PDA

Просмотр полной версии : Помогите по замкам капота.



Kwakin
26.02.2014, 18:16
Сьездил в командировку, машина стояла... короче умер аккумулятор втягивающее щёлкает и всё , но двери открываются... с сигнализации снимается, однако левый замок капота не открывается.Никак... правый ок... пол капота приподнимается... левый никак... что делать? куды бечь? помогите пожалуйста....

Да,забыл добавить всё ставил у Вас в SS ... в 2009 ... основная система называется "агент"...

Nataly
26.02.2014, 18:22
Иван, вы им позвоните! Или свозите к ним машинку. Только сначала лучше позвоните, чтобы у нужного мастера время было. Вам или Константин, или Владимир нужен.
но щас уже поздно правда, они с 9 до 19

Dong
26.02.2014, 21:46
Да,забыл добавить всё ставил у Вас в SS ... в 2009 ... основная система называется "агент"...
не уж то не ставили дополнительный разъем для подачи аварийного питания? а как же ручной аварийный привод?

дэн001
27.02.2014, 07:05
а как же ручной аварийный привод?
+100500 ручное открывание замка капота полюбому должно быть и вам должны были всё показать и рассказать после установки!

Бабай
27.02.2014, 09:41
+100500 ручное открывание замка капота полюбому должно быть и вам должны были всё показать и рассказать после установки!

Наверняка это было сделано. .... поэтому смысл создания этой темы мне не понятен .

дэн001
27.02.2014, 10:21
Наверняка это было сделано. .... поэтому смысл создания этой темы мне не понятен .
я тоже так думаю

Kwakin
27.02.2014, 11:29
Если бы не было смысла, я бы не писал.... аварийное питание есть.... но... если вы нимательно прочитали топик, то вы бы поняли, что двери открываются... не открывается только капот. И аварийного открывания капота у меня нет.... потому я и прошу помощи....

дэн001
27.02.2014, 11:47
аварийного открывания капота у меня нет
должен быть аварийный трос

soundspeed
27.02.2014, 12:03
И аварийного открывания капота у меня нет...
Это исключено!)) Ибо тросики аварийного открытия 100% в Вашем автомобиле присутствуют, и где они расположены, менеджер (при сдаче автомобиля) Вам показывал... Если Вы забыли про этот момент, то это уже как говориться совсем другое дело...))
Для начала попробуйте выполнить следующий алгоритм:
1. Подайте питание от внешнего АКБ через провод аварийного питания.
2. Дозахлопните капот, что бы он закрылся на штатный капотный замок.
3. Имея при себе метку от агента, закройте автомобиль с кнопки на ключе. Потом откройте автомобиль и включите зажигание. Услышав характерный звук капотного замка, выключите зажигание и опять закройте центральный замок с ключа. Потом откройте, включите зажигание и дождавшись звука открытия капотных замков, дерните за рычажок открытия капота...
Далее (если замки откроются) перекиньте крокодилы проводов прикуривания на клеммы штатного акб и запустите двигатель.

Если описанная выше процедура не поможет, грузите автомобиль на эвакуатор и к нам...
п.с По звонку, такие вопросы действительно решаются на много оперативнее...)))