PDA

Просмотр полной версии : Скрутить пробег или подготовить к продаже



Kamric
12.02.2014, 12:18
Посмотрел здесь темку про покупку машины:


Предпочтение: черная, АКПП, пробег не более 100 000 (лучше около 50 000)
и вот появился вопрос - на сороковке пробег только на счетчике пишется, или еще где дублируется?

Просто в этом случае человек изначально на пробег ориентируется, как лейтмотив и думаю что таких много. Прямо как заявка на скрутку звучит :)

Ну, и попутно-для попкорна, как Вы к этому относитесь (скрутке пробега). Мое мнение, если человек нормальный (нормального покупателя видно), можно и правду сказать - сколько на самом деле, чтобы не обижать, а если нет - то для таких это и будет Удачной покупкой. Считаю, что на машинах такого уровня пробег очень посредственное значение имеет, он не отражает состояние в той мере, в которой хотят его оценить такие покупатели.

11new11
12.02.2014, 12:26
Думается мне что правду потом не скажет ни кто, главное для продавца будет нашел покупателя и все.

-Димон-
12.02.2014, 12:39
Обмани ближнего своего и возрадуйся....

Лёха59
12.02.2014, 15:32
Обмани ближнего своего и возрадуйся....
Ибо наеобманет он тебя первым...

FeRad
12.02.2014, 16:01
интересно..., а как определить "нормального покупателя" ??!!

Бабай
12.02.2014, 22:21
Считаю, что на машинах такого уровня пробег очень посредственное значение имеет, он не отражает состояние в той мере, в которой хотят его оценить такие покупатели.

Бггггггг

Kamric
13.02.2014, 12:08
интересно..., а как определить "нормального покупателя" ??!!
Да это наверное как-то интуитивно. Общаешься с человеком и понимаешь, что он ищет машину в определенном состоянии, а не цифирки.
Сам как-то продавал машину, все продавцу рассказал, что красилось и где, хотя не собирался. Почувствовал, что это не будет для него определяющим. Ну после этого торговаться он не стал. Как-то так.

NexiaVod
13.02.2014, 14:20
большинство покупанов ищет пробег поменьше


друг свою 30-ку продавал 220 тыщ пробега, звонили спрашивали, мол че пробег такой большой и т.д. хотя получается примерно 22 тыщи в год. он всем все рассказывал, что менял, мол, подвеску махнул, в движке цепь поменял, футорки сделал для профилактики, систему охлаждения считай новую поставил, перебрал генератор, стартер и т.д., машинка в очень хорошем состоянии - люди сразу теряются, когда слышат, что столько всего поменяли и такой БАЛЬШОЙ пробег))) поехали мы с ним в ара-сервис - 500р 120 тыщ пробег сделали - всем стал говорить ниче не менял, ездил по выходным и т.д. - продал!

Kamric
14.02.2014, 11:41
Да вот я и говорю, что нормальных покупателей немного совсем. Остальные по-ходу, это какие-то менеджеры, кредитные причем.
Ехал вчера по КАДу, наблюдал какие машины себя выдают неадекватным поведением - обгонами в правом ряду при свободном левом, шашки итп. Так большинство это мелкобюджетные марки, вроде шевроле и хундай с кией, и грузовые микрики. Машины получше и ездят никому не мешая. Это я к чему - вот посмотрит такой менеджер на пробег и пойдет за те же 600 возьмет себе что-то новое. Это вроде психологического подтипа такие люди.

ВреднЮлька
14.02.2014, 12:03
у меня машина 2008 года пробег сейчас 50 тысяч..друзья смеются и говорят: что при продаже скажут, что скручивала :)

kalina zx
14.02.2014, 12:10
у меня машина 2008 года пробег сейчас 50 тысяч..друзья смеются и говорят: что при продаже скажут, что скручивала :)

при продаже поедешь к тем кто скручивает, скажешь чтоб накрутили))))))))))

ВреднЮлька
14.02.2014, 12:15
при продаже поедешь к тем кто скручивает, скажешь чтоб накрутили))))))))))
или поднять на домкрат морду и врубить драйв-пусть накручивает :)

Руслан Сергеевич
14.02.2014, 19:54
Ребята которые скручивают они же могут и накрутить ,какую захотите циферку видеть та и будет. А про память пробега на камрях она всего одна не где больше не дублируется .