PDA

Просмотр полной версии : Разрываюсь: Camry 3,5 vs Mazda6 2,5



Страницы : [1] 2

Dikiy
28.03.2008, 20:59
Вообщем то первый мой выбор пал на Mazda6 NEW. Хетчбек 175 л.с., ручка. Цена 932 тысячи, комплектация почти такая же как и в Камри, но коробку с самым мощным мотором 2,5 литра на новую "шестерку" япошки ставят только механическую. Я себе заказал комплектацию хетчбек "Спорт" + пакет №5 (парктроник, сигнализация, кнопка- кейлесс). Вот здесь (http://www.mazda.ru/BuyingAMazda/SpecsPrices/Mazda6/Mazda6-5Door/) можно посмотреть комплектацию в PDF.

А вчера узнал, что Тойота снизила цены на Камри. Т.е. за 1 100 тысяч я могу себе позволить мотор в 277 лошадок, с разгоном до сотни за 7,4 секунды. Для сравнения Мазда на ручке 2,5 разгоняется до сотни за 8 секунд. Мазда сейчас подорожает, т.е. будет стоить где то под 950 тысяч рублей. И при этом доплачивая за Камри 150 тысяч я получаю машинку другого класса (намного вместительнее, а это тоже существенно для моей семьи). Камри с мотором 2,4 даже и не рассматриваю. Если уж иметь, так королеву.

Минусы Камри: высокий расход бензина, дорожный налог (не существенно), угоняемость и отсутствие кузова типа "хетчбек" или "универсал", что не практично для меня. Плюсы: просторный салон, звериный двигатель, автоматическая коробка с возможностью ручного переключения. К плюсам Mazda6 я бы добавил абсолютную новизну модели, расход бензина, драйверская подвеска, дешевое КАСКО. Ну а минусы ее- плюсы Camry. В принципе думаю подъехать в один день в салон "Кунцево" и протестдрайвить обе машинки, чтобы определиться окончательно, но вопросы все-равно останутся, поскольку Мазды с 2,5 и Камри с 3,5 в этом салоне нет, да и тест-драйв только вокруг территории комплекса.

В связи с чем вопросы.
1.Насколько реально прожорлив движок 3,5 литра? Почитав этот форум так и не понял. У некоторых кушает до 20 литров. В первую очередь интересует расход по трассе.
2. Действительно Камри настолько угоняемы??? Может быть это впечатление обманчиво в силу их большого количества?
3. Mazda считается довольно таки безопасной машиной. Много случаев, когда машина в "хлам", а водитель получал неопасные для здоровья повреждения. Насколько безопасна в этом смысле Камри?
4. Управляемость на трассе. Да люблю скорость, но ненавижу безбашенный стиль езды. Т.е. заныривания и прочее не для меня. Насколько управляема Камри на дороге?
...И если не затруднит комментарии к выступлению.

Termik
28.03.2008, 21:19
думаю, только по 2 пункту можешь переживать. Просто после покупки заедь к примеру к Сергею СС и никуда она не уйдет.

по расходу даж не задумывайся, новые V6 моторы весьма экономичны, примерно на уровне 2.4.

по управляемости поставь колеса на 17-18.


Даже думать нечего, мазда конечно прикольная, но не вариант по сравнению с камри

и еще, знакомые купили мазду в седане, оч жалуются на ужасающую шумоизоляцию.

28.03.2008, 21:26
Новизну модели я быне стал к плюсам относить, будучи человеком практичным! Камри тоже сырая была год полтора назад...
Про расход тоже не соглашусь! Немного большн чем 2.4, незначительно, короче... :)
Про шумку на мазде NEW, не знаю! Но на предыдущей ее небыло!

28.03.2008, 21:39
По поводу безопасности новой мазды не знаю. Старая не понравилась. Хотя может я по своему сужу...
Вот фоты. Это моя машина, в смысле Камри.
Мазде меняли всю морду, с ремонтом мотора. Крыша в складку, стекло без стапеля не входило в разъем... Я же с двумя детьми, женой почувствовал несильный удар. Повреждения были незначительные, поменяно только навесное.

Migellitto
28.03.2008, 22:43
Мало исходных данных..
Каков возраст и менталитет автора?

по существу:
1. Из Петрозаводска до Питира - скорость 110 км/ч - 8 литров на сотню. По Питеру - как буд-то всюду опаздываю - от 16-20 литров на сотню
2. Продуманный комплекс+КАСКО решит вопрос (в большей степени). А НОВАЯ Мзда не угоняется?.. свежая сама по себе...
3. Чем крупнее, тем живее. А вообще, ну его нах...
4. Купив Camry V6, целесообразно купить 18" колёса. А это те самые 100 тыщ.
5. Тест-драйв Camry V6 обязателен. И собственноручно и -ножно. А слушать других, "как оно вваливает не по деццки" не разумно. Да, вваливает, кстати :)

Dikiy
28.03.2008, 23:25
Автору 37 лет. До этого ездил на корейском B-классе. :? Менталитет даже не знаю как охарактеризовать, ну наверное есно не юношеский, размеренный со здоровым чувством оценки безопасности, но надавить тапку в пол на трассе автор любит. :) Причем часто это происходит с утра пораньше, когда спешишь сделать рывок на 200-400 километров. Назад уже возвращаешься небыстро.

16-20 литров конечно расход "хороший", думаю Мазда при заявленных 11 литрах будет кушать максимум 14 литров...хотя с другой стороны 80-90% километража я провожу в разъездах.

Кстати как АКПП? Маздоводы есно хвалят свой "адаптивный" автомат. Важно, чтобы не было задержек при переключении передач. Все ж обгон на трассах вялотекущих фур иногда задача даже не настолько надоедливая, насколько небезопасная. Да и не только на трассе нужна быстро принимающая решения АКПП. В пробках тоже.:roll:

ЗЫ Кстати в комплектации "Спорт" на Мазде6 стоит штатный 18-ый радиус, правда многие жалуются на низкопрофильную резину, что мол пробивается она на ямах, и горят желанием установить R17, или даже R16. :D

Migellitto
28.03.2008, 23:59
V6+6АКПП у Camry V6 это вещь. На трассах "пинок под зад" можно и на скоростях 120-150 осуществить.
Я не пойму, сравнивается с Мздой ПМС? С такой я ещё не гонялся 8).
Говорят, что МКПП - это полная реализация возможностей двигателя. На Camry АКПП отлично справляется с 277 лошадками. Сидишь, свободной рукой свободную ногу чешешь :D

Dikiy
29.03.2008, 00:10
Я не пойму, сравнивается с Мздой ПМС? Нет, не MPS, просто новая модель Mazda6 с самым мощным мотором в линейке (2,5 л). Я в первом посте ссылочку на сайт привел.

Migellitto
29.03.2008, 00:24
Я не пойму, сравнивается с Мздой ПМС? Нет, не MPS, просто новая модель Mazda6 с самым мощным мотором в линейке (2,5 л). Я в первом посте ссылочку на сайт привел.
Ну, правильней сравнить Camry 2.4 (R1=МКПП) с Mazda 2.5.
Но камря уже классом выше. Конечно R1 это не спорт.
Субъективно - представся выбор второй раз сегодня, выбрал бы Camry V6. Вам же, друг мой очень рекомендую "прожать" Camry V6 на тест драйве. Сначала Camry, потом Mazda. Обрати внимание на ситуацию в поворотах/перестроениях у Camry (первой её на тест драйв). На Mazda в поворотах, разумеется можно позволить себе больше.

Dikiy
29.03.2008, 00:58
Ну, правильней сравнить Camry 2.4 (R1=МКПП) с Mazda 2.5. В плане динамики правильнее как раз Camry 2.4 сравнивать с Mazda 2.0. Потому что разгон до 100 у них примерно одинаков.

Ну что ж, попробую еще поискать V6, хотя записался на тест-драйв 2,4 :roll:

Dikiy
29.03.2008, 13:16
Вообщем обламали меня московские дилеры с тест-драйвом Camry V6. Обзвонил несколько контор, везде машины 2,4л. На мое недоумение один из менеджеров пояснил, что это такая политика Тойоты. :shock:

Неувидимка
29.03.2008, 20:06
Вообщем обламали меня московские дилеры с тест-драйвом Camry V6. Обзвонил несколько контор, везде машины 2,4л. На мое недоумение один из менеджеров пояснил, что это такая политика Тойоты. :shock:
Не хотят самое вкусное подавать ;)

Driver
30.03.2008, 00:59
такая политика Тойоты. :shock:И не только Тойоты - Лексус тоже: самые топовые версии на тест-драйв не дает - при выборе между Лексусом GS450h и Ауди - выбрал Ауди т.к. у нее, в отличае от Лексуса был тест-драйв и мне машинка очень понравилась.

Gleb
30.03.2008, 10:06
Автору 37 лет. До этого ездил на корейском B-классе. :? Менталитет даже не знаю как охарактеризовать, ну наверное есно не юношеский, размеренный со здоровым чувством оценки безопасности, но надавить тапку в пол на трассе автор любит. :) Причем часто это происходит с утра пораньше, когда спешишь сделать рывок на 200-400 километров. Назад уже возвращаешься небыстро.

16-20 литров конечно расход "хороший", думаю Мазда при заявленных 11 литрах будет кушать максимум 14 литров...хотя с другой стороны 80-90% километража я провожу в разъездах.

Кстати как АКПП? Маздоводы есно хвалят свой "адаптивный" автомат. Важно, чтобы не было задержек при переключении передач. Все ж обгон на трассах вялотекущих фур иногда задача даже не настолько надоедливая, насколько небезопасная. Да и не только на трассе нужна быстро принимающая решения АКПП. В пробках тоже.:roll:

ЗЫ Кстати в комплектации "Спорт" на Мазде6 стоит штатный 18-ый радиус, правда многие жалуются на низкопрофильную резину, что мол пробивается она на ямах, и горят желанием установить R17, или даже R16. :D



Я например считаю, что эти брички нельзя сравнивать. Мазда изначально по всем параметрам стоит на ступени ниже камрюхи!!!!! :P Я вообще считаю личным оскорблением своей девочки ее сравнение с маздой 6... Мазда 6 даже до аккорда не дотягивает!!! 8)
А в плане расхода топлива могу назвать свой диапазон: топаешь - 20л максимум; вяло трогаешься и на газулю почти не жмешь -8л (у меня было даже 7,8л на 100км, но это я в жесткую заморочился, чтобы спор выйграть! С другом поспорил, что при желании камрюха кушает меньше 8л.)
В плане безопасности - 5 звезд из 5, но лучше не проверять.
Про угон совет уже был.

А вообще мазда это настоящий zoom - zoom!!! :D :D :D :D

Dikiy
30.03.2008, 10:31
Gleb
В том то и дело, что сравнивать можно и нужно. Выше я написал, что по оснащению машинки одинаковые, а главное цена почти одинаковая. Другое дело я б сравнивал мерседес Е-класса. Но там цена минимум в два раза выше.

Gleb
30.03.2008, 11:11
Gleb
В том то и дело, что сравнивать можно и нужно. Выше я написал, что по оснащению машинки одинаковые, а главное цена почти одинаковая. Другое дело я б сравнивал мерседес Е-класса. Но там цена минимум в два раза выше.

В конце года появится новый авенсис. Вот это конкурент мазде 6 , пассату, аккорду.... Но никак не камри! Конкурент камри это легенда, смею заметить что камри ей сливает по большинству параметров, но факт остается фактом. Конкурент мазде 6 это нисан премьера, а камри - теана! А то что у них похожие комплектации и ценники, так это играет только на руку камри!!!! 8) И на этом форуме я думаю со мной каждый согласится. :) Здесь идут сравнения с баварцами, с финикийцами, а ты с маздой залез... Мазда до камри пока не дотягивает. Это мое субъективное мнение! 8) Бери камри, вообще не пожалеешь!

Dikiy
30.03.2008, 12:00
Сколько в среднем стоит ТО? Кстати у Мазды межсервисный пробег 15 тысяч, а у Кэмри вроде 10.

Мотор 3,5 литра сильно масло кушает?

Gleb
30.03.2008, 12:05
У меня есть один знакомый, который себе мазду 3 (не мпс, а просто 2л на полном фарше с доп оборудованием) за 35000$ взял, в то время так стоила камрюха R3, так что богу богово, а кесарю - кесарево! :P

Gleb
30.03.2008, 12:11
Сколько в среднем стоит ТО? Кстати у Мазды межсервисный пробег 15 тысяч, а у Кэмри вроде 10.

Мотор 3,5 литра сильно масло кушает?

А у форда через 20 тыс.... Но это ведь ни о чем не говорит...
Самое дорогое ТО на 40 тыс стоит 15000 рублей. В среднем тыс. 6 получается.
А так где то на форуме был полный список ТО с ценниками, поищи в разделе МОЯ КАМРИ.
О масле ничего сказать не могу, ни разу сам не доливал! От то до то уровень постоянный.

Migellitto
30.03.2008, 12:17
Конкурент мазде 6 это нисан премьера, а камри - теана!
Тиши ты! Тут же дети за спинами стоят. Не надо это слово произносить вслух :bad:

ТО - да - через 10 000 километров.
Нулевое - 0 рублей
Первое - 5 ххх рублей
Второе - 9 ххх рублей

Про масло не знаю - жрёт/не жрёт - капот не знаю где открывается :)
Знаю куда бензин заливать :)

Gleb
30.03.2008, 12:20
Про масло не знаю - жрёт/не жрёт - капот не знаю где открывается :)
Знаю куда бензин заливать :)

Это точно! Открываю капот только чтобы залить жидкость омывателя лобовухи! 8) :D :D :D

константин 2
30.03.2008, 14:28
Да пусть берёт мазду, надо же кого то на дорогах шугать и ставить на место :lol: , типа цыц кто ростом меньше :D .

константин 2
30.03.2008, 14:33
А вообще по мазде как я слышал сервисное обслуживание хромает, не поспевает за продажами. А уж при прогонах 200-400км, круизконтоль в камри незаменим, я лично тащусь, причём каждый день :P , жалко он работает от 40 км/ч, иногда и 30 включил бы при новых правилах обгонах и всё ещё наличию тракторов на дорогах.

Migellitto
30.03.2008, 15:25
Эта.... Не надо так агрессивно убеждать купить Камри..
НА дорогах надо боятся отморозков, а не Камрю. Купит человек то, что понравится, а не то, что распишут...
Делитесь впечатлениями, а не впихивайте. Что б более или менее объективно заявить, что лучше, надо поездить на том и на другом. А мы то все на Камрях :)
Думай автор, поездий на обеих и сделай правильный ДЛЯ СЕБЯ выбор

Gleb
30.03.2008, 19:57
Я ездил на мазде 6 2.5 на ручке. Впечатление хорошее, но не то.... Тогда уж аккорд 2.4 на ручке, вот там поинтереснее, а вообще я ручку не люблю. Сейчас такие автоматы делают... Мама не горюй! 8)

Dikiy
30.03.2008, 23:05
Аккорд вообще нет смысла покупать, летом пойдет в продажу новый. Пока склоняюсь к Кемри, ну а тест-драйв окончательно всё расставит по своим местам. Кстати, после запуска российского конвейера новую Кэмри ждать теперь два месяца. 8)

OLEGY
31.03.2008, 11:34
С тест-драйвом поможем :)

Ex-Mazduk
01.04.2008, 23:12
У меня есть один знакомый, который себе мазду 3 (не мпс, а просто 2л на полном фарше с доп оборудованием) за 35000$ взял, в то время так стоила камрюха R3, так что богу богово, а кесарю - кесарево! :P
Ну это твой знакомый загнул, сам ездил на мазде спорт, таких цен не было и нет. Очень, кстати, достойный аппарат.

Ex-Mazduk
01.04.2008, 23:14
Gleb
В том то и дело, что сравнивать можно и нужно. Выше я написал, что по оснащению машинки одинаковые, а главное цена почти одинаковая. Другое дело я б сравнивал мерседес Е-класса. Но там цена минимум в два раза выше.

В конце года появится новый авенсис. Вот это конкурент мазде 6 , пассату, аккорду.... Но никак не камри! Конкурент камри это легенда, смею заметить что камри ей сливает по большинству параметров, но факт остается фактом. Конкурент мазде 6 это нисан премьера, а камри - теана! А то что у них похожие комплектации и ценники, так это играет только на руку камри!!!! 8) И на этом форуме я думаю со мной каждый согласится. :) Здесь идут сравнения с баварцами, с финикийцами, а ты с маздой залез... Мазда до камри пока не дотягивает. Это мое субъективное мнение! 8) Бери камри, вообще не пожалеешь!

Это смотря в чем и как сравнивать, если по классу (размеру), то да, если по оснащению (комплектации)-то можно смело сравнить эти две машинки

Ex-Mazduk
01.04.2008, 23:17
Конкурент мазде 6 это нисан премьера, а камри - теана!
Тиши ты! Тут же дети за спинами стоят. Не надо это слово произносить вслух :bad:

ТО - да - через 10 000 километров.
Нулевое - 0 рублей
Первое - 5 ххх рублей
Второе - 9 ххх рублей

Про масло не знаю - жрёт/не жрёт - капот не знаю где открывается :)
Знаю куда бензин заливать :)


Насколько я помню, ТО-1 не стоит 5000 р, у меня работа и материал обошлись под 8000 р в "Отрадном"

Migellitto
01.04.2008, 23:26
Может пойти запустить тему Mazda6 vs. Camry на Маздовом форуме (http://mazda6.ru/m/index.php)?...
:)
Так и определимся :wink:

Dikiy
02.04.2008, 12:06
После тест драйва Mazda6 и Camry последняя отпала к сожалению. Вообщем в Мазде посадка водителя намного комфортнее (лично мне так показалось), плюс страховка на Кэмри стоит дороже, плюс желательно ее оборудовать спутником, плюс расход топлива...Кстати салон Кэмри визуально не намного больше маздовского, по крайней мере мне так показалось. По комплектациям машинки одинаковые, в Мазде еще есть ASF, кнопка зажигания и датчик давления в шинах. Вообщем в ближайшие года поезжу на новой Мазде.

OLEGY
02.04.2008, 14:22
Самry 2.4 тестил ? Ничего удивительного....
Мазда так мазда - тебе ездить, твой выбор ! Главное чтоб самому в кайф было.

Migellitto
02.04.2008, 15:01
.... плюс желательно ее оборудовать спутником...

Этот, простите, идиотизм будет продолжаться до бесконечности, так же как и вопросы про Диски на Камри...
Стоимость глушилки спутниковой сигнализации - 100 $.
Мущина, вы выбрали не ту страховую контору (в принципе) по части требований к охранному комплексу.
Что не поездили на R5 - то же зря... Ты ж выбирал между Camry 3,5 vs Mazda6 2,5, а не между Camry 2,4 vs Mazda6 2,5. Можно было и Тиану (чур меня :)) оттестить вместо Camry. :D

А так - верно, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ САМОМУ НРАВИЛАСЬ МАШИНКА, даже еслиэто Тиана (чур меня :))

Dikiy
02.04.2008, 16:40
Я ж написал, что посадка в водительском сиденье имела для меня принципиальное значение. В Мазде лично мне оказалось намного комфортнее. Я и не мог предположить, что настолько разительная разница. Сиденье в Мазде с поддержкой, спинка как влитая, подушка длинее, что тоже прибавляет комфорта. Имхо тут уже не столь важен мотор, ведь сидушки во всех комплектациях Кэмри одинаковые. Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
Стоимость глушилки спутниковой сигнализации - 100 $. А при чем тут это? Я говорю о том, что для того, чтобы застраховаться не дорого, нужно ставить спутник. Недорого это 5,5%. :wink:

Ex-Mazduk
02.04.2008, 23:13
Я ж написал, что посадка в водительском сиденье имела для меня принципиальное значение. В Мазде лично мне оказалось намного комфортнее. Я и не мог предположить, что настолько разительная разница. Сиденье в Мазде с поддержкой, спинка как влитая, подушка длинее, что тоже прибавляет комфорта. Имхо тут уже не столь важен мотор, ведь сидушки во всех комплектациях Кэмри одинаковые. Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
Стоимость глушилки спутниковой сигнализации - 100 $. А при чем тут это? Я говорю о том, что для того, чтобы застраховаться не дорого, нужно ставить спутник. Недорого это 5,5%. :wink:

Мазда6, особенно новая, классная тачка, она более агрессивная, чем камри, я катался на мазде 3 спорт, машинка такая, что хочется зажечь, а на камри хочется ехать спокойнее и наслаждатся плавным ходом. Кстати, в камри нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя... :)

OLEGY
03.04.2008, 09:20
Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
Насчет сидений прав на 100 % ! Отвратительно сделаны. Спинка сидений передних как на шохе. От этого позвоночник в грудном отделе страдает.
Бери Мазду, и никого не слушай ! :wink:

03.04.2008, 09:30
Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
Насчет сидений прав на 100 % ! Отвратительно сделаны. Спинка сидений передних как на шохе. От этого позвоночник в грудном отделе страдает.
Бери Мазду, и никого не слушай ! :wink:
Тойотовские сидения просаживаются под спину водителя! Там это специально предусмотрели! Другое дело что они не для стритрейсера, без явной боковой поддержки! Но ведь это и машина не для гонок! Про некоторых из Питера промолчу... :D

OLEGY
04.04.2008, 12:32
Тойотовские сидения просаживаются под спину водителя! Там это специально предусмотрели! Другое дело что они не для стритрейсера, без явной боковой поддержки! Но ведь это и машина не для гонок! Про некоторых из Питера промолчу... :D

Это седушки "просаживаются" так , что кожа вытягивается :) А спинка неудобная, как ее ни регулируй. На других моделях с сидениями порядок. Больше всех мне сидение Авика понравилось - вообще не устаешь, сидишь как влитой. И те же регулировки в 10 направлениях ( на водительском). Про то что кожа перфорированная на машине классом ниже, даже говорить не хочется.

zaznaika
04.04.2008, 14:02
Мазда намного хуже
http://www.second-car.ru/article.php?id_article=15

Gleb
04.04.2008, 15:16
ЭЭЭ не знаю кто про сиденья камри как думает, но в одном из выпусков авто ревю за 2007г. (первые месяца) в тесте про камри написали , что в ней самое удобное водительское место из всех конкурентов (пассат, мондео...). Мазды тогда еще не было. Но даже за счет комфорта сидений (хотя я бы не отметил супер комфорт в мазде, ездил на 2.5 ручке) мазде никогда не догнать камри! Я вообще никогда не заморачивался по таким пустякам при выборе автомобиля. На мой взгляд это глупо. Куда более важны технические данные автомобиля (плавность хода, расход, тяговитость, управляемость, шумоизоляция и т.д.). А удобство сиденья это чисто субъективный параметр! :x

Dikiy
04.04.2008, 22:51
Мазда намного хуже
http://www.second-car.ru/article.php?id_article=15 Очень странно, а тут (http://auto.mail.ru/text.html?id=25801&rubric=135) лучше! :D

Я вообще никогда не заморачивался по таким пустякам при выборе автомобиля. На мой взгляд это глупо. Ну как вам сказать уважаемый...Если за десять минут я почуствовал разницу, что уж там говорить про часы в дороге, а я наматываю сотни километров по нашей Средней полосе...Опять же это ИМХО. Но даже по этому форуму видно, что я в своем мнении не одинок.
Я вообще никогда не заморачивался по таким пустякам при выборе автомобиля. На мой взгляд это глупо. Куда более важны технические данные автомобиля (плавность хода, расход, тяговитость, управляемость, шумоизоляция и т.д.). Еще раз, единственное в чем выигрывает Кэмри это в АКПП при ручном переключении, и это только при моторе 3,5 литра. В остальном она точно не выигрывает. На 2,5 л на Мазде (ручка) двигатель примерно равен 3,5 л на Кэмри (автомат) при разгоне (по крайней мере по тех.данным). Плавность и драйв мы не обсуждаем- каждому свое, управляемость на Мазде лучше, а шумоизоляция судя по вашему форуму одинаковая (Мазда улучшила шумку на последней модели, а кэмриводы также тратят деньги на шумуизоляцию). Плюс сюда добавьте вопросы расхода топлива, угоняемости и КАСКО, и становится очевидным, что Мазда6 как минимум не проигрывает Тойоте Кэмри. :P

OLEGY
05.04.2008, 10:32
Мазда6 как минимум не проигрывает Тойоте Кэмри. :P
Ну что ж вполне аргументированный автором темы личный выбор в сторону новой Мазды 6. Хочется надеяться, что этот форум чем-то помог, а не просто клаву потёрли. Удачи на дороге с новым авто !
Ну а объездишь, напиши, pls, в дополнение темы.

Dikiy
05.04.2008, 10:41
Ну а объездишь, напиши, pls, в дополнение темы. Ок, в любом случае спасибо за ваши мнения!

Vladimir XLE 3.5
06.04.2008, 10:36
У меня тоже была такая делема. Новая Маззда, Аккорд или Камри :idea: Акрд отпал т.к. новый кузов выйдет к кнцу лета, Мазда красотка я ждал ее выпуска, Но она моментально отпала как тока ее протэстил! Весь кузов ну блин как пластик, двери такое ощущение, случайно пальцем мятину можно сделать.Короче как игрушечная машинка. Автомата нет с дигателем в 170л.с. А ручную попробуй через 2-3 года продать, Народ уже щаз Носом ворочиет! Короче Я думаю что новый Акорд, та и стрый будет дрючить эту мазду по всем статьям как и раньше! Нового Акорда я не дождался. И решил чуть добавить денег и взять 3.5 Кэмри И тут 6 ст. автомат Песня! А по кузву тут и сравнивать нечего В кэмри места как в Мерсе Е класса , а то и чуть больше (сравнивал лично у брата Е550, он сам был в шоке когда сел в Кэмри на задний диван) В мазде меньше100%. Мазда это С ну в натяжку Д класс. А Кэмри полноценно Е.

orient
06.04.2008, 12:15
Вообще-то Мазда 6 и Камри - авто разных классов. Кто и конкурент Мазде, так это Авенсис(хорошая машина мне нравится :) ), но он конечно уже староват. Но вот новый выйдет, тогда посмотрим :) ......
И Мазда 2.5, хоть и на ручке, но она не сравниться с Камри 3.5 ИМХО
А так, каждый делает свой выбор. Главное чтоб этот выбор не втягость был :)

Migellitto
06.04.2008, 12:43
Ну фсё!
Уже разорвало!

Закрываем тему? :D

Dikiy
07.04.2008, 15:47
А ручную попробуй через 2-3 года продать, Народ уже щаз Носом ворочиет! Специально залез на авто.ру. Так вот разница в цене на Кэмри 3.0 (автомат) и Мазда 2.3 (ручка) 2004 г.в. такая же как и сейчас- примерно в 150 тысяч русских рублей. :wink:

В кэмри места как в Мерсе Е класса , а то и чуть больше (сравнивал лично у брата Е550, он сам был в шоке когда сел в Кэмри на задний диван) В мазде меньше100%. Я ж говорю о том, что мне лично на водительском сидении в Мазде оказалось намного комфортнее чем в Кэмри. Сам я на машине наматываю по 40-50 тысяч км в год. Сзади дай бог пассажиры проедут со мной пару тысяч км.

Мазда 2.5, хоть и на ручке, но она не сравниться с Камри 3.5 на трассе проверю- отпишу. 8)

Gleb
07.04.2008, 23:33
Наверное я бы на твоем месте остановил выбор на новом аккорде в таком случае. Мазда реально не конкурент камри! :evil:

Vladimir XLE 3.5
07.04.2008, 23:44
Наверное я бы на твоем месте остановил выбор на новом аккорде в таком случае. Мазда реально не конкурент камри! :evil:
Согласен 100% Аккорд как рвал Мазду6 Так и будет рвать. :wink:

Gleb
08.04.2008, 00:12
Самым большим недостатком мазды 6 я считаю слабенькое двигло. Даже плюс подвески становится не такой уж и нужной опцией с таким двигателем. :lol: А по внешнему виду она мне вообще не нравится. Предыдущая была интереснее. 8)

Dikiy
08.04.2008, 09:06
Наверное я бы на твоем месте остановил выбор на новом аккорде в таком случае. Мазда реально не конкурент камри! А Аккорд что ли конкурент? По твоему рассуждать даже уже не берусь кого то записывать в конкуренты Camry. :D
Самым большим недостатком мазды 6 я считаю слабенькое двигло. Ну 2,5л Мазда точно сделает Камри с 2,4л. А насчет 3,5л посмотрим. По крайней мере по заявленным характеристикам разница в 0,4 секунды. Согласись это в пределах погрешности.

Наверное я бы на твоем месте остановил выбор на новом аккорде в таком случае. еще пол-года ждать? Увольте :P
Согласен 100% Аккорд как рвал Мазду6 Так и будет рвать. Ну насчет рвал я бы так не утверждал. Да, Хонда всегда славилась своими моторами. Но про "рвать" никогда разговора не было. Сегодняшний 190 сильный движок (http://www.honda.co.ru/cars/cars/accord/technical-information/accord_24_i-vtec.shtml) по динамике почти не отличается от 170-ти сильного маздовского. На ручке примерно теже 8 секунд до сотни. На новый мотор от Хонды пока характеристик нет. И сколько стоить новая Хонда будет тоже не известно. Вдруг она переплюнет в этом компоненте Кэмри? :D

Gleb
08.04.2008, 14:48
[quote="Dikiy"]А Аккорд что ли конкурент? По твоему рассуждать даже уже не берусь кого то записывать в конкуренты Camry. :D [quote] Ну 2,5л Мазда точно сделает Камри с 2,4л. А насчет 3,5л посмотрим. По крайней мере по заявленным характеристикам разница в 0,4 секунды. Согласись это в пределах погрешности.
[quote]
Давай дружок зарубимся и я тебе покажу на деле как едут эти машины. :D :D Порву как тузик грелку!!! :x Я мазды 6 мпс рву а ты тут про обычное корыто с 2.3... :evil: У камри реальны разгон 6.8 сек. а у мазды 8.3. Простая арифметика... Где здесь 0.4 сек. И как бы тебе не было досадно братишка мазда всегда будет в аутсайдерах по сравнению с аккордом , а уж тем более с камри. Цена мазды 35 320 тыс. дол. Камри - 46380 тыс. дол. Сейчас цены упали, т.к. камри стали собирать в россии. Но даже российская камрюха на две башки впереди мазды 6. Это если сравнивать мерсы C-ку и S-ку. С - ка в плане управляемости будет лучше S класса, и для езды одному на большие расстояния наверное подойдет больше. Но эти брички нельзя сравнивать, т.к. у них разное предназначение. Вот и камри с маздой 6 нельзя сравнивать. Выйдет новый авенсис и мазда ему сольет! 100%!!!! :P
А к разговору про аккорд, я говорю о сравнении аккорда с маздой и что мазда была всегда в аутсайдерах! Ровень камри будет легенда. 8)

Dikiy
08.04.2008, 16:00
У камри реальны разгон 6.8 сек. а у мазды 8.3. Я не знаю про реальный разгон. Но по данным Тойоты и Мазды разгон соответственно 7,6 и 8 секунд, а у МПС 6,6 секунды. Собственно приведенные тобою как реальный разгон разница в 1,5 секунды меня не очень и парит.
Но даже российская камрюха на две башки впереди мазды 6. Это если сравнивать мерсы C-ку и S-ку. С - ка в плане управляемости будет лучше S класса, и для езды одному на большие расстояния наверное подойдет больше. Ну ты загнул. S-ку и С-ку сравнил с камрюхой и шестеркой. Только об одном забываешь, что в S-ке и С-ке разница в цене в разы, а Мазда и Камри стоят почти одинаково. Поэтому как обе и близко не дотягивают даже до Мерседеса С-класса в своих комплектациях и оснащенности. :P

Vladimir XLE 3.5
08.04.2008, 16:10
У камри реальны разгон 6.8 сек. а у мазды 8.3. Я не знаю про реальный разгон. Но по данным Тойоты и Мазды разгон соответственно 7,6 и 8 секунд, а у МПС 6,6 секунды. Собственно приведенные тобою как реальный разгон разница в 1,5 секунды меня не очень и парит.
Но даже российская камрюха на две башки впереди мазды 6. Это если сравнивать мерсы C-ку и S-ку. С - ка в плане управляемости будет лучше S класса, и для езды одному на большие расстояния наверное подойдет больше. Ну ты загнул. S-ку и С-ку сравнил с камрюхой и шестеркой. Только об одном забываешь, что в S-ке и С-ке разница в цене в разы, а Мазда и Камри стоят почти одинаково. Поэтому как обе и близко не дотягивают даже до Мерседеса С-класса в своих комплектациях и оснащенности. :P
Если уж на то пошло то я сравнивал Мазда СХ-7 и Митсубиси Аутлендер ХL
Так вот абсолютно равные автомобили :!: Конкуренты :!: Так у мазды цена 55$ а у митсубиси 45$ Так я к чему цена мазды неоправданно завышена. И мазда 6 больше конкурент Лансеру чем Аккорду. Соответственно и цена ее должна быть соответственной :!: :twisted:

Dikiy
08.04.2008, 16:40
Если уж на то пошло то я сравнивал Мазда СХ-7 и Митсубиси Аутлендер ХL
Так вот абсолютно равные автомобили :!: Конкуренты :!: Так у мазды цена 55$ а у митсубиси 45$ Так я к чему цена мазды неоправданно завышена. И мазда 6 больше конкурент Лансеру чем Аккорду. Соответственно и цена ее должна быть соответственной :!: :twisted: CХ-7 238 лошадок стоит столько же сколько Аутлендер 220 лошадей. Разницы практически нет. Лансеру до Мазды по оснащенности также также далеко, как и по цене. А насчет неоправданно высокой цены на Мазду могу только заметить, что в очередь на нее записывают уже на декабрь.

Gleb
08.04.2008, 17:15
Ну ты загнул. S-ку и С-ку сравнил с камрюхой и шестеркой. Только об одном забываешь, что в S-ке и С-ке разница в цене в разы, а Мазда и Камри стоят почти одинаково. Поэтому как обе и близко не дотягивают даже до Мерседеса С-класса в своих комплектациях и оснащенности. :P
Сравни Е-ку и С-ку. Но у хозяина Е-ки уважения на дороге гораздо больше чем у малютки С - ки. Такая же разница и у камри с маздой. У мазды даже модели еще нет чтобы сравниваться с тойотой! :fool: Сравнивай мазду с лансером! Она даже до галанта не дотянет!!! :lol: :lol: :lol:
А еще мой совет : купи последний за рулем и почитай литературу! В этом номере мазда сливает мондео! :P А как известно мондео давно проиграл камри! 8) Вот так то! Надо больше читать литературы....
Ну а если настолько нравится мазда, так это ведь здорово! Ездий и наслаждайся! Главное, чтобы разочарование быстро не пришло... :wink:

Vladimir XLE 3.5
08.04.2008, 17:28
Если уж на то пошло то я сравнивал Мазда СХ-7 и Митсубиси Аутлендер ХL
Так вот абсолютно равные автомобили :!: Конкуренты :!: Так у мазды цена 55$ а у митсубиси 45$ Так я к чему цена мазды неоправданно завышена. И мазда 6 больше конкурент Лансеру чем Аккорду. Соответственно и цена ее должна быть соответственной :!: :twisted: CХ-7 238 лошадок стоит столько же сколько Аутлендер 220 лошадей. Разницы практически нет. Лансеру до Мазды по оснащенности также также далеко, как и по цене. А насчет неоправданно высокой цены на Мазду могу только заметить, что в очередь на нее записывают уже на декабрь.
Я называю цены Украинские :D , Блин как то не подумал что они могут отличаться от Российских. :pardon:

Dikiy
08.04.2008, 17:58
Сравни Е-ку и С-ку. Но у хозяина Е-ки уважения на дороге гораздо больше чем у малютки С - ки. А ОКУ можно вообще не замечать на дороге. Так что ли? :D
Сравнивай мазду с лансером! Давай стараться говорить предметно. По каким критериям ты сравниваешь Мазду6 и Лансер? Я тебе про сравнение Мазды с Камри много аргументов привел. И главный- оснащение. Оно даже в Мазде покруче будет! Датчики давления шин, омывающей жидкости, музыка и кнопка зажигания. :wink: Плюс в Мазде во всех абсолютно версиях стандартный пакет безопасности, который в Камри начинается только в версии Люкс.
А еще мой совет : купи последний за рулем и почитай литературу! В этом номере мазда сливает мондео! А мой тебе совет посмотри еще один тест, где Камри сливает и Мазде и Мондео. http://auto.mail.ru/text.html?id=25801&rubric=135 :lol: Ну и что с того? Я вообще к тестам отношусь фиолетово. Практичность и функционал - вот приоритет для меня. Камри хорошая машина, но не для меня. Мне в ней сидеть неудобно. Банально? Наверное. Поэтому хоть бы в ней был мотор от Феррари, я бы ее не купил.

alex007
08.04.2008, 18:09
может пора закрыть тему :evil: :evil:

Gleb
08.04.2008, 20:37
А мой тебе совет посмотри еще один тест, где Камри сливает и Мазде и Мондео. http://auto.mail.ru/text.html?id=25801&rubric=135 :lol: Ну и что с того? Я вообще к тестам отношусь фиолетово.
Потому как читать надо компетентную литературу, а не всякую фигню на mail.ru. :twisted: Про комплектацию в чем то ты и прав: у у камри действительно нет датчика уровня омывающей жидкости, но он мне нафиг не нужен! Зато в мазде нет ионизатора воздуха, а эта опция будет куда важнее чем датчик омывателя жидкости. В камри подсветка оптитрон, как на 221 и в салоне камри намного уютнее! Но каждому свое! Богу богово, а кесарю - кесарево! СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, ПОЗДРАВЛЯЮ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ! :wink: А я могу часами доказывать, что камри лучший автомобиль за свои деньги! :P

Dikiy
08.04.2008, 21:46
СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, ПОЗДРАВЛЯЮ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ! Спасибо! Может следующая машинка будет Тойота. :)
PS Кстати в Мазде "Спорт" тоже подсветка оптитрон. А вот ионизатора вроде нету, а жаль- пригодился бы! :D

Dikiy
09.04.2008, 16:08
Кстати насчет нового Аккорда. http://vtec.net/news/news-item?news_item_id=754035 вот тех.характеристика. Собственно по приведенным данным вообще не вижу отличия от Мазды. Да, разница в 30 сил, но в динамике на ручке разница в 0,2 секунды! Это мало, при этом расход бензина в Хонде выше на больший процент. Так что получается Аккорд свое КПД снизил, а Мазда6 увеличила. В первом случае прибавка 11 сил и уменьшение разгона до сотни на 0,1 сек, а во втором прибавка 4 силы и уменьшение в разгонной динамике на 0,9 секунды.

Vinni
12.04.2008, 22:49
Кстати насчет нового Аккорда. http://vtec.net/news/news-item?news_item_id=754035 вот тех.характеристика. Собственно по приведенным данным вообще не вижу отличия от Мазды. Да, разница в 30 сил, но в динамике на ручке разница в 0,2 секунды! Это мало, при этом расход бензина в Хонде выше на больший процент. Так что получается Аккорд свое КПД снизил, а Мазда6 увеличила. В первом случае прибавка 11 сил и уменьшение разгона до сотни на 0,1 сек, а во втором прибавка 4 силы и уменьшение в разгонной динамике на 0,9 секунды.



хотите динамику берите БМВ!!!

Migellitto
12.04.2008, 23:50
может пора закрыть тему :evil: :evil:

А разве Мазда это не Хонда? ))))))))))

alex007
13.04.2008, 07:07
может пора закрыть тему :evil: :evil:

А разве Мазда это не Хонда? ))))))))))
да причем тут это!!! :evil: чел уже опредилился !!! эму ну очень понравились сиденья :) :) :) в мазде!!

Gleb
13.04.2008, 15:18
:) :) :)

Piligrim
13.04.2008, 17:24
хотите динамику берите БМВ!!!
... с комфортом Камри,....
... но уже и с другим ценником :o

Мазды, хонды и т.д. - хорошие машинки, но не для меня. У них имидж марки уже драйверский.
Поэтому- КАМРИ!
Хорошая, большая и надежная семейная и даже несколько вальяжная машина за вполне адекватные деньги.

Щас закидаете меня гнилыми помидорами, но в качестве следующей возможной машины, если мы говорим о марках, Лексус даже не рассматривается.

Vinni
14.04.2008, 17:24
Лексус даже не рассматривается.



а зря.. он того стоит..

Vladimir XLE 3.5
14.04.2008, 23:33
хотите динамику берите БМВ!!!
... с комфортом Камри,....
... но уже и с другим ценником :o

Мазды, хонды и т.д. - хорошие машинки, но не для меня. У них имидж марки уже драйверский.
Поэтому- КАМРИ!
Хорошая, большая и надежная семейная и даже несколько вальяжная машина за вполне адекватные деньги.

Щас закидаете меня гнилыми помидорами, но в качестве следующей возможной машины, если мы говорим о марках, Лексус даже не рассматривается.
100% Солидарен Лексус не Мерседес и не БМВ И он пока к сожаленью не дотягивает :( И после Кемри переходить на лексус например ES Это глупо :!: Если на Украине ЕS стоит 68000$, то у серых можно уже за 82000$ взять Мерс Е550 new С Америки (лично проверено :wink: )
Кэмри отличная машинка, после которой надо переходить на более высокий уровень. А лексус от кэмри далеко не уехал.

alk
15.04.2008, 07:37
........ А лексус от кэмри далеко не уехал.

Если на голову или две - это не далеко - то соглашусь :)

Но IS и GS это действительно не семейные седаны. LS тоже сложно представить в качестве средства для выездов по магазинам и на дачу.
Реально не смог выбрать лекс как следующую машину... заказал ауди (тоже не лучший выбор), может следующий модельный ряд у лексов будет получше.

Dikiy
16.04.2008, 18:22
Кстати насчет нового Аккорда. http://vtec.net/news/news-item?news_item_id=754035 вот тех.характеристика. Собственно по приведенным данным вообще не вижу отличия от Мазды. Да, разница в 30 сил, но в динамике на ручке разница в 0,2 секунды! Это мало, при этом расход бензина в Хонде выше на больший процент. Так что получается Аккорд свое КПД снизил, а Мазда6 увеличила. В первом случае прибавка 11 сил и уменьшение разгона до сотни на 0,1 сек, а во втором прибавка 4 силы и уменьшение в разгонной динамике на 0,9 секунды.



хотите динамику берите БМВ!!! Я не к этому, просто многие говорят, что Хонда уделает Мазду. Но машинки то практически одноплановые. И я привел данные по новым машинам, из которых следует, что Аккорд даже отстал в новизне по динамике от Мазды. А вообще были бы лишние 400 тысяч, наверное взял бы не Тойоту не Мазду, а Subaru Outback с трехлитровым мотором и не парился. :D

Iksion
17.04.2008, 23:11
А я вот прекрасно понимаю, уважаемого Dikiy. Сам дней 20 назад склонялся именно к Mazde 6 (сейчас езжу в основном на Mazda 3... и как бы это сказать, мне в ней комфортно... и сидеть и ехать) Такие же ощущения и от Mazda 6 - комфортно сидеть, нравится дизайн и дизайн салона, расположения кнопок, цвет подсветки - все как-то очень продумано и удобно... если бы не очередь - вступал бы сейчас в mazda 6 клуб...
К Камри до сих пор отношение неоднозначное - очень нравится внешне - спокойная, гармоничная, полная достоинства... Но не нравися интерьер - голубая подсветка головы и деревянные вставки. А вот к сиденьям Камри претензий не имею - удобно. Да и качество Тоёты, это качество Тоёты.
Что-то в конце-концов меня в ней зацепило, и это-что - точно не более корткая очередь, чем на Мазду... что-то такое, что когда сидел в ней в салоне - не хотелось вылезать...
В общем, на текущий, момент меня ни разу не посетила мысль "а может я заказал себе не тот автомобиль?" Я как-то проникаюсь Камри все больше и больше. И прекрасно понимаю, что если бы потратил еще бы один месяц на выбор и сравнение - рано или поздно склонился бы именно к Toyota Camry.
Хочется поздравить автора темы с выбором Mazda 6 - это отличный атомобиль, однако я сделал другой выбор :) .

З.Ы.
Осталось поменять жене ее мазду 3 на 6 и вот тогда вволю посравнивать :D

Vladimir XLE 3.5
17.04.2008, 23:52
А я вот прекрасно понимаю, уважаемого Dikiy. Сам дней 20 назад склонялся именно к Mazde 6 (сейчас езжу в основном на Mazda 3... и как бы это сказать, мне в ней комфортно... и сидеть и ехать) Такие же ощущения и от Mazda 6 - комфортно сидеть, нравится дизайн и дизайн салона, расположения кнопок, цвет подсветки - все как-то очень продумано и удобно... если бы не очередь - вступал бы сейчас в mazda 6 клуб...
К Камри до сих пор отношение неоднозначное - очень нравится внешне - спокойная, гармоничная, полная достоинства... Но не нравися интерьер - голубая подсветка головы и деревянные вставки. А вот к сиденьям Камри претензий не имею - удобно. Да и качество Тоёты, это качество Тоёты.
Что-то в конце-концов меня в ней зацепило, и это-что - точно не более корткая очередь, чем на Мазду... что-то такое, что когда сидел в ней в салоне - не хотелось вылезать...
В общем, на текущий, момент меня ни разу не посетила мысль "а может я заказал себе не тот автомобиль?" Я как-то проникаюсь Камри все больше и больше. И прекрасно понимаю, что если бы потратил еще бы один месяц на выбор и сравнение - рано или поздно склонился бы именно к Toyota Camry.
Хочется поздравить автора темы с выбором Mazda 6 - это отличный атомобиль, однако я сделал другой выбор :) .

З.Ы.
Осталось поменять жене ее мазду 3 на 6 и вот тогда вволю посравнивать :D
Mazda 3 Это единственный автомобиль который Я уважаю :wink: У Мазды Он действительно в своем классе Рулит. А вот Мазда6 в своем, как проигрывала своему прямому конкуренту Хонда Аккорд :!: Так и проигрует :? А с Кэмри ее и нечего сравнивать. Это другой класс Особенно с Р5, т.е. 3.5

Iksion
18.04.2008, 00:18
Как мне кажется, я не единственный кому приходит в голову сравнивать Камри и Мазда 6. Это точка зрения и она имеет право на существование.
Ну а что касается, проигрывывет или выигрывает... тут все очень и очень индивидульно.. одним нравится одно... другим другое...

ALIEN
18.04.2008, 00:39
Перед тем как взять Кэмри я тестировал Мазду 6 и Аккорд (американский ессно) с 3 литровыми двигателями. Уже было склонялся к Мазде, но факт, что там 3 литровик фордовский склонил часу весов в пользу Кэмри. А вообще 6-ка неплохая машинка.

Vladimir XLE 3.5
18.04.2008, 00:47
Перед тем как взять Кэмри я тестировал Мазду 6 и Аккорд (американский ессно) с 3 литровыми двигателями. Уже было склонялся к Мазде, но факт, что там 3 литровик фордовский склонил часу весов в пользу Кэмри. А вообще 6-ка неплохая машинка.
У кого 3 литровик фордовский?

Никол
18.04.2008, 09:52
Думаю у мазды. Тем более эта фирма давно сотрудничает с Фордом. Кстати многие расходники от Форда фокуса подходят к Мазде 3, вплоть до приводов пыльников и пр.

Vladimir XLE 3.5
18.04.2008, 10:06
Думаю у мазды. Тем более эта фирма давно сотрудничает с Фордом. Кстати многие расходники от Форда фокуса подходят к Мазде 3, вплоть до приводов пыльников и пр. Где вы Мазду видели с 3 мя литрами :shock: Речь идет о Мазда6

Никол
18.04.2008, 11:48
Где вы Мазду видели с 3 мя литрами :shock: Речь идет о Мазда6
В штатах думаю :lol: Там правда вообще нет такого как мазда3 или 6

Vladimir XLE 3.5
18.04.2008, 12:48
[quote="Vladimir XLE 3.5":23x7zv69]Где вы Мазду видели с 3 мя литрами :shock: Речь идет о Мазда6
В штатах думаю :lol: Там правда вообще нет такого как мазда3 или 6[/quote:23x7zv69]
Вот сайт USA Мазда: http://www.mazdausa.com/MusaWeb/display ... ion?bhcp=1 (http://www.mazdausa.com/MusaWeb/displayHomepage.action?bhcp=1)
Так там и 3 и 6 и 5, все как у нас. Тока чет еще новой 6 ки Нет :unknown:

Vladimir XLE 3.5
18.04.2008, 12:54
Да блин :pardon: Точно есть Такая 6 ка в старом кузове V6 3.0 В USA Кто б мог подумать :pardon:

Пешеход
07.05.2008, 10:20
Конечно уже малость поздновато, дискуссия утихла, но я и сам стоял перед выбором Камри против Мазды 6. При чем я рассматривал комплектации не в таких ракурсах, как есть ли датчик давления шин, а чуть иначе - по цене.
Мазда 6 с АКПП 2.0 л стоила что то около 820-830 тыс.
Камри R2 АКПП 2.4 л - после снижения цен 838 тыс (с металликом)
Обе чисто японской сборки.
Выбрал Камри по следующим признакам:
1. Комфортная подвеска для дорог с заплатами/ямками (у нас в городе только такие, на жесткой подвеске типа Ниссанов и Мазд реально ездить не комфортно и жутко не приятно, постоянно группируешся и внутренне напрягаешся: Вот щас бабахнет...)
2. Более высокий дорожный просвет - для меня существенно (даже Кашкая взял из-за этого, но тут же продал не смирившись с иными не подошедшими мне параметрами)
3. Просторный салон - честно говоря даже немного великоват
4. Общее впечатления респектабельного автомобиля (Мазда все таки неким ребячеством отдает)
5. Уровень исполнения (как открываются/закрываются двери и прочее... все заглушено, мягко и удобно)...
6. Равная цена - до снижения цен даже не думал, что возьму Камрю, а после падения цены, да и с подфартившим графиком поставки, даже не задумывался - тока Камри!!!! Совсем другой уровень...
Но о шестерке я просто мечтал, было дело... И сейчас о своем сделанном выборе нисколько не жалею.
А на счет того что в Мазде больше фишек, или мотор резвее (не уточнялся на сей параметр) - это думаю не главное. Пересев с Ниссана Примера 1.6 МКПП мне 167 л.с. с АКПП в Камри просто выше крыши. Светофорные гонки для маньяков, готов отдать сверх мощь авто в обмен на комфорт подвески, салона и шумки (шумки мне хватает, может арки колес тока доделать есть желание)!!!

Fjodor
07.05.2008, 23:31
>Ну ты загнул. S-ку и С-ку сравнил с камрюхой и шестеркой. Только об одном забываешь, что в S-ке и С-ке разница в цене в разы, а Мазда и Камри стоят почти одинаково.

Удивительная логика. В том-то и дело, что камри по сравнению с мазда 6 - это сравнение мерсов между С и Е и S-кой. Разного класса машины. То что в нашем случае цена практически одинакова - говорит не в пользу 6 мазды. Машина классом ниже да еще и по сопоставимой цене. По уму 6 мазду надо сравнивать с авенсис. Ну маленькая она машика реально.

По удобству сиденья тойота конечно впереди планеты всей (со знаком минус) это да.

wiranata
08.05.2008, 08:15
Долго читал спор по этой теме и не совсем понял чего тут разрываться (так тема названа). У меня все определил тест-драйв обоих машин с интервалом в 2 недели (вначале мазда т к до этого была тож мазда, потом камри). Колебаний не было нет однозначно камри.

По Мазде:

Шумки нет, подвеску пробивает, особенно заднюю так что мама не гарюй. Про отделку салона (материалы) тема избита все знают и видели что тоже никакая. По мотору и передачам сказал бы так что едет до кик дауна потом что то резко и ощутимо втыкается, звук врывается в салон как на истребителе преодалел сверхзвук... но эфект не столь впечатляет.

По Камри:

Понятно что габариты другие, Про салон тоже нет смысла говоррить и без слов ясно. Подвеска мягкая при нормальном водителе в пробой не уйдет, Шумка... она по крайней мере есть и это "слышно". По двигателю опятже у мазды гамма моторов в соочетаниях с коробками с камри не идет в сравнение, тут мощнее "эластичнее" на подхвате нет толчков его практически не чувствуеш и тем более не слышиш :!: .

Что самое интересное мазду оценили по цене как камри и не понятно почему (пока "пипл хавает" вот и торгуют) а так покупать дизайн кузова, так он и у камри хорош, вообщем как я понимаю человек разрывается между внешним видом мазды и нормальной машиной за нормальные деньги.

Для меня выбор был очевиден отказался тут же от Мазды и записался на Камри, что интересно не разу даже не колебался в процессе ожидания. И потом не забывайте про сервис... но это уже отдельная тема.

Dikiy
11.06.2008, 18:31
Ну что, друзья, катаюсь три недели на New Mazda6. Сразу отмету предрассудки. Шумка очень хорошая. До 160 в салоне тишина. Быть может нужно сделать шумку арок (слышно камушки), а так шумоизоляция меня вполне устроила, несмотря даже на скепсис некоторых маздоводов со "стажем". Кейлесс...!!! У Камри этого нет...а штучка настолько удобная, что уже даже не представляю, как я раньше заводил машину с ключа, и открывал брелком. :lol: На хетче у меня на пятой двери багажника автодоводчик: закрыл дверь за углубление с внутренней стороны пятой двери, а автодоводчик всё делает сам. Салон! Я при своих 130 кг и 185 роста сижу в ма6ке как президент в Белом доме, ехал 500 км: огурчик! ЗА мною место туева куча. Ну нах еще больше салон??? Всё под рукой, оптитронная подсветка переключается сама при въезде в темноту (тоннель), а функция "автосвет" сама включает ПТФ, когда уже темно. Музыка в машинке: блеск! Не ожидал такого звучания от заводской системы. Мне большего и не нужно, даже казалось бы саб в запаске, на который никогда бы не подумал, что может делать такое прекрасное фоно в салоне, справляется со своей ролью на 5+.

Управляемость и комфорт при езде 5+++! Моторчик 2,5 литра очень хорошо звучит, ощущение как в формуле 1. Но он не настолько потрясно звучит, насколько едет!!! Газ в пол, и ты король трассы...8) Да, есть более агрессивные авто, но ма6ка не дает тебе ни шансу думать, что ты можешь быть среди них на обочине. Она реально пуляет! Она очень экстренно тормозит, если тебе нужно, она просто не дает ни малейшего шанса подумать другим, что они могут тебя превзойти. Камри 2,4 конечно же отстанут. А 3,5 думаю будет серьезным конкурентом при отжиге со светофора.

Вообщем: драйв, комфорт и ощущение машины как себя, вот это MAZDA6 с мотором 2,5 литра в комплектации "Спорт"!!! :!: Даже уж не знаю насколько может далеко уйти от Мазды6 Тойота Камри :roll:

vitaliy4
11.06.2008, 22:33
3,5 будет конкурентом? :D Ну-ну... Давай закатнемся, увидишь, что конкурентом скорее 2,4 будет. :)

Dikiy
11.06.2008, 23:01
3,5 будет конкурентом? :D Ну-ну... Давай закатнемся, увидишь, что конкурентом скорее 2,4 будет. :) С удовольствием, ведь ради интереса можно схлестнуться, но ты ДАЛЕКО! :D 2,4 заранее не рассматриваю как конкурента. Если есть желающие, то можем устроить спарринг! Думаю, что у 2,4 нет шансов, а 3,5 уйдет максимум на пол-корпуса. :roll:

Собственно масярик :)
http://i053.radikal.ru/0806/10/b62f6efd3065.jpg
http://i005.radikal.ru/0806/58/ed30d10b4c2b.jpg

xXx
12.06.2008, 11:37
3,5 будет конкурентом? :D Ну-ну... Давай закатнемся, увидишь, что конкурентом скорее 2,4 будет. :) С удовольствием, ведь ради интереса можно схлестнуться, но ты ДАЛЕКО! :D 2,4 заранее не рассматриваю как конкурента. Если есть желающие, то можем устроить спарринг! Думаю, что у 2,4 нет шансов, а 3,5 уйдет максимум на пол-корпуса. :roll:

Собственно масярик :)
...
...
Машина конечно красивая, но сомневаюсь, что там будет не то, что пол-корпуса, а даже 2-3 корпуса :) при разнице в более чем 100 л.с. в пользу Камри 3,5. Камри 2,4 - конкурент.

Evgen.z
12.06.2008, 13:06
По тех.характеристикам разгон мазда 2.5 - 8 секунд до 100 а у камри 3.5 - 7.4 секунды. Кто говоришь конкурент?!

Потом не забываем про массу, мазда ~1400кг а камри ~1600кг

vitaliy4
12.06.2008, 20:35
Не, ну чего смотреть на характеристики. На 400 метров надо встать и заехать. :) Dikiy, попробуй с infinity fx45, fx35 прокатиться. Серьезно, не пол корпуса там будет. Потому как не до 100 разгон обсуждаем.
P.S.первая фотка зачетная. :good:

Gleb
13.06.2008, 04:05
3,5 будет конкурентом? :D Ну-ну... Давай закатнемся, увидишь, что конкурентом скорее 2,4 будет. :) С удовольствием, ведь ради интереса можно схлестнуться, но ты ДАЛЕКО! :D 2,4 заранее не рассматриваю как конкурента. Если есть желающие, то можем устроить спарринг! Думаю, что у 2,4 нет шансов, а 3,5 уйдет максимум на пол-корпуса.


Давай зарубимся в драге!!!! :D Я близко!!!!! 8) Хоть на выходных!!!

Evgen.z
13.06.2008, 10:10
3,5 будет конкурентом? :D Ну-ну... Давай закатнемся, увидишь, что конкурентом скорее 2,4 будет. :) С удовольствием, ведь ради интереса можно схлестнуться, но ты ДАЛЕКО! :D 2,4 заранее не рассматриваю как конкурента. Если есть желающие, то можем устроить спарринг! Думаю, что у 2,4 нет шансов, а 3,5 уйдет максимум на пол-корпуса.


Давай зарубимся в драге!!!! :D Я близко!!!!! 8) Хоть на выходных!!!

Я буду фотокоремпондентом :D
назначайте дату.

vitaliy4
13.06.2008, 22:28
И сразу результаты с фотами сюда. :twisted:

Gleb
14.06.2008, 20:10
Сегодня буду зарубаться с бокстером... У него 2.7 и на автомате. Уже лечу на встречу. Фотоотчет будет! :wink:
А что касается мазды, так в любой момент, как только Dikiy подпишется, так и организуем. Хорошо бы завтра... :D :D

Gleb
15.06.2008, 11:40
Заехал я вчера с поршиком, хочу сказать, что я большего ожидал от бокстера. Там 2.7 на автомате, 220 л.с. по техпаспорту. Камри от него уходит корпуса на 3 до 100км.ч. а после 100 его даже не видно в заднее зеркало.. :P :D :D Фотки конечно не совсем, но так, для наглядности пойдет. 8)

Evgen.z
15.06.2008, 12:16
Заехал я вчера с поршиком, хочу сказать, что я большего ожидал от бокстера. Там 2.7 на автомате, 220 л.с. по техпаспорту. Камри от него уходит корпуса на 3 до 100км.ч. а после 100 его даже не видно в заднее зеркало.. :P :D :D Фотки конечно не совсем, но так, для наглядности пойдет. 8)
Молодца. Мда уж чувствуется товарисч на мазде не захочет кататься :D

15.06.2008, 18:39
Не захочет! Это первая эфория обладания авто! А исчо впечатление есть что кто то типа рекламу ее тут гонит! :lol:
У R5 эта мазда отс...т причмокивая! Не конкурент мазда ей! Конкурентом быть может станет 2.4 но на ручке и то 80%, что разорвет она ее!

Gleb
15.06.2008, 19:30
Я тоже считаю, что мазда 2.5 не может идти в сравнение камри, но заехать не против..... :D Но 277л.с. дают о себе знать, особенно летом на сухом асфальте... :) И я согласен, что нужно сравнивать камри 2.4 и мазду 2.5, и то камри порвет мазду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 8)

15.06.2008, 19:40
Да вот же! http://www.camry-club.ru/forum/viewtopi ... 80&start=0 (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=7580&start=0) Читайте! :twisted:

ares
16.06.2008, 07:24
С бокстером конечно не гонялся. но тестил свою машину на 402 метра с: BMW 530 (сделал), RX-8 (пустой он объехал меня, с пассажиром сзади на 30 санитметров объехал), каен С (объехал, но каен старенький), BMW x5 4.4 (тоже старенький, объехал), FX35 (объехал), G35x (обехал жестко он меня), Jeep Cheroke SRT-8 (объехал он меня не менее жестко, чем G35x).

Gleb
16.06.2008, 09:51
С бокстером конечно не гонялся. но тестил свою машину на 402 метра с: BMW 530 (сделал), RX-8 (пустой он объехал меня, с пассажиром сзади на 30 санитметров объехал), каен С (объехал, но каен старенький), BMW x5 4.4 (тоже старенький, объехал), FX35 (объехал), G35x (обехал жестко он меня), Jeep Cheroke SRT-8 (объехал он меня не менее жестко, чем G35x).
Я с SRT 8 тоже заезжал, он прет очень мощно, как танк, да еще и звук мощный... А вот с маздой rx 8 гонялся, так я ее укачал со светофора, три раза подряд, не знаю уж сколько там кобыл было и какая коробка :twisted: Но возможно, что автомат и 200 л.с. Я думаю 240 меня бы ушатали.

ares
16.06.2008, 11:29
С бокстером конечно не гонялся. но тестил свою машину на 402 метра с: BMW 530 (сделал), RX-8 (пустой он объехал меня, с пассажиром сзади на 30 санитметров объехал), каен С (объехал, но каен старенький), BMW x5 4.4 (тоже старенький, объехал), FX35 (объехал), G35x (обехал жестко он меня), Jeep Cheroke SRT-8 (объехал он меня не менее жестко, чем G35x).
Я с SRT 8 тоже заезжал, он прет очень мощно, как танк, да еще и звук мощный... А вот с маздой rx 8 гонялся, так я ее укачал со светофора, три раза подряд, не знаю уж сколько там кобыл было и какая коробка :twisted: Но возможно, что автомат и 200 л.с. Я думаю 240 меня бы ушатали.
мы на ВПП катались на 402 метра, со светофоров не виду смысла гонять, ибо зачем мешать другим ездить. А чирку SRTшному конкурент бентля, они с ним и гоняются... Хочу заехать с А5, и GS300, с FX45 проехался бы...

Gleb
16.06.2008, 12:57
Я GS300 делал. Где то корпуса на 1.5. С фиником 35 заезжал , а с 45 не довелось... А что касается светофоров, так там все четко, тягался я с RX-8 ночью на Ленинском проспекте. Три раза подряд со светофора топали и все три раза я его драл. :D Расстояние между светофорами где то так и получается метров 350- 500.
Еще как то раз ночью закусился с ауди с8, так он от меня уходил, как от стоячего. Когда я имел возможность пообщаться с водилой (его остановил светофор :) ), он мне сказал что там двигатель от ламбы. Впервый раз слышал. Может он и пошутил, но уходил он от меня очень резво! :shock:

ares
16.06.2008, 13:14
Я GS300 делал. Где то корпуса на 1.5. С фиником 35 заезжал , а с 45 не довелось... А что касается светофоров, так там все четко, тягался я с RX-8 ночью на Ленинском проспекте. Три раза подряд со светофора топали и все три раза я его драл. :D Расстояние между светофорами где то так и получается метров 350- 500.
Еще как то раз ночью закусился с ауди с8, так он от меня уходил, как от стоячего. Когда я имел возможность пообщаться с водилой (его остановил светофор :) ), он мне сказал что там двигатель от ламбы. Впервый раз слышал. Может он и пошутил, но уходил он от меня очень резво! :shock:
движка там на самом деле от Галлардо, а GS делал на зимней резине на коротком участке... охота на 402 метра...

Gleb
16.06.2008, 13:18
С 300 уже неинтересно, надо с 350... :D :D :D

vitaliy4
16.06.2008, 16:50
SRT-8 это жесть. С ним можно даже и не пробовать. :) Вот bmw x5 ни один не обгонит, даже 4.8. А вообще конечно хотелось бы результата с маздой. Из-за кого вся заваруха началась. :)

Gleb
16.06.2008, 19:45
:)

ares
17.06.2008, 10:03
SRT-8 это жесть. С ним можно даже и не пробовать. :) Вот bmw x5 ни один не обгонит, даже 4.8. А вообще конечно хотелось бы результата с маздой. Из-за кого вся заваруха началась. :)
вот нискажи, даже 4.4 старый пер на спорт режиме хорошо, думаю 4.8 новый вынесет.... А с SRT я для разминки прокатился, он поехал со своими соперниками гоняться, я со своими.

Migellitto
17.06.2008, 11:07
Блин... без меня тут!!!!

Про МаЦдо и Камри В6 поржал...
Мущино, машина ваша красивая (я бы даже бы и призадумалсо о покупке - эта больше нравится, чем предыдущая).. и амбициозна )))

Уфа, молодцы! Против FX45 можно спокойно вставать. там варинтов нет, кроме победы... Я сегодня против двух Джих поеду... буду стараццо. (Коробку в типо "мануальный режим" на 4 поставить надо).... Плюс эта дибильная адаптивность...
Отчёт будет.. Да и вы видео готовте, а не фото , где вы в пробках (опять! ))) толкаетесь с Поршем.

Молодцы!
Мацдовод, тоже молодец!

xXx
17.06.2008, 17:20
Migellitto, знаешь о такой фишке - два резких нажатия на газ не до пола, и обороты до 6000, бешеный набор скорости, быстрые переключения (правда и расход будет как из шланга)!!! Я как попробовал (мне на Тойота центре кореш показал), так в шоке был!

vitaliy4
17.06.2008, 23:34
ares, я ж не до 100 разгон имею ввиду. 400 метров родимые.
xXx, слышал про двойное нажатие. Но это на форуме по авику было. И нужно было, чтобы пониженная втыкалась. Правда я сколько у себя не пробовал - нифига не получалось. А на камрюхе как-то и вопросов нет. Даже до пола не прожимаю - стрелку в красную зону загоняет.

Gleb
19.06.2008, 11:00
[quote="Migellitto"]Блин... без меня тут!!!!

Про МаЦдо и Камри В6 поржал...
Мущино, машина ваша красивая (я бы даже бы и призадумалсо о покупке - эта больше нравится, чем предыдущая).. и амбициозна )))

Уфа, молодцы! Против FX45 можно спокойно вставать. там варинтов нет, кроме победы... Я сегодня против двух Джих поеду... буду стараццо. (Коробку в типо "мануальный режим" на 4 поставить надо).... Плюс эта дибильная адаптивность...
Отчёт будет.. Да и вы видео готовте, а не фото , где вы в пробках (опять! ))) толкаетесь с Поршем.
quote]

Ну начнем с того, что фотки с поршем были сделаны на смотре после заруба,а не в пробке и я заранее предупредил о их качестве. Нет возможности возить с собой частного оператора... 8) А что касается джишек, Миш, я вставал с ней и как не прискорбно, она на пол корпуса вырывается.... А потом все больше и больше. :( 315 сил делают свое грязное дело... :wink: Джишка зверь. Но я желаю тебе удачи и жду клевого видеоотчета!
:Bravo:

Dikiy
21.06.2008, 13:45
Кстати, какие требования к экологии у Камри? У Мазды "Евро-4", которые конечно же душат движок. На днях мотался по России более 2000 км. Покрутил мотор до отсечки...остаюсь при своем мнении, что 2,4 Камри не конкурент, а вот 3,5 видно с Маздой до 100 км/ч будут ехать примерно одинаково, дальше видимо у Мазды шансов мало. :oops: Разогнал машину до паспортных 220 км/ч, дальше не было возможности хотя запас у педальки был. Из "с кем погоняться" попался только Туарег, правда не знаю его движка, но шансов у него не было. :roll: Пока машинкой доволен, но от динамики ожидал поболее. Кстати, смотрел форум нового Аккорда, так вот некоторые баянисты говорят, что по динамике от стал хуже старого. Вообщем эти "Евро" реально убивают динамику. :evil:

Никол
21.06.2008, 14:41
Погоняцо надо было брать Audi RS4 :D

Gleb
21.06.2008, 18:20
Dikiy, до сотни я вырвусь на полтора корпуса, для кого то мало, для кого - то много... Вообще весь разговор шел с того что было сказано, что мазде 6 конкурент камри 3.5, а в реале это не так. Сказка про белого бычка! :evil: У нас почти в 2 раза разница в мощности! Это глупо оспаривать! Так же если бы я на форуме бумера М5 сравнивал камрюху с бумером и писал, что до сотки они пойдут в ровень, а после у камри нет шансов... Согласись глупо это. :) Нужно быть реалистом. Зарубись с авиком 2.4. Это твой класс!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Никол
21.06.2008, 19:26
У нас почти в 2 раза разница в мощности! Это глупо оспаривать!
Dikiy сколько бензина ест в реальности, если 2000 проехал уже

Dikiy
21.06.2008, 20:25
У нас почти в 2 раза разница в мощности! Это глупо оспаривать!
Dikiy сколько бензина ест в реальности, если 2000 проехал уже По компу где то до 11 литров получается. По трассе, при этом ехал достаточно агрессивно. На круиз контроле расход 7,5 литра.
Зарубись с авиком 2.4. Это твой класс! Класс то мой, да вот только думаю Лансер Эволюшн тоже не класса Камри, но думаю шансов у Камри не очень много будет. 8) А Камрюху встречу, обязательно проверю насчет"полтора корпуса" :lol:

Gleb
21.06.2008, 21:28
Зачем встречать? Давай со мной! На этой неделе получится? Просто на следующей я уезжаю из Москвы. Я готов в любое время! Номер мой у тебя есть. Давай поставим большую жирную точку на этих пустых базарах!!!!!!!!! :evil:

Gleb
21.06.2008, 21:33
А в отношении лансера, так я с ним заезжал и он меня делает, и я не пишу чтол мы идем на равных, хоть и разрыв между нами не большой... Корпуса 2. Давай уже скорей зарубимся!!!! :twisted:

Никол
21.06.2008, 21:47
Да парни, развейте быстрее каждый свой миф, будем говорить тогда спокойнее :lol:

Dikiy
21.06.2008, 22:47
Давай поставим большую жирную точку на этих пустых базарах!!!!!!!!! А про какие базары речь?:wink: Я про "порву" 3,5 вроде не писал. То что провериться можно- не вопрос! Не сильно расстроюсь, если ты меня "сделаешь" даже на три корпуса! :lol:

Давай уже скорей зарубимся!!!! :twisted: Давай, я тебе вроде в личку уже писал. Так что по спокойнее. Кидай телефон в личку. Какие проблемы?

Gleb
22.06.2008, 11:13
Еще бы ты написал что порвешь 3.5... :o Тогда бы я вообще не воспринимал наш разговор серьезно. Может мы говорим на разные темы, но я не пытаюсь доказать что камри 3.5 объедет мазду 2.5. Владельцы камри и так это знают. Я пытаюсь объяснить что эти брики вообще нельзя сравнивать. Классовость разная. Я не просто так это пишу. У меня у приятеля мазда 2.5 на руке. И я ездил на ней. В поворотах крены меньше, согласен, кидает ее меньше, но во всем остальном камри на порядок лучше, на шаг впереди. 8) Может просто я очень люблю свою девочку, но считаю сравнение ее с маздой 6 немножко унизительно для камри.
А телефон в личку я кинул уже неделю назад. :) И после этого вижу сообщения от тебя только на форуме. :lol: :lol: :lol: Жду звонка! Давай сегодня часиков после 7...?

Gleb
22.06.2008, 11:38
89160530011 Глеб. Это на всякий случай, если опять не дойдет. Было бы неплохо встретиться сегодня на смотре часиков в 8 вечера. Жду звонка! :wink: До встречи!

Migellitto
22.06.2008, 21:20
Глеб, ищи МаЦдо МПС. Тройку или шестёрку.. Вот это реально интересно.. Ещё интересно Хонду Легенд проехать..
С Лансером я пробовал... Он с места прыгает как умолишённый... Буксует всеми колёсами.. При этом это был минимум по давлению... В моём с ним случае это было избиение младенца )))))))) В отношения спора МаЦды 2.5 и камри 3.5 это будет тоже самое... НО!
Приветствую желание владельца Мазды УЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ ЕГО АВТОМОБИЛЬ! Важен азарт, в превую очередь... Многие здесь просто опасаются вставать с FX45. А на самом деле зря...
С БМВ тоже можно пробовать... Ибо в большинстве своём владельцы на Камри реагируют неадекватно )))))))))))))
Тут тема есть 530d.. поговаривают самолёт ещё тот...

Никол
22.06.2008, 22:32
Если встретились сегодня :roll: то ждем коменты
Вчера на Тверской, как ты написал Миш, прыгал всеми четырьмя бмв 6 купешка, с низким рыком, с черными дисками, просто зверь :shock:

ares
23.06.2008, 09:09
С 300 уже неинтересно, надо с 350... :D :D :D
Чувак на GS300 обиделся, что его дергает камря и купил себе 911 карара4, теперь обгоняет камрю!

Gleb
23.06.2008, 20:28
Заруб с маздой отменяется по причине поломки камрюхи. Вчера на мкаде оторвал два левых колеса. Называется довыеживался,... :cry: Заехал в тойоту битцу, там сказали очередь до сентября. Теперь первый вопрос на повестки дня где можно скорее отремонтировать брику по каске у официалов! Посоветуйте друзья, буду благодарен. :!: :!:

vitaliy4
23.06.2008, 21:29
Gleb, два колеса оторвал? :shock: Как это произошло то? У вас в Москве я думаю так же как и у нас в Питере оффициалов несколько. Ты лучше не по телефону, а в живую с мастерами пообщайся. Тоже нужен ремонт был. У одних очередь несколько месяцев была, у других через неделю взяли машинку.

Gleb
23.06.2008, 21:43
На московской кольцевой ночью за рулем расслабился и не заметил даже как вильнув рулем машину потащило влево и я налетел на отбойник. Пенреднее колесо вхлам разбило заднее оторвало вообще вместе с тормозным диском, супортом и пыльниками.. Во всем виноват только сам. Ситуация была детская, я не справился. Как черт дернул за руку. Очень обидно. Теперь походу на все лето без брики, хотя делов там на подвеску и на пару запчастей по кузову. В москве конечно много официалов, но моя каско направляет меня именно в тойота бизнес-кар. Никто не может помочь с очередью на ремонт?

Никол
23.06.2008, 21:52
:(

23.06.2008, 21:58
:shock: Ну как же так! А? Попробуй с Москалем пообщатся. http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8530
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8530
Может поможет... :(

Dikiy
23.06.2008, 23:45
Глеб, ищи МаЦдо МПС. Тройку или шестёрку.. Вот это реально интересно.. Дык вроде в этой теме про МПС уже писали, что ее реально делали. Хотя по хорошему там реально интересно зарубиться. 277 кобыл против 260 с турбой. А вообще парни скажу движком я не сильно доволен. :? Да, его достаточно для погоняек, но по серьезному он задушен. Хотя мнение насчет Мазды не изменил. За те деньги, что она стоит авто вполне приличное. Как сказал менегер в Саабе, когда я еще дергался при покупке: "Мазда это попса, а Сааб это премиум". Так вот мне эта "попса" нравится по прошествии более 5000 км! :)
Заруб с маздой отменяется по причине поломки камрюхи. Глеб, привет. Т.е. наша договенность отменяется?! :( Мои сочувствия. Вообще конечно описанная ситуевина жесть. Удачи в ремонте. А главное есть автоКАска. Что с кузовом?

Evgen.z
24.06.2008, 08:55
этж ты на какой скорости то ехал шо не справился с управлением?

Migellitto
24.06.2008, 10:25
Чот пиптец какой-то... Регулярно у камрей колёса отрывает... Хотя может это и элемент активной безопасности - гамбит, так сказать.. Глеб, мои соболезнования ((((((

Gleb
24.06.2008, 17:32
Глеб, привет. Т.е. наша договенность отменяется?! :( Мои сочувствия. Вообще конечно описанная ситуевина жесть. Удачи в ремонте. А главное есть автоКАска. Что с кузовом?
По кузову 2 бампера, капот, переднее левое крыло с фарой и все. Весь косяк с ходовой.... :shock:

этж ты на какой скорости то ехал шо не справился с управлением? Где то в районе 160. Не гнал. Там впереди пост был. Я сбавил.... Страшно представить что бы было если б не сбавил.. :) Жень, помню ты мне давал номер Дмитрия из одинцово, в тот раз машину затоталили и не довелось с ним познакомиться. Можно еще раз попробовать к нему обратиться по вопросу очереди? Если да , то отпишись в личку пожалуйста. :wink: Спасибо.

Никол
24.06.2008, 17:52
А вообще парни скажу движком я не сильно доволен. :? Да, его достаточно для погоняек, но по серьезному он задушен. Хотя мнение насчет Мазды не изменил.
Dikiy дело скорее всего в характеристиках двигателей, у тойоты характеристики равномерные, сколько движок раскручивает столько и добавляется и это чуствуется. У меня была мазда, у нее было не так, на хондах пробовал тоже не так, не равномерно както. На хондах выстреливало сразу а потом тупилось :(, на мазде до какой то отметки и потом просто рык без ускорения. Может поэтому ты и говоришь задушен ?

Dikiy
24.06.2008, 19:43
на мазде до какой то отметки и потом просто рык без ускорения. Может поэтому ты и говоришь задушен ? Мои впечатления, что нормально начинает крутить после 4000 оборотов. И то крутит не так как хотелось бы. Отсечка на 6200. По городу можно ездить и на оборотах ниже 3000 (мотор тяговит). Но вот на трассе для стремительного обгона необходимо включать пониженную передачу чтобы было четыре, а лучше 5000 оборотов, поэтому иногда нужно даже не на одну, а на две передачи понижаться. Возможно дело в передаточных числах МКПП. У меня пока сложилось ощущение что от от загруза салона и багажника динамика авто не зависит ( надо бы проверить). И что еще подмечено, что после 4000 без разницы как давить тапку, хоть в пол, хоть чуть-чуть не додавливать - на разгон не влияет, поэтому и кажется, что мотор задушен. Вообщем вкратце: подхват хороший, но нет уверенного подхвата.

Dikiy
26.06.2008, 15:16
http://www.autoreview.ru/news/index.php ... T_ID=19738 (http://www.autoreview.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=19738) И почему в РФ такие Мазды не поставляют? :?

ALIEN
26.06.2008, 17:54
Я еще ее на дорогах не видел...

Gleb
27.06.2008, 08:37
Да, американцы для своего рынка оставляют самые вкусные вещи!!!!!!!!!! 8) 3.7 это вес!!!!!!!! :twisted: В америке начались уже продажи fx50, а наши официальные диллеры инфинити говорят что до нас он дойдет еще не скоро! Зато есть такой автосалон "Лаки Кар", который обещает привезти и начать продажи этого кроссовера уже с конца августа. Может им и маздай 3.7 заняться? :wink:

Evgen.z
27.06.2008, 08:49
Да, американцы для своего рынка оставляют самые вкусные вещи!!!!!!!!!! 8) 3.7 это вес!!!!!!!! :twisted: В америке начались уже продажи fx50, а наши официальные диллеры инфинити говорят что до нас он дойдет еще не скоро! Зато есть такой автосалон "Лаки Кар", который обещает привезти и начать продажи этого кроссовера уже с конца августа. Может им и маздай 3.7 заняться? :wink:
у нее сил 272, странно :unknown:

Gleb
27.06.2008, 09:29
Это лишь доказывает, что мазда еще не тойота! :wink:

Никол
27.06.2008, 10:02
Я fx50 уже видел два раза на дороге

Gleb
27.06.2008, 10:34
В москве??????? И как он? Значит в лаки каре обманули! :x

Dikiy
27.06.2008, 13:54
Это лишь доказывает, что мазда еще не тойота! Да ну чем же? Не забывай, что разница в 5 лошадей компенсируется классом. :wink: Хотя американка по габаритам получается даже больше Камри (1735 мм длина европейки). :shock: :D

Кстати, появились также сообщения, что Мазда шагнет таки в бизнес-класс. http://www.kolesa.ru/news/id/54519.html

И в этом году будет представлена новая трешка. http://auto.mail.ru/text.html?id=26608

Evgen.z
27.06.2008, 14:17
Это лишь доказывает, что мазда еще не тойота! Да ну чем же? Не забывай, что разница в 5 лошадей компенсируется классом. :wink: Хотя американка по габаритам получается даже больше Камри (1735 мм длина европейки). :shock: :D

Кстати, появились также сообщения, что Мазда шагнет таки в бизнес-класс. http://www.kolesa.ru/news/id/54519.html

И в этом году будет представлена новая трешка. http://auto.mail.ru/text.html?id=26608
3.5 против 3.7:) и при этом проигрыш в лошадкофффф

RUStm
27.06.2008, 15:51
Я fx50 уже видел два раза на дороге


Я его видел уже месяца 1.5 назад, на московских номерах, но с заклеенными шильдами :)

Gleb
27.06.2008, 17:25
Я fx50 уже видел два раза на дороге


Я его видел уже месяца 1.5 назад, на московских номерах, но с заклеенными шильдами :)

Вроде по центру постоянно ездил... Почему он мне ни разу не попался? :shock: Походу это судьба! :(

Gleb
27.06.2008, 18:28
Это лишь доказывает, что мазда еще не тойота! Да ну чем же? Не забывай, что разница в 5 лошадей компенсируется классом. :wink: Хотя американка по габаритам получается даже больше Камри (1735 мм длина европейки). :shock: :D

Кстати, появились также сообщения, что Мазда шагнет таки в бизнес-класс. http://www.kolesa.ru/news/id/54519.html

И в этом году будет представлена новая трешка. http://auto.mail.ru/text.html?id=26608
3.5 против 3.7:) и при этом проигрыш в лошадкофффф
+1! Зато хонда в этом плане еще лучше тойоты, на легенде тоже 3.5, но мощнее... :twisted:

Dikiy
27.06.2008, 21:48
3.5 против 3.7:) и при этом проигрыш в лошадкофффф А баварцы с трех литров снимают 272. "Трешка" МПС турбо 2,3 литра 260 лошадей. У всех разный маркетинг, поэтому сравнивать нужно цену, и достоинства с недостатками, которые ты за эти деньги получаешь! :wink:

Dikiy
27.06.2008, 23:07
+1! Зато хонда в этом плане еще лучше тойоты, на легенде тоже 3.5, но мощнее... :twisted: Я конечно за чужие мнения не в ответе, но все же... http://info.drom.ru/surveys/8374/ :

Я попросил представителя компании Honda, участвовавшего в тест-драйве, прокатиться на его трехлетнем или около того Accord. И мы вместе сравнили его с Legend. Обнаружилось, что Accord гораздо меньшей мощности ничуть не менее резв.

Никол
28.06.2008, 00:33
В москве??????? И как он? Значит в лаки каре обманули! :x

Самое смешное видел не в Москве, ехал в сторону где Рязань, где-то на полдороги попался один на встречу , другой попути. Разьездились нах подумал я :lol:

Gleb
28.06.2008, 17:46
3.5 против 3.7:) и при этом проигрыш в лошадкофффф А баварцы с трех литров снимают 272. "Трешка" МПС турбо 2,3 литра 260 лошадей. У всех разный маркетинг, поэтому сравнивать нужно цену, и достоинства с недостатками, которые ты за эти деньги получаешь! :wink:
Я протурбину речи не веду. Это турбина! :lol: :lol: А про немцев очень мудрое замечание! Тойота это не БМВ. 8) А вообще у каждого свой подход при выборе авто, у меня это соотношение цены и качества и мощность двигателя, поэтому я выбираю тойоту и считаю ее из японцев самой привлекательной по соотношению цены и качества! :)

Gleb
28.06.2008, 18:05
+1! Зато хонда в этом плане еще лучше тойоты, на легенде тоже 3.5, но мощнее... :twisted: Я конечно за чужие мнения не в ответе, но все же... http://info.drom.ru/surveys/8374/ :

Я попросил представителя компании Honda, участвовавшего в тест-драйве, прокатиться на его трехлетнем или около того Accord. И мы вместе сравнили его с Legend. Обнаружилось, что Accord гораздо меньшей мощности ничуть не менее резв.

Статейка конечно заказная, базара нет, про тесноту и скрипы дверей все треп! Но одно меня в ней сильно поразило - это 5ти ступенчатая коробка передач!!!!!!!!!! :shock: Я всегда полагал, что там 6ти ступка!!!!!!!!! :P После прочтения статьи появилось страшное желание зарубиться с легендой.... сразу же как только сделаю свою красавицу... :cry: А это будет еще не скоро... :o

Dikiy
29.06.2008, 13:57
3.5 против 3.7:) и при этом проигрыш в лошадкофффф А баварцы с трех литров снимают 272. "Трешка" МПС турбо 2,3 литра 260 лошадей. У всех разный маркетинг, поэтому сравнивать нужно цену, и достоинства с недостатками, которые ты за эти деньги получаешь! :wink:
Я протурбину речи не веду. Это турбина! :lol: :lol: А про немцев очень мудрое замечание! Тойота это не БМВ. 8) А вообще у каждого свой подход при выборе авто, у меня это соотношение цены и качества и мощность двигателя, поэтому я выбираю тойоту и считаю ее из японцев самой привлекательной по соотношению цены и качества! :) А на какие-нибудь автомобили, поставляемые в Россию, Тойота ставит турбины?

Gleb
30.06.2008, 11:23
А у тойоты идет развитие в другом направлении в сторону гибридных моторов! Политика компании хочешь гибрид бери лексус, хочешь просто мощный двигатель бери тойоту! Я не понимаю почему тойота отказалась от селики. Там был неплохой двигатель 1.8 с турбиной который выдавал 190 сил! Но на российском рынке ее официально не было.... :(

Эдуард
30.06.2008, 12:50
Там был неплохой двигатель 1.8 с турбиной который выдавал 190 сил! Но на российском рынке ее официально не было.... :(
Не было турбины на 1,8 для целики никогда
была раньше целика 2,0 GT Four турбо , но это совсем другое авто и оно было полный привод, но с 96 года их нет

Эдуард
30.06.2008, 12:53
А на какие-нибудь автомобили, поставляемые в Россию, Тойота ставит турбины?
Только дизеля :)

Gleb
30.06.2008, 13:05
Там был неплохой двигатель 1.8 с турбиной который выдавал 190 сил! Но на российском рынке ее официально не было.... :(
Не было турбины на 1,8 для целики никогда
была раньше целика 2,0 GT Four турбо , но это совсем другое авто и оно было полный привод, но с 96 года их нет
А я раньше думал что это турбированный двигатель. Тем лучше для двигателя. Не люблю турбины. 8)

Dikiy
01.07.2008, 13:22
А у тойоты идет развитие в другом направлении в сторону гибридных моторов! Политика компании хочешь гибрид бери лексус, хочешь просто мощный двигатель бери тойоту! пока гибрид сливает обычному бензиновому мотору, насколько я понял выигрыш только в экономичности http://www.autoreview.ru/archive/2008/0 ... 00l4matic/ (http://www.autoreview.ru/archive/2008/09/ls460l_600hl_s500l4matic/)

Глеб, вот тебе еще машинка за 800 т.р для "зарубок" :lol: http://www.renault.ru/ru/cars/passenger ... n4=article (http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/clio_rs/deal.php?action4=article)
Два литра, 200 лошадей, и безо всяких турбин!

Gleb
02.07.2008, 10:50
А у тойоты идет развитие в другом направлении в сторону гибридных моторов! Политика компании хочешь гибрид бери лексус, хочешь просто мощный двигатель бери тойоту! пока гибрид сливает обычному бензиновому мотору, насколько я понял выигрыш только в экономичности http://www.autoreview.ru/archive/2008/0 ... 00l4matic/ (http://www.autoreview.ru/archive/2008/09/ls460l_600hl_s500l4matic/)

Глеб, вот тебе еще машинка за 800 т.р для "зарубок" :lol: http://www.renault.ru/ru/cars/passenger ... n4=article (http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/clio_rs/deal.php?action4=article)
Два литра, 200 лошадей, и безо всяких турбин!

Ну камрюха то ее сделает, а вот мазда 6 ей сольет!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: А вообще то я еще не скоро с кем либо погоняюсь. Брика стоит в тойота каширский, а направление на ремонт страховая еще не выдала. Так что теперь я зарубаюсь только с пассажирами метро кто быстрее добежит до эскалатора!!! :D

Evgen.z
02.07.2008, 10:54
Ну камрюха то ее сделает, а вот мазда 6 ей сольет!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: А вообще то я еще не скоро с кем либо погоняюсь. Брика стоит в тойота каширский, а направление на ремонт страховая еще не выдала. Так что теперь я зарубаюсь только с пассажирами метро кто быстрее добежит до эскалатора!!! :D
Ты смотри там аккуратней бегай, да повнимательней, чтоб еще что не оторвало :lol: :lol: :lol:

Gleb
02.07.2008, 11:51
...и не прищемило... :lol: :lol: :lol:

Никол
02.07.2008, 12:04
Так что теперь я зарубаюсь только с пассажирами метро кто быстрее добежит до эскалатора!!! :D

:lol: :lol: :lol:
И кстати у всех одинаковые движки, ни у кого v6 в жопе нету :lol:

Gleb
02.07.2008, 12:10
+1! :)

Dikiy
02.07.2008, 12:51
вот мазда 6 ей сольет Ну опять же какая мазда, и какая камрюха. :wink:

Gleb
02.07.2008, 12:55
вот мазда 6 ей сольет Ну опять же какая мазда, и какая камрюха. :wink:
Поставляемые в Россию :D

Dikiy
02.07.2008, 15:10
вот мазда 6 ей сольет Ну опять же какая мазда, и какая камрюха. :wink:
Поставляемые в Россию :D Думаю 3МПС не сольет, как и любой камрюхе. 8)

Gleb
03.07.2008, 08:11
вот мазда 6 ей сольет Ну опять же какая мазда, и какая камрюха. :wink:
Поставляемые в Россию :D Думаю 3МПС не сольет, как и любой камрюхе. 8)
Я ж про 6 речь вел... :oops: Причем здесь 3 МПС? 8) А вообще, я рено не особо уважаю, хоть может у них и двигатели хорошие! Но ьфранцузов я не люблю! :wink:

Dikiy
12.07.2008, 14:19
По трассе гонялся с Круизером 200. Так вот уходить от меня у него не получалось. Его V8 даже проигрывал моим четырем цилиндрам на ускорениях при обгонах впереди идущих машин.

Migellitto
12.07.2008, 14:28
Сёдня MPS3 поктаем - посмотрим как она и против кого едет

Никол
12.07.2008, 19:17
Миши отпишись сразу только, хоть без фоток и пр., интересно

Dikiy
12.07.2008, 19:29
Сёдня MPS3 поктаем - посмотрим как она и против кого едет Ага ждем отчета! :)

Migellitto
13.07.2008, 02:43
не случилось.. дождь

Dikiy
15.07.2008, 01:02
не случилось.. дождь Жаль...Кстати на форуме Мазды прочитал отзыв владельца шестерки 2,5 литра как раз к подобному случаю:
В районе Каширки повстречал черную Мазду 3 МПС. Стоял на сфетофоре за ним.
МПС со сфетофора стартовала с Мерседесом 500 в 220 кузове и выиграла у него. Я стартовал за ними. Догнать не сумел.
Проиграл на 1 км корпусов 10-12! и еще от него же :
Тойота Селика(стартовали в Северном Бутово-у меня один человек, у него тоже. Старт со светофора. Привез 5-6 корпусов),
Аккорд старый(один человек на борту) и новый(мальчик + девочка)!!!(правда оба на автомате)(на Смотровой старт с ходу и с места)-преимущество два корпуса.Стартовали несколько раз с верхнего и нижнего светофора. Хочу как-нибудь заснять на видео старты с Аккордом. Ищу Аккорд на механике.В обоих случаях был я + 1 человек.Один новый Аккорд (тоже на смотрой) отказался состязаться, сославшись на обкатку(на спидометре было 4500 км!!!Выводы делайте сами!
Лексус Gs 400 .Состязались от аэропорта Домодедово до МКАДа. Полдороги я сидел на хвосте. Скорость 160-220.
Не отставал. Обогнать не было возможности. В шесть утра на дороге было довольно много машин. Поиграли в шашечки.
В итоге он застрял в левом ряду, я прошел его по правому с выездом за ограничительную линию. Остальные полпути он сидел у меня на хвосте.

Мазда 6 - не драговая машина.
Но стартует и набирает скорость она хорошо!

vitaliy4
15.07.2008, 07:16
Улыбнула фраза - проиграл на 1 км столько то корпусов. :) А вообще блин, заехался бы кто-нибудь с этой маздочкой.

ares
15.07.2008, 07:28
не думаю что стоит попусту тратить бенз и время на всякие мазыд...

Migellitto
15.07.2008, 07:42
Кто знает форумы MPS (ну или мазд вообще) - дайте пожалуйста ссылку

Skazo4nik
15.07.2008, 08:16
Все просто http://mazda6.ru.
Кстати, более посещаемый ресурс чем Камри-клуб. У меня жена там на своей М6 постоянно тусит.

Вот кстати темку обсуждают на предмет погоняццо (http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=103&t=32622).

Dikiy
15.07.2008, 08:54
Все просто http://mazda6.ru.
Ага, оттуда и мой приведенный выше пост, правда из подфорума про Мазду нового поколения. http://www.mazda3-club.ru/board/viewtop ... =41&t=3933 (http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?f=41&t=3933) вот про 3 МПС. И вот еще из другого форума http://m3club.ru/forum/index.php?showforum=129

Олька
15.07.2008, 13:12
Каждый кулик свое болото хвалит...

Skazo4nik
15.07.2008, 15:25
Да конечно. Меня вот вполне устраивает мой абсолютно не гоночный автомобиль.

Dikiy
17.07.2008, 10:17
Кстати, если у кого есть желание :arrow: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=6929

Dikiy
25.07.2008, 19:09
Кстати, если у кого есть желание :arrow: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=6929 Ну что, народ там заехал. Как я понял не было Аккордов 2,4 литра с МКПП, а так Мазда 2,5 на ручке на 402 метра привозит Аккорду 2,4 с автоматом, что новому, что старому 2 корпуса. Мелочь конечно, но приятная учитывая, что Аккорд мощнее :)

Никол
26.07.2008, 12:57
приятно за обоих

Gleb
26.07.2008, 18:48
Кстати, если у кого есть желание :arrow: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=6929 Ну что, народ там заехал. Как я понял не было Аккордов 2,4 литра с МКПП, а так Мазда 2,5 на ручке на 402 метра привозит Аккорду 2,4 с автоматом, что новому, что старому 2 корпуса. Мелочь конечно, но приятная учитывая, что Аккорд мощнее :)

А какой смысл ручке с автоматом зарубаться? :unknown:

Gleb
27.07.2008, 10:01
Тебе надо с Гаврилой на пассате пообщаться. Для него пассат также как и для тебя мазда состоит из одних плюсов. :wink: Есть почва для рассуждений. :D

Dikiy
29.07.2008, 17:15
Кстати, если у кого есть желание :arrow: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=6929 Ну что, народ там заехал. Как я понял не было Аккордов 2,4 литра с МКПП, а так Мазда 2,5 на ручке на 402 метра привозит Аккорду 2,4 с автоматом, что новому, что старому 2 корпуса. Мелочь конечно, но приятная учитывая, что Аккорд мощнее :)

А какой смысл ручке с автоматом зарубаться? :unknown: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102& ... &sk=t&sd=a (http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102&t=33056&st=0&sk=t&sd=a) Вот здесь ужо и ручка с ручкой погоняли, и 7-ой Аккорд даже с рукой сливает ма6ке (новый говорят едет еще хуже) :lol: http://www.youtube.com/watch?v=J5750EEskAM С FX35: http://rutube.ru/tracks/882588.html?v=b ... a65d782d3c (http://rutube.ru/tracks/882588.html?v=b9111d6fd2b167d1270c06a65d782d3c)
Вообщем Мазда 2,5 литра очень неплохая машинка за свои денюжки, как я и предполагал :D

Тебе надо с Гаврилой на пассате пообщаться. Для него пассат также как и для тебя мазда состоит из одних плюсов. :wink: Есть почва для рассуждений. :D Глеб, ну я тебе привел примеры так скать из реальности в плане динамики. А в остальном ма6ка однозначно не хуже любой машины сопоставимой с ней по стоимости. Собственно об этом уже писал в предыдущих постах. Есно машины, которые дороже это уже другой сегмент, другие моторы, другое качество материалов, другая "заряженность" и т.п.

Gleb
29.07.2008, 19:52
Стас, на самом деле признаться, не ожидал... :o Наверное многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Когда зарубались на моих глазах, то мазда 6 сливала старому аккорду (примерно теже полкорпуса). Только насколько мне помнится тема то была Мазда 6 и Камри 3.5. И я писал, что тебе для начала надо попробовать с камри 2.4 на ручке. :) И до сих пор такого же мнения. А вот заберу свою камрюху, мы обязательно словимся и прокатимся, а потом может ты прокатишь меня, а я тебя! :D
И еще я никогда не говорил, что мазда 6 плохой аппарат. Только если бы у меня был 1млн, я бы все равно брал камри! На ней нужно проехать, чтобы понять это.. Понять, как люди ведут себя на дорогах, когда ты перестраиваешься, как просторно в салоне, как она (3.5) едет, когда ты нажимаешь на газ....

Dikiy
29.07.2008, 21:13
Стас, на самом деле признаться, не ожидал... :o Наверное многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Когда зарубались на моих глазах, то мазда 6 сливала старому аккорду (примерно теже полкорпуса). Только насколько мне помнится тема то была Мазда 6 и Камри 3.5. И я писал, что тебе для начала надо попробовать с камри 2.4 на ручке. :) И до сих пор такого же мнения. А вот заберу свою камрюху, мы обязательно словимся и прокатимся, а потом может ты прокатишь меня, а я тебя! :D
И еще я никогда не говорил, что мазда 6 плохой аппарат. Только если бы у меня был 1млн, я бы все равно брал камри! На ней нужно проехать, чтобы понять это.. Понять, как люди ведут себя на дорогах, когда ты перестраиваешься, как просторно в салоне, как она (3.5) едет, когда ты нажимаешь на газ.... Не вопрос, встретимся, интерес чисто любительский: сравнить динамику, шумоизоляцию, ну и другие качества имхо стоит. Правда я не гонщеГ. :D Кстати, эти же парни с форума проверяли, новая мазда едет быстрее старой, хотя разница у них вроде в 4 лошади. Конечно ты прав, многое зависит от "прокладки". Но даже по этим заездам можно сделать вывод, что Аккорд и Мазда примерно одинаковые машинки по динамике, как и по цене. Только почему то владелец нового Аккорда будет платить дорожный налог в 2 раза больше чем владелец новой ма6ки :lol: Я машину брал для мотания по трассам. Рулится Мазда и держит дорогу отлично, с этим не прогадал. Плюс запас по мощности никогда не помешает. Но мне лично динамики все-равно не хватает. Насчет Камри согласен, если и брать, то только 3,5 литра, собсно с чего я и начал тему. Будет что то новое и интересное отпишу. Удачи.

Dikiy
04.09.2008, 21:30
Всем привет! В тесте "Авторевю" Мазда "порвала" Аккорд! 8) Причем его обогнали даже старички :D

http://www.autoreview.ru/anons/_A1V3075.jpg

Mazda 6 МТ 2,5л (170 л.с.)
Saab 9-3 АТ 2,0л (175 л.с)
Cadillac BLS АТ 2,0л (210 л.с.)
Honda Accord АТ 2,4л (201 л.с.)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

http://s44.radikal.ru/i106/0809/6e/32aeeaa9b34a.jpg

vitaliy4
04.09.2008, 21:51
Ага. И данные по разгону посмотрите там же. А то блин с 3,5 кто-то хотел заехать... :lol:

Dikiy
04.09.2008, 22:24
Ага. И данные по разгону посмотрите там же. А то блин с 3,5 кто-то хотел заехать... :lol: Ню-ню :x Не нужно провокаций :D Думаю замеры авторевю и 3,5 подвинут на пару секундов. :lol:

vitaliy4
05.09.2008, 21:24
Dikiy, ну так залезь на сайт авторевю и посмотри. Посмотри разгоны до 100, до 150, до 200. :D Посмотри от 60 до 100, от 80 до 120(как раз самы ходовые обгоны в принципе). И делаем выводы. А не пустые разговоры ведем.

Dikiy
06.09.2008, 11:59
Dikiy, ну так залезь на сайт авторевю и посмотри. Посмотри разгоны до 100, до 150, до 200. :D Посмотри от 60 до 100, от 80 до 120(как раз самы ходовые обгоны в принципе). И делаем выводы. А не пустые разговоры ведем. Я не понял, а что кто то оспаривает, что 277 лошадок будет быстрее чем 170? Что интересно между этими машинками разница в разгоне почти как между Маздой 2,5 и Камри 2,4 ручкой, хотя разница между последними всего 10 лошадок, а не сто. У 2,4 авторевю отнимает почти такие секунды как у Мазды. А у 3,5 тоже разгон получается на 0,6 медленнее, чем заявлено, и кстати ее даже обгоняет менее мощная теана, правда незначительно. http://www.autoreview.ru/archive/2006/1 ... eur_teana/ (http://www.autoreview.ru/archive/2006/16/camry_grandeur_teana/)
http://www.autoreview.ru/archive/2007/1 ... ry_passat/ (http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/mondeo_camry_passat/)

Да и вообще Мазда уделала по всем статьям близкий по цене Аккорд, и более мощный кстати, который раньше считался типа идеалом японского D класса))) причем по управляемости побила его наглухо, как и другие тестируемые машинки. :wink:

Migellitto
06.09.2008, 12:52
[..А у 3,5 тоже разгон получается на 0,6 медленнее, чем заявлено, и кстати ее даже обгоняет менее мощная теана, правда незначительно. http://www.autoreview.ru/archive/2006/1 ... eur_teana/ (http://www.autoreview.ru/archive/2006/16/camry_grandeur_teana/)
...
Не прочитал ещё статью.. Но уже поржал ))))
Приду.. прочитаю..
Только бы мне тиана по дороге не попалась )))))

Migellitto
06.09.2008, 17:35
Прочитал... )))

Лосям на дороге однозначно не место )))

Представляю Тиану на 18-19 колёсах )) и какой драйв от этого?????? )))

Dikiy
06.09.2008, 21:31
Кстати у Авторевю вообще в разных тестах на одних и тех же машинах разные показатели разгона. На мазда клубе так никто реальных замеров пока не сделал. Один израильтянин выложил видео с автоматом, там 9 секунд http://video.google.com/videoplay?docid ... 3043042292 (http://video.google.com/videoplay?docid=-265288773043042292) Вообщем хз. :oops:

Gleb
08.09.2008, 11:25
Кстати у Авторевю вообще в разных тестах на одних и тех же машинах разные показатели разгона. На мазда клубе так никто реальных замеров пока не сделал. Один израильтянин выложил видео с автоматом, там 9 секунд http://video.google.com/videoplay?docid ... 3043042292 (http://video.google.com/videoplay?docid=-265288773043042292) Вообщем хз. :oops:

У камри 3.5 реальный разгон до сотни сто баллов меньше 7 секунд. В районе 6.8. Она быстрая бестия. Не сравнится с 2.4 на руке.

Dikiy
08.09.2008, 14:04
У камри 3.5 реальный разгон до сотни сто баллов меньше 7 секунд. В районе 6.8. Она быстрая бестия. Не сравнится с 2.4 на руке. Ну вот, а авторевю 3,5л меряет 8 секунд, и мазде 2,5л вместо 8-ти 9,5 секундов. :evil:

Gleb
10.09.2008, 10:43
Отсюда вывод: тесты авторевю это воздух! :evil:

Dikiy
11.09.2008, 07:49
Отсюда вывод: тесты авторевю это воздух! :evil: Ну в целом я бы так не сказал. Вроде один из самых "принципиальных" журналов. А по сути любой тест можно считать субъективным.

камаз
20.10.2008, 15:00
Отсюда вывод: тесты авторевю это воздух! :evil: Ну в целом я бы так не сказал. Вроде один из самых "принципиальных" журналов. А по сути любой тест можно считать субъективным.
у нас его называют "реву и плачу"
Название темы безумное, мазда сольёт камре во всем. Хотя если вы фанат 626 то конешно...

Gleb
24.10.2008, 08:40
Ну по идее не во всем конечно... Мазда 6 очень неплохо выглядет на фоне камри 2.4. Мазде не хватает автомата. Политика компании. Камри - большего фарша! Тоже политика компании. :) Японцы блин. Фиксированные комплектации.

abola
24.10.2008, 14:46
не так давно катался на ма6ке, с камри не сравнится, просто разные авто. про улучшили шумку, так нельзя улучшить то чего нет :)
рассматривал как вариант изначально. тоже думал 2,5 на ручке. очень удивило что на 2,5 нельзя поставить люк! на остальные можно. и еще некоторые бонусы в виде пакетов опций. нужная и не очень :)

для отжига брать ма6ку то она не такая и шустрая лучше мпс тогда
для комфорта камри, комфорт + отжиг по прямой Р5 :)
да по угонам ма6ка тоже в группе риска...

Gleb
26.10.2008, 11:01
Ну собственно так и есть. Мазда 6 идет в сравнение Камри 2.4 и то на мазде нет автомата, а для зарубов 2.5 двигатель маленький. Но уж точно не сравниться с 3.5 :evil:

Migellitto
04.03.2009, 00:08
Я тут учавствую в мероприятии по выбору авто взамен Toyota Camry 2.4 ..

Ну так сегодня первый раз посидел в Mazda6, Mazda CX-7, Mazda CX-9..
Шестерка мне до настоящего момента нравилась, надо сказать.. Но после того, как я попал во внутрь..

До чего убогое авто... Семерка и девятка как то повеселее.. но та же концепция дешевизны..

Заказли днём на вечер тест-драйв.. Приехали.. (а менеджер ещё не подошёл).. посидели.. полное разочарование.. Пришёл менеджер.. Мы говорим, мол вы знаете.. мы уже посидели в шестерке.. Тест драйва не надо ))).. Ну не потянула она.. не зацепила.. Он начал было противостоять )))) Но мы сказали, что пересаживаемся в Инфинити, а покидаем Камри )) Он нас даже больше уговаривать не стал )))))))

04.03.2009, 00:20
....... и мазде 2,5л вместо 8-ти 9,5 секундов. :evil:

У Мазды6 это реальный разгон... "паспорт" врёт. Там даже на все 10 секунд потянет...
Тоже самое и СХ-7...
Чайка - НЕ ПУЛЯ ! И сильно ошибаются те, кто думают иначе, начитавшись скоростных характеристик на сайтах и т.д.

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 11:55
Я тут учавствую в мероприятии по выбору авто взамен Toyota Camry 2.4 ..

Ну так сегодня первый раз посидел в Mazda6, Mazda CX-7, Mazda CX-9..
Шестерка мне до настоящего момента нравилась, надо сказать.. Но после того, как я попал во внутрь..

До чего убогое авто... Семерка и девятка как то повеселее.. но та же концепция дешевизны..

Заказли днём на вечер тест-драйв.. Приехали.. (а менеджер ещё не подошёл).. посидели.. полное разочарование.. Пришёл менеджер.. Мы говорим, мол вы знаете.. мы уже посидели в шестерке.. Тест драйва не надо ))).. Ну не потянула она.. не зацепила.. Он начал было противостоять )))) Но мы сказали, что пересаживаемся в Инфинити, а покидаем Камри )) Он нас даже больше уговаривать не стал )))))))
Вот чем тебе СААБ 9-3 не подходит?(или кому там)

Migellitto
04.03.2009, 12:38
Этой марке существовать пару лет.. и то на распродаже непроданных машин 2008 года..

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 12:43
и что?! Какие еще минусы? Кстати шведское правительство обещало им бабла дать! И будет это не ГМ

котвечныймарт
04.03.2009, 12:46
Я тут учавствую в мероприятии по выбору авто взамен Toyota Camry 2.4 ..

Ну так сегодня первый раз посидел в Mazda6, Mazda CX-7, Mazda CX-9..
Шестерка мне до настоящего момента нравилась, надо сказать.. Но после того, как я попал во внутрь..

До чего убогое авто... Семерка и девятка как то повеселее.. но та же концепция дешевизны..

Заказли днём на вечер тест-драйв.. Приехали.. (а менеджер ещё не подошёл).. посидели.. полное разочарование.. Пришёл менеджер.. Мы говорим, мол вы знаете.. мы уже посидели в шестерке.. Тест драйва не надо ))).. Ну не потянула она.. не зацепила.. Он начал было противостоять )))) Но мы сказали, что пересаживаемся в Инфинити, а покидаем Камри )) Он нас даже больше уговаривать не стал )))))))
Вот чем тебе СААБ 9-3 не подходит?(или кому там)
Вадик-а ты не дилер сааба??? :o

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 12:51
нет-просто очень она мне нравится! Для себя рассматривал покупку 9-5-но маловат для семейного авто! Да и 10 лет для модели перебор! 9-3 очень быстрый,неугоняемый вообще авто-экономия на страховке и сигналках! А 210 сильный едет очень прикольно ,не говоря уже о новом 280сильном полноприводном турбоХ(полный привод то у него поинтереснее будет чем у G) :)

котвечныймарт
04.03.2009, 12:53
зря ты эту "точку Джи"тронул... :(
ща,начнется.. :ROFL:

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 12:54
а че-будет с кем ему зарубиться! А то камри-вот СААБа такого порвать???

Migellitto
04.03.2009, 13:22
А чтобы заехать с СААБом, его обязательно купить? Или его уже все же кто-то купил? )))))

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 13:25
ты ответь чем он не подходит тому человеку! Кто выбирает! Он (а) знает про СААБ! ?

котвечныймарт
04.03.2009, 13:28
ТЕМ ЧТО ЭТО -ХРЕНОВАЯ МАШИНА,слишком спецефическая...
одна заводилка -чего стоит..
я бы своей девушке-такое не купил.. :P

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 13:30
ТЕМ ЧТО ЭТО -ХРЕНОВАЯ МАШИНА,слишком спецефическая...
одна заводилка -чего стоит..
я бы своей девушке-такое не купил.. :P
Купи моей :lol:

котвечныймарт
04.03.2009, 13:33
она тебе надоела???

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 13:35
нет пока-но САб хочет!

Migellitto
04.03.2009, 13:43
ТЕМ ЧТО ЭТО -ХРЕНОВАЯ МАШИНА,слишком спецефическая...
одна заводилка -чего стоит..
я бы своей девушке-такое не купил.. :P
Андрюш, большинство девушек выбирает машину по принципу "Хочу вон ту красненькую"

Все что делается в скандинавии для простых смертных делается на века )))) Ибо не продать потом))))
Но есть исключения.. но их тоже не продать.. ибо не купить ))

http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/375103.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/articles/additional/375103.jpeg

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 13:52
цена нового может и завышена слегка,но 3х летнего вполне адекватна! А из вас на нем кто нибудь ездил-хотя бы сзади!???

Unihorn
04.03.2009, 14:12
цена нового может и завышена слегка,но 3х летнего вполне адекватна! А из вас на нем кто нибудь ездил-хотя бы сзади!???

Позвольте добавиться в беседу :)
НАРКОЛОГ, я ездил и периодические езжу как за рулем так и пассажиром в 9-3, т.к. сам в салоне покупал родителям её два года назад. Машина рулится превосходно!...сам я не оч люблю передний привод, но здесь :!: и движок тоже очень хорош, эластичен. Покупалась новой и ездит как по москве, так и на дальняк в СНГ, пока тьфу-тьфу отлично себя чувствует. Вобщем отличная машина! Да, она жестковата и клиренс не высок, но ей прощаешь.
Но свою Солару на 9-3 не поменяю, прикипел :)

НАРКОЛОГ
04.03.2009, 14:17
цена нового может и завышена слегка,но 3х летнего вполне адекватна! А из вас на нем кто нибудь ездил-хотя бы сзади!???

Позвольте добавиться в беседу :)
НАРКОЛОГ, я ездил и периодические езжу как за рулем так и пассажиром в 9-3, т.к. сам в салоне покупал родителям её два года назад. Машина рулится превосходно!...сам я не оч люблю передний привод, но здесь :!: и движок тоже очень хорош, эластичен. Покупалась новой и ездит как по москве, так и на дальняк в СНГ, пока тьфу-тьфу отлично себя чувствует. Вобщем отличная машина! Да, она жестковата и клиренс не высок, но ей прощаешь.
Но свою Солару на 9-3 не поменяю, прикипел :)
Спасибо! :) Я то это знаю,но есть тут сомневающиеся! Еще скажите им,что ремонт не такой дорогой как принято считать

Unihorn
04.03.2009, 14:22
[quote="НАРКОЛОГ":3g4qmg5z]цена нового может и завышена слегка,но 3х летнего вполне адекватна! А из вас на нем кто нибудь ездил-хотя бы сзади!???

Позвольте добавиться в беседу :)
НАРКОЛОГ, я ездил и периодические езжу как за рулем так и пассажиром в 9-3, т.к. сам в салоне покупал родителям её два года назад. Машина рулится превосходно!...сам я не оч люблю передний привод, но здесь :!: и движок тоже очень хорош, эластичен. Покупалась новой и ездит как по москве, так и на дальняк в СНГ, пока тьфу-тьфу отлично себя чувствует. Вобщем отличная машина! Да, она жестковата и клиренс не высок, но ей прощаешь.
Но свою Солару на 9-3 не поменяю, прикипел :)
Спасибо! :) Я то это знаю,но есть тут сомневающиеся! Еще скажите им,что ремонт не такой дорогой как принято считать[/quote:3g4qmg5z]

Первое ТО обошлось в 6 т.р. :D Сомневающиеся всегда будут, надо самому пробовать. я тоже раньше сомневался. ИМХО если бу брать, то тут можно нарваться (как и с любой друго кстати иномаркой) ибо часто на 9-3 отжигают. Если водила без головы, то и Камри ушатает за полгода мама не горюй. :crazy:

Челентано
19.04.2009, 08:43
Кто хочет пусть берет Камри.
Им никогда не понять что такое Zoom-zoom!
Мазда 6 - настоящий поворачиватель голов!
Все только и делают, что обращают взоры на Мазду 6.
Камри-машина менеджерская, директорская если хотите.
На ней надо с шофером.
Не пугает, что за рулем будут путать с водителем лимузина?
Кстати, Теана, на мой взгляд, гораздо более динамичный и удобный автомобиль, чем Камри.
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=113&t=29338&start=46


Зум зум это нормально? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надеюсь сон сегодня буден нейтральным ))))))))))))))))))))))))
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=141&t=8474

19.04.2009, 13:38
Зум зум это нормально? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надеюсь сон сегодня буден нейтральным ))))))))))))))))))))))))
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=141&t=8474

Чё за смешная порнуха ?? :shock: Они там чего ГАЛОДНАИ ВСЕ чтоле ? :lol:

З.Ы. Хотя несколько наманых есть... одетых... а чем больше раздеваются тем больше... :lol: :lol: :lol:

19.04.2009, 13:50
А вот здесь ? :shock:
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=141&t=8474&start=140
[attachment=0:25me36u4]1.jpg[/attachment:25me36u4]

З.Ы. Правда АВ на них уже наругалась... :D

19.04.2009, 13:59
CHICHERINA, +1........ сейчас модераторы дремлют, но думаю утром сонный баянчик почистит этот беспредел.... хотя фотку бы йя оставил.... с твоего разрешения канешен........

Сходил по ссылочке, нашел ту самую CHICHERINу: viewtopi (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopi) ... start=2190
Самое забавное, что под ее аватаркой обозначен статус...вы не поверите - Баяновед
Баян, стирай нас с Михой без сомненья!

Ну я не знаю.... разрешила Аня фоту оставить или нет .... :(
Но уж очень мне охота создать тему СМЕШНЫЕ типасексуальные фото маздоводок и подружек маздоводов :lol: :lol: :lol:
С форума Мазды можно много чего накопировать... БЕЗ СПРОСУ. 8)

З.Ы. Короче будут дремать есч0 пару дней.... то так и сделаю. :D

CHICHERINA
19.04.2009, 14:53
Там дебилы! Это сила! :D

Ну не нравится мне, что мои фотки вывешивают неизвестные мне люди!

Попросила элементарно - удалите фото! До сих пор сопли жуют сидят!

19.04.2009, 14:59
....Попросила элементарно - удалите фото! До сих пор сопли жуют сидят!
Я там обсуждаю это.... уже жарко становится... :D

19.04.2009, 15:24
Аня.... усё.... помоему удалили.... БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙСЯ !! :Rose: :D :D :D

З.Ы. Можешь проверить... :oops:

CHICHERINA
19.04.2009, 16:01
Удалили)))
спасибо)))

19.04.2009, 16:37
Удалили)))
спасибо)))
Незашта... :oops: :Rose:

З.Ы. Тока я так и не понял... почему они уверенно считают, что твою фоту разместил кто-та с Нашего форума.... :(

CHICHERINA
19.04.2009, 17:46
З.Ы. Тока я так и не понял... почему они уверенно считают, что твою фоту разместил кто-та с Нашего форума.... :(

Там ссылки были на камри-клуб и ссылка на тему "Девушки, добро пожаловать"

19.04.2009, 17:51
З.Ы. Тока я так и не понял... почему они уверенно считают, что твою фоту разместил кто-та с Нашего форума.... :(

Там ссылки были на камри-клуб и ссылка на тему "Девушки, добро пожаловать"

Да видел я... и модератор их тоже мне в доказательство пытается всучить... Тока связь здесь - НЕ прямая... Кто хочешь так может сделать... например - злопыхатели какие-нибудь... :)

З.Ы. Кстати модер ( зовут Баян )... странный какой-то... уже всё порешали, а он всё продолжает полемику, цитирует, на эмоцию разводит... короче говоря ведет себя НЕ подобающе... как юнец. :D

НАШИ МОДЕРАТОРЫ - ЗОЛОТО...

19.04.2009, 17:52
А зачем удалили то?! :shock: Нормально вроде было!
АВ там плохо выглядела чтоли? :D

19.04.2009, 17:54
А зачем удалили то?! :shock: Нормально вроде было!

Ну так Аня пришла туда и чертиков :evil: :evil: :evil: кучу наставила, с просьбой УДАЛИТЬ.
А они ей... это ты сама или кто-то с Вашего клуба... Короче забили они на просьбу удалить... вот я и зашел туда... побазарить... :oops:

19.04.2009, 17:57
Кстати вот цитата оттуда:

...Особенно я, девушка, фото которой есть в очень откровенном виде в свободном доступе в инете. И я не собираюсь ограничивать свободу просмотра и показа моих фото, как некоторые...Мне скрывать и стесняться нечего, уж какая есть, такая есть. :D

Теперь вот интересуюсь... у Шалуньи... зачем её всё это... :oops: :D

19.04.2009, 18:02
Кстати вот цитата оттуда:

...Особенно я, девушка, фото которой есть в очень откровенном виде в свободном доступе в инете. И я не собираюсь ограничивать свободу просмотра и показа моих фото, как некоторые...Мне скрывать и стесняться нечего, уж какая есть, такая есть. :D

Теперь вот интересуюсь... у Шалуньи... зачем её всё это... :oops: :D
А кто такая шалунья?

19.04.2009, 18:05
Кстати вот цитата оттуда:
[quote="Шалунья":3a01e07m]...Особенно я, девушка, фото которой есть в очень откровенном виде в свободном доступе в инете. И я не собираюсь ограничивать свободу просмотра и показа моих фото, как некоторые...Мне скрывать и стесняться нечего, уж какая есть, такая есть. :D

Теперь вот интересуюсь... у Шалуньи... зачем её всё это... :oops: :D
А кто такая шалунья?[/quote:3a01e07m]
Она у них общепризнанная КРАСОТКА ! :D И это не мои слова...

З.Ы. Ща в "Девушки - добро пожаловать" - размещу... Тем более, что она разрешает! :D

котвечныймарт
19.04.2009, 18:09
ты аккуратней размещай то..а то наша то звИзда исч0 обидется.. :D

19.04.2009, 18:10
ты аккуратней размещай то..а то наша то звИзда исч0 обидется.. :D

Разместил ужо... :oops:

CHICHERINA
19.04.2009, 19:04
ты аккуратней размещай то..а то наша то звИзда исч0 обидется.. :D

Если ты обо мне, то мне как-то пофигу, для меня она ни чем не отличается от картинок в теме про сиськи :)

Челентано
19.04.2009, 19:21
Жжошь! В той теме про СИСЬКИ, а не про сиськи. :D

CHICHERINA
19.04.2009, 19:27
Администрация клуба Mazda6 помогла в поиске "аффтара вывешивания моего фото", пробив редоставленные данные по базе камри-клуба, я выяснила, кто этот подвиг совершил...
Имени пока называть не буду, жду у того человека объяснений в личку, либо прямо в тему :evil:

19.04.2009, 19:39
Администрация клуба Mazda6 помогла в поиске "аффтара вывешивания моего фото", пробив редоставленные данные по базе камри-клуба, я выяснила, кто этот подвиг совершил...
Имени пока называть не буду, жду у того человека объяснений в личку, либо прямо в тему :evil:

Я разместил! Что плохого то?! И зачем удалила? Плохая фотка чтоли? :D
И не зачем было с админами общатся, достаточно было посмотреть все сообщения Филиппа (это мой брат) там все сообщения напрямую связаны с Камри клубом!
Когда девушку сбили и скрылись... Их там всего 3! :D

Челентано
19.04.2009, 19:49
А по теме, заезды-то были с машками?