этом месте лет 5 уже. Никому не мешая. Жена там свою машину ставит, место удобное. Чтоб меня зацепить, надо было постараться.
Машину продавать через месяц, а тут таой подарок. :cry:
Я к ДТП спокойно отнашусь, подбили да подбили. Бесит, когда нагадили и свалили.[/quote:tr8k6fuy]
+1000 :(

Vinni
17.03.2008, 21:37
Бесит, когда нагадили и свалили.



да это не нагадили, а круто нас*али.. было бы странно, если бы тебя стояли и ждали бы..