PDA

Просмотр полной версии : Маячки от предыдущего владельца



Mihail77
22.01.2014, 20:09
Всем доброго времени суток!
Думаю над сменой машины и побаиваюсь купить авто с маячком gps от предыдущего владельца с последующими последствиями. Кто как борется с этим и что думает? Глушилку все время ставить не хочется, каско-не вариант..

=Maximus=
22.01.2014, 21:02
Переоформишь договор на спутник... делов-то...

Mihail77
22.01.2014, 21:51
Не, =Maximus=, Вы , наверное, не поняли! Я имею ввиду gps тракеры, которые смогут дать информацию о местоположении для последующего угона

Бабай
22.01.2014, 21:52
Не, =Maximus=, Вы , наверное, не поняли! Я имею ввиду gps тракеры, которые смогут дать информацию о местоположении для последующего угона

сканирующий приемник вам в помощь

Dong
22.01.2014, 22:01
сканирующий приемник вам в помощь

находишь, выковыриваешь, ставишь свои)))

Mihail77
22.01.2014, 22:12
Бабай, смотрел в интернете, цена не порадовала совсем...( может кто дас в аренду под залог или еще как?:)

Бабай
22.01.2014, 22:27
Бабай, смотрел в интернете, цена не порадовала совсем...( может кто дас в аренду под залог или еще как?:)

Наверняка найдутся желающие помочь ............ но на радиотехнических форумах . А на нашем по 200 страниц : замену масла в АКПП , раздвоенный вЫпук и аэродинамику зеркал только обсуждать могут. :)

Demon495
22.01.2014, 22:30
Бабай, смотрел в интернете, цена не порадовала совсем...( может кто дас в аренду под залог или еще как?:)

Может обратится туда где ставят такие и за энную сумму пусть найдут и снимут?

Бабай
22.01.2014, 22:32
Может обратится туда где ставят такие и за энную сумму пусть найдут и снимут?

Оптимальное решение. Только после приобретения ........ а до того вряд-ли продавец даст возможность ковыряться в авто.

Я так понимаю задача стоит в оперативной диагностике перед покупкой ..... не ?

=Maximus=
22.01.2014, 23:06
Сканером их и в топку...

Mihail77
22.01.2014, 23:18
Наверняка найдутся желающие помочь ............ но на радиотехнических форумах . А на нашем по 200 страниц : замену масла в АКПП , раздвоенный вЫпук и аэродинамику зеркал только обсуждать могут. :)

Ну и сиськи не отстают по количеству страниц:ce: попробую там закинуть удочку:bw:!!

Demon495, звонил сегодня во всякие конторы, у них ценник на сканирование от 7-15,000 руб! Что не бюджетно довольно..

Mihail77
22.01.2014, 23:19
Бабай, да, вопрос в оперативности мер, там ведь тоже не дрыхнущие люди могут быть.. Желательно бы сразу после послепокупки заняться полным обследованием, не оставляя ночь на подумать

Mihail77
22.01.2014, 23:20
=Maximus=, а вот у гово его арендовать или кого пригласить с ним- вопрос

=Maximus=
22.01.2014, 23:25
Мне кацца в частном детективном агентстве или на Митьке...

Бабай
22.01.2014, 23:48
На Митьке сидят продаваны . А детективы денег сдерут .

Вчера по России Мамонтов пугал народ , что мы все под колпаком прослшки спецуры ......... похоже передачка " забила памороки " у автора темы . :)

К делу ........ а как себе представляется сама процедура ? Приходит покупан со сканером и давай эфир прослушивать ?

Я бы если ставил закладку , то с дистанционным ( или отсроченным ) запуском ........ попробуй отлови выбросы в эфир .... если не знаешь ни частоты ни времени срабатывания закладки . :ad:

Кароч , идея бредовая и весьма трудоемкая ......... как в плане установки , так и в плане отлова .

Mihail77
23.01.2014, 00:09
Бабай, да, тоже мельком видел вчера это.
Просто уже давно слышал о новом таком выслеживании, а тут как раз пришла в голову мысль машину сменить. Компании предлагают поставить машину в бокс с кучей электроники и за 10 часов найти паразита, проверяя техникой и визуально

Aleksey76
23.01.2014, 01:39
Просто уже давно слышал о новом таком выслеживании, а тут как раз пришла в голову мысль машину сменить.
Я видимо опять что то не понимаю, а чего авто то искать, в ДКП твой адрес написан.
Ну найдет он авту, дальше что? Что за схема новая и в чем прикол?

дэн001
23.01.2014, 05:49
Я видимо опять что то не понимаю, а чего авто то искать, в ДКП твой адрес написан.
Ну найдет он авту, дальше что? Что за схема новая и в чем прикол?
+100500
Бред это всё!Насмотрелись детективов и боевиков))Если захотят угнать машину,то ничего её не спасёт,даже самые навороченные противоугонные комплексы!Жпс трекер это всего лишь следилка и ничего больше-с охраны не снимет,мотор не заведёт.Считаю глупым заморачиваться по этому поводу!!!ИМХО.

GruZ4ik
23.01.2014, 06:11
Это схемы автосалонов ... Где то встречал повесть как чел купил в автосалоне б.у Форд пикап а через неделю у него эту машину угнали и снова в автосалоне продавали !

=Maximus=
23.01.2014, 06:11
Фобии?))

AndreyOrlov
23.01.2014, 08:28
Бабай, да, тоже мельком видел вчера это.
Просто уже давно слышал о новом таком выслеживании, а тут как раз пришла в голову мысль машину сменить

С таким раскладом, личинки замков и коды на ключах сразу же нужно сменить... Можно еще ЭБУ на всякий случай...
За чем париться, подошел к авто включил глушилку - завел своим ключем и поехал... Пока собственник проснется - авто уже к Ростову будет подьехать.

Аффтар вам видимо нужно в СС. Поставите комплекс и будете спать спокойно.

Aleksey76
23.01.2014, 10:05
Аффтар вам видимо нужно в СС. Поставите комплекс и будете спать спокойно.
Ну да если так переживаете, езжайте В СС, сделают вам так, что не то что старый хозяин, никакой угонщик не угонит машину.

Mihail77
23.01.2014, 17:09
Я думаю, надо будет сменить все коды, как и предлагалось выше и установить мультилок для своего спокойствия:ad:
Всем спасибо, успокоили меня, а то я наслушался кошмаров и очкую теперь:bw:

Руслан Сергеевич
23.01.2014, 18:18
нашем по 200 страниц : замену масла в АКПП , раздвоенный вЫпук и аэродинамику зеркал только обсуждать могут.

Да тяжеловастенько найти нужную инфу в достойном исполнении и полном объёме .....

alexeyan
23.01.2014, 19:06
Добрый вечер!
А как же можно найти маячки сканером если в том их и прелесть, что они "спят" и раз в неделю " просыпаются" для отправки сигнала о местоположении??? Или я чего то не понимаю?

Валерьян Пермь
23.01.2014, 19:59
У меня в конторе был авто.Его продали.ЖПС не сняли.Когда Посмотрели-онуехал за 500 с лихвуем вёрст.Его просто откл. после этого,и всё. (за это же платить надо) А стоИт он (возможно всё ещё,и новый владелец даже не в курсе) под приборкой.Там всё на виду.Выводы-за вами.

Бабай
23.01.2014, 20:03
Добрый вечер!
А как же можно найти маячки сканером если в том их и прелесть, что они "спят" и раз в неделю " просыпаются" для отправки сигнала о местоположении??? Или я чего то не понимаю?

О тожж ......... о том же я и писал выше.

kalina zx
28.01.2014, 08:22
А на нашем по 200 страниц : замену масла в АКПП , раздвоенный вЫпук и аэродинамику зеркал только обсуждать могут.
про нипельные колпачки забыл афтар!)))