PDA

Просмотр полной версии : На что обратить внимание при покупке камри v40 2.4, 2010 г.в.



kolta
06.01.2014, 20:58
Цена 800 т.р., адекватная или нет? На коже, серебро, акпп, телевизор, камера, сигналка с автозапуском, отличное состояние, вроде как без дтп, 2 комплекта резины. Спасибо.

FeRad
06.01.2014, 21:02
ну дык скинь ссыль на объяву или хотя бы фото какие нибудь для начала.......
и после покупки (дай бог) профиль заполни как у меня ;)

kolta
06.01.2014, 21:03
http://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili_s_probegom/toyota_camry_2010_259257459

FeRad
06.01.2014, 21:06
ну вроде зачётная лайба!! ГУ Фантом как у меня (отличный аппарат ИМХО) сзади фаркоп стоит ? я так и не понял?!! сам её в живую видел?

kolta
06.01.2014, 21:09
Завтра еду смотреть, а там может решу брать или нет. Вроде да фаркоп, чет не спросил. Цена как ? За 800 отдает, на что заострить внимание.?

FeRad
06.01.2014, 21:11
если фаркоп, то внимательно слушай, смотри, нюхай АКПП, а цена это там у вас наверное нормальная тут уж извини!!! :) у каждого региона свой рыночный уровень....... по Московским меркам наверное дороговато!!!!
у нас в мурманске вроде ничего ценник....

kolta
06.01.2014, 21:20
Должно быть плавное переключение без рывков и ударов при разгоне и резком торможении? Русская сборка как?

FeRad
06.01.2014, 22:27
АКПП строго на диагностику (не жалей денег) жижу нюхай, уровень смотри, компьютер подключай всё по полной программе!!!!
про русскую сборку даже не обращай внимание маркетинговый ход, это чтобы покупали машины постарше ;) до 2009 года т.к. тогда сборка была Попонская!!! но в твоём случае всё наоборот - скриви мордочку и может вымутишь ещё скидочку :)
Должно быть плавное переключение без рывков и ударов при разгоне и резком торможении? Русская сборка как?

kolta
07.01.2014, 09:51
Спасибо за совет!!

Leshiu
07.01.2014, 10:00
Странно что уже сбросил полтинник не глядя =)

По мне кажется, что крашен задний бампер.

Кстати и рамки наши клубные, разве тут нет этого объявления?

kola
07.01.2014, 10:03
На что обратить внимание при покупке камри v40 2.4, 2010 г.в.
помпа.
л.к.п.

kolta
07.01.2014, 10:20
Мне тоже показалось про бампер, но может это блик на фото, бывало уже такое. Больше не двигается никак по цене. Объявы здесь не нашел.

MSN
07.01.2014, 10:46
по-моему, у 40 2.4 нет характерных дорогостоящих болезней.
коробки надежные, если не убивать специально, то ходят сотни тысяч. Но тут все осложняется наличием фаркопа.
помпа - да. Но она не дорогая, и может долго ходить, даже слегка подтекая (у меня так, но скоро махну на след ТО, наверно). Но это повод скинуть на замену.
А вот краска - да. Если машина сверкает как новая, то ее полирнули перед продажей, скорее всего. А вот как полирнули - вопрос. Хорошо, если воском натерли, а вот если абразивом, то плохо. Проверить никак нельзя, но хозяин может расколоться, считая это благом.
Лично я бы смотрел, чтобы не была залоговой (больше всего этого боюсь), перебитой и восстановленной после серьезной аварии.
И на хозяина бы смотрел. Если дерзкий, нагловатый, ну его нафиг. Ездил так же, машину рвал. На рынке полно сороковок от спокойных, обстоятельных людей, под которыми она бы 300К легко прошла без ремонтов.

FeRad
07.01.2014, 12:43
+100
по-моему, у 40 2.4 нет характерных дорогостоящих болезней.
коробки надежные, если не убивать специально, то ходят сотни тысяч. Но тут все осложняется наличием фаркопа.
помпа - да. Но она не дорогая, и может долго ходить, даже слегка подтекая (у меня так, но скоро махну на след ТО, наверно). Но это повод скинуть на замену.
А вот краска - да. Если машина сверкает как новая, то ее полирнули перед продажей, скорее всего. А вот как полирнули - вопрос. Хорошо, если воском натерли, а вот если абразивом, то плохо. Проверить никак нельзя, но хозяин может расколоться, считая это благом.
Лично я бы смотрел, чтобы не была залоговой (больше всего этого боюсь), перебитой и восстановленной после серьезной аварии.
И на хозяина бы смотрел. Если дерзкий, нагловатый, ну его нафиг. Ездил так же, машину рвал. На рынке полно сороковок от спокойных, обстоятельных людей, под которыми она бы 300К легко прошла без ремонтов.