PDA

Просмотр полной версии : Внеочередная Клубная встреча 13-09-06



Alexander
07.09.2006, 16:47
Внеочередная встреча клуба пройдет на уже традиционном месте, время начала сбора 19-30
на повестке дня создание интициативной группы
и совмещенных встречь с другими клубами

http://camry-club.ru/-info/mgu.jpg

Непонятный
07.09.2006, 17:19
Девчонки энто класс! Вот бы их на камри былоб побольше..а насчет других марок..ну через год камрюх стока будет в москве, что не влезем..куда уж другие марки..а девчонки пусть на такси приезжают и уезжают уже на кари с кем-нибудь :oops: :P :oops: :P :D :D :D

Константин
07.09.2006, 17:23
Я поддерживаю идею, состыкаваться с другим клубом.
Кстати посмотрите на ветке форума, нас приглашает TOYOTA CLUB.


Постольку поскольку мы с Вами практически товарищи по счастью, мы приглашаем участников Вашего Клуба принять участие в нашем пейнтбольном мероприятии, которое состоится в воскресенье, 17 сентября

К нам уже присоединились команды компании Autosecurity и 4tochki.ru. Планируется присутствие соучастников из Авенсис-клуба В общем, человек 60-70 наберется

Будем рады видеть всех Вас и со всеми Вами познакомиться Полагаю, нам нужно начинать "дружить семьями"

Подробности и запись по ссылке:
http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7609

Фотографии с предыдущего мероприятия можно посмотреть здесь:
http://www.toyota-russia.ru/gallery2/ma ... itemId=300 (http://www.toyota-russia.ru/gallery2/main.php?g2_view=core.ShowItem&g2_itemId=300)

Ждем Вас
Ну что поедем? :)

norris777
07.09.2006, 18:09
Уважаемые клубни!!!! Давайте сами будем делать наши встречи интереснее. Мне кажется, что обсуждение только одной КАМРИ,горячо нами любимой, маловато для проявления большей заинтересованности во встрече. Давайте наполним наши встречи большим смыслом, чем просто рассказы о машинах. Не у всех на это есть свободное время. Дапустим: каждый член клуба, по мере сил и возможностей, сделает или предложит что нибудь для клуба, а получить ЭТО ЧТО-ТО можно будет только на встрече, где предложивший даст полную информацию об ЭТОМ и само -ЭТО. Вот пример: кто-то писал о продаже запчастей на тойоту со скидкой около 40%;Более подробную иформацию и дисконтную карту можно будет получить только на встрече.
:beer: :friends: Давайте добавим при приеме в клуб некое условие готовности быть полезным клубу, которое может быть любым. При появлении у каждого ответственности за благополучие клуба, сам клуб станет более крепким и желанным для ее членов. Нас объединяет обладание одним и тем же автомобилем, кторый мы любим, делаем ТО, тюнингуем, моем, чиним, красим и т.д. И если мы так относимся к творению рук человеческих, то давайте относиться и к человеку также. :friends: O:-)
Можно выбрать общественный совет, который будет осуществлять общую координацию усилий на организацию встреч и делать их более интересными и осмысленными, на приобретение(выколачивани ,получение,выпрашивание...) дополнительных льгот, скидок на товары и услуги. И т.д. и т.д.
ДАВАЙТЕ САМИ ДЕЛАТЬ НАШИ ВСТРЕЧИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ!!!
Я уверен,что "ярисоводы""кролловоды" и т.д. будут проситься к нам на встречи.

@lex
07.09.2006, 18:09
из плюсов приехало много новеньких
из минусов народу было много меньше чем на обычной встрече, поэтому даже не стали обсуждать шашлыки
сделал пару фоток всего - скучно, вечером выложу

чуть не забыл!
была предложена мысль - встречи проводить объединенно с другими клубами например Ярис-Клубом или мазда3-Клубом там девченок много


с прелюд.ру клубом
у них кстати каждую неделю сборы, чего и тут хотелось бы увидеть, а то вы так встречи делаете, что раз в две недели... ну не смогу я в след.раз приехать, у сестренки день рождения, домой поеду, три года как никак

а девченок, кстати, на любых подобных встречах мало...
_________________


Я За то чтобы Проводить встречи 1 в неделю...
В среду на четных неделях и а пятницу на нечетных...

Как вы считаете???

Alexander
07.09.2006, 18:57
так в том то и дело, что нет у нас инициативной группы :(
один я, все далать не могу физически, вот когда мечта моя об увольнении с текущей работы осуществиться - тогда я один все сделать смогу, а пока, если не найдутся люди с шилом в пятой точке, развите будет идти медленно....

можно сколько угодно кричать о том,что давайте сделаем то или то, но делать, пока приходится все одному мне, никого не намерен назначть или упрашивать сделать какую-то работу на пользу Клуба - инициатива должна исходить от Вас....

ищите партнеров, придумывайте мероприятия, я помогу чем могу :)

07.09.2006, 19:05
так в том то и дело, что нет у нас инициативной группы :(
один я, все далать не могу физически, вот когда мечта моя об увольнении с текущей работы осуществиться - тогда я один все сделать смогу, а пока, если не найдутся люди с шилом в пятой точке, развите будет идти медленно....

можно сколько угодно кричать о том,что давайте сделаем то или то, но делать, пока приходится все одному мне, никого не намерен назначть или упрашивать сделать какую-то работу на пользу Клуба - инициатива должна исходить от Вас....

ищите партнеров, придумывайте мероприятия, я помогу чем могу :) Александр, просто много народу не из Москвы.. есть Инициативные люди.. форум надо расширять засчет других городов.. Я так понимаю что один представитель из Казахстана:) Надо Подлючать Беларусов, Хохлов, Поляков, Эстонцев..

Alexander
07.09.2006, 19:14
Александр, просто много народу не из Москвы.. есть Инициативные люди.. форум надо расширять засчет других городов.. Я так понимаю что один представитель из Казахстана:) Надо Подлючать Беларусов, Хохлов, Поляков, Эстонцев..Вот про это "НАДО" я и писал... :(
сделать что-то можете? нет, извиняйте, проехали,
если все же можете, то пишите в личку обсудим...

08.09.2006, 08:03
Уважаемые клубни!!!! Давайте сами будем делать наши встречи интереснее. Мне кажется, что обсуждение только одной КАМРИ,горячо нами любимой, маловато для проявления большей заинтересованности во встрече. Давайте наполним наши встречи большим смыслом, чем просто рассказы о машинах. Не у всех на это есть свободное время. Дапустим: каждый член клуба, по мере сил и возможностей, сделает или предложит что нибудь для клуба, а получить ЭТО ЧТО-ТО можно будет только на встрече, где предложивший даст полную информацию об ЭТОМ и само -ЭТО. Вот пример: кто-то писал о продаже запчастей на тойоту со скидкой около 40%;Более подробную иформацию и дисконтную карту можно будет получить только на встрече.
:beer: :friends: Давайте добавим при приеме в клуб некое условие готовности быть полезным клубу, которое может быть любым. При появлении у каждого ответственности за благополучие клуба, сам клуб станет более крепким и желанным для ее членов. Нас объединяет обладание одним и тем же автомобилем, кторый мы любим, делаем ТО, тюнингуем, моем, чиним, красим и т.д. И если мы так относимся к творению рук человеческих, то давайте относиться и к человеку также. :friends: O:-)
Можно выбрать общественный совет, который будет осуществлять общую координацию усилий на организацию встреч и делать их более интересными и осмысленными, на приобретение(выколачивани ,получение,выпрашивание...) дополнительных льгот, скидок на товары и услуги. И т.д. и т.д.
ДАВАЙТЕ САМИ ДЕЛАТЬ НАШИ ВСТРЕЧИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ!!!
Я уверен,что "ярисоводы""кролловоды" и т.д. будут проситься к нам на встречи.

Господин norris777, искренне надеюсь на Ваше присутствие 17-го числа на объединенном пейнтболе. То, что я уже не сплю третий месяц, сами знаете из-за чего, - это только половина от причины необходимости Вас быть на этом мероприятии. Вторая половина причины - это совместный пейнтболинг и шашлыкинг. И, само собой, - общение. :P

Так же, буду очень рад общению с Александром. Есть несколько интересных тем для разговоров и сотрудничества. :D

norris777
08.09.2006, 08:47
Господин norris777, искренне надеюсь на Ваше присутствие 17-го числа на объединенном пейнтболе. То, что я уже не сплю третий месяц, сами знаете из-за чего, - это только половина от причины необходимости Вас быть на этом мероприятии. Вторая половина причины - это совместный пейнтболинг и шашлыкинг. И, само собой, - общение. :P

Так же, буду очень рад общению с Александром. Есть несколько интересных тем для разговоров и сотрудничества. :D
Наиответственнейший GARRY! Позвольте еще раз извиниться и предложить Вам дисконтную карточку в аптеку "36,6", дабы помочь с бессоницей, ибо сна Вам не видать еще долго. Моя жена котегорически не хочет расставаться с ПРАДО ни на день. У нее(вернее у нашей дочурки) сейчас начались подготовительные курсы к школе и занятия по плаванию. Пока ждемссссс. Ну а 17-го сентября обязательно приеду. ОБЕЩАЮ.

norris777
08.09.2006, 09:03
так в том то и дело, что нет у нас инициативной группы :(
один я, все далать не могу физически, вот когда мечта моя об увольнении с текущей работы осуществиться - тогда я один все сделать смогу, а пока, если не найдутся люди с шилом в пятой точке, развите будет идти медленно....

можно сколько угодно кричать о том,что давайте сделаем то или то, но делать, пока приходится все одному мне, никого не намерен назначть или упрашивать сделать какую-то работу на пользу Клуба - инициатива должна исходить от Вас....

ищите партнеров, придумывайте мероприятия, я помогу чем могу :)

Мое письмо не было адресовано именно Александру. НЕ надо принимать все на свой адрес и писать оскорбленно, типа он один тут золушка. Я как раз писал для всех и призыв мой направлен всем клубням. Те, кто заинтересован в клубе, должны откликнуться. Сам я готов оказывать всяческое содействие клубу и от себя и от своей компании. Давайте подождем реакции людей. Она все покажет.

CHICHERINA
08.09.2006, 09:04
:oops:
А есть у нас те, кто хочет на картах погонять? в Медведково есть прикольное местечко, 500р за 10 мин...

Пейнтбол - дело хорошее, но я, например, получила удовольствие тока в первый раз, потом ощущения не те...

Я тока ЗА чтобы встречи были раз в неделю по средам, единственное НО: мне ехать далеко туда :cry:

Если кому-нить будет нужна помощь в приобретении турбин (надеюсь таких не будет), то обращайтесь, помогу чем смогу

Вот :oops:

08.09.2006, 09:10
Господин norris777, искренне надеюсь на Ваше присутствие 17-го числа на объединенном пейнтболе. То, что я уже не сплю третий месяц, сами знаете из-за чего, - это только половина от причины необходимости Вас быть на этом мероприятии. Вторая половина причины - это совместный пейнтболинг и шашлыкинг. И, само собой, - общение. :P

Так же, буду очень рад общению с Александром. Есть несколько интересных тем для разговоров и сотрудничества. :D



Наиответственнейший GARRY! Позвольте еще раз извиниться и предложить Вам дисконтную карточку в аптеку "36,6", дабы помочь с бессоницей, ибо сна Вам не видать еще долго. Моя жена котегорически не хочет расставаться с ПРАДО ни на день. У нее(вернее у нашей дочурки) сейчас начались подготовительные курсы к школе и занятия по плаванию. Пока ждемссссс. Ну а 17-го сентября обязательно приеду. ОБЕЩАЮ.

Уважаемый господин norris777! Никакая карта мира на заменит мне ту радость, которую я испытаю при приезде вышеозначенной машины. Искренне буду счастлив видеть Вас 17-го.

Снежный Папа
08.09.2006, 09:26
Инициативную группу надо - ето правильно
На Сашу все взваливать невариант он и так много делает
Вот Главный в инициативной группе должен быть СерГрэй - имхо
Серега из СаундСпида - типа супервайзер
ну и новеньких нужно подключать
Ну и я сам тоже готов поссильно помогать и участвовать в жизни клуба

А про темы для бесед на встречах - кто то правильно сказал - что надо все обсуждать

Про девах - ну мне кажецца что приглашать на объедененные встречи надо что бы тоже тойота была - королла пойдет а мазды и прелюди пусть покурят - имхо (могу обосновать) (а х.. с ним - обосную - прелюды в основном 2,2 вти втек - движок практически не может быть подвергнут тюнингу - ну вот такая конструкция - ну а че еще с прилюдом делать, про мазду все проще - мазда это форд а форд это гавно американское) вот такое ИМХО

Бабай
08.09.2006, 09:28
Инициативную группу надо - ето правильно
На Сашу все взваливать невариант он и так много делает
Вот Главный в инициативной группе должен быть СерГрэй - имхо
Серега из СаундСпида - типа супервайзер
ну и новеньких нужно подключать
Ну и я сам тоже готов поссильно помогать и участвовать в жизни клуба

А про темы для бесед на встречах - кто то правильно сказал - что надо все обсуждать

Про девах - ну мне кажецца что приглашать на объедененные встречи надо что бы тоже тойота была - королла пойдет а мазды и прелюди пусть покурят - имхо (могу обосновать) (а х.. с ним - обосную - прелюды в основном 2,2 вти втек - движок практически не может быть подвергнут тюнингу - ну вот такая конструкция - ну а че еще с прилюдом делать, про мазду все проще - мазда это форд а форд это гавно американское) вот такое ИМХО

+ 100

Снежный Папа
08.09.2006, 09:29
Легко!

CHICHERINA
08.09.2006, 09:40
Про девах - ну мне кажецца что приглашать на объедененные встречи надо что бы тоже тойота была - королла пойдет а мазды и прелюди пусть покурят - имхо (могу обосновать) (а х.. с ним - обосную - прелюды в основном 2,2 вти втек - движок практически не может быть подвергнут тюнингу - ну вот такая конструкция - ну а че еще с прилюдом делать, про мазду все проще - мазда это форд а форд это гавно американское) вот такое ИМХО

Ты прелюды не обижай! А по поводу тюнинга движка - это ты зря, там-то как раз большой простор для творчества!

По поводу девушек: каждый, у кого есть своя, привозят с собой! нефиг тут устраивать балаган! :x

norris777
08.09.2006, 10:34
Предлагаю провести организационную встречу в следущую среду, на которой будет создана инициативная группа. Она, в свою очередь, разработает план мероприятий клуба. На этой встрече обсудим приглошение тойоты. На сайте можно разместить ЖИРНЫЙ призыв о важности участия в организационной встрече.

sag
08.09.2006, 10:38
Санек в общем думаю можно уже подытожить: как видно из обсуждения народ всем чем можно за развитие нашего сайта и форума, так давай сделаем отдельную тему для этого, а то через пару дней, по-моему, все может и забыться, и кстати чтоб эта тема была видна только зарегистированным пользоватем. Ну а на счет мазд и прелюдов полностью согласен, что им тута немного не место, не не тойоты они!!! :P а вот про короллы и ярисы можем еще обсудить, думаю лишними не будут.

SerGrey
08.09.2006, 11:38
Я так понимаю что инициативная группа должна вести переговоры, организовывать встречи свои и сборные, инициировать отдых клубней на выходных и ещё что то....
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!
кто хоть раз был на встрече и все новинькие кто хочет принимать участие в нашем общем уже достаточно взрослом клубе собраться (дату и время надо обсудить всем в отдельной теме) и понять что мы хотим, что мы за сила в разнообразии автомобильных клубов.
Короче взять всё самое лучшее из других, доработать до совершенства и быть самым интересным и нужным автомобильным клубом.

@lex
08.09.2006, 13:54
Предлагаю провести организационную встречу в следущую среду, на которой будет создана инициативная группа. Она, в свою очередь, разработает план мероприятий клуба. На этой встрече обсудим приглошение тойоты. На сайте можно разместить ЖИРНЫЙ призыв о важности участия в организационной встрече.

Я двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! :D

sag
08.09.2006, 14:15
Ну что народ в среду 13-го сентября делаем внеочередной сбор?????

CHICHERINA
08.09.2006, 14:56
Ну а на счет мазд и прелюдов полностью согласен, что им тута немного не место, не не тойоты они!!!

Уже выгоняете значит :cry:

norris777
08.09.2006, 15:43
Поддерживаю внеочередную встречу 13-го сентября. Могу приехать в любое время, которое народ захочет.(с 18-00 и до утра следущего дня)

sag
08.09.2006, 15:54
Список на встречу 13-го:
1.Sag
2.Norris777
3.


кто продолжит список????

Константин
08.09.2006, 16:05
Поддерживаю внеочередную встречу.
Буду 13.09.06, но не раньше 21-00. :)

1.Sag
2.Norris777
3.Константин
4.

Alexander
08.09.2006, 17:09
1.Sag
2.Norris777
3.Константин
4.Alexander
5.

SerGrey
08.09.2006, 17:26
1.Sag
2.Norris777
3.Константин
4.Alexander
5.SerGrey
6.

@lex
08.09.2006, 18:09
1.Sag
2.Norris777
3.Константин
4.Alexander
5.SerGrey
6. @lex
7.

08.09.2006, 21:25
буду!

1.Sag
2.Norris777
3.Константин
4.Alexander
5.SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8.

soundspeed
11.09.2006, 00:05
1.Sag
2.Norris777
3.Константин
4.Alexander
5.SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8.Soundspeed.
9.

Снежный Папа
11.09.2006, 07:33
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10.

RUStm
11.09.2006, 09:14
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11.

Бабай
11.09.2006, 10:46
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12.

grant
11.09.2006, 11:46
Вот так подарок к возвращению... :)
Теперь у меня такая надпись интересная появилась :P

Буду на встрече!
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13.

nurata
11.09.2006, 12:01
Ха, никто не пишется, видать все боятся 13-го номера...ну чтож, придется взваливать на себя сие счастье, а то ведь больше никто и не приедет :)

1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14.

soundspeed
11.09.2006, 12:27
Кстати, по поводу развлечений, лично меня всякого рода "зарницы"(я про пейнтбол), уже давно не торкают(кто в армии служил, тот в цирке не смеется :D ). Не мое однозначно. Есть предложение съездить на коллективную рыбалочку. С ночевкой. Вот там и шашлычанский и все остальное... Можно чисто мужской компанией, можно с семьями. Сам бывает выбираюсь, отдых скажу я вам-потрясный! Организацию готов взять на себя. Если интересно, пишите...

norris777
11.09.2006, 14:18
Отличная идея. Сам я рыболов некудышный, но процесс безумно нравится. Предпочитаю выезд с семьями.

CHICHERINA
11.09.2006, 14:32
:cry:
Не получится у меня приехать, талон ТО тока в конце недели как минимум только готов будет... а с завтрашнего дня я пешком :cry:

RUStm
11.09.2006, 14:42
Так приезжай пешком :wink:

Бабай
11.09.2006, 14:43
Так приезжай пешком :wink:

и потом, неужели никто из клубней девушку подвезти не сможет :D

grant
11.09.2006, 14:46
и потом, неужели никто из клубней девушку подвезти не сможет :D
Я смогу, конечно, смотря откуда :)

Kiruxa
11.09.2006, 14:56
Всем приветы!!!!
Буду!!!!

1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15.

@lex
11.09.2006, 15:30
Значит я подитожу...
:D Встреча 13 сентября в среду.
Приедут по минимуму 14 человек

А Где?????
Во сколько??????????

RUStm
11.09.2006, 15:31
ЧИТАЙ НАЧАЛО!!! :D

Alexander
11.09.2006, 15:34
А Где?????
Во сколько??????????
на том же месте в тот же час, :) читай начало темы...

@lex
11.09.2006, 15:40
ой сори, Слона то я и не приметил...
:lol:


Надо бы еще народу....
Люди, призываю...
Записывайтесь и приезжайте....

1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15.

DJOKER
11.09.2006, 17:25
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER

попробую поднятуться,давно уже на встречах не был,соскучился :cry:

RUStm
11.09.2006, 19:32
Если все подтянутся,то получится весьма нехилый кворум :)

momo
11.09.2006, 20:51
а футбола не будет в этот момент? :)

а вы правда встречались когда сборная играла????

norris777
11.09.2006, 21:12
а футбола не будет в этот момент? :)

а вы правда встречались когда сборная играла????

Ради такого случая футбол можно и пропустить или записать на видео.

11.09.2006, 21:23
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER
16. Димастый
17.

sag
12.09.2006, 08:53
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER
16. Димастый
17.Так и что мы имеем в итоге 16 человек???? ну да неплохо, но народ надо же нам хоть разок всем собраться, по активнее списочек продолжаем!!!

Непонятный
12.09.2006, 11:24
И я доеду все-таки до Вас..

1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER
16. Димастый
17. Непонятный
18.

DimmOn
12.09.2006, 11:43
... и большое клубное фото всех всместе сделайте - а то давно фотогалерея подобными фотками не пополнялась :)

grant
12.09.2006, 11:54
Если все соберутся, то придется панорамное фото делать. :D

pesokot
12.09.2006, 13:27
Если смелости наберусь, то приеду, без номеров,
если нет, то не приеду,
не могу на автопроме позорить столь благородных донов.
18 место все еще свободно...

1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER
16. Димастый
17. Непонятный
18.

norris777
12.09.2006, 14:28
Собираются те,кому не безразлична судьба клуба. Отсутствие номеров и приезд на жигулях принципиального значения не имеют.

sag
12.09.2006, 14:32
Ну что-то слабенько , я вам скажу, народ подтягивается, судя по списку только те, кто постоянно приезжает,те и подтянутся, а что новички не хотят принять участие в дальнейшем развитии клуба?????

CHICHERINA
12.09.2006, 14:58
Ну что-то слабенько , я вам скажу, народ подтягивается, судя по списку только те, кто постоянно приезжает,те и подтянутся, а что новички не хотят принять участие в дальнейшем развитии клуба?????

Хотят, тока я щас временно без машины... :cry:

sag
12.09.2006, 15:00
Ну что-то слабенько , я вам скажу, народ подтягивается, судя по списку только те, кто постоянно приезжает,те и подтянутся, а что новички не хотят принять участие в дальнейшем развитии клуба?????

Хотят, тока я щас временно без машины... :cry:и что думаешь никто из камриводов тебя забрать не сможет??? пиши район, найдем соседей :D :D

grant
12.09.2006, 15:29
Могу подвезти безлошадный клубней по маршруту:
Войковская-Сокол-Беговая-Красная Пресня-Камри Клуб :friends:

Бабай
12.09.2006, 15:29
а я с Нов.Черемушек поеду ............... тоже машина пустая ............

sag
12.09.2006, 15:38
Каховка-Севастопольский-дм.Ульянова-Смотровая

norris777
12.09.2006, 15:53
Ну что-то слабенько , я вам скажу, народ подтягивается, судя по списку только те, кто постоянно приезжает,те и подтянутся, а что новички не хотят принять участие в дальнейшем развитии клуба?????

Хотят, тока я щас временно без машины... :cry:

Могу прислать служебную машину в любой район Москвы. Сам еду с Ленинского проспекта.

1-Олег
12.09.2006, 16:40
:D :D :D А мы смотрим на движение Аборигенов... :D :D :D
записаться в список это ещё не значит приехать... так ,что делом доказывайте, ....... делом. 8)

RUStm
12.09.2006, 18:58
Каховка-Севастопольский-дм.Ульянова-Смотровая

Каширка-Севастопольский-Ломоносовский-Смотровая :)

@lex
12.09.2006, 19:15
Так так так!!!!
Я конечно все понимаю... :D

но


От темы не уходим...
Кто еще?????
:evil:

1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER
16. Димастый
17. Непонятный
18.

Эдуард
12.09.2006, 20:04
1. Sag
2. Norris777
3. Константин
4. Alexander
5. SerGrey
6. @lex
7. Gellham
8. Soundspeed
9. Снежный Папа
10. RUStm
11. Бабай
12. Grant
13. Nurata
14. Kiruxa
15. DJOKER
16. Димастый
17. Непонятный
18. Эдуард

А я,я как же забыли :(
сам виноват на форуме редко за последние 10 дней :(
ПРавда не знаю к скольки

13.09.2006, 07:47
плин..... Ехал вчера домой, думал машину помыть перед встречей :) , но не вышло :( На ТТК пробил колесо :cry: .
Сегодня чуток задержусь, на мойку заскочу по дороге. Первый раз и на грязной машине - не катит :D

ЗЫ: Если надо кого-то забрать по дороге - стучите. Еду по маршруту: Красная площадь - Кремлевская набережная - Фрунзенская набережная - Смотровая (с заездом на мойку).

RUStm
13.09.2006, 08:13
Чё прям из Кремля едешь??? :shock:

Снежный Папа
13.09.2006, 08:28
Машину помыл сутра
еду Таганка - Автозаводская - ТТК - Смотровая

RUStm
13.09.2006, 08:33
А ты где на Таганке?

Снежный Папа
13.09.2006, 08:34
Большой Дровяной пересечение с Николоямской

RUStm
13.09.2006, 08:38
Почти соседи,я на Верхней Радищевской,возле "Берлоги". :)

13.09.2006, 08:39
Чё прям из Кремля едешь???


Ну почти :) С улицы Варварка :D

ЗЫ: въезд в кремль на личном автотранспорте запрещен :) Ну не для всех конечно :D :D :D

Снежный Папа
13.09.2006, 08:45
2 RUStm
ну мимо езжу частенько

nurata
13.09.2006, 09:24
Преображенка-Сокольники....., а далее по 3-му кольцу хоть через восток, хоть через запад. Могу проехать ВДНХ-Петровско-Разумовская

Снежный Папа
13.09.2006, 09:27
А ВОТ ТОЛЬКО ЧИЧЕРИНА МОЛЧИТ - А МЫ ТУТ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЕМ - КТО ЖЕ БУДЕТ ПОДВОЗИТЬ ДЕВУШКУ - КРАСАВИЦУ

RUStm
13.09.2006, 09:32
Выбирает наверно :twisted:

13.09.2006, 09:42
то Grant

В этот раз то точно будешь :?: , а то больше мне столько безалкогольного пива не выпить :o

13.09.2006, 09:52
то Grant

В этот раз то точно будешь :?: , а то больше мне столько безалкогольного пива не выпить :o

зы. продавец в магазе возле работы до сих пор криво посматривает, после того как ящик безалкогольного пива купил :D А вы бы видели глаза местных алкашей :lol:

grant
13.09.2006, 10:35
то Grant
В этот раз то точно будешь :?: , а то больше мне столько безалкогольного пива не выпить :o
Сегодня буду обязательно :)
Я всегда, когда обещаю приезжал. Бывало только, что ты позже подтягивался :)
Сегодня уеду с таким расчетом, чтоб на футбол поспеть :Bravo:

Непонятный
13.09.2006, 10:44
Вот оно отсутствие тв в авто! А так бы и поболели вместе :!: :!:

grant
13.09.2006, 10:47
Вот оно отсутствие тв в авто! А так бы и поболели вместе :!: :!:
Ну матч же в 22-45, так что до 21-30 пробуду точно :)
Даааа, жаль у sagа нет НТВ+ в его R6 :D
Кстати, Саш, а это мысль!!! :D :crazy:

pesokot
13.09.2006, 10:51
Буду сегодня.
Маршрут Проспект мира - ВДНХ - ТТК - МГУ, только выеду попозже, но к 9 думаю успею.

Kiruxa
13.09.2006, 10:56
Извиняйте!!!! Во время не приеду… сори!!!
Около 22:00 - 22:30 буду «пролетать» ленинский, заскочу на смотровую полюбому… может кто будет там еще….. помница мне и до 23:00 не предел….
Всем удачи!!!!
Надеюсь кого-нибудь увижу!!!! 8)
А следующая только через неделю, ой беда…

P.S. А CHICHERINA видимо испугалась такого наплыва желающих…эх!!!
:wink:

1-Олег
13.09.2006, 11:43
Извиняйте!!!! Во время не приеду… сори!!!
Около 22:00 - 22:30 буду «пролетать» ленинский, заскочу на смотровую полюбому… может кто будет там еще….. помница мне и до 23:00 не предел….
Всем удачи!!!!
Надеюсь кого-нибудь увижу!!!! 8)
А следующая только через неделю, ой беда…
эх!!!
:wink:
Ну вот , .....практически один атвалился.... :roll:

SerGrey
13.09.2006, 11:58
Бескудниковский бр. - Петровско-Разумовская - Белорусская - Октябрьская - Точка сбора.
Возможно отклонение от маршрута.
Раз уж все расписали свои маршруты, я то же ниписал, так на всякий случай :oops: :roll:

norris777
13.09.2006, 12:15
Уважаемые клубни!!!! Прошу Вас помнить о важности этого собрания и о цели. :!: :!: :!: Готовте свои предложения.

13.09.2006, 14:00
А я что один белой вороной буду не на камри :?: :?

SerGrey
13.09.2006, 14:09
А я что один белой вороной буду не на камри :?: :?
Лучше не мой тогда :lol: :lol: :lol:

grant
13.09.2006, 14:11
А я что один белой вороной буду не на камри :?: :?
Почему один? Еще Alexander будет не на Камри :)
Бывало и Эдуард приезжал на другой машине. Мы всем рады :)

Бабай
13.09.2006, 14:21
А я что один белой вороной буду не на камри :?: :?

у нас не показательные выступления , а встреча друзей :D

SerGrey
13.09.2006, 14:24
А я что один белой вороной буду не на камри :?: :?

у нас не показательные выступления , а встреча друзей :D
+1

sag
13.09.2006, 14:54
А я что один белой вороной буду не на камри :?: :?

у нас не показательные выступления , а встреча друзей :D+1

CHICHERINA
13.09.2006, 15:38
Постараюсь быть, хочу рискнуть, поехать на машине без талона ТО :)

SerGrey
13.09.2006, 16:07
Постараюсь быть, хочу рискнуть, поехать на машине без талона ТО :)
Риск благородное дело, ждём :)

Эдуард
13.09.2006, 16:21
Постараюсь быть, хочу рискнуть, поехать на машине без талона ТО :)

А разве это риск????
Я неделю и больше ездил (если зА МКАД не выезжать то проблем не много

Я вообще сомневаюсь чтоб они людей из "пробок " выдергивали (если все адекватно) и проверяли ОСАГО, ТО и прочую х....

norris777
13.09.2006, 17:02
Постараюсь быть, хочу рискнуть, поехать на машине без талона ТО :)

А разве это риск????
Я неделю и больше ездил (если зА МКАД не выезжать то проблем не много

Я вообще сомневаюсь чтоб они людей из "пробок " выдергивали (если все адекватно) и проверяли ОСАГО, ТО и прочую х....


Каждый выезд на наши дороги и улицы - риск, то камень прилетит, то въедит кто нибудь, то гаишник с "плохим настроением" попадется.

norris777
13.09.2006, 17:22
И я доеду все-таки до Вас..




Вижу машину соседа из окна: черная, намытая, натертая, вся блестит, никуда весь день не ездит. Уверен, точно к встрече подготовился. Берите пример ответственного подхода. :!: А в гости так и не зашел. :?:

Непонятный
13.09.2006, 17:31
И я доеду все-таки до Вас..




Вижу машину соседа из окна: черная, намытая, натертая, вся блестит, никуда весь день не ездит. Уверен, точно к встрече подготовился. Берите пример ответственного подхода. :!: А в гости так и не зашел. :?:

:D :D :D :D Намыл вчера спецом... 8) 8) 8) Торжество все-таки :D :D , азабежать в гости еще успею, пока невпроворот было...вот щас все познакомимся :!: :!:

norris777
13.09.2006, 17:44
Отлично!!! Я выезжаю через 30 минут.

115 KG
13.09.2006, 20:56
:lol: Парни меня захватите! :lol:
Душой с вами!!!
Ждем фото и результатов отчётно переревыборного собрания!

sag
14.09.2006, 08:02
:lol: Парни меня захватите! :lol:
Душой с вами!!!
Ждем фото и результатов отчётно переревыборного собрания!привет вчера был рекорд по численности 19 машин приехало, растем!!! :lol: :lol: :lol:

Kiruxa
14.09.2006, 08:12
Извиняйте!!!! Во время не приеду… сори!!!
Около 22:00 - 22:30 буду «пролетать» ленинский, заскочу на смотровую полюбому… может кто будет там еще….. помница мне и до 23:00 не предел….
Всем удачи!!!!
Надеюсь кого-нибудь увижу!!!! 8)
А следующая только через неделю, ой беда…
эх!!!
:wink:
Ну вот , .....практически один атвалился.... :roll:

Я же говорил «буду».....
Всем респект! Приятно видеть новых camryводов…
:wink:
Саша это еще не предел!!!
Эх, CHICHERINA подвела…

norris777
14.09.2006, 08:56
Ждем фотоотчет. Саня вчера много фотографировал.

14.09.2006, 10:32
Вот молодцы!
Мне осталось только профильный авто прикупить и тогда ещё на одного глубня будет больше. :)

14.09.2006, 13:43
ну как господа??? Как встреча?? очень интересно!! :wink: я тоже был душой с вами :wink: :wink: :wink: ЖДЕМ ФОТОК!!! и поздравляю с рекордом!!!

14.09.2006, 13:44
Вот молодцы!
Мне осталось только профильный авто прикупить и тогда ещё на одного глубня будет больше. :)покупай не раздумывай...машина своих денег стоит поверь уж :wink:

Kiruxa
14.09.2006, 16:04
Ждем фотоотчет. Саня вчера много фотографировал.

Видимо Александру сейчас явно не до фоток, квартирный вопрос - это сильная штука!
Держись!!! :wink:

Alexander
15.09.2006, 00:02
Ждем фотоотчет. Саня вчера много фотографировал.Видимо Александру сейчас явно не до фоток, квартирный вопрос - это сильная штука!
Держись!!! :wink:
все верно, а еще перед отпуском надо хвосты почистить...
а вот и фотки...
жалко неудалось передать масштабность события - все таки новый рекорд одновременного скопления Камри :)

norris777
15.09.2006, 10:21
Отличные фото. Саня. :!: :good: Спасибо Приятно посмотреть.

DimmOn
15.09.2006, 12:04
Отлично :!: :good:

15.09.2006, 13:27
ЭЭЭх, нужно было сделать общее фото и подписать ху есть кто. В следующий раз нуно не забыть :roll:

15.09.2006, 14:25
ЭЭЭх, нужно было сделать общее фото и подписать ху есть кто. В следующий раз нуно не забыть :roll:

а ещё было бы круто поставить вряд все машины одинаково расположив их мордами наружу и под углом и чтобы каждый владелец встал около своей.

CHICHERINA
15.09.2006, 18:44
а ещё было бы круто поставить вряд все машины одинаково расположив их мордами наружу и под углом и чтобы каждый владелец встал около своей.

Идея хорошая, тока все не поместятся :)

CHICHERINA
15.09.2006, 18:46
Извините, что не смогла присутствовать :oops: дела возникли из неоткуда :(
торжественно обещаю присутствовать впредь после 20 числа

ей 20 сентября три годика будет :oops:

DimmOn
15.09.2006, 21:12
ЭЭЭх, нужно было сделать общее фото и подписать ху есть кто. В следующий раз нуно не забыть :roll:

А я ведь напоминал


... и большое клубное фото всех всместе сделайте - а то давно фотогалерея подобными фотками не пополнялась

Alexander
16.09.2006, 00:09
ЭЭЭх, нужно было сделать общее фото и подписать ху есть кто. В следующий раз нуно не забыть :roll:

А я ведь напоминал


... и большое клубное фото всех всместе сделайте - а то давно фотогалерея подобными фотками не пополнялась
в следущий раз надо чтоб бы машины ставились в один ряд, а инче не получится...
мы что, хуже америкосов? парковаться не умеем?
http://camry-club.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/camryv2045_20060513_-110118327.jpg

16.09.2006, 09:15
в следущий раз надо чтоб бы машины ставились в один ряд, а инче не получится...
мы что, хуже америкосов? парковаться не умеем?

только надо мордами вперёд, а не как эти колхозники

Константин
18.09.2006, 16:11
Жаль, не смог присутствовать на встрече :(
Работа твою.... :o

RUStm
18.09.2006, 16:35
А тебя Димастый так ждал так ждал :twisted:

18.09.2006, 19:28
Хотела бы поинтересоваться, когда следующая встреча клуба? Так как уже давно не смотрела страницу, то мне кажется, стали собираться еженедельно. Это так? Радует, что участников все больше и больше, а не как первый раз!!!

Так, где и когда?

SerGrey
18.09.2006, 19:37
Хотела бы поинтересоваться, когда следующая встреча клуба? Так как уже давно не смотрела страницу, то мне кажется, стали собираться еженедельно. Это так? Радует, что участников все больше и больше, а не как первый раз!!!

Так, где и когда?
Елена, очередная встреча клуба пройдёт через 2 недели в стенах, а не на свежем воздухе.
Следите за информацией в форуме.

19.09.2006, 09:41
Сергей, спасибо за ответ. Но, если Вы уж ответили, то сможете подсказть точную дату и "стены"? Но спасибо за напутствие, я буду следить за информацией.

Елена

SerGrey
19.09.2006, 10:04
Будет создан отдельный топик как обычно за неделю до встречи, т.к. адрес стен будет :

а : уточняться
б : время .... и точное кол-во, т.к. вход будет по клубным картам
в : новиньких и тех кто ни разу не приежал то же естественно ждём

Могу сказать одно что это район ДИНАМО, со слов организатора стен.

norris777
19.09.2006, 13:51
А организатор то молчит. Не слыхать его :twisted: :twisted: :x :x

soundspeed
19.09.2006, 15:54
Наверно шары гоняет, тренеруется :) . Я кстати хочу да диско 80-х к нему в субботу съездить, если планы не изменятся.

norris777
19.09.2006, 16:08
Наверно шары гоняет, тренеруется :) . Я кстати хочу да диско 80-х к нему в субботу съездить, если планы не изменятся.
А откуда знаешь про диско 80-х в субботу? Я такое тоже люблю.Жену возьму. Погуляем, повеселимся.

soundspeed
19.09.2006, 16:49
На их сайте инфа. А погульбанить компанией, я не против! Я Олегу вопросы свои отписал, жду подробностей. Там запись предварительная вроде. Если все ок, давай съездим.

19.09.2006, 17:01
Динамо - не плохая мысль, а самое главное удобно для меня добираться. Буду следить обязательно, а то уже три месяца не могу добраться в связи с постоянными командировками, которые, как назло, все время попадают на встречи клуба. Тем более, как посмотрю, много "новеньких" приезжает, в плане, кузовов. На первой встрече я была единственной. Приятно.

Елена

norris777
19.09.2006, 17:20
На их сайте инфа. А погульбанить компанией, я не против! Я Олегу вопросы свои отписал, жду подробностей. Там запись предварительная вроде. Если все ок, давай съездим.
В субботу вечером?????

soundspeed
19.09.2006, 17:58
Ну, да :)